Рейтинги шашечных программ

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Рейтинги шашечных программ

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #370673
    plus600
    Участник

    Нет, ответ другой — пользователям интересны не только сильные движки.

    Беда в том. что я про это не спрашивал. С Вашим утверждением спорить трудно, безусловно оно правильно, проблема только в том, СКОЛЬКО таких пользователей. Единицы

    #370674
    plus600
    Участник

    И сколько из них сильных настолько, чтобы они были интересны не только создателям?

    Какое это имеет значение? Неужели ответ на этот вопрос что-то меняет?

    Ну допустим четверым это интересно. Или предположим четырем сотням. Что от этого изменится?

    Конечно меняет, разве это не очевидно? Он меняет ответ на вопрос — зачем нужны эти рейтенги. Если 4 — не нужные, 400 — может быть и нужны.

    #370675
    Kallisto
    Участник

    Конечно меняет, разве это не очевидно? Он меняет ответ на вопрос — зачем нужны эти рейтенги. Если 4 — не нужные, 400 — может быть и нужны.

    Достаточно меня одного, чтобы рейтинги были нужны.
    Для публикования на форуме достаточно еще одного человека, которому они интересны.

    Никакой необходимости в поиске еще 398-и я не вижу.

    #370676
    plus600
    Участник

    Я же не про публикацию на форуме. Тут спорит трудно, разве что, нужно три, а не два человека. Втором упроще написать. И то не принципиально 😆

    #370677
    Kallisto
    Участник

    Я же не про публикацию на форуме.

    Так о чем же тогда?

    #370678
    letas
    Участник

    …Во вторых многим интересно — какова всё-таки разница в силе между движками, и какова их иерархия.

    Простите, а сколько у нас есть ДВИЖКОВ? И сколько из них сильных настолько, чтобы они были интересны не только создателям?

    Будем надеяться,что это не просто интерес,проявленный Старцевым к данной теме.А он также решил сделать свой движок(и) на основе Plus(ов).

    #370679
    plus600
    Участник

    Я же не про публикацию на форуме.

    Так о чем же тогда?

    О нужности рейтингов движков.

    #370680
    plus600
    Участник

    Будем надеяться,что это не просто интерес,проявленный Старцевым к данной теме.А он также решил сделать свой движок(и) на основе Plus(ов).

    Простите, а ЗАЧЕМ мне это?

    #370681
    Kallisto
    Участник

    О нужности рейтингов движков.

    Я же уже сказал, что они нужны.

    #370682
    letas
    Участник

    Будем надеяться,что это не просто интерес,проявленный Старцевым к данной теме.А он также решил сделать свой движок(и) на основе Plus(ов).

    Простите, а ЗАЧЕМ мне это?

    А зачем мне нужно было несколько дней убить на проверку работы Plus 600 с базами? Просто было интересно….И ничего более.

    #370683
    plus600
    Участник

    А зачем мне нужно было несколько дней убить на проверку работы Plus 600 с базами? Просто было интересно….И ничего более.

    Вот и я о том же. Для меня доделать работу с базами гораздо важнее и интереснее, чем выковыривать из программы движок.

    #370684
    letas
    Участник

    А зачем мне нужно было несколько дней убить на проверку работы Plus 600 с базами? Просто было интересно….И ничего более.

    Вот и я о том же. Для меня доделать работу с базами гораздо важнее и интереснее, чем выковыривать из программы движок.

    Желаю Вам поскорее «разобраться » с базами и заняться «выковыриванием » движка.Это направление не менее интересно.

    #370685
    Kallisto
    Участник

    Мне гораздо более интереснее было бы поиметь движок от Авроры.

    #370686
    plus600
    Участник

    Желаю Вам поскорее «разобраться » с базами и заняться «выковыриванием » движка.Это направление не менее интересно.

    Кому и чем?

    #370687
    alemo
    Участник

    Я же уже сказал, что они нужны.

    Согласен, рейтинги имеют громадное спекулятивное значение. Другого полезного применения им не вижу. Для человека это важно при рангировании и для классификации, но только если система охватывает много сотен или тысяч игроков и десятки-сотни турниров.

    Если же игроков (читай — программ) меньше 10, и партий кот наплакал — рейтинг реальной картины не даст, а только исказит. Я предвижу ситуацию, где будут гоняться за каждой сыгранной партией-матчем, чтобы посчитать рейтинг 😆

    Вот есть у нас чемпион России — Plus600. Почему бы не провести следующий ОФИЦИАЛЬНЫЙ чемпионат, утверждённый Российской Федерацией ? Для меня лично — стороннего наблюдателя, только результаты такого соревнования будут иметь значение.

    Звания же чемпиона России среди движков, пока в природе нет 😆

    АЛЕМО

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.