Россия — Англия — 2-1!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #395608
    Alkand
    Участник
    Hannibal wrote:

    Уверен, главный спонсор РФС сделает все возможное, чтобы хорваты тоже бились до последнего.

    А какие же деньги нужно пообещать нашим, чтобы они бились 😯

    #395609
    letas
    Участник
    Alkand wrote:

    Уверен, главный спонсор РФС сделает все возможное, чтобы хорваты тоже бились до последнего.

    А какие же деньги нужно пообещать нашим, чтобы они бились 😯

    Лично я весь матч говорил жене:»Давай позвоним Гайдамаку и спросим у него с каким результатом должен закончится матч.Он должен знать.(Он тоже сидел на трибуне) «.
    P.S.Для тех кто не в курсе.Это русско-израильский миллиардер,пытающийся пробиться в верхние слои политиков.

    #395610
    Symix
    Участник

    P.S.Для тех кто не в курсе.Это русско-израильский миллиардер,пытающийся пробиться в верхние слои политиков.

    Это наверное кивок в мою сторону так как живя в Америке уже много много лет я не в курсе. Неужели маленький Израиль обыграл большую Россию? Интересно какой счет? Где играли?

    Давай позвоним Гайдамаку и спросим у него с каким результатом должен закончится матч.Он должен знать

    Интересный намек — когда то в Союзе был подобный:
    Сидит Брежнев, работает и слышит как за стеной ревет телевизор, Николай Озеров, хокей. Он вышел, секретарь объясняет, первенство мира, СССР — Чехословакия, 1:1. Брежнев говорит, ну хорошо, только сделайте тише, мне надо сосредоточиться. Вернулся в кабинет, пытается работать, да все равно слышит шум. Вышел опять, я же просил сделать тише. Да ведь последние минуты, Леонид Ильич, я ведь болельщик!!! Ну все равно, сделайте тише. Вернулся но теперь прислушивается, и конечно же слышно «Шайбу, шайбу» от трибун. Не выдержал, поднял красную трубку (большинство советских игроков были армейцами) и дал приказ «Шайбу!» Через минуту восхищенная публика скандировала «Молодцы! Молодцы!»

    И еще один забавный анекдот, по моему американский. Муж запрещал жене пользоваться телефоном когда играла его команда — а вдруг тренер позвонит ему спросить кого поставить?

    #395611
    Fenix
    Участник

    Беларусь — Нидерланды 2 : 1

    А перед этим Беларусь — Албания 4 : 2

    #395612
    ALGIMANTAS
    Участник

    Грузия — Литва 0:2

    А перед этим
    Литва — Украина 2:0

    Но эти победы разные, победа наж Украиной боее заслуженная и красивая.

    Победа сборной р.Беларусь над Нидерландами — ВЕЛИКОЛЕПНО! Рад за соседей.

    #395613
    Alkand
    Участник

    Хорватские парни — молодцы. Как бы не сложилось. Пока ведут 2 — 0.
    Жаль, наши так никогда играть не смогут :-(

    #395614
    volk
    Участник

    Англия — Хорватия 1:2
    Пенальти — липовый.
    Сын сказал , чтобы я и ни пытался спорить — Лэмпард не промахнётся.
    Так оно и вышло…

    #395615
    edvardbuzinskij
    Участник

    UVY,uze 2-2….

    #395616
    edvardbuzinskij
    Участник

    3-2 HORVATIJA VPEREDI.

    #395617
    volk
    Участник

    Англия — Хорватия 2:3
    За что борются хорваты в этом выдающемся матче?!
    А Россия уходит в оборону в матче с горнолыжной сборной…

    #395618
    edvardbuzinskij
    Участник

    BYVAJUT ZE CIUDESA!!!HORVATIJA VYIGRALA! POZDRAVLJU ROSSIJU!!

    #395619
    volk
    Участник

    Россия в финале !!!
    Не знаю только , радоваться или сочуствовать…

    #395620
    Damon
    Участник

    Снимаю шляпу перед хорватами!… :dance: И прошу прощения 🙄 : не верил. 🙄

    #395621
    slang
    Участник

    C победой, товарищи! В Минске народ гуляет — за своих радуется (белорусы обыграли голландцев 2-1) — и за нас! На один поезд я уже опоздал… Как бы второй не пропустить…)

    #395622
    A.Presman
    Участник

    Последние 10 минут матча Англия — Хорватия я провел стоя.
    Хотя, учитывая последние 2 результата России, так уж за нее болеть и не стоило.
    Но, зная Хиддинка, которого в Голландии называют не иначе, как Guus Geluk (Гююс Удача), хотелось чтобы она ему и на этот раз не изменила.
    Глядишь уже к Европе что-то сумеет и в игре наладить.

    А вот то, как играли хорваты, навело на мысль, кто будет на чемпионате Европы фаворитом.
    Такое чувство, что они в бразильской манере забили столько, сколько было нужно. Чуток бы нажали — забили бы еще. Играли просто здорово и намного сильней англичан.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.