Проблемы с сайтом после апгрейда движка

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Проблемы с сайтом после апгрейда движка

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362940
    vitasik
    Участник

    alemo-точно! Я уже дважды так спутался-не глядя на даты считал что на первой странице-и даже пришлось принести извинения alkand из-за этой путаницы

    #362941
    Alkand
    Участник

    В блоке на первой странице нажмете на листочек — будет по старому, переход в конец топика на первый (старый) пост.
    Нажмете на заголовок — будет переход на последний (новый) пост.
    P.S. Эх, Степанюка на вас нету здесь :) Все в демократию играем, «желание народв — закон» А он сказал у себя на форуме — типа «нефиг баловать, порядок постов будет стандартным» и все 8)

    #362942
    Symix
    Участник

    Подтверждаю — это я, избалованный алкандом, просил у Степанюка опцию видеть новые посты сверху. Он сначала отказал (не стандарт) а после моего дополнительной аргументации, снял топик с сайта.

    Но Алканд — все же у вас это не срабатавыет. Например после ответа на пост я попадаю на последнюю страницу хотя у меня стоит «сначала новое».

    #362943
    alemo
    Участник

    Все в демократию играем, «желание народв — закон»

    Но мы ведь твои пожелания тоже выполняем. Сказал — «поговорите лучше об отставке Хильдеринга » — и мы всё говорим, и говорим … уже третьи сутки говорим, никак не можем отстановиться 😆

    #362944
    Alkand
    Участник

    Но Алканд — все же у вас это не срабатавыет. Например после ответа на пост я попадаю на последнюю страницу хотя у меня стоит «сначала новое».

    Вот этого пока не поборол. Все же я не программист. Так, ковыряю понемногу скрипты…
    Alemo все же писал про переход с блока на главной страничке. Это то вроде работает 😳

    #362945
    vitasik
    Участник

    alkand2несколько раз пытался изменить профиль-не срабатывает вооюще и в частности аватар с компа не грузится-выдает permission denied Что нужно делать чтобы получить это самое permission? Или это глюк?

    #362946
    Alkand
    Участник

    несколько раз пытался изменить профиль-не срабатывает вооюще и в частности аватар с компа не грузится-выдает permission denied

    Суда по тому, что ваша аватара появилась, вопрос закрыт 😳

    #362947
    alemo
    Участник

    То Алканд:

    Режим ПРАВКА барахлит. Какое-то время после того, как сделал пост, этот режим доступен, а потом, в какой-то непредсказуемый момент, если пытаешься исправить, то говорится что-то типа:

    — Кликните сюда, чтобы посмотреть Ваше сообщение

    — Кликните сюда, чтобы уйти.

    АЛЕМО

    #362948
    Alkand
    Участник

    Править можно в течении 30 минут после публикации поста.
    После этого — только админ. Предлагается думать над содержанием поста перед тем, как его публиковать 😳

    #362949
    Symix
    Участник

    По видимому были сделаны штрихи-изменения в CSS — в результате сайт выглядет много сочнее, красочнее! Но вот перевод на английский все еще не работает :( — поменяйте переводчика пожалуйста.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.