Проблемы с сайтом после апгрейда движка

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Проблемы с сайтом после апгрейда движка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362925
    Alkand
    Участник

    Eto ochen neudobno !!!

    А можно я подожду, когда на сайте ACF форум заработает иначе, и тогда буду думать, как тут сделать удобнее 🙄

    #362926
    Fenix
    Участник

    И форум почему-то открывается на последней странице. Это не очень удобно.

    Потратил пару часов на прочесывание форумов поддержки по данной теме.
    Дайте ссылки на форумы, которые открываются на первой странице. Я уж не говорю про PNphpBB2, дайте ссылки на форумы phpBB2.

    Теряется только время на перещелкивание — с последней страницы на первую.
    В принципе, если входить через кнопку «форумы», то можно просто нажать «1»… Но тогда этих перещелкиваний будет не меньше.
    Раньше как-то получалось!… Сразу выходить на первую страницу.

    #362927
    alemo
    Участник

    Дайте ссылки на форумы, которые открываются на первой странице.

    http://www.usacheckers.com

    Если заходить туда нормальным путём с форума, то там тоже попадаешь «в начало», но если заходить с фронтовой страницы, то попадаешь на тот (последний) топик, по которому кликаешь.

    Сделали они это кстати по моему совету 😆 когда я сослался на форум «Шашки в России»

    #362928
    Alkand
    Участник

    Если заходить туда нормальным путём с форума, то там тоже попадаешь «в начало», но если заходить с фронтовой страницы, то попадаешь на тот (последний) топик, по которому кликаешь.

    Вроде бы удалось «нашаманить», чтобы попадать не только со стартовой на последний пост, но и из форума тоже.

    #362929
    Alkand
    Участник

    Пропал выход на диаграммы у Пресмана.

    Ссылка восстановлена.

    #362930
    alemo
    Участник

    Вроде бы удалось «нашаманить», чтобы попадать не только со стартовой на последний пост, но и из форума тоже.

    Спасибо, это очень удобно ! :P

    Остаётся последний фокус — ПОСЛЕ того, как сделал пост (отправил сообщение), возвращаться в ту же точку а не в начало темы 2004 год 😯

    #362931
    alemo
    Участник

    Вроде бы удалось «нашаманить», чтобы попадать не только со стартовой на последний пост, но и из форума тоже.

    Нельзя ли ещё разочек пошаманить, причём во всех направлениях ? 💡

    #362932
    NS
    Участник

    У меня иногда получается зайти на сайт только с использованием прокси, без прокси не заходит.

    #362933
    Alkand
    Участник

    Друзья!

    К сожалению проблемы с сайтом совпали по срокам с моим отъездом для участия в турнире в Чебаркуле. Сейчас сайт оживает потихоньку 🙄

    Искуплю свою вину репортажами о турнире. 😆 Есть и партии и фото и кое-что еще ..

    Алканд.

    #362934
    letas
    Участник

    Коллеги, помогите разобраться.
    Кто-то еще не может попасть в раздел Архива файлов?

    Я дохожу до след.позиции.sshot-1.jpg.Что потом получается см.sshot-2.jpg

    #362935
    Alkand
    Участник

    to letas
    проверьте еще разок. У меня файлы из архива грузятся.

    #362936
    letas
    Участник

    to letas
    проверьте еще разок. У меня файлы из архива грузятся.

    У меня пока без изменений.

    #362937
    vitasik
    Участник

    И у меня та же ф…я думал-комп глюкует аль еще чего..задолбался уж пароль набирать..хорошо, хоть сохранить догадался..а то бы по почте лазил..а регистрировался с почты рамблера-с mail.ru никак зарегистрироваться не мог. Кстати-были еще две регистрации-но этих ящиков уж нет…пароли не помню..а новый сгенерирванный робот шлет на все те же уже несуществующие ящики

    #362938
    letas
    Участник

    Подозреваю,что мои проблемы связаны с тем,что установлен Internet Explorer 7.Есть ли у кого подобные проблемы?

    #362939
    alemo
    Участник

    Любопытно вот что … Если заходить на темы из форума, то попадаешь на самый последний пост, что и требуется. Если же заходить с фронтовой страницы «ТОР 10», то попадаешь в начало (а не конец) темы, на посты 2004 года.

    Алканд, нельзя ли и это фиксануть ?

    АЛЕМО

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.