PWCP-V

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #427300
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вступили ли в силу окончательные результаты PWCP-V?

    Вчера судейская коллегия PWCP-V и CPI приступили к рассмотрению реплики г.V.Masiulis на Форуме МиФ, которая там была помещена после объявления окончательных итогов PWCP-V. Окончательные итоги чемпионата мира НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО автоматически вступают в силу после 2 недель. Если реплика V.Masiulis не будет принята к рассмотрению (по существу) — да, если по ней будет принято какое то решение — то только после такого решения (о чем будет объявлено в течении, думаю, следующих 48 часов), но ясно что это никак не повлияет на распределение мест в Ощей таблице окончательных итогов (так что все это — чисто технические вопросы).
    Я, как координатор этого чемпионата мира, не получил никакого протеста г.Е.Зубова. Мне, как члену CPI, не известно ни о каком протесте г.Е.Зубова по окончательным итогам PWCP-V.

    #427301
    Fenix
    Участник

    А еще хотелось бы добавить, что ни судейское жюри PWCP-V, ни CPI не обязаны копаться в «удобрении» форумов, чтобы выискивать порою сомнительного качества «протесты»! 😈

    #427302
    gluk
    Участник

    Я в СПИ ничего не посылал и посылать не буду, так как не имею понятия кого представляет нынешняя секция. Меня, например, она не представляет в ФМЖД и не может регулировать мои действия.
    Я послал письмо в ФМЖД о безобразной и неправомерной работе самой СПИ, а также о неквалифицированном судействе так называемых чемпионатов мира и международных конкурсов, организованных этой секцией.
    Надеюсь, что господин Качюшка согласится со мной, что присваивает звания чемпионов мира Всемирная федерация, а не какая-то ее «безголовая» секция.
    Так что еще рано называть некого Шклудова и Б.Моркуса чемпионами мира — подождем до решений ГА ФМЖД.

    #427303
    Fenix
    Участник

    Я в СПИ ничего не посылал и посылать не буду, так как не имею понятия кого представляет нынешняя секция. Меня, например, она не представляет в ФМЖД и не может регулировать мои действия.
    Я послал письмо в ФМЖД о безобразной и неправомерной работе самой СПИ, а также о неквалифицированном судействе так называемых чемпионатов мира и международных конкурсов, организованных этой секцией.
    Надеюсь, что господин Качюшка согласится со мной, что присваивает звания чемпионов мира Всемирная федерация, а не какая-то ее «безголовая» секция.
    Так что еще рано называть некого Шклудова и Б.Моркуса чемпионами мира — подождем до решений ГА ФМЖД.

    Я так и знал… Как всегда некто Зубов свои многочисленный протесты шлёт не по адресу.

    Надо полагать, что в FMJD знают простую истину — ДОНОСЧИКУ ПЕРВЫЙ КНУТ!

    Думаю, что при продолжении Зубовым столь хамского поведения и при продолжении им написания клеветнических писем в инстанции, настанет момент рассмотрения полной его дисквалификации… :-(

    #427304
    gluk
    Участник

    Думаю, что при продолжении Зубовым столь хамского поведения и при продолжении им написания клеветнических писем в инстанции, настанет момент рассмотрения полной его дисквалификации…

    Не хотел реагировать на реплику неадекватного гомосапиенса, но задам пару вопросов г-ну Качюшки:
    1. В чем заключается моя «клевета» по версии беларусского гомоспециалиста?
    2. О какой дисквалификации ведет речь ваш «собрат по перу»?

    #427305
    Fenix
    Участник

    Думаю, что при продолжении Зубовым столь хамского поведения и при продолжении им написания клеветнических писем в инстанции, настанет момент рассмотрения полной его дисквалификации…

    Не хотел реагировать на реплику неадекватного гомосапиенса, но задам пару вопросов г-ну Качюшки:
    1. В чем заключается моя «клевета» по версии беларусского гомоспециалиста?
    2. О какой дисквалификации ведет речь ваш «собрат по перу»?

    Горжусь! Оценкой неандертальца… :P
    А вот один из многочисленных примеров его клеветы:

    Б.Моркус — один из сильнейших проблемистов мира, но это не означет, что следует признавать итоги последних так называемых чемпионатов мира. Все последние так называемые чемпионаты мира под эгидой СPI проведены при очень слабом судействе и организации. Почти во всех этих соревнованиях не принимали участие многие сильнейшие проблемиста мира. Главная причина — непонятный подбор тем и категорий, подведение итогов, а самое главное отсутствие квалифицированного судейства..

    #427306
    gluk
    Участник

    А вот один из многочисленных примеров его клеветы

    И в чем заключается клевета, «гордый пигвин»?

    #427307
    Fenix
    Участник

    Клевета?

    Б.Моркус — один из сильнейших проблемистов мира, но это не означет, что следует признавать итоги последних так называемых чемпионатов мира. Все последние так называемые чемпионаты мира под эгидой СPI проведены при очень слабом судействе и организации. Почти во всех этих соревнованиях не принимали участие многие сильнейшие проблемиста мира. Главная причина — непонятный подбор тем и категорий, подведение итогов, а самое главное отсутствие квалифицированного судейства..

    Я выделил красным цветом, твою клевету, «словоохотливы попу()ай»…

    #427308
    gluk
    Участник

    Попуай — это Феникс?
    Без разницы — отвечаю попуайю, фениксу, гомофениксу и прочим — мной указано именно то, что на сегодня творится в соревнованиях СПИ. Это подтверждают практически все сильнейшие шашечные композиторы мира.

    #427309
    Tsvetov
    Участник

    … мной указано именно то, что на сегодня творится в соревнованиях СПИ. Это подтверждают практически все сильнейшие шашечные композиторы мира.

    Фамилии в студию, пожалуйста!

    #427310
    gluk
    Участник

    «Фамилии в студию» — это те, кто не принимал участия в 5 чемпионате мира и предыдущих. Перечислять всех?
    Вопрос к М.Цветову:
    А вы лично считаете, что у нас с проведением последних чемпионатов мира: в вопросах организации, выбора тем и т.д., а главное с судейством — все на должном уровне?
    Прошу ответить честно, так как я задаю этот вопрос не просто так.

    #427311
    Fenix
    Участник

    Попуай — это Феникс?
    Без разницы — отвечаю попуайю, фениксу, гомофениксу и прочим — мной указано именно то, что на сегодня творится в соревнованиях СПИ. Это подтверждают практически все сильнейшие шашечные композиторы мира.

    Да ты не только в шашках и орфографии слаб…
    Я с твоего позволения (и твоих слов!) — «пи()гвин».

    Клевета, высказанная «всеми сильнейшими композиторами» — а именно: Зубовым, Фоминым и Чернышевичем (который конечно же должен стоять выше двух первых «гросов» по таланту… злотворчества), достойна НАКАЗАНИЯ.

    #427312
    Fenix
    Участник

    «Фамилии в студию» — это те, кто не принимал участия в 5 чемпионате мира и предыдущих. Перечислять всех?
    Вопрос к М.Цветову:
    А вы лично считаете, что у нас с проведением последних чемпионатов мира: в вопросах организации, выбора тем и т.д., а главное с судейством — все на должном уровне?
    Прошу ответить честно, так как я задаю этот вопрос не просто так.

    В своих первых (еще доброжелательных письмах) Чернышевич просто нагло требовал вернуть Регламент начавшегося соревнования (!) на доработку в Москву! Ибо только там могут и имеют право решать КАК писать правила и регламенты…
    Вот это и есть главная причина НЕНАВИСТИ этой троицы (Зубов, Фомин, Чернышевич) ко всему, что ОНИ не одобрили.

    И увиливание от прямого ответа — «Фамилии в студию» — только подтверждает и отсутствие списка этих самых «всех сильнейших гроссмейстеров», и неуемные амбиции московского трио, и многое другое касающееся «протестов», и бесконечного их крика на форумах.

    #427313
    gluk
    Участник

    Куда мне тягаться в орфографии с белорусским пи(н)гвином, который оказывается не «описывается» при людях?! 😆 😉
    Недавно появился новый шашечный термин — «Шклудовщина». Этим является затуманивание простых истин с целью присвоения нечестным путем высоких спортивных званий. Примерно тоже самое, что означает термин «Марш». 😉

    #427314
    gluk
    Участник

    Нет, все-таки почти сразу «описался»…

    «Ибо только там могут и имеют право решать КАК писать правила и регламенты…»

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.