Продаются шашечные книги и журналы.

Главная Форумы Куплю — Продам — Обменяю Шашечная ярмарка Продаются шашечные книги и журналы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #358609
    abramov
    Участник

    Новая услуга — экспресс-подписка. http://epodpiska.com/info.php?id=90176

    Можно подписываться на журнал «Горизонты шашек» не отходя от компьютера

    #358610
    alexandroid
    Участник

    А есть ли у кого-нибудь книга Виктора Адамовича «130 speles uz rutota galdina» (130 игр на клеточной доске)?

    Очень нужны страницы с описанием двухходовых шашек (говорят, что они там упомянуты). В крайнем случае готов приобрести саму книгу.

    Viktors Adamovičs /130spēles uz rūtotā galdiņa . — Rīga : Avīze, 1992. — 127 lpp.
    Запись оставил на Вашем сайте в гостевой книге. Чтобы прочитать книгу, необходимо там просто зарегистрироватся.

    Спасибо за совет. Пока не удалось зарегистрироваться. Либо сайт не хочет посылать письмо с подтверждением регитсрации, либо гугл с латышского неправильно что-то перевёл(

    #358611
    drubor
    Участник

    Книгу Виктора Адамовича имею.
    Пишите — отвечу.
    druzhinin@kli.lt или drubor@mail.ru
    Борис Дружинин. 😳 😆

    #358612
    Juri
    Участник

    Прочитал книгу Д. Мариненко и всем рекомендую.
    Вещь очень полезная для тренеров, да и спортсменам в период их становления.
    Т.к. рассказывается о некоторых незаметных вещах — которые в будущем играют большую роль!
    Всё вроде просто и логично, только на это не обращают почему-то внимание.
    причем не только в шашках, но и в жизни.
    Украинский язык не должен пугать — там очень хорошим и простым языком написано. Русскоязычные всё поймут!
    В общем, рекомендую!

    #358613
    stv2103
    Участник

    Писали: Если предложение до сих пор актуально, готов приобрести сборник «10 чемпионат СССР по переписке» (1975)

    Если у кого-то имеются сборники 11, 17, 18, 22 или 23 Чемпионатов, готов обсудить условия продажи. Очень нужно. Не столько сами партии, сколько таблицы.

    У меня имеются


    Бюллетень ЦШК май 1975 г. № 5(167) М., ЦШК СССР, 1975, 16 стр.
    PDF->DJVU, 300dpi (2 735 042 байт)
    ifolder.ru

    #358614
    Audrius
    Участник

    Может у кого то есть на продажу следующие книги:
    1. З.И.Цирик «Шашки – моя жизнь», Харьков, 2005 г., 528 с., тв. обложка, бел. бумага, тираж 500 экз.
    2. «Русские шашки. Комбинации, концовки, анализы: учебное пособие»/С. Давыдов. — Копейск: «Копейский рабочий», 2010. — 90с. формат A4

    Хочу приобрести. Заранее всем благодарен.

    #358615
    gamlet
    Участник

    Может у кого то есть на продажу следующие книги:
    1. З.И.Цирик «Шашки – моя жизнь», Харьков, 2005 г., 528 с., тв. обложка, бел. бумага, тираж 500 экз.
    2. «Русские шашки. Комбинации, концовки, анализы: учебное пособие»/С. Давыдов. — Копейск: «Копейский рабочий», 2010. — 90с. формат A4

    Хочу приобрести. Заранее всем благодарен.

    зайди на сайт челябинской федерации и нет проблем.

    #358616
    Audrius
    Участник

    Может у кого то есть на продажу следующие книги:
    1. З.И.Цирик «Шашки – моя жизнь», Харьков, 2005 г., 528 с., тв. обложка, бел. бумага, тираж 500 экз.
    2. «Русские шашки. Комбинации, концовки, анализы: учебное пособие»/С. Давыдов. — Копейск: «Копейский рабочий», 2010. — 90с. формат A4

    Хочу приобрести. Заранее всем благодарен.

    зайди на сайт челябинской федерации и нет проблем.

    Спасибо за совет, там нашёл С.Давыдова
    А где найти З.И.Цирика? :)

    #358617
    ALGIMANTAS
    Участник

    To gamlet:
    Простите за вопрос. Вы знакомый с г.Аудрюсом (Audrius) — серьезным и уже не так уж молодым успешным бизнесменом (и большим любителем шашек), что так сразу переходите на ТЫ?

    #358618
    gamlet
    Участник

    Я думаю,что он не композитор и не обидится ,в Израиле и в Европе не говорят здравствуйте Василий Алибабаевич ,а говорят Вася -привет.

    #358619
    SB
    Участник

    Может у кого то есть на продажу следующие книги:
    1. З.И.Цирик «Шашки – моя жизнь», Харьков, 2005 г., 528 с., тв. обложка, бел. бумага, тираж 500 экз.
    2. «Русские шашки. Комбинации, концовки, анализы: учебное пособие»/С. Давыдов. — Копейск: «Копейский рабочий», 2010. — 90с. формат A4

    Хочу приобрести. Заранее всем благодарен.

    зайди на сайт челябинской федерации и нет проблем.

    Спасибо за совет, там нашёл С.Давыдова
    А где найти З.И.Цирика? :)

    Напишите мне в личку — вышлю книгу З.И.Цирик «Шашки – моя жизнь» бесплатно.

    #358620
    kozel64a
    Участник

    Г-да, ну вы чего?! 😯 Вот, пжлст — http://book.tr200.net/v.php?id=1392329

    #358621
    edvardbuzinskij
    Участник

    Не знаю, как там книги 😳 …..но в остальном там на этом сайте сплошной обман и надувательство.Не верьте ничему. 👿
    вся реклама ОБМАН.

    #358622
    USO
    Участник

    Г-да, ну вы чего?! 😯 Вот, пжлст — http://book.tr200.net/v.php?id=1392329

    Полагаю, что интересует именно оригинал (бумажный вид), а не электронный.

    А в электронном виде книг навалом, например, на rutracker.org (ссылка)

    #358623
    kozel64a
    Участник

    Не знаю, как там книги 😳 …..но в остальном там на этом сайте сплошной обман и надувательство.Не верьте ничему. 👿
    вся реклама ОБМАН.

    Ну если я её уже читаю, то какой же это обман? 😆 Правда скачал гораздо быстрее 12 минут — так ить 6 ядер у мине. :)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.