Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 162 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #440858
    Fenix
    Участник

    Петя! Не хами!
    Ибо — ты нападаешь (и не очень корректно), а я защищаюсь…

    Хамите-то, и постоянно (!!), ВЫ, да ещё и оскорбляете.

    Где вы увидели, что я задавал все эти вопросы — ЛИЧНО ВАМ ???

    Странная вещь — как обгадить с головы до ног, так это ко мне, а как ответить, так это не ко мне.
    Нет, батенька, это всё самым непосредственным образом КО МНЕ! И вопросы МНЕ.


    Петя, ты уж сразу опубликуй скан чека, которым тебе проплатили за всю эту бадягу…

    Только вот за ЭТО …, скажу честно, при встрече … так врезал бы по морде, что … больше такое, говорить уже бы никому не захотелось!!

    Не надо мерить по-себе! В отличие от «некоторых», я никогда не был ПРОДАЖНЫМ!

    Петя, а не допрыгнешь…
    Я пожалуй здесь Кличко, а ты даже не Поветкин…
    Петя, а что-то незаметно! Это про твое «последнее предложение»…:cry:

    #440859
    Аноним
    Гость

    ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ

    … …

    Эти ВАШИ ссылки — НЕ ВЕРНЫЕ!

    Уважаемый, Damon! Вы, когда делаете ссылки, то правильно их вставляйте в свой текст.

    ======================================================
    Я писал: —

    Придаю огласке полученные мною материалы, по … «неоконченной войне», между шашечными композиторами Мира.

    Чуть позже (возможно, минут через 30-40 — если успею) я выскажу и своё мнение по этим материалам, имеющимися на этот день.

    ……………………………

    А пока, всем тем, кто захочет хоть что-то здесь написать по этому поводу, я советую — НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!

    Хорошо изучите все имеющиеся материалы на сегодняшний день и … ОЗНАКОМЬТЕСЬ хотя бы с минимальной ЮРИСПРУДЕНЦИЕЙ.

    ===========================================

    За свои СЛОВА, я всегда отвечаю! Да, этот ПРОТЕСТ опубликовал — Я. Но ТЕКСТ там — НЕ МОЙ!

    ====—-====—-====

    Если ВСЕ (!) так будут действовать, используя запрещенные приемы и … выдавая чьи-то МНЕНИЯ, за МНЕНИЯ других, то … получается, что И ВООБЩЕ … НИЧЕГО нельзя публиковать?!

    Я же ЧЕТКО и ЯСНО НАПИСАЛ: — Придаю огласке полученные мною материалы, …

    Надеюсь, это вами было сделано БЕЗ умысла? …

    P.S.
    Если следовать вашим «приемам», то … и этот ВАШ пост, тоже можно ВЫДАВАТЬ, как ВАШЕ МНЕНИЕ ??

    #440860
    Аноним
    Гость

    Странная вещь — как обгадить с головы до ног, так это ко мне, а как ответить, так это не ко мне.
    Нет, батенька, это всё самым непосредственным образом КО МНЕ! И вопросы МНЕ.

    Да, да … именно … к ВАМ … :D
    Вы и только — ВЫ, можете ЛЮБОГО обгадить с ног до головы так, что … от этого потом, воняет … годами …

    P.S. ….. «Чуе котка, чыё мяса з’ела!» … :D

    #440861
    Fenix
    Участник

    Странная вещь — как обгадить с головы до ног, так это ко мне, а как ответить, так это не ко мне.
    Нет, батенька, это всё самым непосредственным образом КО МНЕ! И вопросы МНЕ.

    Да, да … именно … к ВАМ …
    Вы и только — ВЫ, можете ЛЮБОГО обгадить с ног до головы так, что … от этого потом, воняет … годами …

    P.S. ….. «Чуе котка, чыё мяса з’ела!» … :D

    Петя, и как тебе только севесть позволяет такое говорить?
    Это называется — с больной головы на здоровую.

    Конечно, если бы я всегда обос… (пардон — Кандауров мне запретил так выражаться)… Короче, если бы я всегда (скажем культурно) подставлял вторую щеку, то это было бы приятно моим оппонентам. Они всегда побеждали бы, и их ЭГО не страдало бы.
    Страдал бы я.
    Думаю, что тогда я просто перестал бы себя уважать.

    Изначально сдаваться, особенно когда в отношение меня НАГЛО ВРУТ?

    Петя, а ты сам что то вторую щеку не подставляешь…
    Мне только остается думать (так как я вижу это своими глазами по твоему поведению), что ты проплаченный рупор. Доренко!

    Я же ЧЕТКО и ЯСНО НАПИСАЛ: — Придаю огласке полученные мною материалы, …

    Таки да! Желтопресие!
    Уважающий себя человек ПЕРВЫМ такое …(удобрение) публиковать не станет. Это «Московский Комсомолец»!?

    Некоторые люди извинялись за то, что публикуют фоминщину…

    #440862
    Аноним
    Гость

    Петя, а ты сам что то вторую щеку не подставляешь…
    Мне только остается думать (так как я вижу это своими глазами по твоему поведению), что ты проплаченный рупор.

    Я же ЧЕТКО и ЯСНО НАПИСАЛ: — Придаю огласке полученные мною материалы, …

    Таки да! Желтопресие!
    Уважающий себя человек ПЕРВЫМ такое …(удобрение) публиковать не станет. Это «Московский Комсомолец»!?

    Некоторые люди извинялись за то, что публикуют фоминщину…

    Петр Александрович Шклудов!
    Этим своим постом, вы сами же, своим грязным … поставили окончательную и ЖИРНУЮ точку, МОЕМУ к ВАМ, доверию!

    После того, как ВЫ уже такое писали несколькими постами ниже, то я вам ответил и … надеялся, что то была всего-лишь шутка, но … теперь я УБЕДИЛСЯ окончательно, что …

    … для ВАС — ВАШИ ДРУЗЬЯ, только ТЕ, кто поют ВАМ диферамбы.
    А те, кто имеет СВОЕ мнение и честно его высказывает, добиваясь взаимного и откровенного ответа, то ТЕ, для ВАС — ВРАГИ!

    Если бы вы скинули все свои амбиции и свое диктаторское занудство, то … хорошо бы УВИДЕЛИ, что … — Я не был ни на ЧЬЕЙ стороне, а … всего-лишь пытался и пытаюсь добиться СПРАВЕДИВОГО решения данного КОНФЛИКТА, который (ИЗ-ЗА ВАС!!) может так никогда и не закончиться!

    P.S. Когда ВАС, и уже скоро, будут «дубасить» … все … кому только будет не лень, то … я превозмогу все свои чувства справедливости и … … буду всего-лишь … молчать … (И именно тогда … ВЫ и поймете, что это значит, когда ВЫ не цените ЛЮДЕЙ!) …


    Придет время и … вы вспомните эти мои слова …

    #440863
    Fenix
    Участник

    Далее:

    СЕРГЕЙ ЮШКЕВИЧ:


    ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИВ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ РЕГЛАМЕНТА 64-PWCP-1-2012, Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ
    О ТОМ, ЧТО, ПОСЫЛАЯ ТРИ СВОИ СПОРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ НА ЧЕМПИОНАТ ,
    А.ФОМИН НЕ НАРУШАЛ РЕГЛАМЕНТ ЭТОГО СОРЕВНОВАНИЯ.
    БОЛЕЕ ТОГО Я, СЧИТАЮ, ЧТО А.ФОМИН НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЛСЯ
    В СООТВЕТСТВИИ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ РЕГЛАМЕНТУ, КОГДА ОТПРАВЛЯЛ ИХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В
    64-PWCP-2012Г. УЖЕ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ»:К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ , КАК НОВЫЕ , ТАК
    И ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ИЛИ УЧАСТВОВАВШИЕ С …»
    ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЫЛКИ НА ЧЕМПИОНАТ НЕ СВЯЗАННЫХ С
    КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ
    ПРОИЗВЕДЕНИЙ. В ЦЕЛОМ РЕГЛАМЕНТ СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ ИМЕЮЩИМ
    НЕОДНОЗНАЧНОЕ ПОНИМАНИЕ И ДВОЙНОЙ СМЫСЛ, И ЭТОТ ДВОЙНОЙ СИЫСЛ И ПРИВЁЛ К
    ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ. СУДЬИ САМИ НАРУШИЛИ РЕГЛАМЕНТ, ЗАБРАКОВАВ
    ТРИ ПОЗИЦИИ А.ФОМИНА.,
    А КОМИССИЯ CPI FMJD,НЕ ИМЕЮШАЯ В СВОЁМ СОСТАВЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЗНАЮЩИХ ПРАВИЛА
    СОСТАВЛЕНИЯ ТЕКСТОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ СПРАВИЛАСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ,
    НАРУШИЛА ПРАВА УЧАСТНИКА А.ФОМИНА.
    ИНФОРМАЦИЯ О ЛОЖНОМ И.П. К Е36 А.ФОМИНА ПРИШЛА В АДРЕС ФШР «БЕЗ
    ИЗМЕНЕНИЯ»,-КАК ПИШЕТ В.ШУЛЬГА В ОФИЦИАЛЬНОМ ОТВЕТЕ НА ИМЯ И.О.ПРЕЗИДЕНТА ФШР
    А.В.ЮРГЕНСОНА.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА В АДРЕС ФШР
    ВНОВЬ ПОВТОРЯЮЩЕГО ДЕЗИНФОРМАЦИЮ СО СТОРОНЫ П.ШКЛУДОВА И УЖЕ ВСЕЙ КОМИССИИ
    CPI FMJD,
    БЫВШИЙ КООРДИНАТОР ОПУБЛИКОВАЛ НА САЙТЕ «ШВР» НАСТОЯЩУЮ ПОЗИЦИЮ ИЗ КНИГИ
    ХШШК-2007 Г. С ЧЁРНОЙ ПРОСТОЙ НА Н2., НЕ ИМЕЮЩУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ НИЧЕГО ОБЩЕГО
    С Е36 А.ФОМИНА. А.ФОМИН СВОЕВРЕМЕННО НАПРАВИЛ СВОЙ ПРОТЕСТ В АДРЕС CPI FMJD В
    ЛИЦЕ ЕГО СЕКРЕТАРЯ А.КАЧЮШКИ 23МАЯ2012Г В КОТОРОМ АВТОР ТРЕБОВАЛ ОПРОВЕРЖЕНИЯ
    ДЕЗИНФОРМАЦИИ. ПРОТЕСТ БЫЛ ПОЛУЧЕН В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ А.КАЧЮШКОЙ, А ЗАТЕМ БЫЛ
    НАПРАВЛЕН ИМ П.ШКЛУДОВУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ МЕР. НИКАКИХ МЕР ПО
    ИСПРАВЛЕНИЮ ДЕЗИНФОРМАЦИИ ПРИНЯТО НЕ БЫЛО НИ КОМИССИЕЙ CPI FMJD,НИ
    КООРДИНАТОРОМ П.ШКЛУДОВЫМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЁЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ СО СТОРОНЫ CPI
    FMJD И ПРИВЕЛО К ЯВНОМУ ИСКАЖЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ ЧЕМПИОНАТА. СЕРЬЁЗНОЕ ВЛИЯНИЕ
    ДЕЗИНФОРМАЦИИ ЯВНО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ В ОТЧЁТЕ СУДЬИ Г. АНДРЕЕВА, ПРИЗНАВШИМ
    ФАЛЬШИВОГО И.П. (ПОЗИЦИЮ БЕЗ ЧЁРНОЙ ПРОСТОЙ НА Н2).

    Ну, в связи с тем, что С.Юшкевич открестился от этой «комиссии», как от черта, и заявил, что ЭТОГО всего не писал, то и отвечать на эту часть не буду.
    Однако, после письма Юшкевича, я начинаю думать, что мои подозрения (исходя из стилистики текста), о том, что ВЕСЬ этот текст соченен одним человеком… (Фоминым (возможно с помощью Чернышевича…), подтверждаются.

    И, если завтра Шестириков, Виноградов, Высоцкий, Хасминский, а может быть и сам Зубов — напишут, что и они ЭТОГО НЕ ПИСАЛИ, то это станет полным крахом Фомина.
    Ложь, подтасовки…
    Название темы (на Планете) оправдано!

    #440864
    Fenix
    Участник

    …Петр Александрович Шклудов!
    Этим своим постом, вы сами же, своим грязным … поставили окончательную и ЖИРНУЮ точку, МОЕМУ к ВАМ, доверию!

    После того, как ВЫ уже такое писали несколькими постами ниже, то я вам ответил и … надеялся, что то была всего-лишь шутка, но … теперь я УБЕДИЛСЯ окончательно, что …

    … для ВАС — ВАШИ ДРУЗЬЯ, только ТЕ, кто поют ВАМ диферамбы.
    А те, кто имеет СВОЕ мнение и честно его высказывает, добиваясь взаимного и откровенного ответа, то ТЕ, для ВАС — ВРАГИ!

    Если бы вы скинули все свои амбиции и свое диктаторское занудство, то … хорошо бы УВИДЕЛИ, что … — Я не был ни на ЧЬЕЙ стороне, а … всего-лишь пытался и пытаюсь добиться СПРАВЕДИВОГО решения данного КОНФЛИКТА, который (ИЗ-ЗА ВАС!!) может так никогда и не закончиться!

    P.S. Когда ВАС, и уже скоро, будут «дубасить» … все … кому только будет не лень, то … я превозмогу все свои чувства справедливости и … … буду всего-лишь … молчать … (И именно тогда … ВЫ и поймете, что это значит, когда ВЫ не цените ЛЮДЕЙ!) …


    Придет время и … вы вспомните эти мои слова …

    Петя, мне как-то по барабану кого еще Фомин поднижет (и сам за них напишет текст) на кляузы.
    Дерьмо приму любое.
    На огороде оно дело полезное!

    А чтобы ты помнил и знал — «Кнутом обуха не перешибешь» — пусть «дубасят»…
    Но главное — и я это сегодня четко понял — лично ты Петя, не ищешь правду. Нет. Лично ты помогаешь Фомину обгаживать! Да ладно уж — не меня. Мне вся эта хрень привычная. Вы обгаживаете и CPI и шашечную композицию…
    Благими намерениями вымощена дорога в Ад…
    Ведь ты скрываешь за благими намерениями (поиски истины) совсем иное — распространение ЛЖИ и наветов от Фомина…

    Тебе все эти наши композиторские передряги совсем не интересны…
    Ты ведь у нас даже мастер по композиции… липовый…
    Петя, я не верю, что тебе хочется найти истину.

    #440865
    rimantas
    Участник

    По просьбе С.Юшкевича помещаю его замечание по обсуждаемой теме:

    В этом топике 18.10.2013 «kpd54» поместил следующий материал:

    ПРОТОКОЛ РЕШЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ

    В этом «Протоколе» от моего имени приведен следующий текст:

    СЕРГЕЙ ЮШКЕВИЧ:


    ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИВ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ РЕГЛАМЕНТА 64-PWCP-1-2012, Я ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ О ТОМ, ЧТО, ПОСЫЛАЯ ТРИ СВОИ СПОРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ НА ЧЕМПИОНАТ, А.ФОМИН НЕ НАРУШАЛ РЕГЛАМЕНТ ЭТОГО СОРЕВНОВАНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО Я, СЧИТАЮ, ЧТО А.ФОМИН НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЛСЯ В СООТВЕТСТВИИ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ РЕГЛАМЕНТУ, КОГДА ОТПРАВЛЯЛ ИХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 64-PWCP-2012Г. УЖЕ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: «К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ , КАК НОВЫЕ , ТАК И ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ИЛИ УЧАСТВОВАВШИЕ С …» ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЫЛКИ НА ЧЕМПИОНАТ НЕ СВЯЗАННЫХ С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. В ЦЕЛОМ РЕГЛАМЕНТ СЛЕДУЕТ ПРИЗНАТЬ ИМЕЮЩИМ НЕОДНОЗНАЧНОЕ ПОНИМАНИЕ И ДВОЙНОЙ СМЫСЛ, И ЭТОТ ДВОЙНОЙ СМЫСЛ И ПРИВЁЛ К ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ. СУДЬИ САМИ НАРУШИЛИ РЕГЛАМЕНТ, ЗАБРАКОВАВ ТРИ ПОЗИЦИИ А.ФОМИНА. А КОМИССИЯ CPI FMJD, НЕ ИМЕЮШАЯ В СВОЁМ СОСТАВЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЗНАЮЩИХ ПРАВИЛА СОСТАВЛЕНИЯ ТЕКСТОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ СПРАВИЛАСЬ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, НАРУШИЛА ПРАВА УЧАСТНИКА А.ФОМИНА. ИНФОРМАЦИЯ О ЛОЖНОМ И.П. К Е36 А.ФОМИНА ПРИШЛА В АДРЕС ФШР «БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ», — КАК ПИШЕТ В.ШУЛЬГА В ОФИЦИАЛЬНОМ ОТВЕТЕ НА ИМЯ И.О.ПРЕЗИДЕНТА ФШР А.В.ЮРГЕНСОНА.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА В АДРЕС ФШР ВНОВЬ ПОВТОРЯЮЩЕГО ДЕЗИНФОРМАЦИЮ СО СТОРОНЫ П.ШКЛУДОВА И УЖЕ ВСЕЙ КОМИССИИ CPI FMJD, БЫВШИЙ КООРДИНАТОР ОПУБЛИКОВАЛ НА САЙТЕ «ШВР» НАСТОЯЩУЮ ПОЗИЦИЮ ИЗ КНИГИ ХШШК-2007 Г. С ЧЁРНОЙ ПРОСТОЙ НА Н2, НЕ ИМЕЮЩУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ НИЧЕГО ОБЩЕГО С Е36 А.ФОМИНА. А.ФОМИН СВОЕВРЕМЕННО НАПРАВИЛ СВОЙ ПРОТЕСТ В АДРЕС CPI FMJD В ЛИЦЕ ЕГО СЕКРЕТАРЯ А.КАЧЮШКИ 23МАЯ 2012Г В КОТОРОМ АВТОР ТРЕБОВАЛ ОПРОВЕРЖЕНИЯ ДЕЗИНФОРМАЦИИ. ПРОТЕСТ БЫЛ ПОЛУЧЕН В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ А.КАЧЮШКОЙ, А ЗАТЕМ БЫЛ НАПРАВЛЕН ИМ П.ШКЛУДОВУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ МЕР. НИКАКИХ МЕР ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ДЕЗИНФОРМАЦИИ ПРИНЯТО НЕ БЫЛО НИ КОМИССИЕЙ CPI FMJD,НИ КООРДИНАТОРОМ П.ШКЛУДОВЫМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЁЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ СО СТОРОНЫ CPI FMJD И ПРИВЕЛО К ЯВНОМУ ИСКАЖЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ ЧЕМПИОНАТА. СЕРЬЁЗНОЕ ВЛИЯНИЕ ДЕЗИНФОРМАЦИИ ЯВНО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ В ОТЧЁТЕ СУДЬИ Г. АНДРЕЕВА, ПРИЗНАВШИМ ФАЛЬШИВОГО И.П. (ПОЗИЦИЮ БЕЗ ЧЁРНОЙ ПРОСТОЙ НА Н2).

    В связи с помещением этого текста от моего имени, я обязан сказать следующее:

    1.
    Я имею свое мнение по поводу случившегося в «первом чемпионате мира по композиции в жанре проблем в русские шашки», как в целом, так в деталях, включая те, которые упоминаются в тексте, но вышеприведенный от моего имени текст я не писал.

    2.
    Ко мне не поступало предложение войти в экспертную комиссию, соответственно, я и согласия своего на такое вхождение не давал.

    С.Юшкевич

    Я, всего лишь ОПУБЛИКОВАЛ материал, который получил от уважаемого и авторитетного человека-шашиста.

    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    Если С.Юшкевич не подписывался под этими документами,то пора человеку их опубликовавшему официально признать этот факт

    #440866
    Аноним
    Гость

    Я, всего лишь ОПУБЛИКОВАЛ материал, который получил от уважаемого и авторитетного человека-шашиста.

    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    Если С.Юшкевич не подписывался под этими документами,то пора человеку их опубликовавшему официально признать этот факт

    Уважаемый, rimantas! Вы хорошо прочитали то, что написано было?
    Вам повторить? …
    :D

    Я, всего лишь ОПУБЛИКОВАЛ материал, который получил от уважаемого и авторитетного человека-шашиста.

    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    #440867
    Fenix
    Участник

    Я, всего лишь ОПУБЛИКОВАЛ материал, который получил от уважаемого и авторитетного человека-шашиста.

    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    Если С.Юшкевич не подписывался под этими документами,то пора человеку их опубликовавшему официально признать этот факт

    Уважаемый, rimantas! Вы хорошо прочитали то, что написано было?
    Вам повторить? …
    :D

    Я, всего лишь ОПУБЛИКОВАЛ материал, который получил от уважаемого и авторитетного человека-шашиста.

    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    Петя, сколько времени надо на проверку?
    Как она будет происходить?
    Это будет звонок «компетентному акциедержателю»? Который и переслал тебе (от Фомина) эту муть…
    Или прямо спросишь у всех фигурантов?

    Мне кажется, что в данном случае достаточно уже того, что ОДИН из представленных «членов комиссии» заявил о том, что текст ПОДЛОЖНЫЙ. А значит ПОДЛОЖНЫЙ и весь «документ».

    Петя, войны на ЛЖИ не выигрываются…
    Для меня же — это священная война.
    Война с мерзостью за правду.
    Им меня не победить, как бы не пыжились — будет только очередной позор.

    #440868
    Fenix
    Участник

    Добрый человек предупреждает меня, что вся сегодняшняя «войнушка» — это только тренировка перед серьезной войной, которую… я обязательно проиграю…

    Забавно.

    Я давно уже живу на военном положении — еще с тех пор как Чернышевич пригрозил мне, что я «пожалею, и что спокойной жизни мне не будет»…
    Ну-ну…

    Возможно «они» так же сначала предупреждали Санцевича…
    А потом «несчастный случай» во дворе…

    Ну что же Священная война с ложью!…
    Это прекрасно!

    #440869
    alemo
    Участник

    Дерьмо приму любое. На огороде оно дело полезное!

    Это пока самое лучшее и ценное из всего, что я тут вычитал !

    Настоящая жемчужина литературы. Жалко на английский нормально перевести невозможно без потери тонкостей языка и смысла.

    #440870
    ALGIMANTAS
    Участник

    Добрый человек предупреждает меня, что вся сегодняшняя «войнушка» — это только тренировка перед серьезной войной, которую… я обязательно проиграю…

    На этой теме Форума где то месяц тому назад (в пик первой «эмоциональной волны» другого Петра — Криворученко) я коротко кое что написал и добавил, что это мой последний пост по теме 64-PWCP-I. Действительно, по сути, мне нечего добавить (да, и уже неинтерсно. Да, и в принципе, и Вы, Петр Шклудов, здесь все правильно объясняете — возможно, только чуть слишком эмоционально. Но я Вас понимаю — довели).
    И все таки еще очень коротко. Как говорится, P.s.
    1.Вы не проиграете. Вы уже выиграли — 64-PWCP-I. Если руководство FMJD установит, что тогдашний состав CPI что то уж очень серьезно нарушил или тем более занимался какими то фалсификациями, пусть нас выгоняет из CPI. Откровенно говоря, только обрадуюсь. А Вы, если какое то ОФИЦИАЛЬНОЕ лицо в ОФИЦИАЛЬНОМ документе усомнится в Вашу победу, в суд. Международный спортивный (это с одной стороны сложновато, но с другой стороны и не очень. Сложновато с материальной точки зрения, легче — так как Ваша победа, по моему, там обеспечена с вероятностью 99,99 процентов. Потому, что Вам, с личной точки зрения, в принципе, нечего доказывать, в отличии от г.А.Фомина, — только добиваться подтвердждения того, что уже…подтверждено официальным органом FMJD — CPI. И уже давно. И секретарь FMJD объявил, что Вам выписан диплом за первое мемто в чемпионате мира — эта информация есть на сайте FMJD. И уже очередная/отчетная GA FMJD прошла).
    2.На каждую «эксперную группу» можно создать другую «экспертную группу» (скажем добавив, в 2 раза больше людей). Или создать новую судейскую жюри и…провести чемпионат заного. К чему это приведет? Я уже не говорю о том, что в данном случае г.А.Фомин сам для себя/под себя создал «международую экспертную группу». Так в каждом чемпионате мира, страны по шашечной композиции можно переигрывать результаты. И не один раз. И с большой долей вероятности они будут другими.
    3.Еще по сути напишу только о том, что меня больше всего смешит, в рассуждениях уважаемого г.П.Криворученко. Что «не та дата» — 01.01.2000. и что плохой Регламент (по существу).
    Регламент г.А.Фомину (и г.А.Чернышевичу) стал плохим только тогда, когда стали вырысовываться первые/возможные результаты чемпионата мира.
    Когда проводился PWCP-100 (первый чемпионат мира по проблемам-100), гл. организатор был г.С.Юшкевич (кстати, хорошо проведенный чемпионат), там принимались вообще только новые (не опубликованные и не участвовавшие до этого в соревнованиях) произведения. Когда поменяли правила (считаю правильно, но здесь тоже до сих пор даже у ведущих композиторов есть разные мнения) и на чемпионаты мира (и по 100, и по 64) обязательно должны приниматься и не новые произведения, вновь плохо — «не те даты». Кстати, насчет дать хорошо объяснил и П.Шклудов на этой теме только что.
    И еще. Почему в очередной раз бьют за проведенный чемпионат (скажем, тот же г.Е.Зубов), а не спрашивают — скажем тот же А.Фомин — г.Е.Зубова, а почему тот не закончил того «чемпионата» (середина 90-их годов)? Кстати, не тот ли Е.Зубов не один раз писал (и неоднократно. И перед 64-PWCP-I, и сравнительно недавно), что «этот чемпионат» (середины 90-их годов) он все таки закончит? Вам, г.П.Криворученко, «концы сходится»? Мне — нет.
    Уверен, г.А.Фомин протестует потому, что «не те результаты». У других, возможно, есть другие причины, в которые я здесь не буду углубляться. Кстати, возможно, у кого то есть и благые побуждения — указать на ошибки. Ошибки в проведении 64-PWCP-I были: и у координатора, и у CPI. Откровенно говоря, после завершения этого чемпионата я даже начал писать статью с анализом ошибок при проведении 64-PWCP-I, но когда начались атаки по причине «не тот результат», это прекратил и уже вряд ли закончу эту статью. Причин много. Одна из них — это может быть использовано недобрыми и злыми людьми.
    Вот это уже точно — ВСЕ. Больше о 64-PWCP-I на форумах не буду писать ни слова. Хоть расстреляйте (словами или, недалеко от этого, пулями).

    #440871
    Damon
    Участник

    Уважаемый, Damon! Вы, когда делаете ссылки, то правильно их вставляйте в свой текст.
    Я же ЧЕТКО и ЯСНО НАПИСАЛ: — Придаю огласке полученные мною материалы, …
    …………………
    P.S.
    Если следовать вашим «приемам», то … и этот ВАШ пост, тоже можно ВЫДАВАТЬ, как ВАШЕ МНЕНИЕ ??

    Я только разместил замечание С.Юшкевича по обсуждаемой теме. Суть его в том, что текст (приведенный от имени С.Ю.) в так называемом «Протоколе» он не писал; более того, в экспертной комиссии – не участвовал. Безотносительно того, откуда этот «Протокол» появился и ЧЬИ мнения выражает.
    (А то, что Вы называете «запрещенными приемами» – текст «kpd54 писал(а):» – всего лишь стандартная форма шапки окна цитирования.)

    У меня нет причин не доверять С.Юшкевичу, так что приведенное замечание – безусловно также и МОЁ мнение.

    За свои СЛОВА, я всегда отвечаю! Да, этот ПРОТЕСТ опубликовал — Я. Но ТЕКСТ там — НЕ МОЙ!
    …………………
    Если этот материал является — ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то это будет ПРОВЕРЕНО и предано огласке.

    ИМХО гораздо легче отвечать за свои слова, уважаемый Пётр, если сначала проверять, является ли материал дезинформацией, а уже затем предавать его огласке. А также не скрывать источник; хотя в данном случае – по Фрейду Вы уже проговорились, назвав Протокол ПРОТЕСТОМ… 😉

    #440872
    Аноним
    Гость

    … ИМХО гораздо легче отвечать за свои слова, уважаемый Пётр, если сначала проверять, является ли материал дезинформацией, а уже затем предавать его огласке. А также не скрывать источник; хотя в данном случае – по Фрейду Вы уже проговорились, назвав Протокол ПРОТЕСТОМ… 😉

    Уважаемый Сергей, я вам верю.

    Но … позвольте мне все же отпустить маленькую шутку в ваш адрес, взамен «вашего вывода» … :D

    Вы очень «точно» определи все — по Фрейду, однако … здесь как раз-таки надо было применять методы Шерлока Холмса.
    Вы — ошиблись … ))) :D

    А.Фомина, я лично, НЕ знаю и … потому, могу сказать, что этот материал прислал мне, не он.

    Кроме всего прочего, и, чтобы развеять все сомнения о якобы ФАЛЬСИФИКАЦИИ подписей А.Фоминым, хочу сказать, что я уверен, как минимум в СЕМИ человеках, которые согласовывали свои подписи под этими ПРОТЕСТАМИ/ПРОТОКОЛАМИ. Другое дело, что … знаю ли я их всех лично? И доверяю ли я им всем лично? Это, уже другой вопрос. Однако, то, что эти люди очень известные и уважаемые во всем шашечном Мире, то навряд ли кто в этом сомневается.

    Именно, и только потому (!), я и ОПУБЛИКОВАЛ все эти материалы!

    Если эти люди, подписавшие (пусть хотябы в устной форме) эти документы, верят А.Фомину и НЕ верят CPI FMJD, то … это не делает чести данной организации.

    И ведь, среди этих людей, не только москвичи.
    Честно сказать, я и сейчас СОМНЕВАЮСЬ в чьей-либо ПРАВОТЕ в этом конфликте (о чем я все время и пишу здесь).

    Почему так?

    Вы — шашечные композиторы, пытаетесь уединиться/закрыться/спрятаться от всего шашечного Мира и … почему-то НЕ ДОВЕРЯТЕ и ИГНОРИРУЕТЕ шашистов-практиков.

    Почему так?

    Или вы не ШАШИСТЫ?

    Почему ВЫ — ш/копозиторы, считаете, что это НЕ НАШЕ дело, что творится там у вас, в CPI FMJD?

    Если люди (организация) что-то скрывают, то это навевает определенные ПОДОЗРЕНИЯ, что у ВАС, что-то НЕ так.

    ………….

    Именно потому, я и поднял все эти вопросы, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНЫ данного конфликта и … закончить с ним!

    И если ВЫ, или кто-нибудь другой, обнаружите у меня хоть какую-то предвзятость в отношении данного конфликта или кого-либо из действующих лиц, то … пожалуйста, укажите это ВСЕМ!

    Если я не прав, то извинюсь. Я не из горделивых.

    А если ВЫ, или кто-нибудь другой , не найдете у меня ничего подобного, то … ЗНАЧИТ, я был ПРАВ, когда опубликовывал эти материалы.

    И последнее. Где, когда и кого я ОСКОРБИЛ? Где, когда и кого я ОБВИНИЛ в чем-то?

    Моя цель, была в том, чтобы ПРЕКРАТИТЬ этот конфликт! А для этого, необходимо было выяснить все причины, из-за которых началась вся эта «война».

    Я, ПРОТИВ всякой ВОЙНЫ!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 162 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.