PWCP-II

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #395218
    gluk
    Участник

    Gospodinu gluk

    Вы, видимо, невнимательно читаете посты. Я писал: «ИНФОРМАЦИЯ
    по PWCP-II от координатора Айрата Нагуманова».
    Я про позиции ничего не знаю, их не видел, чего вы от меня хотите, не понимаю. 😯

    #395219
    alemo
    Участник

    Я про позиции ничего не знаю, их не видел

    Спасибо за ценную информацию, Евграф ! Честно говоря, я слегка надеялся, что в силу элитности, келейности и законспирированности композиционных организаций в ФМЖД, общественность, то есть участники, не информированы и проигнорированы, но сама работа всё-таки ведётся — судьи уже получили позиции и приступили к их рассмотрению.

    Как говорится действительность превзошла самые смелые ожидания.

    Александр

    #395220
    Tsvetov
    Участник

    Извиняюсь, что залезаю в беллетристику, но …
    Я со своим напарником за НЕДЕЛЮ упаковали 😆 и перевезли ЗАВОД, за неделю распаковали и пристулили к работе! А вес — примерно 20 тысяч тонн!!!
    А здесь — композиция — ХОББИ — и надо столько тянуть!!!

    #395221
    gluk
    Участник

    А я за месяц издаю от 6 до 10 книг, а книгу по шашкам с В.Матусом делал почти два года! 😆 😥
    Вот именно — хобби, а на него времени практически и не остается — все забирает работа, семья, дача, здоровье и т.д.

    #395222
    rimantas
    Участник

    Tak gde eti poziciji.Zhdiom
    Rimas

    #395223
    rimantas
    Участник

    Gospoda,
    Podvozhu svoi itogi
    1.PWCP-II organizovan plocho.
    2.Kak i vsegda chleni CPI smivajutsia ot reshenja kakich libo voprosov.
    3.CPI ignorirujet kak uchastnikov championata mira,tak i nacionalnyje organizaciji.
    4.President CPI Mr.J.Bus ne spravliaetsia so svoimi obiazannostiami.
    5.Ne vinil i ne viniu gospodina A.Nagumanova za vse promachi po organizacii PWCP-II,boleje schitaju chto on i sam ne znal v kakoe peklo vlez.
    Etu rubriku mozhno i zakrivat,ostalnoe v Open letter to CPI administration
    by Mr.A.Moiseyev.Ochen mnogoe sovpadaet.
    Diskusii,esli takovi budet,mozhno prodolzhit i vishe ukazannoi rubrike.
    Prosil bi A.Kaciuska obnarodavat otvet Mr.J.Bus na sovmestnoe otkritoe pismo.Tam est o chiom pogovorit.
    Rimas Mackevicius

    #395224
    Fenix
    Участник

    Предлагаю:

    1)
    PWCP-2 переименовать в 1-й Чемпионат мира-64, или лучше в первый Чемпионат ФМШР.

    2)
    Избрать Буса ПОЖИЗНЕННО Президентом CPI, при этом оставив его там одного.

    3)
    Попросить Буса, чтобы издал «Указ о принародной порке розгами Таверни и Качюшки» за то что они осмелились тревожить его царскую особу какими-то письмами.

    👿 😉

    #395225
    arnyr314
    Участник

    «С большим удовольствием и радостью CPI объявляет PWCP II»…
    Я глубоко верю в искренность этих слов начала Предисловия к PWCP II.
    Но в любом конкурс свою часть ответсвенности должны нести и участники.
    Нельзя все взваливать на г-на А.Нагуманова и тем более на г-на Буса.
    В задержке публикаций позиций очевидно прежде всего виноваты многие авторы,
    неразбочиво оформившие свои произведения. В этой связи предлагаю впредь
    при объявлении любого конкурса дать единный и полностью оформленный образец
    оформления письма с позициями и решениями для этого конкурса.
    Я также очень понимаю многих авторов, которые с нетерпением ждут
    появления на свет своих детищ,над которыми трудились может месяцами,
    и по хорошему им завидую. Сам такой! Думаю и г-н А.Нагуманов это понимает
    и делает все возможное.
    Будем взаимно терпимы. Что может быть прекрасней ожидания прекрасного!
    И главное — желаю всем участникам больших успехов в PWCP-II.

    #395226
    ALGIMANTAS
    Участник

    Rimas, ответ Mr.J.Bus на наше совместное письмо привел г.Е.Зубов 05 — 05 — 2008 — 02:23 PM на теме «МК Памяти Далидовича».
    Правда, есть еще короткое письмо J.Bus от 05 — 05 — 2008 — 6:30 PM, где он заявляет, что с A.Tavernier и A.Kaciuska он ничего больше обсуждать не будет и не будет отвечать.
    Algimantas Kačiuška
    P.s.Очень рад, что в мировой шашечной композиции все в полном порядке: очень много соревновании, CPI свои соревнования проводит образцого, на несколько лет вперед ясен календарь международных соревновании по шашечной композиции, правила — образцовые; почти во всех странах, где развиты шашки, созданы структуры (организации) шашечных композиторов; в CPI представлены интересы всех национальных организации шашечных композиторов, CPI образцого взаимодействует с композиторами, национальными организациями, в шашечную композицию потоками вливаются новые люди. Главное- довольные композиторы, что и показывает текст арнуг 314. Так как такие подонки как я только мешают победному маршу вперед, их нужно дисквалифицировать. Или им отойти в сторону. Я все понял и, мое решение, видимо, последует скоро (близкие друзья — коллеги знают). Мелкие недаразумения решит арнуг 314 и другие.

    #395227
    Tsvetov
    Участник

    P.s.Очень рад, что в мировой шашечной композиции все в полном порядке: очень много соревновании, CPI свои соревнования проводит образцого, на несколько лет вперед ясен календарь международных соревновании по шашечной композиции, правила — образцовые; почти во всех странах, где развиты шашки, созданы структуры (организации) шашечных композиторов; в CPI представлены интересы всех национальных организации шашечных композиторов, CPI образцого взаимодействует с композиторами, национальными организациями, в шашечную композицию потоками вливаются новые люди. Мелкие .

    Алгимантас, поздравляю! Тирада Остапа Бендера о будущем Нью-Васюков померкла перед Вашей о настоящем в мире композиции. Вы перещёголяли Ильфа и Петрова. Молодец!

    #395228
    rimantas
    Участник

    Algimantas,
    Choroshij sarkazm.Vsio tak.. da naoborot
    Rimas

    #395229
    rimantas
    Участник

    Gospoda,
    Vsio viskazal.Vremenno podozhdu.A mozhet chto to i doshlo do golov chlenov CPI.Podozhdiom uvidem.

    Rimas Mackevicius

    #395230
    Fenix
    Участник

    На сайте FMGD появились материалы PWCP-2! 😆

    http://fmjd.org/
    Running events: FMJD World Championship Miniatures (pdf 2 Mb)

    ====================

    Первые впечатления по оформлению (не искавши опечаток) — Нагуманов ОЧЕНЬ торопился… (Это известно). А потому материалы оформлены неаккуратно. НО!!! Но Нагуманов еще умудрился и ПЕРЕСТАРАТЬСЯ! Оформлено в формате pdf!
    Все имеют «акробата»??? Все смогут без проблем прочитать? :-(

    #395231
    alemo
    Участник

    Исходя из некоего горького жизненного опыта, проверил в первую очередь свои позиции. В 3-х из 8 (!) обнаружил опечатки. Какие именно писать не буду, поскольку анонимность может быть нарушена, но скажу сразу — 2 опечатки очевидные, простые и не страшные, но вот одна — жуткая.

    Не искдючено, конечно, что анонимность я уже нарушил, и если только мне так не повезло и из 355 позиций только 3 моих содержали опечатки, то их можно вычислить :) Но тут я оптимист — мне почему-то кажется, что определить авторство только по этой информации будет нелегко. 😆

    И ещё … похоже, что в последние дни Нагуманов действительно спешил. В категоряих «А» и «В» позиции разведены, то есть две мои позиции в этих категориях стоят не рядом. Но вот похоже на то, чтобы сделать то же самое с категориями «С» и «Д» у него уже не хватило времени — там позиции расположены рядом.

    Мда-а-а

    Александр

    #395232
    ALGIMANTAS
    Участник

    Спасибо г.Айрату Нагуманову за публикацию миниатоюр и их решений.
    Но почему не опубликованы фамилиий участников чемпионата мира? Я этот вопрос в свое время задал и организатору белорусского международного конкурса (но там наших участников было мало).
    Я не знаю, кто участвует из Литвы и не знаю кому из коллег, которые не пользуются Интернетом (таких есть, к сожалению, немало) отправить (и в дальнейшем отправлять) материалы PWCP — 2. Не думаю, что и все украинские коллеги и т.п. пользуются интернетом.Уже не раз сталкивался, что некоторые коллеги из других стран не знают позиции международных соревнований (никто из коллег им не сообщают. Если нет фамилий участников, тем более никто не сообщит), в которых они участвовали, даже после подведения окончательных результатов. Если надо, могу назвать и фамилий, но не хочется.
    Algimantas Kačiuška

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.