Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342077
    Jury
    Участник

    Еще одну ошибочку обнаружил: Если внешний вид странички установить старый, то статью просто не отправить (Нет прав на создание статей). И еще одна неприятность: Если вдруг статья не принимается, то когда нажмешь кнопку «Назад», заголовок и тема остаются, а текст статьи исчезает.[addsig]

    #342078
    nikvo
    Участник

    Нельзя отправить приватное сообщение

    #342079
    Alkand
    Участник

    Нельзя отправить приватное сообщение

    Спасибо, что подсказали. Ошибочку поправил.
    Благодаря вам, возможность послать приватное сообщение вновь стала всем доступна 🙄

    #342080
    Alkand
    Участник

    Еще одну ошибочку обнаружил: Если внешний вид странички установить старый, то статью просто не отправить (Нет прав на создание статей).

    Я не заметил такой ошибки. Попробуйте тестовый логин — user и пароль к нему — user99

    #342081
    Alkand
    Участник

    Quote:


    И еще одна неприятность: Если вдруг статья не принимается, то когда нажмешь кнопку «Назад», заголовок и тема остаются, а текст статьи исчезает.


    Эта особенность нюки меня тоже раздрахает. Можно этого избегать, не пользуясь кнопкой отката в браузере. И не находиться на одной страничке дольше 15 минут. Тогда вы разлогинетесь.[addsig]

    #342082
    USO
    Участник

    Я вот тут такую «фичу» заметил… Когда я с заглавной страницы перехожу в колонке «Форум» на одно из последних сообщений, и, после прочтения данного топика, возвращаюсь на главную страницу путем клика «Назад» на панели окна Explorer’а, то почему-то (?) получается так: вся страница полностью та же (т.е. с теми же самыми последними новостями и обновлениями), а вот колонка «Форум» и последние сообщения в ней меняются. И выводятся не самые последние сообщения на момент моего «захода» в «форум», а более старые (например, если я захожу вечером, то появляются утренние мессаги)… Это не серьезная проблема, т.к. простым нажатием «Обновить» я вновь получаю самые распоследние сообщения из форума в колонке «Форум»… Но все же…
    P.S.: Надеюсь, что более или менее доходчиво объяснил… :P

    #342083
    Symix
    Участник

    Eche odna nepriyatnost — kogda idu s linka na shashki.com to on menya uznaet kak user Symix. No kogda idu s Favorite to forum menya ne uznaet, prosit login — da tolko ya vizhu chto Symix uzhe logged in as a different user.

    #342084
    USO
    Участник

    Или вот еще… Не пойму почему так, может, «так надо» (с) :)
    Когда в списке пользователей кликаешь, например, на букву «А» с той идеей, что ники будут выводиться только под буквой «А» в алфавитном порядке, но на самом деле к списку ников на «А» подмештваются еще и ники и на «В», и на «Г» и т.п.

    #342085
    Hannibal
    Участник

    у меня вот такой казус и дома, и на работе:

    #342086
    Alkand
    Участник

    Если это сообщение об ошибке, нельзя ли поподробнее. Что не так, когда возникает. У меня, да и почти у всех окно быстрого ответа белого цвета. У вас какой коннект? Достаточно быстрый? Индикатор браузера показывает 100% загрузки ?

    #342087
    Hannibal
    Участник

    В общем, вчера сразу после установки аватара появилась чернота во всех окошках, куда можно что-либо написать (также — в функциях «Показать:» и «Перейти:»), кнопки в зелёный цвет окрасились, цитаты изменились, ну и снежинки полетели.
    Коннект – убойный, аж провод модемный плавится.
    Я пользуюсь и «Оперой», и IE – везде загружается 100%.
    При выходе из системы вроде всё нормально становится – как раньше.

    #342088
    Reader
    Участник

    На первой странице сейчас висит очередное вото из бразархива (А. Иванов с бронзовой фигурой).

    Но если навести курсор мыши на фотку, всплывает хинт, что это Р. Варик с бразшашисткой. Оно прикольно конечно… :D

    #342089
    Alkand
    Участник

    Попробуйте обновить кэш браузера нажатием клавиши F5. Думаю, тогда появится увеличенное фото 😳

    #342090
    Greb
    Участник

    Речь идет об тэге к картинке
    alt=»Райдо Варик и бразильская шашистка»
    который вызывает определенные раздумья.

    #342091
    Alkand
    Участник

    😳 LOL! Действительно забавно получилось. сейчас исправлю. Надеюсь, никто из персонажей на меня не обится.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.