Россия — Англия — 2-1!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340449
    Alkand
    Участник

    Поздравляю всех, кто болел за Россию !!! :D 😆
    Даже немного похоже на чудо 😳

    #395594
    USO
    Участник

    Да, это невероятно! Павлюченко оказался козырем в руках Хиддинка! Феноменально!

    #395595
    Alkand
    Участник

    И отдельное спасибо голландцам за Хиддинка!
    Не зря мы с ними дружим в шашках!

    #395596
    Cled
    Участник

    Да, смотрел, переживал ….. Молодцы, хотя в первом ничего почти не показали …. Но надо Израиль на выезде ВЫИГРЫВАТЬ, не забывайте!!!

    #395597
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Но надо Израиль на выезде ВЫИГРЫВАТЬ, не забывайте!!!

    Нашли в чем сомневаться. Сборная Израиля играет на уровне Люксембурга примерно. Думаю и на выезде и на «въезде» счет будет одинаковый — крупный не в пользу Израиля.

    #395598
    Second
    Участник

    Израиль давно уже не Люксембург. Они и в прошлом розыгрыше едва не попали. Не проиграв не одной встречи они разделили выходящее место с Францией и уступили им лишь по дополнительным критериям. В первом круге с нашими уже сыграли у нас дома 1-1. Да и все помнят, в этом веке мы уже проигрывали им в гостях со счетом 4-1. Так что матч будет очень непростой. Я удивляюсь нашим «чиновникам от спорта», которые участвуют в составлении расписания матчей. Если наши не выиграют у Израиля, то с 99% результатом встреча в последнем туре Англия-Хорватия закончится так, что наши останутся за бортом. И такая ситуация возникает почти в каждом розыгрыше. Логичней было составить график так, чтобы обе пары (Израиль-Россия и Англия-Хорватия) играли в один день.

    #395599
    DDNNDN
    Участник

    Да, смотрел, переживал ….. Молодцы, хотя в первом ничего почти не показали …. Но надо Израиль на выезде ВЫИГРЫВАТЬ, не забывайте!!!

    Очень хочется ответить Вам в Вашем же духе (я не думала, что я такая злопамятная 😆 Да и в очередной раз Алканда поразить :P ) : «В принципе сайтов про отбор очень много, зачем здесь засорять, лучше про Бяльмер, Запорожье, Абхазию больше знать в настоящее время ….» 8)

    А вообще наши молодцы!!!

    #395600
    volk
    Участник

    #395601
    ALGIMANTAS
    Участник

    Литва — Украина 2:0 ! Очень красивый второй гол.

    #395602
    letas
    Участник

    Но надо Израиль на выезде ВЫИГРЫВАТЬ, не забывайте!!!

    Нашли в чем сомневаться. Сборная Израиля играет на уровне Люксембурга примерно. Думаю и на выезде и на «въезде» счет будет одинаковый — крупный не в пользу Израиля.

    Теперь все в «руках» Хорватии.На них надежда…

    #395603
    Alkand
    Участник

    Я уж не знаю уровня футбола в Люксембурге, но наша сборная — это русская сборная. И пусть у Погребняка корни могут быть любыми, но его синяки под глазами яснее ясного сказали всем о том, как Питер отмечал золото. Аршавин с Анюковым тоже были никакими…
    Как это все по-русски, к сожалению :-(

    #395604
    volk
    Участник

    letas
    Отправлено: Нояб 17, 2007 — 10:44 PM


    Теперь все в «руках» Хорватии.На них надежда…

    В случае чуда надо ещё выиграть у сборной Люксембурга…
    по горным лыжам…
    ……………………………………………………………………………………………
    Как это по-русски : по собственной вине влезть в тяжёлое положение , героически преодолевать трудности и в последний момент , когда счастье так близко и реально , обхезаться по полной программе…
    …………………………………………………………………………………………….
    Это не ирония — это самоирония , так как в полной мере относится и ко мне (хоть я и иностранец).
    Только футбол — это игра. Выиграли — выпили с радости…
    Проиграли — выпили с горя…
    А вот за свои ошибки приходится расплачиваться здоровьем.
    Иногда — кровью…

    #395605
    Damon
    Участник

    …как Питер отмечал золото…

    – это у Вас говорят эмоции… Вчера на поле не было именно команды, а значит виноват прежде всего тренер (разве не он выпускал на поле того же Погребняка и др.?). А если игроки не смогли «отойти» после действительно напряженного финиша сезона, тут тоже недоработал он.
    Основная причина проигрыша — эйфория после выигрыша у сб. Англии, к которой приложили руку многие, в т.ч. (судя по этой теме) и некоторые шашисты… 😆 Вот в итоге предоставившийся шанс (который еще надо было реализовать, а Израиль дома редко проигрывает!) показался уже почти достигнутым.
    Поскольку хорваты уже в финале, не нужно себя обманывать: теперь шансов нет.

    #395606
    Fenix
    Участник

    …Поскольку хорваты уже в финале, не нужно себя обманывать: теперь шансов нет.

    ХРЕНОВИНА!
    Вот Евграф договорится с Миленко (хотя это будет трудно — так как Лепшич футбол не любит!…), и Хорватия Англию втопчет в грязь Уэмли! 😆

    … правда при этом Россия проиграет Люксембургу…
    Но это уже другой компот… 😳

    #395607
    Hannibal
    Участник

    Поскольку хорваты уже в финале, не нужно себя обманывать: теперь шансов нет.

    Ну, израильтянам вчера вообще ничего не надо было, а радовались они второму голу, будто ЧЕ выиграли. Уверен, главный спонсор РФС сделает все возможное, чтобы хорваты тоже бились до последнего. Другое дело, что дележ 2-3 места наших не устроит, а в победу Хорватов на Уэмбли верится с трудом.

    Понравился комментарий на сайте Би-би-би:
    Держу пари, когда Израиль забивал второй гол, Макларен все еще вытряхивал в туалете дерьмо из своих штанов после того, как русские попали в штангу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.