Прокуратура о ФШР и Р.Климашеве

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #349238
    Alkand
    Участник

    К сожалению Алканд не показал бланк целиком, поэтому сложно классифицировать вид документа.
    По шапке рискну предположить, что это общий бланк, который подходит к любому виду документа, кроме письма (хотя в общем бланке реквизиты адреса вообще непредусмотрены).
    Если документ не отправляется в другие организации – скажем внутренний приказ по ФШР, — то исходящий естественно не нужен, а датой составления в данном случае будет дата его подписания – 5 октября 2004.

    Да таких бланков-документов (или «документов») — море на сайте ФШР. При этом они часто дублируют или подменяют собой письма от Центра подготовки сборных команд, которые являются собою основанием для командирования и в какой-то мере подменяют собой финансовые гарантии организаторов и/или проводящей организации.

    #349239
    Hannibal
    Участник

    Это аргумент к чему?

    Это к тому, что документация ФШР велась с нарушением существующих правил, только и всего.

    С уважением, Э. Ермоненок

    А на основании чего вы решили, что обрывок документа ФШР являл собой исходящее письмо, а не приказ и тому подобное?

    #349240
    Alkand
    Участник

    По просьбе г-на. Юргенсона поднимаю из архива топик по документам прокурорской проверки по Климашеву. Это только первый лист.

    Есть и еще документы из прокуратуры, уже по другому вопросу.
    Вы только попросите, их есть у меня 😆 Я и не вспомнил бы о них, если бы не Ваша просьба.

    #349241
    DDeNNDDo
    Участник

    Состоялся суд?

    #349242
    Alkand
    Участник

    Состоялся суд?

    Мне об этом не известно. Скорее всего, что нет. Росспорт плюнул на это. Отчасти им самим невыгодно выносить сор из мзбы. Сами с подачи РНК присвоили немало фиктивных званий 😆
    Я слабо разбираюсь в юриспруденции. Если материалы прокурорской проверки выявили нарушения, что дальше ? Постановление должно было выполняться автоматически или это только основания для возбуждения судебного иска?

    P.S. Извините, этот материал мне сейчас уже не интересен. Человек попросил, видимо сомневался в чем-то или поиском по форуму не умеет пользоваться, я ему дал ссылку на документ. Кстати, на сайте есть еще на эту тему.
    Я с неохотой ворошу прошлое. Только — если сами климашевцы заставляют. Я ведь не давал ни одного поста по лигитимности МАРША и его турниров, пока с «той» стороны не стали скандалить.
    Но пусть поймут, что» размазывать себя по стенке» никому не позволю.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.