Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342092
    USO
    Участник

    Не совсем понятно… может так и должно быть. В левом столбце сайта есть подразделы: «Личное меню» и «Меню сайта». В первом подменю содержится функция «Послать заметку», во втором — функция «Послать новость». Это не одно и то же?..

    И не подскажете, как можно посмотреть (если это возможно) такой небольшой раздел как «В этот день» (в левом верхнем углу страницы)?..

    #342093
    Alkand
    Участник

    Не совсем понятно… может так и должно быть. В левом столбце сайта есть подразделы: «Личное меню» и «Меню сайта». В первом подменю содержится функция «Послать заметку», во втором — функция «Послать новость». Это не одно и то же?..

    Совершенно верно! Это одно и то же. Уже убрал лишнее. Спасибо 😆

    #342094
    Alkand
    Участник

    И не подскажете, как можно посмотреть (если это возможно) такой небольшой раздел как «В этот день» (в левом верхнем углу страницы)?..

    К сожалению, это отдельно не выводится. Была задумка сохранить календарь как тут — http://www.draughts.ru/calendar/mar2002.htm но не получилось.[/url]

    #342095
    Reader
    Участник

    Почему-то веб-камера не работает. Пишет ошибку на странице и картинка не грузится. Версия IE 5.0.

    А что вообще камера показывает? :)

    #342096
    Alkand
    Участник

    Эка ты любопытный какой 😆 Это я по неосторожности не отключил блок с камерой. Хочу настроить трансляции с ноутбука через GPRS. Картинки будут не супер-качества, поскольку и скорость мала и траффик дороговат. Но можно будет делать трансляции с московских турниров.
    Иное дело, что не уверен в интересе к этому :?:

    #342097
    Jury
    Участник

    Александр, на заглавной странице счетчик SpyLog как-то странно растянулся…

    #342098
    LeoMinor
    Участник

    Почему то не могу ничего написать ( кроме смайликов ?!) в личных сообщениях, пока почту получаю нормально 😯

    Алему — слёзы ( :-( :-( :-( ) из-за 33(17)21.3.32+ . :P

    #342099
    alemo
    Участник

    Почему то не могу ничего написать ( кроме смайликов ?!) в личных сообщениях, пока почту получаю нормально 😯

    Алему — слёзы ( :-( :-( :-( ) из-за 33(17)21.3.32+ . :P

    Tam est bolee krasivoye PPR — nachalo kak u tebya, a zakluchitelny boy — v drugom napravlenii na 47.

    Mne moye PPR nravitsya bolshe 😆 😆 😆

    #342100
    Alkand
    Участник

    Александр, на заглавной странице счетчик SpyLog как-то странно растянулся…

    Спасибо, картинку поправил.

    #342101
    Tsvetov
    Участник

    Уважаемый г. А.Кандауров!
    Я хочу внести предложение, с которым согласятся, думаю, все участники форума — во всяком случае — «Композиция».
    Если это технически возможно, переверните, пожалуйста, нумерацию страниц, и тогда у всех прошлых страниц будет ПОСТОЯННЫЙ номер, что значительно облегчит поиск нужного материала — что не так уж маловажно в нашей творческой работе.
    Спасибо огромное за Ваш непомерный труд
    М.Цветов.

    #342102
    Alkand
    Участник

    Поскольку встечных предлдожений не поступало, попробую настроить форум так, как вы просите. К сожалению, перенастроить отдельный раздел невозможно.

    #342103
    Damon
    Участник

    Александр,
    На мой взгляд, пора снимать эти пожирающие ресурсы снежинки…

    #342104
    Alkand
    Участник

    Сделано.
    Обратите внимание с какой скоростью 🙄

    #342105
    alemo
    Участник

    снежинки…

    Pravilno sdelali … kakiye tut ponimaesh li snezhinki v seredine yanvarya ! U nas v Columbus — solnishko i travka zeleneyet. Pravda elochka eshe stoit 😆 … do Starogo Novogo Goda 💡

    #342106
    Dzo
    Участник

    Mozhet tol’ko u menia, no uzh bol’no temnyje foto na saite. Mozhet pered publikacii ix obrobotat kakoi nibud programkoi i sdelat’ svetlee, xot na glavnoi stranitse.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.