Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Рейтинги и присвоение официальных званий ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340716
    Cockfromarock
    Участник

    Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами нашей общей проблемой.
    Как известно, на последнем Исполкоме Секции 64 было принято решение поручить мне вопросы присвоения званий и обсчета рейтингов. Для того, чтобы не забыть никого, я написал письмо Юрию Королеву с просьбой прислать мне таблицы турниров этого года, которые присылали ему на обсчет, а также данные о выполнении норм званий ФМЖД. Вот текст этого письма:

    Здравствуйте, Юрий!

    Как Вы, наверное, знаете, на последнем Исполкоме Секции 64 было принято решение поручить вопросы присвоения званий и обсчета рейтингов мне. Хочу поблагодарить Вас за ту прекрасную работу, которую Вы проделали за два предыдущих года, и прошу переслать таблицы турниров этого года, которые Вы получили для обсчета, а также информацию по присвоению званий — выполнения званий, баллов и т.п. Заранее благодарю!

    Мое письмо Юрий проигнорировал, равно как и два повторных. Таким образом, на сегодняшний день у меня есть таблицы лишь нескольких соревнований этого года. Поэтому просьба организаторам — пришлите, пожалуйста, свои таблицы на адрес nikiforov@fmjd64.com ❗ То же самое относится и к информации по присвоениям: жду данные от заинтересованных в присвоениях людей.

    Пользуясь случаем, хочу публично обратится к Юрию Королеву: все еще жду от вас информацию. Уверен, польза для шашечного движения значит для Вас больше личных амбиций.

    и.о. руководителя Технической комиссии
    Секции 64 ФМЖД,
    Александр Никифоров

    #403168
    AWA
    Участник

    Я думал этим Виноградов занимается…

    #403169
    Zheka
    Участник

    Может почта барахлит-я вот по работе отсылаю письма-и некоторые возвращаются-почему-то не приходят к адресатам,кстати вам тоже послал письмо только что.

    #403170
    Alkand
    Участник

    … Хочу поблагодарить Вас за ту прекрасную работу, которую Вы проделали за два предыдущих года, и прошу переслать таблицы турниров этого года …

    Как гласит мудрая русская поговорка «Спасибо — многовато будет». Если не путаю, Юрию Секция обещала оплачивать работу, а долг тянятся еще с «лемановских времен». Как-то было даже мне предложено погасить этот долг из моего кармана. Лишь по той причине, что там водятся (т-т-т) денежки 😆 Но Секция и мне осталась должна, правда предпочитает не вспоминать об этом.

    А вообще-то старанно все это слышать от и.о. Таблиц каких турниров за этот год у вас нет? Проведенных Секцией 😯 Так у вас там директор под боком. Где еще искать таблицы официального календаря Секции, как не у директора турниров ?
    За таблицами национальных чемпионатов обращайтесь к национальным федерациям. При чем здесь Королев ? Вы что-то себе неверно представляете.

    #403171
    alemo
    Участник

    Пардон, что влезаю в чужой огород, но по теме.

    В чекерс обычно не ответственный за обсчёт рейтингов «гоняется» за организаторами, а наоборот — они гоняются за ним и суют таблицы — лишь бы обсчитали. А если они этого не делают, то им же хуже !

    Иногда ещё участники гоняются за организаторами 😆 и просят их не забыть послать таблицы на обсчёт.

    #403172
    Cockfromarock
    Участник

    Александр Борисович, ну как не стыдно все время врать? Ладно бы только иногда… :)

    Если не путаю, Юрию Секция обещала оплачивать работу, а долг тянятся еще с «лемановских времен».

    Как я уже писал на ВАШЕМ форуме ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД, долг перед Королевым погашен, Володя Егоров передал ему причитающиеся деньги за работу ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА включительно: http://www.shashki.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1315&highlight=%ED%E8%EA%E8%F4%EE%F0%EE%E2
    Получается, Вы обвиняете порядочнейшего Владимира в финансовой нечистоплотности? 😯 Или Вы читаете свой пейджер, а форум — нет? 😳

    Как-то было даже мне предложено погасить этот долг из моего кармана. Лишь по той причине, что там водятся (т-т-т) денежки 😆 Но Секция и мне осталась должна, правда предпочитает не вспоминать об этом.

    Александр, а Вы уверены, что Секция должна Вам деньги, а не наоборот? 😆 Если верить финансовому отчету, который вы составили о своей скоропостижной «работе» на должности и.о. президента, за Вами должок на трехзначную сумму в евро. 💡 («Финансовый отчет за первое полугодие 2008 г.», ссылка в самом низу страницы http://fmjd.360gr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11). Про то, что Вы разъезжали по Берлинам за счет Секции я тактично умолчу…

    А вообще-то старанно все это слышать от и.о.

    Александр, оказывается мы с Вами полные тезки! 😆 Не могу не процитировать, слегка переделав, концовку эпиграммы Евгения Евтушенко на Евгения Долматовского:
    Ты и.о., и я — и.о.
    Я недавно, ты — давно…
    😆

    Таблиц каких турниров за этот год у вас нет? Проведенных Секцией 😯 Так у вас там директор под боком. Где еще искать таблицы официального календаря Секции, как не у директора турниров?
    За таблицами национальных чемпионатов обращайтесь к национальным федерациям. При чем здесь Королев ? Вы что-то себе неверно представляете.

    Александр, не валяйте дурака — все прекрасно понимают, что неправильно представить пытаетесь Вы, вот только не себе, а окружающим. :?
    Таблицы официальных соревнований, включенных в календарь Секции, у меня есть. А вот прочих соревнований — нет. Точно так же, как нет и информации о выполнении норм ВСЕМИ ШАШИСТАМИ. Эту информацию люди посылали Королеву. Эта информация — не его интеллектуальная собственность, и из-за того, что Юрий не передает мне дела (что сделать, по большому счету, обязан) страдают десятки шашистов, которые ИЗ-ЗА КОРОЛЕВА НЕ ПОЛУЧАТ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЗВАНИЯ ❗

    В чекерс обычно не ответственный за обсчёт рейтингов «гоняется» за организаторами, а наоборот — они гоняются за ним и суют таблицы — лишь бы обсчитали. А если они этого не делают, то им же хуже!

    Совершенно справедливо. Я не обязан ни за кем гоняться, а если мне не будет прислана информация, хуже будет не мне.
    Беда только, что я, в отличие от очень и очень многих, не хочу, чтобы было хуже. 👿 Беда — для забронзовевших и проворовавшихся деятелей: если сейчас будет хуже, выходит, то, что они напрезидентствовали, на самом деле было не так уж плохо… Поэтому и мешают работать, и гадят исподтишка. 😈

    Александр Никифоров

    #403173
    Symix
    Участник

    Беда — для забронзовевших и проворовавшихся деятелей: если сейчас будет хуже, выходит, то, что они напрезидентствовали, на самом деле было не так уж плохо… Поэтому и мешают работать, и гадят исподтишка. 😈

    Александр Никифоров

    Сразу заявляю — о фактах ничего не знаю, читаю переписку пытаясь быть безпристрастранным. Но подмечаю многое — и манеру разговора, и скрытые страсти, и искренность, и двуличество.

    Ваша последняя фраза поставила все на свои места — кто вы, и что вы. Личные оскорбления и грязные инсинуации. Не знаю куда пропал Юра — тот всегда решительно (и охотно) делал долгосрочный бан.

    #403174
    Cockfromarock
    Участник

    Сразу заявляю — о фактах ничего не знаю.

    знаете, когда травили Пастернака, большинство сфабрикованных отзывов «из народа» начиналось примерно так же: «книгу я не читал, но…» 😳

    Не знаю куда пропал Юра — тот всегда решительно (и охотно) делал долгосрочный бан.

    Я, в отличие от многих на этом форуме, никого не обвиняю огульно, а привожу конкретные доказательства. Хотите фактов — почитайте финансовый отчет. Не хотите — тогда, конечно, только мой бан спасет Ваше душевное спокойствие…

    #403175
    Symix
    Участник

    Господин Пастернак — хорошо, даю факты.

    Вы открыли вашу тему вроде бы для хорошего дела но по сути это был подленький поклеп на Королева и заявление «я, я, я».

    Потом перешли на привычное — оскорбления гроссмейстеру Кандаурову. Он и негодяй, и вор и вообще всегда врет. Сколько помню — вы всегда переходите на фамилиарно-издевательский тон с ним, не думаю что вы с ним одного возраста, такое чуство что за вами стоит кто-то другой.

    Манера давать веса утверждениям показательна, типа «Как известно, все прекрасно понимают».

    Снова «я» — упоминания больших имен — тут тебе и Евтушенко, и Долматовский, и Пастернак.

    Александр Борисович! Предлагаю помощь с модерированием. Модераторов должно быть больше и разных :) По крайней мере вы знаете что я не принадлежу ни к какой группе, и ни с кем лично не знаком, зато проходимцев не терплю.

    #403176
    DoeDNN_DoeDNEDD
    Участник

    Совершенно согласен с предыдущим автором!
    Господин Никифоров, вы начали «свою работу» с того, что постарались испачкать грязью людей, заслуживающих уважение, и как игроки, и как личности!
    О них будут говорить с уважением всегда, а о Вас . . . если и вспомнят, то как об «и.о.»!

    #403177
    Cockfromarock
    Участник

    Господа анонимы из Лос-Анджелеса и вообще не пойми откуда соответственно!

    Мне безумно лестно Ваше внимание и обсуждение того, какое место лично Вы отводите мне в шашечной истории :P НО ❗

    Прекратите, пожалуйста, попытки заболтать тему! 😈
    Повторяю: на сегодняшний день Юрий Королев игнорирует интересы всех игроков, а не мои личные. Соответственно, люди просто не получат заслуженные ими звания. Вот что важно, а не то, кто кого обозвал земляным червяком 💡

    Александр Никифоров

    #403178
    Symix
    Участник

    Юрий Королев игнорирует интересы всех игроков, а не мои личные

    Ага — перешли на «не корысти ради а для блага дела».
    Но по ходу навели на меня подозрение — из Лос Анжелеса, не «наш» человек. Привычка вторая натура.

    Обвинение Королеву. Даю другой сценарий — Человек ушел с этой работы, но к нему по привычке попадает почта. Вы говорите — ну что ему стоит переслать их мне? Ничего! Но потом заявлете — если мог значит должен был! Как же так — вы утверждали что «как ВСЕМ известно» именно Вам поручили это дело. Но в то же время жалуетесь на Королева — не продолжает работу, ведь для благого дела!

    Ту же логику вы применяете к Кандаурову, Ну что ему стоило бы оплатить «ххх» из собственного кармана? Ведь у него же есть деньги! Да и платил он из своего кармана по другим случаям. Раз платил, делается вывод, значит должен платить и в других случаях. Вот ездил он по Берлинам за счет посылающей организации, а ведь мог (должен был) оплатить из своего кармана — ведь для «общества» лучше. Значит украл он у общества, «должооооооок».

    Сказать по правде, читая вас хочется мыть руки — с мылом.

    #403179
    Cockfromarock
    Участник

    Но в то же время жалуетесь на Королева — не продолжает работу, ведь для благого дела!

    Уважаемый аноним, не передергивайте, пожалуйста. Речь не идет о продолжении работы Королевым. Пусть он мне разово метериалы перешлет (сдать дела человек должен или нет?), а работать дальше я уж как-нибудь сам, без посторонней помощи. 😉

    Ту же логику вы применяете к Кандаурову

    Давайте не будем валить все в одну кучу. Эта тема — не про Кандаурова.

    Сказать по правде, читая вас хочется мыть руки — с мылом

    Как Понтию Пилату? 😆

    #403180
    Symix
    Участник

    Уважаемый аноним

    Новая тень на плетень. Я на сайте 10 лет, меня все знают, я написал сотни статей, часто подписуюсь, но это не значит что я должен предоставлять мою информацию для всякого проходимца (это значит побыли здесь — ну и проходите дальше :) ) — элементарная предосторожность.

    Вам дали работу. Вы подозреваете что Королев продолжает получать результаты турниров вместо вас, было бы не плохо если бы он вам их пересылал. Это суть вашей жалобы. Вы его лично попросили — прекрасно.
    Теперь это его выбор, помочь, не помочь, может вы ему лично не приятны (нельзя за это винить, не так ли?) Но это его выбор, его прерогатива. Не вменяйте ему вашу ответсвенность. Вы же дали статью требуя заставить Королева!!!

    #403181
    alemo
    Участник

    Не вдаваясь в детали конфиликта и не развивая его, скажу только по существу. Здесь есть один очень тонкий, серьёзный и существеннй момент.

    Допустим у Юрия Королёва есть результаты не всех турниов, а только некоторых. Теперь представим на минуточку, что кто-то из игроков сыграл в 2-х турнирах, в одном прекрасно, а в другом скажем так — средненько и посредственно. Если обсчитан будет только один из турниров, то мы получим весьма искажённую картину.

    Александр (Никифоров), я бы посоветовал Вам начать сбор информации параллельно попыткам получить её от Ю. Королёва. Кроме того мы не знаем — есть она у него или нет, а если есть, то насколько она полная и аккуратная. Ну а если в конце концов он сможет Вам что-то переслать, то это будет хорошей проверкой и сравнением.

    Кстати, о скольких и каких соревнованиях, примерно идёт речь ? У Вас есть список ?

    С уважением,

    Александр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.