Проблемы шашечного программирования

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Проблемы шашечного программирования

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #343176
    Serega
    Участник

    Quote:


    >>

    То есть ты тоже полагаешь, что Магистр не наберет больше чем 4-5 очков из 12 в чемпионате России?


    А чего думать и гадать, сколько Магистр наберет… пускай сыграет на ЧР — и посмотрим!

    С уважением, Серега.[addsig]

    #343177
    druggist
    Участник

    😉

    #343178
    Аноним
    Гость

    Quote:


    А чего думать и гадать, сколько Магистр наберет… пускай сыграет на ЧР — и посмотрим!


    Конечно пусть сыграет но кто его туда возьмет на этом этапе? Представитель московской федерации шашек объяснил мне, что на данном этапе программы не допускаются даже в отборочные турниры к ЧР, то есть финал чемпионата Москвы например.

    #343179
    Аноним
    Гость

    Дмитрий, я читал ваше сообщение. Поэтому и написал то, что хотел спросить. Извините, ответов не нашел.

    Сплошь и рядом ваше мнение, но фактов не хватает.

    Мешает нам говорить то, что вы по-моему:

    1. Очень часто выдаете желаемое за действительное.

    2. Иногда меняете местами правило и исключение.

    3. И ни разу я не заметил за вами согласия с другим человеком.


    Поднятые вопросы вызывают интерес, но у каждого есть свой подход, который он и реализует. А спорить, чтобы придти к общему мнению — зачем? Пусть каждый делает все по-своему, время все расставит на места.

    sancoder

    #343180
    plus600
    Участник

    Quote:


    >>Я в шашки не играю и такие оценки давать не могу, но считаю, что имидж Магистра и его реальная игра это, как говорят в Одессе, две большие разницы.<< Сергей, вы читали свое сообщение? … оценки давать не могу, но считаю … sancoder


    Антон, могу по секрету сказать, я не только его читал, но и писал это сообщение Неужели не понятно, что оценка (да еще и цифровая) и мнение (кстати по другому вопросу) суть разные вещи. Наверняка понятно. Тогда зачем это писать? Это что — попытка обидеть что ли? Ты поставь себя на мое место и пойми, что читать такие вещи весьма и весьма обидно.

    Кстати и фактов по Магистру вполне в этой теме хватает, достаточно прочитать все сообщения. И я бы обсуждение Магистра здесь прикрыл, ну у каждого свое мнение, так чего в этом плохого, да и тема вроде другая, не так ли? Давайте останемся каждый при своем, мне лично это жить не мешает.[addsig]

    #343181
    Аноним
    Гость

    Антон, действительно, что ж Вы так резко высказываетесь? Всё, что Вы сказали, вполне можно было облечь в спокойную форму.

    Призываю всех коллег-программистов (шашечных) общаться исключительно корректно. А то, переругаемся, как композиторы А нас, заметьте, значительно меньше

    Критиковать друг друга можно и нужно, но… корректно и вежливо. Кто за?

    С уважением,

    МиГ

    #343182
    druggist
    Участник

    😉

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.