Рука помощи "любителям" транслита

Главная Форумы О шашечной композиции О шашечной композиции Рука помощи "любителям" транслита

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #346342
    Fenix
    Участник

    Я смотрю, — в моё отсутствие совсем распустились: о чекерс ни слова и опять демократию хаят ! Всё как в известной хохме — «есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо !»

    АЛЕМО

    А это как раз и есть показатель интереса к этой с позволения сказать игре — отсутствие.

    Демократия созвучна со словом тухлятина… И ведь верно созвучна!… Американская демократия — это и есть тухлятина.

    Петр.

    #346343
    Symix
    Участник

    To-to lyudi so vsego sveta mechtayut etoy tuhlyatini poprobovat…
    Golosuyut nogami…

    #346344
    Fenix
    Участник

    To-to lyudi so vsego sveta mechtayut etoy tuhlyatini poprobovat…
    Golosuyut nogami…

    А разве зомби могут сознательно что либо делать? Голосуют…
    За пустословием скрываете свое собственное предательство. Малодушие… Желание побольше урвать от презренной подачки мульти-пульти миллионеров… Вы же слепец.

    Живете в зоне умеренного рабства и ничего не видите.
    Вам дают подачку чтобы «демократией» заткнуть рот. Вроде как богатые, а на самом деле об вас ноги вытирают. Кто? Ваша власть. Разжиревшая на грабеже всего мира. Конечно же «все ногами голосуют» — хотят оторвать кусок побольше от ворованного.

    Вы же откройте глаза. США — империя. Порядок в ней фашистский. В особенности по отношению ко всему миру. И в частности к своим «гражданам». США — позор земной цивилизации. И я с нетерпением жду краха этой мерзостной страны — вампира.

    Да, мы не богаты. Да, беды наши от скудности. Но и вы нищие. Ваше богатство краденое. Воровство лежит в основе «законов» воровской страны и «законов» воровской «демократии» США. И гордиться вам нечем.

    Там еще один штрейкбрейхер подавал голос, мол мне завидно, что одни живут хорошо… Мне противно, что воровская страна живет чужими слезами и кровью.

    Ваш позор — это Югославия. Ваш позор — это Ирак. Ваш позор — это Афганистан. Звездно-полосатый фашизм лезет в Европу через Югославию, ссоря (по-Бжизинскому) народы, к нефти, неся свои подлые порядки в совсем чуждую им среду мусульманства, в Афганистан — как же наркотиками тоже надо управлять!

    Ай…
    Да ну вас всех…

    #346345
    LeoMinor
    Участник

    Алканд дорогой — разве у Вас нет на сайте какой-то комарник ?!
    Если нет , то неплохой и фениксник ! 😈

    Вперёд благодарю,

    Miljenko Lepsic

    #346346
    alemo
    Участник

    «Звездно-полосатый фашизм» …

    А вот за такие слова, милейший, можно и морду набить. Из громадного уважения к вэб мастеру этого сайта и моему давнему другу А. Кандаурову, я продолжать не буду. Сайт этого не заслужил. Вы перегнули палку. Я теперь кажется понял, почему Вы никогда не были и вряд ли станете чемпионом мира по композиции

    С уважением,

    А. Моисеев

    #346347
    Alkand
    Участник

    Господин Шклудов,

    обращаю ваше внимание на то, что вы постоянно нарушаете общепринятые правила общения в форумах. И к сожалению, все меньше и меньше пишите о шашках. Я не гонюсь за дополнительным вниманием к своему сайту и форуму. Если у посетителей нет желания общаться на шашечные темы, так тому и быть. Для общения по иной тематике в рунете предостаточно мест. И их нетрудно найти.

    Alkand

    #346348
    Fenix
    Участник

    Здравствуйте!
    Я не господин… Я не товарищ… Я прочто человек (в отличие от некоторых)…
    Александр (Кандауров), я приношу вам свои извинения за то, что меня вынудили написать правду открытым текстом.
    Увы, я прекрасно понимаю, что взбудоражил осиное гнздо… Но я всегда говорил правду в глаза, какая бы она ни было горькая.

    Я не беру обратно ни одно свое сказанное здесь слово.
    Я не извиняюсь за «звездно-полосатый фашизм» (моя «морда» готова получить от «чемпиона» мира по щелбанам…).
    Я не хочу быть чемпионом мира по композиции — композиция не спорт!
    А вам Миленко должно быть стыдно, но вы чувствуя поддержку «большого «брата», бодритесь и хотите изолировать меня. Это и есть Истинная Демократия!…

    Ну что же, демократия всегда боялась Правды!…
    Я покидаю этот форум, где запрещено говорить правду.
    Вообще я заметил, что правду не любят ВООБЩЕ, будь то коммунисты или ДЕЙМОкраты… Без неё спокойнее.
    Пусть… Пусть я буду плохой… И пусть вам теперь дышится спокойно.
    Однако я дождусь смерти воровской страны…

    #346349
    Fenix
    Участник

    Александр (Кандауров), я очень вас прошу, сделайте пожалуйста так, чтобы я больше не мог отправлять сообщения на форуме!!!!!!! Поставьте какое-либо ограничение, запрет что ли на мои ответы в форуме!
    Я не хочу с ними общаться, но могу сорваться…
    Заранее благодарю!
    Петр.

    #346350
    Alkand
    Участник

    Петр,
    по вашей просьбе я внес ваш ник в черный список.
    Александр.

    #346351
    Greb
    Участник

    «Звездно-полосатый фашизм» …

    А вот за такие слова, милейший, можно и морду набить.

    Очередная цитата от Алемо 😉

    #346352
    Greb
    Участник

    Господин Шклудов,
    все меньше и меньше пишите о шашках. Alkand

    Это повелительное наклонение!?

    #346353
    Symix
    Участник

    Kogda to Dostoyevskiy pisal «Svyato mesto pusto ne bivayet».

    Mi po-moemu svidetelstvuyem borbu za mesto shkodnika samo-ubravshegosya Fenixa — pretendenti izgalyayutsya kto iz nih mozhet bit bolee merzkim.

    #346354
    Greb
    Участник

    Господин Symix, здесь не только правду (по Fenix-у) говорить нельзя но уже нельзя и смеяться?

    #346355
    Greb
    Участник

    Замечание Alkand-а относится ко всем. И что во всем мире победил «полосатый» — надо писать Путину, а не сюда.

    #346356
    LeoMinor
    Участник

    САПОЖНИК
    (притча)

    Картину раз высматривал сапожник
    И в обуви ошибку указал;
    Взяв тотчас кисть,исправился художник.
    Вот,подбочась,сапожник продолжал:
    «Мне кажется,лицо немного криво…
    А эта грудь не слишком ли нага?»…
    Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
    «Суди,дружок,не свыше сапога!»

    Ест у меня приятель на примете:
    Не ведаю,в каком бы он предмете
    Был знатоком,хоть строг он на словах,
    Но черт его несет судить о свете:
    Попробуй он судить о сапогах!

    (А.С.Пушкин)

    *********

    Художник писал притчу и не мечтая о форуме шашистов & тетерев и остальных необыкновенных птиц во время «любовного кризиса» ! :P 😆 :D

    Miljenko

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.