PWCP-II

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #395128
    edvardbuzinskij
    Участник

    тяну до последенго …DO poslednih deneg? :D

    #395129
    alemo
    Участник

    Я, как всегда, тяну до последенго — а вдруг!?

    Misha, ya kak raz etogo i boyalsya 😆 😳 — impulsivnogo resheniya v poslednuyu minutu.

    Ya skoro zdes privedu pozitzii, kotoriye «ostalis za bortom». Nadeyus parochku ponravyatsya posetitelyam foruma.

    Alemo

    #395130
    Tsvetov
    Участник

    тяну до последенго …DO poslednih deneg? :D

    Эдвард, у нас развитой 😆 капитализм: если появились первые деньги, то последних уже, дай Б-г, не будет 😉

    #395131
    volk
    Участник

    Предв.Просмотр
    Отправлено: Янв 09, 2008 — 05:39 PM Тема сообщения:

    alemo
    Отправлено: Янв 09, 2008 — 02:41 PM
    Na vsyaki sluchai soobshayu — email otpravil vchera, podtverzhdeniya poka ne poluchil.
    Alexander

    Лично я подтверждающий ответ об участии в PWCP-II от уважаемого А. Нагуманова получил сегодня.
    Так что я — участник PWCP-II…
    Надо отметить сей факт !

    #395132
    Tsvetov
    Участник

    Саша, только, пожалуйста, после 15-го января 😳 , иначе некоторые могут оказаться предшественниками для других участников 😉 😆

    #395133
    alemo
    Участник

    Zhdu … 2 emaila uzhe poslal. Poka tixo :safesofa:

    #395134
    berg
    Участник

    Zhdu … 2 emaila uzhe poslal. Poka tixo :safesofa:

    Позиции из первого e-mail пойдут как ИП к позициям второго :D

    #395135
    Tsvetov
    Участник

    Уф, отправил! По олимпийскому, кажется, девизу: главное — участие!

    #395136
    alemo
    Участник

    Otpravil segodnya v 3 i posledni raz. Ne doidet — ne sud’ba 😳

    Alemo

    #395137
    Fenix
    Участник

    Otpravil segodnya v 3 i posledni raz. Ne doidet — ne sud’ba 😳

    Alemo

    Это, а никто из вас не думал просто послать ТРАДИЦИОННОЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО???
    Так вот НА-ДЕЖ-НЕНЬ-КО…

    #395138
    Tsvetov
    Участник

    Саша, а ты почтой простой, может перекладными быстре дойдёт 😳

    Кстати, прошло 32 часа, а я тоже не получил ещё подтверждения 😯

    #395139
    edvardbuzinskij
    Участник

    Это, а никто из вас не думал просто послать ТРАДИЦИОННОЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО???
    Так вот НА-ДЕЖ-НЕНЬ-КО…
    :D ВОТ ТУТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МНЕ ПРИХОДЯТ ИЗ ДРУГИХ СТРАН…..25-28 дней…в пути…

    #395140
    Fenix
    Участник

    Это, а никто из вас не думал просто послать ТРАДИЦИОННОЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО???
    Так вот НА-ДЕЖ-НЕНЬ-КО…
    :D ВОТ ТУТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МНЕ ПРИХОДЯТ ИЗ ДРУГИХ СТРАН…..25-28 дней…в пути…

    Но приходят же!!!
    Суть не в том, что долго, а в том, что надежно.
    Штамп на пакете — 15.01.2008!!!
    А приемщик пусть и месяц ждет — это его работа.

    #395141
    volk
    Участник

    Господа !
    Помните завет Карлсона:
    Cпокойствие !
    Только спокойствие !!!

    Я одним из первых послал свои позы по е-почте , и то полторы недели ждал подтверждения…

    #395142
    ALGIMANTAS
    Участник

    1. В ДЕЙСТВУЮЩИМ RI (Международным правилам) CPI FMJD (пункт 2.2.) ясно написано «Принимаются только позиции, присланные лично автором по почте, использование электронной связи не допускается.»
    Этот пункт RI не изменен. Регламент PWCP — 2 допускает присылку эл.почтой, но ясно, что RI, если так можно выразится, выше Регламента. Об этом я писал неоднократно, также обращал внимания на то, что в чуть более ответственных соревнованиях по шахматной композиции позиции по эл. почте тоже не принимаются. Ладно, «всем наплевать». Юридически можно интерпретировать (если очень захочешь…), что все позиции, посланные в PWCP — 2 по эл. почте не легитимные для участия в PWCP — 2.
    2. Пославшие только по эл. почте (получившие ответ и не получившие) теоретичеси — «в ловушке».
    3. Думаю (почти уверен), что на этот раз некоторая безлаберность CPI и организаторов чемпионата — только это и ничего больше. г.Айрат Нагуманов — серъезный человек (но, как организатор, он дебютирует…сразу с чемпионата мира. Смело! Но…). По моему, указанный e — mail — его рабочий. Выходит, в выходные он не отвечает автоматически. К тому же, раньше он бывал в довольно долгосрочных командировках. Нервотрепку некоторые участники получают, видимо, просто, из за всем известного «как нибудь получится и пройдет» (или как там по русски есть выражение еще более точное).
    4. Так или иначе могут быть всякие обстоятельства и если кто то не получит подтверждения до 15 — 01 — 2008 и не отправит позиции заказным письмом, действительно, могут оказаться в нокдауне. Думаю, и по собственной вине.
    5. Лично я по разным обстоятельствам для PWCP — 2 не подготовил даже удовлотворительного пакета позиции, но считал своим долгом участвовать. Поэтому пару дней тому назад отправил позиции и по e — mail и заказным письмом (повторяю, так как только эта посылка на сей день по моему, в принципе, юридически легальная). Подтверждение от г.Айрата о получении эл.письма получил довольно оперативно.
    Algimantas Kačiuška

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.