Разыскивается сайт "Тавлеи"…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #364028
    Symix
    Участник

    Тавлей безусловно один из самых красивых шашечных сайтов — он сделан с хорошим вкусом, изящен, ярок и хорошо разложен. Господин Педько удачно сочетает качества дизайнера и програмиста. Должен также упомянуть его изумительно сочные диаграмы у Пресмана.

    С другой стороны Тавлей редко меняется, те-же ушедние люди умирают там с месяца в месяц :( Захожу туда все реже и реже к сожалению. Так получилось что сайт Кандаурова держит шашечный пульс, а Тавлей скорее как музей.

    #364029
    kjustas
    Участник

    к сожалению , САЙТ только как музей старой информации….. всё новое находим здесь или на странице РОСТОВИКОВА.

    #364030
    Kvadrat64
    Участник

    #364031
    plus600
    Участник

    Вообще то сайт Тавлеи как таков не дает никакой полезной информации и мне как любителю шашек он не нужен просто через него я выхожу на сайт plius …

    Вообще то сайт Plus имеет очень короткую ссылку plus.gambler.ru — ее очень просто запомнить.

    #364032
    Jury
    Участник

    Уважаемый Kvadrat64, что же Вы недовольство моим модерированием Гамблеровского форума высказываете здесь, а не на Гамблере? Самое странное то, что Вы первый, кто высказал недовольство вообще, а не отдельными случаями модерирования некоторых несдержанных личностей на Гамбе. Более того, могу Вам однозначно утверждать, что хотя в уголковых делах имею некоторый опыт, однако у уголков свой форум и там я не модератор :).

    С уважением, Юрий

    #364033
    Fenix
    Участник

    Спустя два года — вопрос снова встал ребром!???
    ГДЕ САЙТ «ТАВЛЕИ»???
    😳 😳 😳

    #364034
    plus600
    Участник

    И чего так кричать? :)
    Ответ тот же, что и два года назад — отказал физический сервер, сейчас его меняют, через день-два все заработает.

    #364035
    Fenix
    Участник

    И чего так кричать? :)
    Ответ тот же, что и два года назад — отказал физический сервер, сейчас его меняют, через день-два все заработает.

    Тоесть, вам будет приятнее, когда все о вас забудут, и никто не спросит, даже тогда, когда «Тавлеи» исчезнут навсегда?…
    Ну дык — пардоньте…

    #364036
    plus600
    Участник

    И чего так кричать? :)
    Ответ тот же, что и два года назад — отказал физический сервер, сейчас его меняют, через день-два все заработает.

    То есть, вам будет приятнее, когда все о вас забудут, и никто не спросит, даже тогда, когда «Тавлеи» исчезнут навсегда?…
    Ну дык — пардоньте…

    Э…, это что навело на такие мысли? Нам это приятно не будет! Мое замечание относилось только к форме (большим буквам), да и было снабжено смайлоком!

    #364037
    edvardbuzinskij
    Участник

    только к форме (большим буквам),
    :D Дались вам ЭТИ БОЛЬШИЕ БУКВЫ….У нормального человека ,они вовсе не означают крик…А только подчёркивают важные слова во фразе.

    #364038
    alemo
    Участник

    У нормального человека ,они вовсе не означают крик

    Ya navernoye nenormalny 😳 — mne bolshiye bukvi v bolshom kolichestve rezhut glaz.

    #364039
    Fenix
    Участник

    Мое замечание относилось только к форме (большим буквам), да и было снабжено смайлоком!

    Ну, может не надо придираться по пустякам?… Даже извинившись смайликом…

    Сергей, вы же прекрасно знаете, что мне ГЛУБОКО плевать на некую сложившуюся в некоем мифическом интернет-сообществе традицию! (Стиль, привычку, черта лысого… :? ).
    Я пишу так, как считаю правильным и нужным.
    А традиция — пусть отдыхает… :P

    #364040
    plus600
    Участник

    Да я и не придирался, так пошутил немного. Ок?

    #364041
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALEMO:Ya navernoye nenormalny — mne bolshiye bukvi v bolshom kolichestve rezhut glaz.
    :D …а МНЕ В БОЛьШом КОЛИЧЕСТВЕ ЛАТИНСКИЕ БУКВЫ НА этом сайте…Ну и что…Пишите, как хотите! ❗

    #364042
    Fenix
    Участник

    Да я и не придирался, так пошутил немного. Ок?

    Ок!
    Только «Тавлеев» таки и нет… 😳

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.