Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Проблемы нужно решать СЕГОДНЯ!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 162 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #440903
    Аноним
    Гость

    http://planet-ka.2x2forum.com/t567p45-topic#6366

    Люди!! У вас уже совсем и … У ВСЕХ(!) … крыша съехала!

    Взрослые (вроде??) люди, а ведут себя как детишки-забияки, …

    Эти, так называемые «композиторы», никак НЕ могут понять, что в ЭТОМ конфликте участвуют (втянуты) не только так называемые «композиторы», но и обыкновенные шашисты.

    Да и ЗАЧЕМ, нам (мне, Виноградову, Шварцману, Стручкову, Высоцкому и т.д.), по словам П.Шклудова, А.Качушки, В.Матуса и т.д. БОРОТЬСЯ за власть в CPI FMGD ??

    Этим людям и в голову не может прийти, что ВСЕ МЫ — ШАШИСТЫ!!

    И уже ВСЕХ ШАШИСТОВ МИРА (!!) достала вся эта ваша «мышиная возня»!

    Люди-шашисты, хотят уже востановить — СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!

    Но … им невдомек, что ОЧЕНЬ многие из простых ШАШИСТОВ пришли в ШАШКИ именно с обыкновенных и всевозможных — КОНКУРСОВ РЕШЕНИЙ ШАШЕЧНЫХ ПОЗИЦИЙ/КОНЦОВОК/ЭТЮДОВ и т.д.

    Лично я, в те далекие 70-е, впервые увидел в областной газете «МОЛОТ» «Шашечный отдел», который вел МС Василий Александрович Кутыркин. Решил какую-то задачку и … нашел свою фамилию напечатанную в газете, как один из первых приславший правильный ответ. Чем дальше, тем больше. Я попробовал и сам составлять … Выслал ему и … моя «композиция» тут же была опубликована!
    Я ходил по киоскам и искал хотя бы одну газету с моей композицией. И как радовался, когда увидел её опубликованной в областной газете!
    Стал все больше и больше решать и составлять.

    И только много позже, меня пригласили сыграть и в Официальном турнире — Чемпионате Города.
    Но до этого я уже участвовал в турнирах по переписке, которые проводились И.Оерсом (Рига, Латвия) и Андреевым (Москва, Россия).
    И опять же, только БЛАГОДАРЯ шашечному отделу в газете я стал играть по переписке, а потом и в очных турнирах!

    И … если бы не ШАШЕЧНЫЙ ОТДЕЛ в газете, то … возможно я никогда бы и не пришел в ШАШКИ!!

    И таких, как я — ОЧЕНЬ МНОГО!!

    И кто же (?!) считает, что КОМПОЗИЦИЯ и ПРАКТИКА, это 2-е разные Планеты?!

    И кто считает, что МЫ-ПРАКТИКИ НЕ имеем ПРАВА вмешиваться в дела композиторов?!

    А разве ж, мы вмешиваемся в ВАШИ — КОМПОЗИТОРСКИЕ дела?!

    Где ВЫ такое увидели?

    А то, что сейчас у вас происходит — «гражданская композиторская война», то ФАКТИЧЕСКИ никакого отношения к самой КОМПОЗИЦИИ не имеет!

    #440904
    eliazar
    Участник

    «гражданская композиторская война» (ПК)

    .
    Даешь войнушку
    ………………………….
    Жизнь без войны была бы пресна,
    Сера, безлика и скучна
    И потому у нас на сайтах
    Всегда присутствует война

    Лишь стихли страсти у шашистов
    Спокойней стало ,вроде, тут
    На смену стройными рядами
    Вслед композиторы идут

    Даешь хоть малую войнушку
    На клетках шашечных полей
    Ах няня, дай скорее кружку
    Чтоб сердцу стало веселей !
    😆

    ЭС

    #440905
    Fenix
    Участник

    http://planet-ka.2x2forum.com/t567p45-topic#6366

    Люди!! У вас уже совсем и … У ВСЕХ(!) … крыша съехала!

    Взрослые (вроде??) люди, а ведут себя как детишки-забияки, …

    Эти, так называемые «композиторы», никак НЕ могут понять, что в ЭТОМ конфликте участвуют (втянуты) не только так называемые «композиторы», но и обыкновенные шашисты.

    Да и ЗАЧЕМ, нам (мне, Виноградову, Шварцману, Стручкову, Высоцкому и т.д.), по словам П.Шклудова, А.Качушки, В.Матуса и т.д. БОРОТЬСЯ за власть в CPI FMGD ??

    Этим людям и в голову не может прийти, что ВСЕ МЫ — ШАШИСТЫ!!

    И уже ВСЕХ ШАШИСТОВ МИРА (!!) достала вся эта ваша «мышиная возня»!

    Люди-шашисты, хотят уже востановить — СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!

    Но … им невдомек, что ОЧЕНЬ многие из простых ШАШИСТОВ пришли в ШАШКИ именно с обыкновенных и всевозможных — КОНКУРСОВ РЕШЕНИЙ ШАШЕЧНЫХ ПОЗИЦИЙ/КОНЦОВОК/ЭТЮДОВ и т.д.

    Лично я, в те далекие 70-е, впервые увидел в областной газете «МОЛОТ» «Шашечный отдел», который вел МС Василий Александрович Кутыркин. Решил какую-то задачку и … нашел свою фамилию напечатанную в газете, как один из первых приславший правильный ответ. Чем дальше, тем больше. Я попробовал и сам составлять … Выслал ему и … моя «композиция» тут же была опубликована!
    Я ходил по киоскам и искал хотя бы одну газету с моей композицией. И как радовался, когда увидел её опубликованной в областной газете!
    Стал все больше и больше решать и составлять.

    И только много позже, меня пригласили сыграть и в Официальном турнире — Чемпионате Города.
    Но до этого я уже участвовал в турнирах по переписке, которые проводились И.Оерсом (Рига, Латвия) и Андреевым (Москва, Россия).
    И опять же, только БЛАГОДАРЯ шашечному отделу в газете я стал играть по переписке, а потом и в очных турнирах!

    И … если бы не ШАШЕЧНЫЙ ОТДЕЛ в газете, то … возможно я никогда бы и не пришел в ШАШКИ!!

    И таких, как я — ОЧЕНЬ МНОГО!!

    И кто же (?!) считает, что КОМПОЗИЦИЯ и ПРАКТИКА, это 2-е разные Планеты?!

    И кто считает, что МЫ-ПРАКТИКИ НЕ имеем ПРАВА вмешиваться в дела композиторов?!

    А разве ж, мы вмешиваемся в ВАШИ — КОМПОЗИТОРСКИЕ дела?!

    Где ВЫ такое увидели?

    А то, что сейчас у вас происходит — «гражданская композиторская война», то ФАКТИЧЕСКИ никакого отношения к самой КОМПОЗИЦИИ не имеет!

    Здесь надо понимать некоторые нюансы!…

    Есть футбол!
    Но никто почему-то не говорит: «мы все футболисты»!
    Так как есть:
    1 — гении футбола, мастера и чемпионы, кто всю жизнь посвятил футболу;
    2 — есть участники футбольных команд, кто еще к тому же и работает (дворником, слесарем, учителем), но у них есть победы местного масштаба;
    3 — есть любители, изредка играющие в футбол на отдыхе,
    4 — есть те, кто когда-то играл в детстве во дворе, и сейчас только болеет на стадионе, или у телевизора;
    5 — есть еще Василий Уткин, который всё знает, и всех учит…

    Думаю, что футболистом себя может назвать только тот, кто принадлежит к п.1, или 2.

    Но есть еще футбольные судьи!
    Судьба у них разная, но сейчас они ЗНАТОКИ футбольных правил, и имеют полное право говорить о себе, что они футбольные судьи.

    И тут ПК включает свой «ПК» и начинает кричать — «да нет же — все мы ФУТБОЛИСТЫ! И пусть эти уроды — футбольные судьи — не позорят футбол! Всем давно надоело как они судят! Я в детсве тоже пару раз отсудил матчи!»

    ПК! Отпустите Мурочку! То, что вы в детстве составили пару позиций, еще не двет вам прав называться композитором!
    Хотите — считайте себя шашистом. Пожалуйста. Это будет ближе к истине.
    Но я лично не считаю себя шашистом, так как это относится к практической игре. Нет, я играл и не так уж мало, даже становился чемпионаи Беларуси по заочной игре в шашки. А потому имею право называть себя шашистом, но, поверьте, играть — это так скучно… Иное дело составлять! Я — композитор.

    ПК! Вы с вашими детскими пробами пера, так и остались на уровне начинающего композитора, которому еще надо очень и очень долго учиться — и тому как составлять, и тому что составлять, но, главное, вам надо ВЫЧИСТИТЬ мозги от практического мусора! Только тогда вы сможете что-то требовать в композиции.

    А пока ваша, господа, «Болотная площадь», когда группа дилетантов в композиции, подогретая провокационными лозунгами обиженного композитора с непомерными амбициями, пытается что-то качать в правах, в области вам малопонятной, выглядит, как группа хулиганов.

    Давайте-ка лучше попытайтесь болеть за ЦСКА (Спартак, Динамо…) с поджиганием киосков и автомобилей, как это у вас (знатоков футбола — футболистов!) бывает — и не лезьте в композицию.

    #440906
    Аноним
    Гость

    Здесь надо понимать некоторые нюансы!…

    Есть футбол!
    Но никто почему-то не говорит: «мы все футболисты»!
    Так как есть:
    1 — гении футбола, мастера и чемпионы, кто всю жизнь посвятил футболу;
    2 — есть участники футбольных команд, кто еще к тому же и работает (дворником, слесарем, учителем), но у них есть победы местного масштаба;
    3 — есть любители, изредка играющие в футбол на отдыхе,
    4 — есть те, кто когда-то играл в детстве во дворе, и сейчас только болеет на стадионе, или у телевизора;
    5 — есть еще Василий Уткин, который всё знает, и всех учит…

    Думаю, что футболистом себя может назвать только тот, кто принадлежит к п.1, или 2.

    Но есть еще футбольные судьи!
    Судьба у них разная, но сейчас они ЗНАТОКИ футбольных правил, и имеют полное право говорить о себе, что они футбольные судьи.

    И тут ПК включает свой «ПК» и начинает кричать — «да нет же — все мы ФУТБОЛИСТЫ! И пусть эти уроды — футбольные судьи — не позорят футбол! Всем давно надоело как они судят! Я в детсве тоже пару раз отсудил матчи!»

    ПК! Отпустите Мурочку! То, что вы в детстве составили пару позиций, еще не двет вам прав называться композитором!
    Хотите — считайте себя шашистом. Пожалуйста. Это будет ближе к истине.
    Но я лично не считаю себя шашистом, так как это относится к практической игре. Нет, я играл и не так уж мало, даже становился чемпионаи Беларуси по заочной игре в шашки. А потому имею право называть себя шашистом, но, поверьте, играть — это так скучно… Иное дело составлять! Я — композитор.

    ПК! Вы с вашими детскими пробами пера, так и остались на уровне начинающего композитора, которому еще надо очень и очень долго учиться — и тому как составлять, и тому что составлять, но, главное, вам надо ВЫЧИСТИТЬ мозги от практического мусора! Только тогда вы сможете что-то требовать в композиции.

    А пока ваша, господа, «Болотная площадь», когда группа дилетантов в композиции, подогретая провокационными лозунгами обиженного композитора с непомерными амбициями, пытается что-то качать в правах, в области вам малопонятной, выглядит, как группа хулиганов.

    Давайте-ка лучше попытайтесь болеть за ЦСКА (Спартак, Динамо…) с поджиганием киосков и автомобилей, как это у вас (знатоков футбола — футболистов!) бывает — и не лезьте в композицию.

    Как гласит восточная мудрость; — Умный глупого, всегда поймёт, ибо … и сам когда-то был глупым.
    Глупый же, умного НЕ поймёт никогда, потому, что сам НИКОГДА не был умным.

    ВЫ, «уважаемые, некоторые ш/композиторы», никогда нас, НЕ поймёте, потому, что ВЫ — самые «умные» …

    #440907
    Liahovsky
    Участник

    Действительно, рядом с присланной Ляховским позицией его фамилии нет…

    Смотрите сами (так выглядит информация -замечание- в оригинальном писме от Ляховского:

    Что бы это значило: «Небольшое изменение начальной конструкции.» Если У Аронова (в их с Устьяновым книге) этой позиции (без черной шашки на h2) нет, то чья это позиция???
    Может быть всё же того, кто прислал эти материалы (замечания) — тоесть А.С.Ляховского?
    Тем более, что и решение (1.gf2 a:c1 2.fe3 d:f2 3.gh6 c:g5 4.h:f6 f:h4 5.de7 f:d6 6.ab2 c:a1 7.ef2 a:g7 8.h:a7 de7 9.ac5 ef6 10.cd6 1-0) к ней подходит, а у Аронова оно совсем иное.

    Вот она изнанка Шклудова!: «Небольшое изменение начальной конструкции.»

    У меня была диаграмма в Авроре и запись:

    ИП. С. Устьянов «Харьковская школа шашечной композиции» 2007 г. 1.gf2 a:c1 2.fe3 d:f2 3.gh6 c:g5 4.h:f6 f:h4 5.de7 f:d6 6.ab2 c:a1 7.ef2 a:g7 8.h:a7 de7 9.ac5 ef6 10.cd6 1-0

    Все это написано красным цветом в шрифте Calibri. У Шклудова наклонный шрифт, у меня в оригинале прямой.

    Вот такие-то очередные пироги от Шклудова.
    Что же ты, батюшка, чаю к своим пирогам не предложил?
    Или это еще впереди?

    #440908
    Fenix
    Участник

    Как гласит восточная мудрость; — Умный глупого, всегда поймёт, ибо … и сам когда-то был глупым.
    Глупый же, умного НЕ поймёт никогда, потому, что сам НИКОГДА не был умным.

    ВЫ, «уважаемые, некоторые ш/композиторы», никогда нас, НЕ поймёте, потому, что ВЫ — самые «умные» …

    Восточная мудрость гласит правильно!
    И очень даже заметно, что ВЫ нас НЕ ПОНИМАЕТЕ. В ряд ли поймёте — ибо «вожжа под хвостом»… Можете и далее продолжать находиться в состоянии непонимания!

    Я же вас (и лично вас и всех практиков-обличителей) давно понял.

    #440909
    Fenix
    Участник

    Действительно, рядом с присланной Ляховским позицией его фамилии нет…

    Смотрите сами (так выглядит информация -замечание- в оригинальном писме от Ляховского:

    Что бы это значило: «Небольшое изменение начальной конструкции.» Если У Аронова (в их с Устьяновым книге) этой позиции (без черной шашки на h2) нет, то чья это позиция???
    Может быть всё же того, кто прислал эти материалы (замечания) — тоесть А.С.Ляховского?
    Тем более, что и решение (1.gf2 a:c1 2.fe3 d:f2 3.gh6 c:g5 4.h:f6 f:h4 5.de7 f:d6 6.ab2 c:a1 7.ef2 a:g7 8.h:a7 de7 9.ac5 ef6 10.cd6 1-0) к ней подходит, а у Аронова оно совсем иное.

    Вот она изнанка Шклудова!: «Небольшое изменение начальной конструкции.»

    У меня была диаграмма в Авроре и запись:

    ИП. С. Устьянов «Харьковская школа шашечной композиции» 2007 г. 1.gf2 a:c1 2.fe3 d:f2 3.gh6 c:g5 4.h:f6 f:h4 5.de7 f:d6 6.ab2 c:a1 7.ef2 a:g7 8.h:a7 de7 9.ac5 ef6 10.cd6 1-0

    Все это написано красным цветом в шрифте Calibri. У Шклудова наклонный шрифт, у меня в оригинале прямой.

    Вот такие-то очередные пироги от Шклудова.
    Что же ты, батюшка, чаю к своим пирогам не предложил?
    Или это еще впереди?

    Александр Соломонович, вы даже не представляете насколько легко мне «вывести вас на чистую воду»! Я ведь все ваши письма сохранил в почтовом ящике на mail.ru! И сейчас перенаправлю всем, кто этого пожелает одно ваше письмо с прикрепленным вами файлом по 64-PWCP-1 категория Е. Суть этого действия – я ничего не могу исправить на сайте mail.ru, а потому там все ваши письма находятся в первозданном виде (с прямым шрифтом, с зелеными авроровскими диаграммами, и, увы, с припиской: «Небольшое изменение начальной конструкции.»).
    И любой желающий, получив письмо, сможет скачать файл и убедиться, что вы сейчас СОВРАМШИ…

    Вот сканы атрибутов письма Ляховского:

    конечно я не сканировал это длинное письмо с повторами, но его конец:

    А вот письмо в котором вы написали, что «отработали категорию Е».

    #440910
    Liahovsky
    Участник

    И любой желающий, получив письмо, сможет скачать файл и убедиться, что вы сейчас СОВРАМШИ…
    Вот сканы атрибутов письма Ляховского:

    Как я и предполагал, — это приглашение к чаю.

    Спасибо, дорогой! Я сыт твоими заварными интригами.

    Я равнодушен к этой твоей очередной проказе. Мне безразлично, что ты придумаешь в очередной раз. У меня также имеются мои письма у почтового провайдера. Этого достаточно, что бы жить спокойно.

    Обратите внимание, господа. Этот человек долго мне морочил голову, что бы я помог ему проверить позиции чемпионата мира. Я это сделал. В благодарность я получил очередную ложку дегтя в виде обвинения.
    Браво, господин Шклудов!
    Ты до чемпиона мира дошел, а вот элементарной порядочности так и не набрался.

    #440911
    Fenix
    Участник

    И любой желающий, получив письмо, сможет скачать файл и убедиться, что вы сейчас СОВРАМШИ…
    Вот сканы атрибутов письма Ляховского:

    Как я и предполагал, — это приглашение к чаю.

    Спасибо, дорогой! Я сыт твоими заварными интригами.

    Я равнодушен к этой твоей очередной проказе. Мне безразлично, что ты придумаешь в очередной раз. У меня также имеются мои письма у почтового провайдера. Этого достаточно, что бы жить спокойно.

    Обратите внимание, господа. Этот человек долго мне морочил голову, что бы я помог ему проверить позиции чемпионата мира. Я это сделал. В благодарность я получил очередную ложку дегтя в виде обвинения.
    Браво, господин Шклудов!
    Ты до чемпиона мира дошел, а вот элементарной порядочности так и не набрался.

    Соломонович, я, как и положено, поблагодалил вас за проделанную работу. И никаких вопросов не возникало вообще, пока его не задал (в истерике) уже в сотый раз Фомин.

    Вам осталось малость — просто ответить на вопрос.

    Сохраненные на mail.ru ваши письма — это подстраховка на случай ваших проказ в будущем. И вот они пригодились. Полагаю, что письмо вашего провайдера от 13 апреля 2012 года (!!! — а не более позднее) тоже подтвердит мою правоту.

    (В случае с МК «Беларусь-2012» у вас та же ситуация… Кто-то напутал, а вы посылали ПРАВИЛЬНЫЕ файлы… А признаться, что нахомутали сами не хватает смелости…)

    (Всем остальным: вот в такой вот нервной обстановке и проходил чемпионат… Не только Фомин, но и Ляховский старательно портили мне нервы своими письмами-протестами…)

    А еще меня интересуют вопросы: порядочность — это что? Это когда тебя обливают грязью, а ты порядочно помалкиваешь? Это когда врут напропалую — а ты порядочно помалкиваешь?
    Соломонович, вот вы дожили до седых волос, а врёте напропалую, без оглядки (как первокласник — я учил…).
    Кого-то такая вот ваша (довольно-таки наглая) ложь могла бы и обескуражить, но не меня. Я уже привык к вашим «оригинальным выходкам»…

    #440912
    Liahovsky
    Участник

    Шклудов пишет

    (В случае с МК «Беларусь-2012» у вас та же ситуация… Кто-то напутал, а вы посылали ПРАВИЛЬНЫЕ файлы… А признаться, что нахомутали сами не хватает смелости…)

    У меня никакой ситуации нет. Это у тебя проблемы и ты из них выворачиваешься, обвиняя всех, кроме себя.

    Я отсылал итоги всем членам CPI, кроме Шклудова. Откуда же у Шклудова такая уверенность в моей ошибке?

    Наверное, Петя, ты приложил свои длинные руки при разноске материалов на сайте. Помалкивал бы в тряпочку, а не разносил напраслину.

    Файлы, которые я посылал по итогам «Беларусь-2012» имеются у многих. И твоя провокация, не что иное как детский лепет взрослого интригана.

    Но, пожалуй, достаточно на тебя тратить время. Ты не заслуживаешь внимания.

    #440913
    alemo
    Участник

    Как такое может быть в 21-м веке ?!

    Нельзя ли посмотреть живьём скан того самого легендарного замечания к Е36 ? Вопросов два:

    1) Откуда пошла ошибка в диаграмме ?

    2) Откуда появилось решение с неправильной диаграммы ?

    Кто был ПЕРВЫЙ ???

    #440914
    eliazar
    Участник

    Как такое может быть в 21-м веке ?!
    Нельзя ли посмотреть живьём скан того самого легендарного замечания к Е36 ? (АМ)

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (Шекспир)

    ***
    Я много в жизни повидал на свете
    Ужасных бед..их все не перечесть
    Одно скажу…»нет повести печальнее на свете»
    чем повесть…о проблемке Е-36 ?!

    И если смерть вышеуказанных влюбленных
    Задела только членов их семьи
    То «смерть» вышеозначенной проблемки
    Задела чувства многие..увы

    И поднялось мощнейшее цунами
    На стенку стенкою пошли материки
    И государства Беларусь..Россия..
    А также их последователи и ученики ! 😥

    ЭС

    #440915
    Fenix
    Участник

    Шклудов пишет

    (В случае с МК «Беларусь-2012» у вас та же ситуация… Кто-то напутал, а вы посылали ПРАВИЛЬНЫЕ файлы… А признаться, что нахомутали сами не хватает смелости…)

    У меня никакой ситуации нет. Это у тебя проблемы и ты из них выворачиваешься, обвиняя всех, кроме себя.

    Я отсылал итоги всем членам CPI, кроме Шклудова. Откуда же у Шклудова такая уверенность в моей ошибке?

    Наверное, Петя, ты приложил свои длинные руки при разноске материалов на сайте. Помалкивал бы в тряпочку, а не разносил напраслину.

    Файлы, которые я посылал по итогам «Беларусь-2012» имеются у многих. И твоя провокация, не что иное как детский лепет взрослого интригана.

    Но, пожалуй, достаточно на тебя тратить время. Ты не заслуживаешь внимания.

    Спасибо, конечно, за членство в CPI!
    Но, насколько мне помнится, когда Матус в 2005-2006 годах предлагал от Беларуси мою кандидатуру, некто Ляховский соорудил подметное письмо Бусу — в котором оболгал меня, и цинично за меня извинился по поводу разногласий в PWCE (2005)…
    Потому я не член CPI. И не сильно об этом жалею.

    Что же касается МК «Беларусь-2012», то да вы мне ничего не прислали. Но файлы есть у многих — и у членов CPI. А потому они (в первую очередь!) могут «схватить вас за руку» и уличить во лжи.

    А почему именно я ДУМАЮ, что «нахомутал» Ляховский, а не чьи=то длинные руки?
    Элементарно, Ватсон! Только вы способны что-то натворить, а потом кричать: «Это не я!». Так случилось с замечанием по Е-36 из 64-PWCP-1! И потому я уверен, что так же и с итогами МК «Беларусь-2012».
    А откуда я знаю о ПРОБЛЕМЕ? Да Интернет читаю, гды вы ловко увертываетесь от ответственности…

    #440916
    Fenix
    Участник

    Как такое может быть в 21-м веке ?!

    Нельзя ли посмотреть живьём скан того самого легендарного замечания к Е36 ? Вопросов два:

    1) Откуда пошла ошибка в диаграмме ?

    2) Откуда появилось решение с неправильной диаграммы ?

    Кто был ПЕРВЫЙ ???

    Саша, если твоя почта принимает письма с прикрепленными файлами, то скажи и уже сегодня я ПЕРЕНАПРАВЛЮ письмо Ляховского от 13 апреля 2012 года.
    Там, конечно, есть некоторые секреты нашей с Ляховским переписки, но это не важно. Не важно и то, что тема письма касается украинского Чемпионата. Зато файл прикреплен по 64-PWCP-1 Е.
    Письмо придет не как от меня, а как от Ляховского — это нюансы ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ.

    «Перенаправление письма позволит отправить его другому получателю «как есть».» — предупреждает почтовый сервер, где я и храню эти письма. То есть без изменений. И именно так! Так как только такое хранение писем (на сервере) позволяет гарантировать первоначальную сохранность письма (без каких-либо правок).

    #440917
    Fenix
    Участник

    Как такое может быть в 21-м веке ?!
    Нельзя ли посмотреть живьём скан того самого легендарного замечания к Е36 ? (АМ)

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (Шекспир)

    ***
    Я много в жизни повидал на свете
    Ужасных бед..их все не перечесть
    Одно скажу…»нет повести печальнее на свете»
    чем повесть…о проблемке Е-36 ?!

    И если смерть вышеуказанных влюбленных
    Задела только членов их семьи
    То «смерть» вышеозначенной проблемки
    Задела чувства многие..увы

    И поднялось мощнейшее цунами
    На стенку стенкою пошли материки
    И государства Беларусь..Россия..
    А также их последователи и ученики ! 😥

    ЭС

    Кстати, пока нет Моисеева, но есть Скляр — могу письмо ПЕРЕНАПРАВИТЬ ему.
    Как, Элиазар, готов посмотреть правде в глаза?
    Посылать?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 162 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.