PWCE-II

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #403345
    Fenix
    Участник

    Вот смотрю и вижу:

    Так Вы оказывается смотрящий ??? А то Миша тут интересовался — какова Ваша роль во всём этом 😆

    Торопыжка Вы наш — «танцующие диаграммы» это ещё не официальный отчёт. Официальный отчёт на сайте МИФ появился совсем недавно.

    Значит пошли игры — «кто лучше поиздевается»… 😳
    Вам надо было на должность «смотрящего» назначить Масюлиса, у которого «смотреть» получается лучше.

    СМОТРЮ я от СЕБЯ ЛИЧНО!
    А всякие НАМЕКИ — это продолжение ОСКОРБЛЕНИЙ!

    Так вот, СМОТРЮ и ВИЖУ: БОЖЕСТВЕННЫЙ исправил свои ошибки! Ура! БОЖЕСТВЕННЫЙ стал ЕЩЕ БОЖЕСТВЕННЕЕ!!!!!!!!

    http://e-dama.net/e/PWCE_II.htm

    http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t641.htm

    #403346
    Tsvetov
    Участник

    Вот смотрю и вижу:

    Пётр, ты, видимо, ослеп от «любви» к Лепшичу 😆 и не видишь, что «танцующие диаграммы» делал не он, а хозяин сайта Čedomir Igaly, который, конечно же, всё исправит после того, как вы с Шульгой договоритесь об окончательной редакции окончательных итогов :D
    Пора бы тебе уже заметить, что Миленко никогда не ставит «Х», а только «+» и всегда пишет сначала чёрные а потом белые шашки.

    #403347
    Fenix
    Участник

    Вот смотрю и вижу:

    Пётр, ты, видимо, ослеп от «любви» к Лепшичу 😆 и не видишь, что «танцующие диаграммы» делал не он, а хозяин сайта Čedomir Igaly, который, конечно же, всё исправит после того, как вы с Шульгой договоритесь об окончательной редакции окончательных итогов :D
    Пора бы тебе уже заметить, что Миленко никогда не ставит «Х», а только «+» и всегда пишет сначала чёрные а потом белые шашки.

    Я заметил, что это другой сайт.
    Но ведь БОЖЕСТВЕННЫЙ там зарегистрирован!!!
    Почему бы не подумать, что это именно он делает?
    Подумал…
    Ну не он, так не он…
    Лепшич много чего «делает» и много чего «не делает»…
    Зачем мне «ЗАМЕЧАТЬ»?
    Кстати, это не Лепшич, а я ставлю «+»… 😳


    дополню:

    По просьбе Миленко даю ссылку, где можно посмотреть все этюды PWCE-2 на «танцующих» диаграммах Very Happy .
    Понравится всем!

    Ну и что я должен был подумать, если «по просьбе Миленко»? 😳
    Станет он рекламировать не свою работу…


    конец дополнения

    А твои подозрения в отношение каких-то ДЕЛИШЕК между мной и Шульгой — это уже не просто оскорбление, это уже БОЛЕЗНЬ какая-то.
    Миша, ДА ОЧНИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!
    Хватит изображать ЗОМБИ!
    Вы что там все с ума сошли что ли??????????

    Мне глубоко наплевать — существует там где-то Лепшич, или нет…
    Зачем мне специально что-то против него замышлять.
    Он сам себя достаточно показал.
    Как с хорошей стороны.
    Так и с плохой.
    На мою долю досталась его плохая сторона.
    А потому я прозрел в отношение Лепшича, и не питаю надежд на его СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ… Вы же его боготворите. Зомби, блин!

    #403348
    letas
    Участник

    «танцующие диаграммы» на своем компе сделать несложно с помощью шашечных программ.А вот в инете это должен делать админ.Шашечные сайты не поддерживают опцию, чтобы любой пользователь мог сам это сделать.

    #403349
    Fenix
    Участник

    Моисееву и Цветову (особенно).

    Ребята, я ПОСМОТРЕЛ, ваши сообщения за последние пару дней…
    Скажу откровенно — мне трудно представить каким образом вы будете спасать свою репутацию… :-(

    #403350
    Fenix
    Участник

    Только сейчас заметил, что Лепшич допустил ОТСЕБЯТИНУ при публикации окончательных итогов:

    http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t641.htm

    В таблицах по категориям указан 8-й столбец с начисленными очками по занятым местам, который он самовольно опустил.
    Посмотрите например, как эти таблицы даны у Пресмана:

    http://www.fmjd.nl/?p=comp

    Опечатку с 10-м и 11-м местами решено (НЕ МНОЙ! — П.Ш.) не исправлять, так как она практически никак не влияет на итоговую расстановку участников.

    #403351
    Fenix
    Участник

    Только сейчас заметил, что Лепшич допустил ОТСЕБЯТИНУ при публикации окончательных итогов:

    http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t641.htm

    Только сейчас заметил, что Лепшич аннулировал публикацию на своем форуме 😯
    Что бы это значило?… 😳

    #403352
    Fenix
    Участник

    Информация на форуме Лепшича по прежнему отсутствует…
    Непонятная и нездоровая ситуация…
    Я боюсь навлечь на себя ГНЕВ БОЖЕСТВЕННОГО, однако,… Лепшич блокирует выполнение Регламента… Сознательно?

    #403353
    Fenix
    Участник

    Итоги PWCE-2 появились на сайте ТАВЛЕИ:

    http://plus.gambler.ru/tavlei/theory/cpi_11.htm

    После этого можно считать опубликование окончательных итогов делом законченным!
    Регламент практически выполнен.
    Ну а «дырка» в виде отсутствия публикации на форуме Лепшича, никак не может повлиять на это.
    Но может повлиять на авторитет хозяина форума, где гордо заявлены права на публикацию «Официальных страниц CPI FMJD».

    Спрашиваеся — кто же виноват: я, опубликовав итоги по просьбе координатора, сначала на сайте Кандаурова, а потом переслав на три регламентных сайта, где они в итоге и были помещены, или Лепшич, который получил итоговые материалы от самого координатора, опубликовал, но потом дезавуировал публикацию?…

    #403354
    Tsvetov
    Участник

    Две цитаты из Шклудова:

    Ввиду того, что я не интересовался PWCE-2

    …в 2010-м году (в который уже раз!) «перевернул» более 1000 позиций (а может и 2000)…
    «Кривия» и Чемпионат Новополоцка — уже порядка 500, и помогая друзьям — PWCE, «Беларусь-2010», «Пинск-2010», Чемпионат Пинска, 21-й и 22-й республиканские конкурсы, Чемпионат Беларуси, Винницкий конкурс, отчасти PWCP-3.
    А ведь это и поболе двух тысяч.

    Пётр, так интересовался или нет PWCE-2 ???

    #403355
    Fenix
    Участник

    Две цитаты из Шклудова:

    Ввиду того, что я не интересовался PWCE-2

    …в 2010-м году (в который уже раз!) «перевернул» более 1000 позиций (а может и 2000)…
    «Кривия» и Чемпионат Новополоцка — уже порядка 500, и помогая друзьям — PWCE, «Беларусь-2010», «Пинск-2010», Чемпионат Пинска, 21-й и 22-й республиканские конкурсы, Чемпионат Беларуси, Винницкий конкурс, отчасти PWCP-3.
    А ведь это и поболе двух тысяч.

    Пётр, так интересовался или нет PWCE-2 ???

    НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!

    Но проверил позиции на брак соточной программой.

    ЧТО НЕЯСНО?

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.