Родина должна знать своих Героев!

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы Родина должна знать своих Героев!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #409895
    Alkand
    Участник

    Коллеги,

    был пару дней на даче… По приезду понял, что Вы меня поставили в сложное положение. Модерировать этот топик, не рискуя обидеть того или иного, невозможно. Выбрать относительно нейтральные реплики тоже сложно.
    Вижу пару вариантов. Снести все или оставить только цитаты и ссылки на уже опубликованный в интернете материал.
    Вечером еще подумаю, но уж не обессудьте, что немало ваших постов отправлю в корзину 🙄

    Ваш Alkand

    #409896
    Sigis
    Участник

    Prosto vspomnilsa film Brat 2 :)

    #409897
    Fenix
    Участник

    Коллеги,

    был пару дней на даче… По приезду понял, что Вы меня поставили в сложное положение. Модерировать этот топик, не рискуя обидеть того или иного, невозможно. Выбрать относительно нейтральные реплики тоже сложно.
    Вижу пару вариантов. Снести все или оставить только цитаты и ссылки на уже опубликованный в интернете материал.
    Вечером еще подумаю, но уж не обессудьте, что немало ваших постов отправлю в корзину 🙄

    Ваш Alkand

    Александр!
    А лучше тему — на ПОМОЙКУ!!!

    Всё, Александр, я перебросил (отредактировав) основную информацию темы на «Помойку», эту тему можете РЕЗАТЬ. 😆

    #409898
    Fenix
    Участник

    Prosto vspomnilsa film Brat 2 :)

    Не смотрел — не понимаю юмора… :-(

    #409899
    .ru
    Участник

    Fenix,u vas brat slucaino v Klaipede ne ziviot?

    http://www.youtube.com/watch?v=DBdpLx15KOg
    Полагаю, сюда надо посмотреть?))

    #409900
    Fenix
    Участник

    Fenix,u vas brat slucaino v Klaipede ne ziviot?

    http://www.youtube.com/watch?v=DBdpLx15KOg
    Полагаю, сюда надо посмотреть?))

    Вы нашли себе неплохую копию. 😆

    #409901
    Juri
    Участник

    Условия обязаны быть равными. При этом вариант русских шашек (классика, полуход, ход, леталка), а так же суммы ставки (любая сумма, но на равных условиях) — все эти позиции оставлены на выбор Юрию..

    Уважаемый РУ!
    Я готов играть с вами матч даже в РУССКИЕ, так и быть. Раз в 100 и бразильские боитесь. Только в следующий раз внимательнее со словами!

    Просто повторяю — я не такой богатый. Если у соперника есть шансы в 30% — это тоже шансы.
    Это начинаются АЗАРТНЫЕ игры — а я спортсмен, а не картёжник.
    Поэтому предложил вам найти призовой фонд, т.к. судя по вашему лепету — вы легко могли бы это сделать.
    Если нет — смысла играть на маленькие деньги не вижу.

    А ВОТ ЗА ЧЕСТЬ — пожалуйста.
    Хотя опять же, я профессионал, если матч серьезный — нужно готовиться. Грубо говоря, чтобы доказать НЕКОМУ ЧЕМПИОНУ СКРАБОВУ, о котором я узнал наверное только года 3 назад (НЕ ВРУ) — что он ЗАЗНАЛСЯ.

    Чтобы поставить точку — Готов сыграть с вами при первой возможности в блиц. Матчик.
    Если победите — буду вешать плакаты МАРША на всех стенах.
    Идёт?

    ДВЕСТИКУ. Человек может играть сильно, но при этом ПОКУПАТЬ партии.
    Это к ЧЕСТНОСТИ.
    Например, Куперман!
    Ну пусть сам Скрабов скажет — ПОКУПАЛ он партии на ЧМ по Маршу или нет??

    #409902
    .ru
    Участник

    Просто повторяю — я не такой богатый. Если у соперника есть шансы в 30% — это тоже шансы.
    Это начинаются АЗАРТНЫЕ игры — а я спортсмен, а не картёжник.
    Поэтому предложил вам найти призовой фонд, т.к. судя по вашему лепету — вы легко могли бы это сделать.
    Если нет — смысла играть на маленькие деньги не вижу.

    А Вы готовы рисковать своими деньгами, когда шансы соперника оцениваете в 3-5% что ли?. Так Вы не спортсмен, а как раз шулер из скверика..
    Призовой фонд? Вам?.. А кто Вы такой? Топ-игрок, может?.. Так только в России спортсменов Вашего уровня не менее двух десятков будет..

    А ВОТ ЗА ЧЕСТЬ — пожалуйста.
    Хотя опять же, я профессионал, если матч серьезный — нужно готовиться. Грубо говоря, чтобы доказать НЕКОМУ ЧЕМПИОНУ СКРАБОВУ, о котором я узнал наверное только года 3 назад (НЕ ВРУ) — что он ЗАЗНАЛСЯ.

    А если не докажите?))..
    Впрочем, только ради Вас, готовиться не буду, так что шансы имеете..

    Чтобы поставить точку — Готов сыграть с вами при первой возможности в блиц. Матчик.
    Если победите — буду вешать плакаты МАРША на всех стенах.
    Идёт?

    Не идёт.. В случае поражения (раз уж Вас совсем нема денег) — съедаете 4-полосную газету.. Я ставлю 100 баксов.. Хватит с Вас, пожалуй.. В случае Вашей победы — они Ваши, в случае ничьей — расход.. Или, во сколько Вы оцениваете свои гастрономические риски?

    #409903
    Sigis
    Участник

    Prosto vspomnilsa film Brat 2 :)

    Не смотрел — не понимаю юмора… :-(

    Nu snachalo posmotrite na drugova brata :) http://www.youtube.com/watch?v=g6D1wtpMNsg&feature=related
    No esli neponimaete jumora,to slozneje. A tak to v kazdom forume svoi taksist ;).

    #409904
    Juri
    Участник

    Не дерзите.
    200 баксов с каждой стороны (на проезд).
    Играем в летающие.
    Место встречи согласовать заранее.

    ЗАБЫЛИ ответить по поводу СПЛАВОВ.

    По большому счёту на Рожон первым полез РУ.
    Первый раз зацепил меня с китайцами, второй с якутами, третий с башкирами…
    Всё вылилось в матч.

    #409905
    .ru
    Участник

    Не дерзите.
    200 баксов с каждой стороны (на проезд).
    Играем в летающие.
    Место встречи согласовать заранее.

    ЗАБЫЛИ ответить по поводу СПЛАВОВ.

    По большому счёту на Рожон первым полез РУ.
    Первый раз зацепил меня с китайцами, второй с якутами, третий с башкирами…
    Всё вылилось в матч.

    ок)

    #409906
    alemo
    Участник

    ок)

    Dogovorites o sud’yah — bez etogo nelzya.

    Nikakix s’edani gazet ili zayavleni … prosto match po «Gamburgskomu schetu». Proigravshi krome uplati $200 nichego nikomu ne doljen.

    Oba uchastnika doljni peredat $200 sud’ye ili sud’yam do nachala matcha … Vot i vse — ruku soperniku pojimat ne nado 😆

    #409907
    gamlet
    Участник

    НЕ БУДЬ ГУБОШЛЕПОМ. КОГДА ИГРАЛ КУПЕР тебя еще неБыло в проекте.Если ты сделаешь столько,сколько сделал КУПЕРМАН, ТО тебе поставят памятник.а со слов других нельзя ругать его.Сначала научись играть.А насчет блица если буду в евпатории то жду.Сыграем в русские стоклетки.проверим тебя на вшивость.Только я помню ты больше 50 руб не играешь.КИРИЛЛОВ Ю В

    #409908
    gamlet
    Участник

    ок)

    Dogovorites o sud’yah — bez etogo nelzya.

    Nikakix s’edani gazet ili zayavleni … prosto match po «Gamburgskomu schetu». Proigravshi krome uplati $200 nichego nikomu ne doljen.

    Oba uchastnika doljni peredat $200 sud’ye ili sud’yam do nachala matcha … Vot i vse — ruku soperniku pojimat ne nado 😆

    САША у аникеева нет столько баксов.он чист как бубен.

    #409909
    Juri
    Участник

    Кириллов судя по всему мне пишет!
    ПРИНИМАЕТСЯ!
    Вы тоже на матч напрашиваетесь?
    Раз заикнулись про 100, с вами буду играть в 100.
    Я на деньги никогда в жизни не играл, ни на 50 руб, ни на 60.

    Пока ФМЖД спит, можно зарабатывать другим путём)

    Скрабову. А вы ведь даже не МГР!!!
    Мастер вызывает гроссмейстера и условия равные…
    Ладно, сделаем скидку 😉

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.