Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342122
    dammen
    Участник

    цифры не помню точно

    10 часов, чтобы они неладны были !!! А ещё помню — был короткий момент, пару дней, когда держалась на сайте цифра — пол-часа, но тогда народ уж очень взвыл 😆

    Шалом alemo!
    Есть форумы, на которых возможность редактирования для простых пользователей отсутствует в принципе, или ограничена 15-ю минутами. И ничего — привыкают люди. Как правильно заметил Alkand, «нужно хоть немного обдумывать свои посты», и, добавлю от себя, пользоваться опцией «Предварительный Просмотр». :)

    #342123
    dammen
    Участник

    Не уверен, что это ошибка, но вопрос технический:

    После отправки сообщения оказываешься на первой странице темы, в то время как по логике вещей, должен оказаться на последней, где находится только что отправленное сообщение. Это неудобство подлежит исправлению ?

    #342124
    pelikesha
    Участник

    Иногда при обновлении страницы выдает такое сообщение

    PNphpBB : Critical Error

    Error obtaining user details

    DEBUG MODE

    SELECT * FROM pn_phpbb_users WHERE user_id = -1

    Line : 691
    File : sessions.php
    #342125
    edvardbuzinskij
    Участник

    Раньше такого небыло а теперь(где-то 2-3 недели) каждый раз когда вхожу, то должен ЗАНОВО регистрироваться.За день-несколько раз.
    Напрягает… :-(

    #342126
    gamlet
    Участник

    А я захожу с сайта Самары,а сам сайт не грузится.

    #342127
    Alkand
    Участник

    Автоматическая авторизация на сайте зависит от айпи, под которым вы заходите. Если ваш провайдер каждый раз выдает вам другой реальный айпи и вам это не нравится, то у вас несколько путей

    — сменить провайдера
    — арендовать постоянный айпи у него
    — смириться…

    К сожалению иногда нагрузка на сервер хостера, где расположен сайт, возрастает и странички грузятся долго…
    Арендовать выделенный сервер дороговато. Других решений пока не вижу.

    #342128
    edvardbuzinskij
    Участник

    Как ухожу с shashki.com…а затем возвращаюсь вновь надо вводить пароль, если хочешь что-то писать.
    Ну не было раньше так. :-(

    #342129
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Автоматическая авторизация на сайте зависит от айпи, под которым вы заходите…

    Наверное дело не толко в этом. Проблема захода и авторизации возникают и при загоде из Москвы и из Сочи или Ростова. При заходе из Израиля те же проблемы.

    #342130
    Krzychumag
    Участник

    Как ухожу с shashki.com…а затем возвращаюсь вновь надо вводить пароль, если хочешь что-то писать.
    Ну не было раньше так. :-(

    Я напишу по-польски — serdecznie Dziękuję za wspaniałe książki z Panem udziałem — что в проблему на форум с лозунгом — я прошу так сделать чтобы браузер интернетовый безумный господина лозунг и будет после проблемы.

    #342131
    Krzychumag
    Участник

    А я захожу с сайта Самары,а сам сайт не грузится.

    Я никаких проблем с этим сторона нет — всегда заряжается. Возможно этого была временная проблема.

    #342132
    Alkand
    Участник

    В настройках сайта я указал не снимать авторизацию в течении 7 дней. То есть сайт должен «помнить» вас в течение недели.

    Сильвер, про пулы айпи у вас неверное представление. Почитайте про это в интернете, там точнее объяснят, чем я. Реальный текущий айпи можно узнать например по ссылке — http://www.myip.ru Запишите ваш текущий, а когда при следующем заходе сайт вас не узнает, опять проверьте и сравните. Интересно узнать, верна ли моя догадка…

    #342133
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Сильвер, про пулы айпи у вас неверное представление. Почитайте про это в интернете, там точнее объяснят, чем я. Реальный текущий айпи можно узнать например по ссылке — http://www.myip.ru Запишите ваш текущий, а когда при следующем заходе сайт вас не узнает, опять проверьте и сравните. Интересно узнать, верна ли моя догадка…

    Прошу прощения, действительно IP меняется, можно даже и не проверять. Раньше на этом компьютере IP был прямо прописан в настройках интернета, теперь этого нет. Но вот в Израиле точно он постоянный, но проверю когда буду там примерно через месяц. Самому интересно.

    В самом несохранении нет ничего страшного, повторная авторизация занимает 2-3 сек. Но вот иногда не авторизует, пишет, что мол ошибка с кукисами, но через пару минут прекрасно авторизует.

    #342134
    Juriy
    Участник

    Не работает скачка файлов в рубрике сайта «скачать файлы.»
    Пытался всеми доступными способами и браузерами. Книги не скачиваются вообще, точнее скачивается файл размером 0 байт. Просьба исправить эту досадную ошибку. 💡

    #342135
    Alkand
    Участник

    Не работает скачка файлов в рубрике сайта «скачать файлы.»

    Вроде больше никто не жалуется. Попробуйте с другого компьютера.

    #342136
    Aleko
    Участник

    Честно говоря, у меня тоже большинство книг с нулевой длинной :-(.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.