PWCE-II

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #403330
    Tsvetov
    Участник

    А. Полевой обнаружил мощный ИП к А16 (Гребенко)

    В А16 только один вариант принадлежит Гребенко, а всё остальное — Г.Ганс (Ш-5-1974, стр.26)


    3(44)39(12)8…

    #403331
    gluk
    Участник

    Ну вот, в очередной раз память меня не подвела.
    К А16 я сделал замечание в своей таблице оценок:
    «Очень знакомая идея сочетаний вариантов в главном варианте. Уверен, что должны быть ИП!»
    Считаю, что этот ИП надо обязательно учесть в окончательных итогах.

    #403332
    Tsvetov
    Участник

    Ну вот, в очередной раз память меня не подвела.
    К А16 я сделал замечание в своей таблице оценок:
    «Очень знакомая идея сочетаний вариантов в главном варианте. Уверен, что должны быть ИП!»
    Считаю, что этот ИП надо обязательно учесть в окончательных итогах.

    И ещё учесть, что вар. А — бракованный из-за двух дуалей.
    Так что от Гребенко остаётся только Г.Ганс

    #403333
    alemo
    Участник

    Сегодня увидел наконец то публикацию на сайте ФМЖД, что делает итоги этюдного Чемпионата Мира окончательными и официальными.

    #403334
    Fenix
    Участник

    Итак, Решение проблемы С-38.

    Сегодня по трем адресам (Пресман, Педько, Дюссельдорп) отправлено письмо с поправкой найденной ошибки. Выдержка:

    Дорогие друзья!
    Не смотря на тройную проверку, в окончательные итоги PWCE-2 вкралась ошибка, которая несколько изменила реальное положение вещей.
    Этюд N.Tsomik с-38 в сводной итоговой таблице получил 67 очков не смотря на то, что он бракованный.
    После устранения этой ошибки N.Tsomik и И.Навроцкий поменялись местами: у N.Tsomik 15-у место, у И.Навроцкого — 14-е.
    Хотелось бы, чтобы это была единственная ошибка.

    Друзья по просьбе Виктора Шульги прошу вас учесть это в своих публикациях.

    Александр, к вам дополнительные извинения, так как вы уже дали публикацию.

    В прикрепленном файле дана сводная итоговая таблица с исправленной ошибкой.
    С уважением, Петр Шклудов.

    =================

    В отношение А-16, распоряжений от координатора не было.
    Мое личное мнение — любые замечания, даже столь существенные, должны быть поданы в отведенные сроки. Замечания поданные с опозданием не рассматриваются.

    #403335
    Tsvetov
    Участник

    Пётр, извини, меня, пожалуйста, но ответь на один вопрос:
    кто ты по отношению к PWCE-2 — cудья, участник, координатор, член апелляционного жюри, член CPI, консультант, наёмный работник, хозяин сайта…?
    Почему ты сейчас — главный оппонент всем критическим высказываниям, замечаниям, предложениям?
    В мире есть название твоему статусу — серый кардинал, но я хочу надеяться, что ошибаюсь.
    М.Цветов.

    #403336
    Fenix
    Участник

    Александр Пресман заменил файл с таблицей окончательных итогов.

    Материалы появились у Эрика Дюссельдорпа (уже в исправленном виде):

    http://www.ericsdamsite.com/problematieknieuws.htm

    #403337
    Fenix
    Участник

    Пётр, извини, меня, пожалуйста, но ответь на один вопрос:
    кто ты по отношению к PWCE-2 — cудья, участник, координатор, член апелляционного жюри, член CPI, консультант, наёмный работник, хозяин сайта…?
    Почему ты сейчас — главный оппонент всем критическим высказываниям, замечаниям, предложениям?
    В мире есть название твоему статусу — серый кардинал, но я хочу надеяться, что ошибаюсь.
    М.Цветов.

    Миша, я ЧЕЛОВЕК, который выполняет поручение координатора PWCE-2 (и одновременно члена CPI) Виктора Шульги, касающееся размещения окончательных итогов чемпионата в Интернете.
    Возможно вам (МиФ-овцам) хочется, чтобы этим человеком был Лепшич… Это ваши желания… А ЭТО выбор Шульги.
    Надеюсь я ответил на вопрос(ы)?

    И еще одно уточнение: если я пишу «Мое личное мнение», то это мое личное мнение, которое я имею право высказывать на форуме, нравится это МиФ-овцам или нет.



    «Вражеский» форум запестрел замечаниями:

    Sledujuchaja netochnost eto deliozh mest. Po reglamentu, esli odinakovyj rezultat 5 zachiotnyx etiudov, beriom 6 i t.d. Esli mne ne verite, prochitaite reglament PWCE 2 punkt 8. Tak chto 10 mesto dolzhno prinadlezhit tolko A.Tavernier.
    Nu vy rebiata i dajote :D.

    Фёдоров и Ныров меняются местами 😯

    Федоров — 376
    Ныров — 375

    И они должны по вашему поменяться местами?

    «Nu vy rebiata i dajote :D. « 😆 😆 😆

    В отношение точности прочтения Регламента — у меня нет мнения, так как это соревнование меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Я только выполняю поручения и иногда, редко, высказываюсь от себя. Но это же вам (МиФ-овцам) так не нравится… Как говорил Моисеев — «затыкаюсь»

    #403338
    alemo
    Участник

    И еще одно уточнение: если я пишу «Мое личное мнение», то это мое личное мнение

    Миша, Пётр совершенно прав — не стоит обращать внимание и принимать всерьёз то что он пишет -по поводу неверных итогов надо писать напрямую В. Шульге.

    Петра же можно обвинять только в том, что он с треском провалил такое простое дело какое ему поручили — публикацию итогов в Интернете. Вместо оповещения всех сайтов указанных в Регламенте, он вывалил всё здесь, причём по частям. Он также (не уверен на 100%) не послал информацию Миленко как вэбмастеру сайта МИФ из за его личных заморочек.

    Если у него был конфликт с Миленко и он не мог или не хотел ему ничего посылать, то надо было отказываться от поручения.

    #403339
    Fenix
    Участник

    Петра же можно обвинять только в том, что он с треском провалил такое простое дело какое ему поручили — публикацию итогов в Интернете. Вместо оповещения всех сайтов указанных в Регламенте, он вывалил всё здесь, причём по частям. Он также (не уверен на 100%) не послал информацию Миленко как вэбмастеру сайта МИФ из за его личных заморочек.

    Ребята, как вам хочется кого-то обвинить… Просто ужасно…
    Вероятно в этом и заключается тлетворное влияние Лепшича на ваши умы через его форум, и через общение с вами…

    Отвечаю по пунктам:

    1.
    Я действовал согласно договора. А именно — согласно договора, сначала опубликовал всё что мог на сайте Кандаурова. При этом я заострил внимание Виктора на том, что не мешало бы сначала дать информацию у Пресмана.
    Но еще не были готовы два файла из четырех… А потому было решено — итоги публикуем в ДОСТУПНОМ МЕСТЕ — на сайте Кандаурова. А уже через денек, когда все файлы будут готовы, фсе 4 их и пошлем Пресману, Педько, Дюссельдорпу.
    Так и сделали.

    2.
    По поводу нашей нелюбви с Лепшичем и прочее.
    Ввиду того, что я не интересовался PWCE-2, я просто не помнил какие из сайтов для публикации указаны в Регламенте. А помнил я наш общий стандрт рассылки — ПРЕСМАН, ПЕДЬКО, ДЮССЕЛЬДОРП. (С последним были сложности… Как оказалось, у него поменялся адрес! Сразу я не обратил на это внимания, а потому к Дюссельдорпу не попали в свое время материалы по КРИВИИ и по другим белорусским МК :-( ).
    Когда Виктор вспомнил, что в списке есть и сайт Лепшича, я действительно, не очень-то желая с Лепшичем общаться, попросил Шульгу выслать 4 файла Лепшичу самостоятельно. Скорее всего он это и сделал вчера.

    3.
    Оперативность — это самый важный фактор!
    А потому ради оперативности и был выбран сайт Кандаурова.
    Второй по оперативности — Пресман.
    Не многим от него отстает Дюссельдорп (теперь, когда НОВЫЙ адрес Эрика известен, он будет получать информацию в полном объеме).
    Ну и последний (это НЕ УПРЕК!) по оперативности Сергей ПЕдько. Материалов по PWCE-2 на ТАВЛЕЯХ пока еще нет.

    4.
    В условиях же, когда некоторые из вас, господа, имели грех ТОРОПИТЬ координатора, он и пошел на то, чтобы вас ублажить. А итог? Вы снова недовольны…
    Как говорил Качюшка — «я учту на будущее»…

    5.
    И особенно неприятна ваша, господа, двойная канцелярия!
    Вы предпочетаете быть бюрократами в соблюдении Регламента, когда вам это выгодно (пустые придирки по поводу первичности публикации согласно Регламента), и становитесь борцами с бюрократией, когда я высказываю свое мнение по поводу запоздавшего замечания к А-16. А ведь я высказал только то, что записано в RI. А именно — что никакие изменения о ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ уже не вносятся.

    6.
    Вот вы, практически ни за что, оскорбляете и Шульгу и меня…
    Ребята, а вам не стало стыдно за свои действия??? А? :?

    Если у него был конфликт с Миленко и он не мог или не хотел ему ничего посылать, то надо было отказываться от поручения.

    Спасибо за совет! Я обязательно воспользуюсь им, когдв ВЫ САМИ о чем-то меня попросите… 😉

    #403340
    Tsvetov
    Участник

    НЕ ВИНОВАТ — НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!
    МНОГОСЛОВИЕ — ПРИЗНАК ВИНЫ!

    1.
    Я действовал согласно договора. А именно — согласно договора, сначала опубликовал всё что мог на сайте Кандаурова. При этом я заострил внимание Виктора на том, что не мешало бы сначала дать информацию у Пресмана.
    Но еще не были готовы два файла из четырех… А потому было решено — итоги публикуем в ДОСТУПНОМ МЕСТЕ — на сайте Кандаурова. А уже через денек, когда все файлы будут готовы, фсе 4 их и пошлем Пресману, Педько, Дюссельдорпу.
    Так и сделали.

    Какие могут быть закулисные договора, нарушающие РЕГЛАМЕНТ?

    2.

    …я просто не помнил какие из сайтов для публикации указаны в Регламенте.

    Взялся рассылать, загляни в регламент!

    Когда Виктор вспомнил, что в списке есть и сайт Лепшича, я действительно, не очень-то желая с Лепшичем общаться, попросил Шульгу выслать 4 файла Лепшичу самостоятельно. Скорее всего он это и сделал вчера.

    НОНСЕНС — НИ КООРДИНАТОР, НИ КАРДИНАЛ ШКЛУДОВ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ САЙТА ЛЕПШИЧА В РЕГЛАМЕНТЕ! — ЛОЖЬ!!!
    Пётр, а когда Шульга выслал итоги Лепшичу — спроси у ВИКТОРА ИВАНОВИЧА — он прекрасно знал РЕГЛАМЕНТ.
    Детский лепет, барахтанье тонущего в болоте лжи!
    3.

    Оперативность — это самый важный фактор!

    По оперативности вне конкуренции — ЛЕПШИЧ!

    4.

    В условиях же, когда некоторые из вас, господа, имели грех ТОРОПИТЬ координатора, он и пошел на то, чтобы вас ублажить.

    Нельзя никого ублажать (просрочив все сроки!) , нарушая РЕГЛАМЕНТ!
    5.

    …высказываю свое мнение по поводу запоздавшего замечания к А-16. А ведь я высказал только то, что записано в RI. А именно — что никакие изменения о ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ уже не вносятся.

    В РЕГЛАМЕНТЕ существует апелляционная комиссия, которая МОЖЕТ вносить изменения.
    6.

    Вот вы, практически ни за что, оскорбляете и Шульгу и меня…
    Ребята, а вам не стало стыдно за свои действия??? А? :?

    Пётр, ты своим рвением сделал медвежью услугу Шульге и его репутации.

    Моисеев писал:

    Если у него был конфликт с Миленко и он не мог или не хотел ему ничего посылать, то надо было отказываться от поручения.

    Нечего добавить.

    #403341
    Tsvetov
    Участник

    По просьбе Миленко даю ссылку, где можно посмотреть все этюды PWCE-2 на «танцующих» диаграммах Very Happy .
    Понравится всем!

    http://e-dama.net/e/PWCE_II.htm

    #403342
    Fenix
    Участник

    НЕ ВИНОВАТ — НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!
    МНОГОСЛОВИЕ — ПРИЗНАК ВИНЫ!

    1.
    Я действовал согласно договора. А именно — согласно договора, сначала опубликовал всё что мог на сайте Кандаурова. При этом я заострил внимание Виктора на том, что не мешало бы сначала дать информацию у Пресмана.
    Но еще не были готовы два файла из четырех… А потому было решено — итоги публикуем в ДОСТУПНОМ МЕСТЕ — на сайте Кандаурова. А уже через денек, когда все файлы будут готовы, фсе 4 их и пошлем Пресману, Педько, Дюссельдорпу.
    Так и сделали.

    Какие могут быть закулисные договора, нарушающие РЕГЛАМЕНТ?

    МАЛОСЛОВИЕ — ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ ЛГУНА!
    ОДНАКО, УЧТУ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В ОТВЕТ НА ЛОЖЬ ПРОСТО ПОШЛЮ В «ПЯТУЮ ТОЧКУ»!

    Миша, что за чушь?
    Ты иногда читай себя… А лучше попытайся уловить смысл сказанного другими!!! (А то это уже полная миленковщина — пороть околесицу с умным видо и ореолом мученика).

    Какае НАХРЕН 😈 закулисные договоры?

    Есть просто ПОМОЩЬ.
    Если бы Виктор попросил тебя помочь? Ты конечно же отказался бы…

    2.

    …я просто не помнил какие из сайтов для публикации указаны в Регламенте.

    Взялся рассылать, загляни в регламент!

    А мне это надо???
    Я выполнил просьбу. Остальное не моя забота.

    Когда Виктор вспомнил, что в списке есть и сайт Лепшича, я действительно, не очень-то желая с Лепшичем общаться, попросил Шульгу выслать 4 файла Лепшичу самостоятельно. Скорее всего он это и сделал вчера.

    НОНСЕНС — НИ КООРДИНАТОР, НИ КАРДИНАЛ ШКЛУДОВ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ САЙТА ЛЕПШИЧА В РЕГЛАМЕНТЕ! — ЛОЖЬ!!!
    Пётр, а когда Шульга выслал итоги Лепшичу — спроси у ВИКТОРА ИВАНОВИЧА — он прекрасно знал РЕГЛАМЕНТ.
    Детский лепет, барахтанье тонущего в болоте лжи!

    Не гони волну, пожалуйста…
    А то это уже мне напоминает самого Лепшича, и… нашу политоппозицию — с налитыми кровью глазами, ничего не замечая вокруг лгать

    Оставляю на твоей совести продолжающиеся оскорбления и меня и Шульги… 🙄

    Однако, сказанному надо верить!
    Если сказано, что «я не интересовался PWCE-2, и просто не помнил какие из сайтов для публикации указаны в Регламенте», то так оно и есть.
    Шульга тоже не помнит Регламент наизусть (да это и не надо).

    А вот то, что я здесь оправдываюсь В ОТВЕТ НА ПОТОКИ ЛЖИ, которые инсинуированы совсем из неожиданного места (от спокойного и рассудительного Цветова), так может быть это и зря. 😳 Таким образом я как бы соглашаюсь с твоей ЗАВЕДОМОЙ ЛОЖЬЮ… «Я сделаю для себя выводы…» (Качюшка)!

    3.

    Оперативность — это самый важный фактор!

    По оперативности вне конкуренции — ЛЕПШИЧ!

    Слава Тарталье! Слава Тарталье! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

    4.

    В условиях же, когда некоторые из вас, господа, имели грех ТОРОПИТЬ координатора, он и пошел на то, чтобы вас ублажить.

    Нельзя никого ублажать (просрочив все сроки!) , нарушая РЕГЛАМЕНТ!

    Миша, а вынь вожжу из под хвоста… А?
    Я в свое время пожалел, что повел атаку на Лепшича… И нервы сберег бы… И народную мудрость оправдал бы: «Если ты пытаешься переубедить дурака, то их уже двое».

    5.

    …высказываю свое мнение по поводу запоздавшего замечания к А-16. А ведь я высказал только то, что записано в RI. А именно — что никакие изменения о ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ уже не вносятся.

    В РЕГЛАМЕНТЕ существует апелляционная комиссия, которая МОЖЕТ вносить изменения.

    До публикации окончательных итогов!

    6.

    Вот вы, практически ни за что, оскорбляете и Шульгу и меня…
    Ребята, а вам не стало стыдно за свои действия??? А? :?

    Пётр, ты своим рвением сделал медвежью услугу Шульге и его репутации.

    Моисеев писал:

    Если у него был конфликт с Миленко и он не мог или не хотел ему ничего посылать, то надо было отказываться от поручения.

    Нечего добавить.

    Короче — ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГ, КОТОРЫЙ ПРОСИТ ТЕБЯ ПОМОЧЬ (не в криминале), ТО ПОШЛИ ЕГО НАХЕР!

    Действительно — нечего добавить.

    А вы, господа, остепенитесь…
    Нечего в угоду Лепшичу (серому кардиналу подзуживающему вас на «подвиги») показывать себя с неожиданной и отвратительной стороны… :?

    #403343
    Fenix
    Участник

    По просьбе Миленко даю ссылку, где можно посмотреть все этюды PWCE-2 на «танцующих» диаграммах Very Happy .
    Понравится всем!

    http://e-dama.net/e/PWCE_II.htm

    А как же на счет ИДЕАЛЬНОГО И БЕЗОШИБОЧНОГО БОГА — ЛЕПШИЧА?
    Прокол вышел…

    Вот смотрю и вижу:

    Таверни — 10-е место — 376 очков

    Ныров — 11-е место — 375 очков

    Федоров — 11-е место — 376 очков

    Причем НЕПОГРЕШИМЫЙ прокололся трижды: 1 — поставив Нырова выше Федорова, 2 — снова назначив 11-е место двоим, 3 — после 11-го места повторенного дважды, идет 12… В таких случаях следомидущее место пропускается!

    А вообще, подобная работа — это пиар ход и не более.
    «Пляшущие» диаграммы для ленивых… 😳

    #403344
    alemo
    Участник

    Вот смотрю и вижу:

    Так Вы оказывается смотрящий ??? А то Миша тут интересовался — какова Ваша роль во всём этом 😆

    Торопыжка Вы наш — «танцующие диаграммы» это ещё не официальный отчёт. Официальный отчёт на сайте МИФ появился совсем недавно.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.