Программа Плюс

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 213 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #367914
    Kallisto
    Участник

    Или про судьбу Дамиру вспомнить.

    Напомните, а то я не в курсе.

    #367915
    letas
    Участник

    Вопррос к Старцеву.После короткой работы с Plus 600 получилось несооттветствие между размером базы(770 мега) и количеством партий(425) в ней.
    См.рисунок.Что я должен сделать чтобы избежать такого при работе с Plus.Добавлю,что служебный файл я не устанавливал.

    Для сжатия базы партий нужно использовать запуск программы с ключом /comp.
    А нельзя ли пояснить, когда размер базы так сильно вырос? Может вводилось, а потом удалялось большое число партий?

    Я вводил и удалял партии менее 10 раз.Максимальное количество партий в базе было менее 3000.Вы выпустили новую версию.И ради любопытства Я решил ее посмотреть.А установил я программу 2-го мая.

    #367916
    plus600
    Участник

    Напомните, а то я не в курсе.

    Напоминать то особо нечего, в этом и есть суть. Быстрый, многообещающий старт, громкие слова и тишина.
    Можно зайти на сайт Дамиры и посмотреть на акутальность информации и вялую переписку. Купил автор себе 512Мб ОЗУ с диском — наверное цель достигнута.
    И поймите я ни над кем не ерничаю и не издеваюсь, всему этому есть объективное объяснение…

    #367917
    plus600
    Участник

    Я вводил и удалял партии менее 10 раз.Максимальное количество партий в базе было менее 3000.Вы выпустили новую версию.И ради любопытства Я решил ее посмотреть.А установил я программу 2-го мая.

    Правильно ли я понимаю, что размер базы партий вырос после установки новой версии?

    #367918
    letas
    Участник

    Я вводил и удалял партии менее 10 раз.Максимальное количество партий в базе было менее 3000.Вы выпустили новую версию.И ради любопытства Я решил ее посмотреть.А установил я программу 2-го мая.

    Правильно ли я понимаю, что размер базы партий вырос после установки новой версии?

    Вроде я ее устанавливал заново.До этого Plus не был установлен.
    Кстати насчет удаления.Удалять простым путем несколько партий сразу у меня не получилось.И я удалял сам файл «Plus600_parts.ssg»

    #367919
    Kallisto
    Участник

    Напомните, а то я не в курсе.

    Напоминать то особо нечего, в этом и есть суть. Быстрый, многообещающий старт, громкие слова и тишина.
    Можно зайти на сайт Дамиры и посмотреть на акутальность информации и вялую переписку. Купил автор себе 512Мб ОЗУ с диском — наверное цель достигнута.
    И поймите я ни над кем не ерничаю и не издеваюсь, всему этому есть объективное объяснение…

    А чего можно было ожидать другого? Все у Дамиры идет нормально.

    #367920
    plus600
    Участник

    Вроде я ее устанавливал заново.До этого Plus не был установлен.
    Кстати насчет удаления.Удалять простым путем несколько партий сразу у меня не получилось.И я удалял сам файл «Plus600_parts.ssg»

    Для удаления нескольких партий их сначала нужно выедлить, а потом использовать выпадающее по правой кнопке мышки меню. Также можно делать и другие групповые операции.
    Все таки я не понял, в какой момент, или после каких действий размер базы так сильно вырос?

    #367921
    letas
    Участник

    Вроде я ее устанавливал заново.До этого Plus не был установлен.
    Кстати насчет удаления.Удалять простым путем несколько партий сразу у меня не получилось.И я удалял сам файл «Plus600_parts.ssg»

    Для удаления нескольких партий их сначала нужно выедлить, а потом использовать выпадающее по правой кнопке мышки меню. Также можно делать и другие групповые операции.
    Все таки я не понял, в какой момент, или после каких действий размер базы так сильно вырос?

    После того,как я вводил и удалял партии тем способом,который я описал.А как можно выделить сразу все партии из базы для удаления их?

    #367922
    plus600
    Участник

    После того,как я вводил и удалял партии тем способом,который я описал.А как можно выделить сразу все партии из базы для удаления их?

    При нажатии на правую кнопку мыши нужно выбрать последний пункт выпадающего меню.
    Для выбора нескольких партий нужно, пр нажатой клавише Ctrl, просто щелкать на них мышкой.

    #367923
    letas
    Участник

    После того,как я вводил и удалял партии тем способом,который я описал.А как можно выделить сразу все партии из базы для удаления их?

    При нажатии на правую кнопку мыши нужно выбрать последний пункт выпадающего меню.
    Для выбора нескольких партий нужно, пр нажатой клавише Ctrl, просто щелкать на них мышкой.

    После того,как я это проделал,то получил следующее.

    #367924
    plus600
    Участник

    Да, действительно ошибка. Спасибо, буду исправлять.
    Но, подумал и понял, что в конкретном случае «удалить все партии из базы партий» Ваш подход, удалить сам файл с базой партий, более эффективный, быстрый и простой.

    #367925
    letas
    Участник

    Заново переустановил программу.Ввел в базу 127 партий.Объем базы оказался 228 мега.Удалил 47 партий.Но объем базы остался прежним-228 мега.

    #367926
    plus600
    Участник

    Ага, уже понятнее. А можно получить текст этих партий? Я бы у себя поотлаживал проблему.
    Чот касается размера, то все правильно, при удалении партий автоматического сжатия не происходит, ради экономии времени.

    #367927
    letas
    Участник

    Ага, уже понятнее. А можно получить текст этих партий? Я бы у себя поотлаживал проблему.
    Чот касается размера, то все правильно, при удалении партий автоматического сжатия не происходит, ради экономии времени.

    Вот некоторые партии,которые я вводил

    #367928
    plus600
    Участник

    Большое спасибо, проблема повторилась! Буду оперативно лечить. Разумеется в такой ситуации базой партий просто нельзя пользоваться, извините!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 213 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.