Российский календарь на 2006 год.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362227
    xx00155848
    Участник

    Новый 2006 год порадовал меня тем, что наконец-то наметился процесс объединения российского шашечного движения.

    На сайте ФШР выложено Положение о всероссийских соревнованиях по шашкам на 2006 год. В этом Положении чётко указано, что 9 тур и закрытие первенств РФ по международным шашкам в г. Уфе — 30 марта, а 31 марта — разъезд участников.
    Мы — москвичи (участники, тренеры, родители — всего 13 человек) заблаговременно купили билеты в Уфу и обратно. Обратно — на утро 31 марта. У нас не было оснований сомневаться в Положении, утверждённом государственным органом. И, вдруг, 16 марта на сайте ФМШ появляется программа Уфы (по Чертоку): 9 тур и закрытие 31 марта.
    Я немедленно связался с М.А. Захряпиным. Последний сообщил мне о том, что подготовкой Положения занимались В. Скрабов, А. Юргенсон и сам Ю. Черток. Господин Черток должен знать, что он не вправе менять Положение сам. Это может сделать лишь Федеральное агентство по спорту.

    Предлагаю господам из ФШР не нарушать Положение за неделю до начала соревнования. Закрытие должно состояться 30 марта. Несолидно господа функционеры. Учитесь работать нормально!

    Сергей Николаевич Горбачёв, тренер-преподаватель по шашкам СДЮШОР № 3 МГДД(Ю)Т, международный арбитр ФМЖД

    #362228
    Alkand
    Участник

    Только что зашел на сайт ФМШ, посмотрел расписание турнира — разъезд … 31 марта. Вот и гадай теперь, то ли Сергей ошибся, то ли критика так быстро подействовала 🙄

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.