Прославила страну! Себе в убыток… (статья о Д. Ткаченко)

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Прославила страну! Себе в убыток… (статья о Д. Ткаченко)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #441582
    abramov
    Участник

    Моисеев писал:
    Что такое «активность Федерации» ?

    P.S. Конечно-же в Украине. Простим.

    Активность федерации — это пропаганда, агитация помощь и т.д. и т.п. всем, а не избранным: Ткаченко, Чижевской, Белошееву и т.д.
    Им пусть помогают их местные власти.

    А вот когда Чижевской помогают летать на Барбадос, а Ткаченко не помогают даже ездить куда-либо, то это… выборочный подход.
    А почему?
    А ларчик открывается так:

    Кто-то этот летает с Чижевской на Барбадос, а вот с Ткаченко он, этот этот не может поездить/полетать потому что есть личный тренер Кравец Или надо его (Кравца) туды, или не летать самому, а полетать хочется.

    Еще есть много подводных камней в этой теме, потому советую эту тему не обсуждать не зная подноготную.

    #441583
    bayern1982
    Участник

    У нас на Украине

    Вы наверное хотели написать «в Украине ?» … во каким я Украинским патриотом стал! приучили :D

    — Скажите, как правильно: отдохать НА Украине или В Украине

    — Правильно — В Швейцарии

    😆

    #441584
    bajvik
    Участник

    Моисеев писал:
    Что такое «активность Федерации» ?

    P.S. Конечно-же в Украине. Простим.

    Активность федерации — это пропаганда, агитация помощь и т.д. и т.п. всем, а не избранным: Ткаченко, Чижевской, Белошееву и т.д.
    Им пусть помогают их местные власти.

    А вот когда Чижевской помогают летать на Барбадос, а Ткаченко не помогают даже ездить куда-либо, то это… выборочный подход.
    А почему?
    А ларчик открывается так:

    Кто-то этот летает с Чижевской на Барбадос, а вот с Ткаченко он, этот этот не может поездить/полетать потому что есть личный тренер Кравец Или надо его (Кравца) туды, или не летать самому, а полетать хочется.

    Еще есть много подводных камней в этой теме, потому советую эту тему не обсуждать не зная подноготную.

    Вообще-то, с точки зрения Русской грамматики правильно «на Украине» (слово происходит от выражения «у края»). Или, иначе говоря, «на Окраине». Но Вы, Олег, можете писать, как хотите. Мы Вам разрешаем! 😆 Это же не Филологический форум. Кстати, как поётся, в одной «классной» песне:
    «Мы с тобою поженились, мой любимый жён.
    Увезу тебя к себе я, в свой Таджикистон«
    .

    А что, «Таджикистон» мне лично нравится. Ничуть не хуже звучит, чем «В Украине». 😆

    #441585
    abramov
    Участник

    Моисеев писал:
    Что такое «активность Федерации» ?

    P.S. Конечно-же в Украине. Простим.

    Активность федерации — это пропаганда, агитация помощь и т.д. и т.п. всем, а не избранным: Ткаченко, Чижевской, Белошееву и т.д.
    Им пусть помогают их местные власти.

    А вот когда Чижевской помогают летать на Барбадос, а Ткаченко не помогают даже ездить куда-либо, то это… выборочный подход.
    А почему?
    А ларчик открывается так:

    Кто-то этот летает с Чижевской на Барбадос, а вот с Ткаченко он, этот этот не может поездить/полетать потому что есть личный тренер Кравец Или надо его (Кравца) туды, или не летать самому, а полетать хочется.

    Еще есть много подводных камней в этой теме, потому советую эту тему не обсуждать не зная подноготную.

    Вообще-то, с точки зрения Русской грамматики правильно «на Украине» (слово происходит от выражения «у края»). Или, иначе говоря, «на Окраине». Но Вы, Олег, можете писать, как хотите. Мы Вам разрешаем! 😆 Это же не Филологический форум. Кстати, как поётся, в одной «классной» песне:
    «Мы с тобою поженились, мой любимый жён.
    Увезу тебя к себе я, в свой Таджикистон«
    .

    А что, «Таджикистон» мне лично нравится. Ничуть не хуже звучит, чем «В Украине». 😆

    Читал в одном детективе лет 15 назад:
    — Я нажился на Украине.
    — И что ты там нажил? Неужели гемморой?
    — Нет. Нажил 42 года.
    — А я нажился на России.
    — И что нажил?
    — Пару десятков миллионов.
    — Гребут всякую автошваль. Наживайся — не хочу.

    #441586
    KRAN
    Участник

    Фестиваль, это всего лишь — Праздник, хоть и соревновательный, и в нем могут принимать участие практически ВСЕ желающие.

    Игры «Спорт Аккорд» и есть праздник, спортсмены мирового уровня собираются в одном месте и радуют многочисленных болельщиков своим творчеством. Количество играющих лимитировано финансовыми возможностями организаторов.
    Не нравится сравнение с фестивалем, назовите «супер-турниром».

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.