PWCP-IV

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421332
    rimantas
    Участник

    Интересно узнать,когда будут окончательные результаты

    #421333
    ALGIMANTAS
    Участник

    Интересно узнать,когда будут окончательные результаты

    Я мог бы и не отвечать — не я координатор этого чемпионата. Даже больше — не очень то и имею право что то комментировать, так как являюсь одним из судей этого чемпионата.
    Но чуть попробую. Интересно то интересно (это понятно), но спрашиваешь, видимо, по моему мнению, слишком рано и…не на том месте. Вроде не новичок в международных соревнованиях.
    По RI CPI FMJD после опубликования предварительных результатов дополнительные замечания, протесты могут быть отправлены в течении месяца (пункт 2.4. RI CPI FMJD), а окончательные результаты могут быть объявлены не раньше чем через два месяца и не позже чем через три месяца после обьявления предварительных итогов (пункт 2.6. RI CPI FMJD). Предварительные итоги этого чемпионата на сайте FMJD объявлены 31.05.2012. Считай.
    Бывало, что координаторы/организаторы соревнований нарушали эти пункты RI CPI FMJD. Намерен ли координатор этого чемпионата нарушать какие то пункты международных правил на этом сайте участников этого Форума спрашивать бесмыслено (при том прекрасно знаешь, что координатор этого чемпионата В.Шульга не отвечает на вопросы ни на каком форуме), спроси его в личном письме.
    Лично я, как один из судей этого чемпионата, …больше по этому поводу не имею право сказать ни слова (до окончания чемпионата).
    Algimantas Kačiuška

    #421334
    ALGIMANTAS
    Участник

    Окончательные итоги PWCP-IV:
    http://fmjd.org/downloads/cpi/PWCP-IV-Final.pdf
    Всего — 36 участников.
    Первая десятка PWCP-IV (IV личного чемпионата мира по составлению стоклеточных проблем):
    1.В.Матус (Россия)
    2.B.Morkus (Литва)
    3.С.Перепелкин (Россия)

    4.A.Moiseyev (США)
    5.А.Rom (США)
    6.M.Tsvetov (Израиль)
    7.А.Сапегин (Беларусь)
    8.М.Федоров (Украина)
    9.Г.Андреев (Латвия)
    10.М.Левандовский (Украина)
    P.s.
    Координатор/организатор этого чемпионата мира — В.Шульга (Беларусь). Судьи: А.Spijkstra (Нидерланды), A.Kačiuška (Литва), Н.Грушевский (Беларусь), А.Нагуманов(Россия),И.Ивацко (Украина).

    #421335
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вот интересно, какое «РЕАЛЬНОЕ время» показывается на Форуме МиФ?
    Разница с «реальным временем» (то есть, с тем, который фиксируется после помещения поста) на этом форуме где то 3-4 часа «в пользу» ихнего.
    Не скажу, почему у меня возник такой вопрос…

    #421336
    ALGIMANTAS
    Участник

    Спортивные итоги этого чемпионата мира я прокомментирую чуть позже — через день другой.
    Сейчас только скажу, что как рядовому судье мне понравилась работа координатора/организатора этого чемпионата Виктора Шульги (Беларусь).
    Как судья этого чемпионата, к нему, как координатору/организатору этого чемпионата, не имею ни малейших претензий – в ходе чемпионата В.Шульга, как координатор/организатор, общаясь со мной как с судьей, все делал предельно корректно и четко — имею в виду и подачу информации, и его корректное обращение внимания на спорные вопросы, и его реакцию на некоторые советы.
    Вот только мне непонятно, почему в всех результатах этого чемпионата названия одних стран пишется на государственном языке тех стран (Lietuva, Nedarland, Россия, etc.). Претензий не было, если и названия других стран были написаны на государственном языке тех стран. Названия других стран же написаны на английском (написано Latvia — на латышском это Latvija, Israel — на иврите это מדינת ישראל) или на русском (Украина — на украинском это Україна). Это, при публикациях итогов, некоторые уже повторяет/копирует и на других интернетных ресурсах. В принципе, в таких вопросах мелочей не бывает/не должно быть.

    #421337
    volk
    Участник

    Почему не забракована С — 17 ?!
    Или у Вас правила для русских шашек одни, а для международных — другие !???
    ============================================
    Больше слушайте Академиков Отврата — ещё не тот геморрой получите…

    #421338
    ALGIMANTAS
    Участник


    Или у Вас правила для русских шашек одни, а для международных — другие !???

    Конечно, другие.
    Это Вам новость?
    И плюс еще к этому: в каждом конкретном соревновании конкретный/другой состав жюри и другой координатор, которые должный прийти к консенсусу по вопросу браковки/не браковки того или иного произведения.

    #421339
    ALGIMANTAS
    Участник


    Больше слушайте Академиков Отврата — ещё не тот геморрой получите…

    Свои болезни (реальные и мнимые, медицинские и «не только медицинские») не навешивайте другим.
    P.s. В будущем ответы получите «в том тоне и на том языке», на котором будете писать.

    #421340
    volk
    Участник

    Тон мой самый обычный…
    ========================
    Я так и предполагал, что по существу никто не сможет ответить…
    ========================
    Поехали дальше…
    Почему не забракована В — 49 ???

    #421341
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я, конечно, кричать не буду, но тихо тихо Вас спрошу:
    1.А почему C-17 и B-49 должны были быть забракованы?
    2.Из предварительных итогов этого чемпионата, опубликованных на сайте FMJD, 31-05-2012, видно, что эти обе проблемы получают места/не забракованы. Мне не известное Ваше обращение в жюри этого чемпионата (но я — не координатор этого чемпионата) с претензиями по этому поводу (времени для этого было отведено достаточно).
    P.s.Конечно, здесь не пресс-конференция и я в онлайн Вам отвечать не буду.

    #421342
    Fenix
    Участник

    Информация о чемпионате появилась на сайте «Тавлеи»:
    http://plus.gambler.ru/tavlei/theory/cpi_16.htm

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.