РуПЛюК

Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #353905
    Liahovsky
    Участник

    … соврал Соломонович, и гордо задрал нос.

    Впрочем, стоит ли всерьёз воспринимать его слова. Что только не скажет Ляховский в порыве злобы на того, кто посмел его покритиковать… Слюна от истошного крика разлетается веером…

    Соломонович, адрес Кащенко знаете? Поищите в Интернете! Он вам пригодится… (Это в ответ на ваши слова: «сами плуты, или больные психически»).

    Пойду отдохну от эного потока черной ляховской ненависти.

    Шклудов, ты жалок. Мне ты безразличен, абсолютно. Сам начинаешь говорить мерзости, а в ответ садишься на коня. Твоя речь меня не волнует. Ты еще что-то говоришь о любви и ненависти. Что ты в этом понимаешь? Ребенок ты капризный, не знающий своего места. Лезешь всюду, куда тебя не просят. Стремишься сделать человеку подлости, оболгать, осквернить. Тебя не останавливает даже возраст оппонента. Так ты и Л. Витошкина оболгал и осквернил. Хорошо, хоть над прахом замолчал. Так ты и А. Лукьянова доканывал.
    Но тебя обязательно, кто-то помоложе когда-нибудь поставит на то место, которое ты заслуживаешь.
    Ты лучше займись картотекой сам лично и только потом проводи соревнования, а не шантажируй людей о долге перед твоей никчемной личностью.

    #353906
    letas
    Участник

    Что, скажем, П.Шклудову теперь все бросить и только сканировать материалы, которые у него есть??

    К Шклудову я обращался за помощью много лет назад,когда решил делать базы на запирание.
    Тогда я ничего не знал ни о базе Гимбутаса,ни о самом,ныне покойном Гимбутасе,ни о Ляховском.
    Шклудов ни разу не помог мне ни в одном даже самом мелком вопросе.
    Все время отделывался обещаниями.
    Никто не заставляет его сканировать.
    Я уверен,что у него есть много документов в электронном виде.
    p.s.А в неугодные он попал не за отказ помочь с материалами,а за то,что непрерывно лил грязь на людей,занимающихся созданием баз.
    Именно это сильно обижало покойного Антанаса.
    Он перестал общаться с Шклудовым…
    Вдоволь начитавшись шклудовской правды и я начал его игнорировать.

    #353907
    Fenix
    Участник

    … соврал Соломонович, и гордо задрал нос.

    Впрочем, стоит ли всерьёз воспринимать его слова. Что только не скажет Ляховский в порыве злобы на того, кто посмел его покритиковать… Слюна от истошного крика разлетается веером…

    Соломонович, адрес Кащенко знаете? Поищите в Интернете! Он вам пригодится… (Это в ответ на ваши слова: «сами плуты, или больные психически»).

    Пойду отдохну от эного потока черной ляховской ненависти.

    Шклудов, ты жалок. Мне ты безразличен, абсолютно. Сам начинаешь говорить мерзости, а в ответ садишься на коня. Твоя речь меня не волнует. Ты еще что-то говоришь о любви и ненависти. Что ты в этом понимаешь? Ребенок ты капризный, не знающий своего места. Лезешь всюду, куда тебя не просят. Стремишься сделать человеку подлости, оболгать, осквернить. Тебя не останавливает даже возраст оппонента. Так ты и Л. Витошкина оболгал и осквернил. Хорошо, хоть над прахом замолчал. Так ты и А. Лукьянова доканывал.
    Но тебя обязательно, кто-то помоложе когда-нибудь поставит на то место, которое ты заслуживаешь.
    Ты лучше займись картотекой сам лично и только потом проводи соревнования, а не шантажируй людей о долге перед твоей никчемной личностью.

    Александр Соломонович, вы для начала просто научитесь вежливо говорить. Я вам не «ты», и будьте добры не быть хамлом.
    Все ваши слова — это не обо мне — это о вас. Вы сами рисуете свой портрет.

    #353908
    Fenix
    Участник

    Что, скажем, П.Шклудову теперь все бросить и только сканировать материалы, которые у него есть??

    К Шклудову я обращался за помощью много лет назад,когда решил делать базы на запирание.
    Тогда я ничего не знал ни о базе Гимбутаса,ни о самом,ныне покойном Гимбутасе,ни о Ляховском.
    Шклудов ни разу не помог мне ни в одном даже самом мелком вопросе.
    Все время отделывался обещаниями.
    Никто не заставляет его сканировать.
    Я уверен,что у него есть много документов в электронном виде.
    p.s.А в неугодные он попал не за отказ помочь с материалами,а за то,что непрерывно лил грязь на людей,занимающихся созданием баз.
    Именно это сильно обижало покойного Антанаса.
    Он перестал общаться с Шклудовым…
    Вдоволь начитавшись шклудовской правды и я начал его игнорировать.

    И врать напропалую…
    Да хотя бы про Антанаса.
    Вы ведь, Александр ничего не знаете, а только сочиняете…
    Что же касается помощи кому либо, то я попытался что-то сделать, но меня надолго не хватило. Увы, не смог найти время на в целом мелкую работу — много возни и мало эффекта.

    Петр,зря стараешься.
    Мне от тебя нужно не тысяча страниц бесполезной справедливой критики,а помощь в создании баз.
    Тысяча страниц твоей справедливой критики меня не совершенно не трогает.
    Мы с тобой разошлись окончательно и бесповоротно…
    Оставайся со своей справедливой критикой.
    P.S.Я не верю,что у тебя нет даже минутки,чтобы помочь,
    как утверждаешь ты…
    Находишь же ты время на написание тысяч страниц справедливой критики….

    Это уже «МиФ»-отворчество.
    И что вам господа так неймётся отвечать там, где я не могу ответить?
    Вы бы еще на сайте ФБР отвечали…

    А вот нет даже минутки.
    Тем более, что минутка ничего не решает. На помощь (поиски и прочее) придется отдавать часы, а это уже расточительство.
    Отвечать же на форуме — это как раз минутки.
    Вот потому отвечать на форуме у меня есть время, а заниматься для вас господа поисками материалов — нет.

    Так что, Александр II, смотрите в рот Александру I и молитесь на него.
    Если не хотите оставаться просто Человеком.

    Грязь…
    Это вас патрон этому слову научил?
    Ну да. Он только его и знает, так как всю жизнь с этим имеет дело.

    #353909
    Fenix
    Участник

    Ляховский на «МиФ» обращается к Цветову:

    Михаил, разве это война? Это лоббирование предложений, причем и закулисная то же.
    Но я уже сказал, мое дело предложить. Кстати не так давно (пол года назад) И. Ивацко и В. Шульга положительно относились о необходимости для проведения соревнований CPI базы с привлечением официально в соревнование помимо рефери судей-экспертов. Один А. Качюшка не понимает зачем это нужно. Свои мнения члены CPI изложили В. Матусу… . Ни ответа, ни привета, а потом уход. Только поэтому я возобновил этот разговор. Если судья будет официальное лицо, то его не смогут наградить шклудовскими эпитетами. А мы сможем попросить официально дополнительную информацию по книге или журналу.
    Не вижу ничего зазорного, если после окончания конкурса или чемпионата произвести проверку качества судейства. Только после этого можно утверждать и публиковать окончательные результаты. Это обязательное условие, что бы не проскакивали такие ляпсусы, которые мы видем после проведения соревнования..

    Вот это и называется ЛИТЬ ГРЯЗЬ!

    #353910
    Fenix
    Участник

    Полевой («МиФ»):

    Ты считаешь,что Антанас просто так перестал с тобой общаться?

    Я вас наверно удивлю, но он со мной не прекращал общаться.

    На Мифе мне удобнее тебе отвечать.
    На других сайтах ты имеешь возможность корректировать и удалять свои и чужие сообщения.
    На Мифе у тебя нет такой возможности.
    Я уже не маленький мальчик,а намного старше тебя.
    В таком возрасте в рты не заглядывают,
    а учат уму разуму незрелую молодежь вроде тебя.
    p.s. Для меня Петруша ты ничего никогда не искал и не ищешь.
    Мне от тебя ничего не надо.
    А тебе,Петруша от меня нужны мои частные базы…..

    Изменить??? На «МиФ» я не имею регистрации, а потому даже ответить не могу! А вот очернять человека там, где он даже ответить не может — это уже нечестно.
    Впрочем, вам скоро захочется и «изменить» и даже «стереть», то, что вы сейчас необдуманно брякнули. Так как будет страшно стыдно за сказанное. На «МиФ»-е вы сможете стереть, а здесь нет… Вот над чем вам надо задуматься.

    Ошибаетесь, Шурик, мне лично от вас ничего не надо.
    Ваши личные базы так тем более — у меня есть свои.
    А хамскую надменность вы тоже у патрона переняли?

    Например такую:
    А.Ляховский («МиФ»):

    Считаю, что шклудовщина и сам Шклудов не заслуживает больше внимамния и наших седин. Шклудов привык оставлять за собой последнее слово, что бы потом ухмыляться самодовольной «победой». Его злоба и самолюбование его же и погубят, точнее уже погубили. Его Правила, которые он внедрил, участвуя в чемпионате и одновременно являясь координатором, участвуя в международных конкурсах и являясь судьей не что иное, как преступный документ. А его формулировки не композиционности вариантов показали, что Шклудов в композиции так и не разобрался где композиция, а где хлам. Ведь не даром в его конкурсах нулевые позиции занимают призовые места. И все его заслуги в проведении соревнования, являются стяжательством к званиям и победам себя и ему подобных.
    Вообще нужно подумать, что бы в будущем на сайтах, где разглагольствует Шклудов Петр Александрович повесить таблицу: «Осторожно! Злая собака». .

    Я и не собираюсь стирать эти перлы!
    Пусть народ смотрит от кого Петр Шклудов ОТКРЕСТИЛСЯ еще в 2006-м году!

    Чур меня!

    #353911
    Fenix
    Участник

    Вот что пишет шураня Полевой:

    Я очень рад ,что у тебя петруша появились свои базы.
    Теперь ты точно от меня отстанешь…
    Странно,почему ты не можешь зарегестрироваться на Мифе.
    Я же смог…
    Где ты увидел хамскую надменность в моих тебе ответах.

    Вот например,что пишут другие.

    «Dobryj den druzja,

    1. Polucil De Problemist-2012-5 nomer.
    Kopija i PDN fail Vam budut otpravleny
    cerez nedeliu.
    2. Procital diskusju mezdu skliudovym i Aleksandrom P,.
    Ja tak korrektno ne smog by napisat kak Aleksandr.
    Iz disskusiji vyjasnilos ,cto:
    -arhyv Skludov derzit na suhom mieste
    -moja programa Dama2005 ne po sile poniat Skludovu.»

    Вначале на «МиФ» была регистрация и у меня.
    Но потом разъяренный Лепшич всё аннулировал, и поставил «церберов» следить, чтобы я не зарегистрировался. Вероятно для этого они испульзуют технику ЦРУ, или МИ-6, так как «уверенно» идентифицируют меня с Меховым… Что полная чушь. А еще пару лет назад Лепшич кричал на некоего «Короля» (это тоже не моя регистрация) -мол, убирайся — от тебя воняет.
    Видимо «Король» был настолько ошарашен хамством «хозяина форума», что — убрался…
    Так что на «МиФ» я решил не регистрироваться, чтобы не давать работу «церберам» и ЦРУ по зачистке новой регистрации.

    Я приведу одну цитату:

    Я уже не маленький мальчик,а намного старше тебя.
    В таком возрасте в рты не заглядывают,
    а учат уму разуму незрелую молодежь вроде тебя.

    В своё время в таком же слиле мне хамил Ляховский… Теперь вы… Постоянное «тыкание»… Постоянное напоминание о том, что кто-то старше кого-то лет этак на 8 ( у Александра I — на 11)…
    Ребятушки, ваш возраст должен был вас научить уму-разуму! Но я не вижу, что вы вообще чему-то учились…
    Если мы не друзья (а мы не друзья), то я немедленно перехожу на «вы». Будьте добры и вы не подражать хаму-патрону! С ним-то с 2006 года всё стало ясно. А ваш случай еще исправим.

    Мне лично ваша «личная» картотека НЕ НУЖНА.
    Она нужна организаторам, которые по каким-то их соображениям мне доверяют быть координатором.
    Лично я у вас давно ни о чем не прошу.
    Но вы же дошли до того, что не проверили задачи Вальтера до конца… А это уже подленько, и очень похоже на заболевание, которым страдает ваш патрон…

    Что вы хотели сказать приведя письмо Гимбутаса, я не знаю. Спрятаться за спину авторитета, который вас похвалил за сдержанность? Сегодня он вас уже не похвалил бы… Но промолчал бы. Так как не любил ссориться и кому-то вычитывать. А вы сегодня заслужили взбучку от Антанаса!

    #353912
    Fenix
    Участник

    Вижу, что шураня уже ждёт ответ на своё «МиФ»-отворчество:

    Хорошо,Петруша.Перейдем на Вы.
    Зачем Вам,петруша нужна моя помощь в какой то проверке.У вас самые большие базы и картотеки.
    Но Вам самому лень помочь человеку
    и Вы решили задействовать меня,хотя утверждаете(ложь),что давно ко мне не обращались.

    Раз Вам самому лень,то напишите Вальтеру,
    чтобы он на Вас не расчитывал ,а обратился к более компетентным специалистам.
    Я через Вас больше никому не стану помогать.
    Пусть обращаются напрямую ко мне
    или через более адекватных посредников..

    С личными просьбами (не ложь, а сущая правда) я к вам, шураня, давно не обращался. Я не просил проверить что-то моё для соревнований, а после того, как получил отказ по МК «Кривия-2012» уже ни о чем не просил.
    Хотя по МК «Кривия-2012» я тоже не просил ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, а как официальное лицо организаторов — ОО БФШ и CPI.
    Вы отказали организаторам, не мне.

    Моя «лень» — это ваше предубеждение.
    Я сейчас не стану расписывать своё расписание дня по минутам — вам это не надо — вы зомбированы патроном на один ответ — «лень»…
    Более адекватного посредника чем публикация на форуме найти трудно!
    Фамилия (Вальтер — не Шклудов!) — позиция — решение.
    И сначала вам такой посредник подходил… А потом вожжа под хвост попала. И вы не проверили часть его задач, хотя хвастливо пишете на своей страничке, что проверяете ВСЕ задачи…

    Что я могу сказать «болезнь ляховского» поражает вас всё больше — вы становитесь его копией…
    Желаю вам скорейшего выздоровления!
    Или уже «горбатого могила исправит»?

    #353913
    Fenix
    Участник

    Шураня пишет:

    Вы петруша ,как всегда привираете.
    До определенного момента я старательно проверял все конкурсные задачи ,хотя никогда организаторы соревнований с просьбами о проверках ко мне не обращались.
    Отвечал на все письма.которые присылали мне.
    Но теперь,после того,как подвергся необоснованным нападкам со стороны секретаря CPI,
    я решил заниматься волонтерством выборочно.
    Хочу помогаю,хочу нет…
    вы,петруша попали под мое «нет»..

    Ну почему же «привираю» — я именно от этого «определенного момента» и веду отсчет своего «давно не обращался».
    А вот вы перевираете, так как хорошо знаете, что обращение доверенного лица (то бишь координатора) — это и есть обращение организатора через доверенное лицо.

    Вы опять заврались — Качюшка написал от себя лично, а будучи секретарем CPI, и оставаясь при голосовании в меньшинстве, он озвучил бы мнение CPI, как секретарь CPI.
    Так что не надо перевирать педалируя на его должности.
    Ну не будет он секретарем CPI (допустим), останется членом CPI (допустим) — так что ему уже нельзя будет высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение? С другой стороны — допустим Качюшка уйдет из CPI… Так ведь тогда его частное мнение будет вами просто проигнорировано — мол, он даже не член CPI.
    «И кто ты такой?» (С)

    Это хорошо, что я попал под ваше «нет»!!!
    Меньше забот! Меньше нервной переписки… Нервы целее!
    Однако, не признаки ли это завуалированной пресловутой ЛЕНИ?

    #353914
    Fenix
    Участник

    Шураня:

    Я писал,что никто из организаторов ко мне не обращался-писал о задачных конкурсах.
    А Вы о чем?

    А я вообще о соревнованиях.
    К вам и по PWCZ-1никто не обращался?
    Ну, тогда — молодца! Любопытный молодца! Раз у всё сами… А потом публиковали на своей страничке — всё равно, что на сайте ФБР…

    Вы считаете,что секретать CPI разные мнения одно официальное,другое частное?
    Я так не считаю.
    Но если личное мнение секретаря CPI не совпадает с официальным,то надо было это личное мнение высказать мне лично,а не публично.

    Не публично? А это секрет? Об этом надо шептаться в частных письмах? Впрочем, частное письмо до вашего внимания не дошло бы… Как не дошло и письмо на форуме.
    Которое ЛИЧНО к вам и не было направлено. Письмо было направлено к «группе разработчиков». И, если от лица (несогласной с ним группы) писал один Ляховский, то это сейчас выяснено. Ляховский вас подставил. Он же вас попытался рассорить с человеком…

    Я рад,что Вы ,петруша решили поберечь свои нервы.
    Значит скоро вы оставите меня в покое и перестанете донимать своими письмами.
    p.s.Я лицо частное без всяких должностей,даже не координатор,поэтому имею право лениться.
    А Вы не имеете права лениться.
    Вы петруша при должностях….

    А вот кто-то хвастался, что не ёрничает…
    Пока что именно вы своими ответами вносите диссонанс в спокойное течение дел.

    А вот и Джейк Справедливый отозвался:

    Странно это видеть, возможно мы так к этому привыкли что уже не думаем как о странности, но вот вы, группа единомышленников, пишете на своем отдельном сайте, вроде никого не трогаете, только избавились от одного бешенного. Так ведь лезет! Бешенствует! Через свой и чужой сайты, он вам отвечает, закручивает перепалку, взаимные оскорбления, втягивая (ему публика нужна) посторонних людей. А не для того ли он и влез в администраторы shashki.com, что бы мог писать и переписовать, свое и чужое? После нескольких моих постов удаленных а тем более измененных Шклудовым — как я могу продолжать там писать? Как можете вы? Захватив большой рупор, Шклудов, ощущая невмешательское попустительство Кандаурова, только свирипеет, больше и больше тем, больше и больше постов, все в характерной «Шклудовской» оскорбительной манере и само-угождающей логике. Он и сам себя уводил, и другие его изгоняли — но он, набравшись сил, возвращается!

    На этот раз он не так рьяно хамит, как в том случае, который вспоминает.
    Но он тоже перевирает:

    «вот вы, группа единомышленников, пишете на своем отдельном сайте» — какой такой свой отдельный сайт? У них нет такового…

    «только избавились от одного бешенного. Так ведь лезет! Бешенствует!» — от какого это «бешенного» они избавились, а Джейк? Уточните? И кто это «другой бешенный»? Джейк? Уже два «бешенных»???

    «А не для того ли он и влез в администраторы shashki.com» это кто администратор на shashki.com? Я? Джейк, это же деза!

    «После нескольких моих постов удаленных а тем более измененных Шклудовым « как там? «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит…» Этот вопрос давно был обсужден. Были выброшены сообщения содержащие ФЛУД. И ничего не было изменено. Но ведь Джейк не хочет ни видеть, не слышать…

    «Захватив большой рупор, Шклудов, ощущая невмешательское попустительство Кандаурова, только свирипеет,» чем вежливее я пишу, тем больше свирепеет критика Качера… Вот кому нужен «рупор».

    «Он и сам себя уводил, и другие его изгоняли — но он, набравшись сил, возвращается!» — на то я и Феникс. Чтобы возрождаться после того, как доброжелатели меня убивали — Цыдик, Качер…

    #353915
    ALGIMANTAS
    Участник

    Форум МиФ, 23.01.2013., А.Полевой:

    Вы считаете,что секретать CPI разные мнения одно официальное,другое частное?
    Я так не считаю.
    Но если личное мнение секретаря CPI не совпадает с официальным,то надо было это личное мнение высказать мне лично,а не публично.

    1.Я еще раз (надеюсь — в последний) обязан процитировать начало моего здесь обсуждаемеого текста (форум сайта ШвР, тема РуПЛюК, Янв 19, 2013 — 10:11 PM. Слово черным цветом выделяю сейчас):
    «Очень кратко (не все доводы, только основные) изложу свое субъективное мнение. Подчеркиваю: это мнение не какого то «члена CPI», а мнение человека, который все таки очень и очень много времени, беспрерывно, в течении где-то 44 лет, отдал шашечной композиции и который не безразличен за ее судьбу.»
    Вопросы, затронутые в этом моем тексте, в последние месяцы в CPI не обсуждались.
    Это было написано не лично Вам, А.Полевой, потому, что это касается не только лично Вас, а, по моему, касается некоторых важных моментов будущего международной спортивной шашечной композиции.
    2.Я не отказываюсь от там имеющихся своих субъективных выводов и прогноз. Более того — после нескольких текстов в эти дни (в первую очередь — А.Ляховского) еще более уверен, что правильно сделал, что написал этот (обсуждаемый) текст. Не дожидаясь каких то обсуждений или выводов CPI, которые, разумеется, будут озвучены (если только когда ни будь будут озвучены) «на дипломатическом языке» (сам, если надо было, такие тексты «создавал»).
    Кто то обиделся? Бывает…Некоторым из нас, если бы мы были такими обидчивыми, давно уже нужно было все бросить в шашечной композиции.

    #353916
    letas
    Участник

    Форум МиФ, 23.01.2013., А.Полевой:

    Вы считаете,что секретать CPI разные мнения одно официальное,другое частное?
    Я так не считаю.
    Но если личное мнение секретаря CPI не совпадает с официальным,то надо было это личное мнение высказать мне лично,а не публично.

    1.Я еще раз (надеюсь — в последний) обязан процитировать начало моего здесь обсуждаемеого текста (форум сайта ШвР, тема РуПЛюК, Янв 19, 2013 — 10:11 PM. Слово черным цветом выделяю сейчас):
    «Очень кратко (не все доводы, только основные) изложу свое субъективное мнение. Подчеркиваю: это мнение не какого то «члена CPI», а мнение человека, который все таки очень и очень много времени, беспрерывно, в течении где-то 44 лет, отдал шашечной композиции и который не безразличен за ее судьбу.»
    Вопросы, затронутые в этом моем тексте, в последние месяцы в CPI не обсуждались.
    Это было написано не лично Вам, А.Полевой, потому, что это касается не только лично Вас, а, по моему, касается некоторых важных моментов будущего международной спортивной шашечной композиции.
    2.Я не отказываюсь от там имеющихся своих субъективных выводов и прогноз. Более того — после нескольких текстов в эти дни (в первую очередь — А.Ляховского) еще более уверен, что правильно сделал, что написал этот (обсуждаемый) текст. Не дожидаясь каких то обсуждений или выводов CPI, которые, разумеется, будут озвучены (если только когда ни будь будут озвучены) «на дипломатическом языке» (сам, если надо было, такие тексты «создавал»).
    Кто то обиделся? Бывает…Некоторым из нас, если бы мы были такими обидчивыми, давно уже нужно было все бросить в шашечной композиции.

    Может Вы хотели обратиться ко всем.
    Но Вы конкретно выделили мою фамилию,обвинив в том,что я добиваюсь каких то льгот и привилегий.

    #353917
    ALGIMANTAS
    Участник

    Может Вы хотели обратиться ко всем.
    Но Вы конкретно выделили мою фамилию,обвинив в том,что я добиваюсь каких то льгот и привилегий.

    Не только Вашу. Там — 4 фамилии. А.Ляховский неоднократно писал от имени вас всех 4. Это я доказал примерами позже.
    А что писал А.Ляховский я процитировал в своем тексте от 19 января («здесь обсуждаемом»). И написал свое субъективное мнение, что мне не нравится и какие могут быть (если уж очень точно — уже появляються) последствия.
    Теперь уже точно точка. Пишите дальше, что хотите.

    #353918
    letas
    Участник

    Может Вы хотели обратиться ко всем.
    Но Вы конкретно выделили мою фамилию,обвинив в том,что я добиваюсь каких то льгот и привилегий.

    Не только Вашу. Там — 4 фамилии. А.Ляховский неоднократно писал от имени вас всех 4. Это я доказал примерами позже.
    А что писал А.Ляховский я процитировал в своем тексте от 19 января («здесь обсуждаемом»). И написал свое субъективное мнение, что мне не нравится и какие могут быть (если уж очень точно — уже появляються) последствия.
    Теперь уже точно точка. Пишите дальше, что хотите.

    Сразу напишу прямо и открыто – мне НЕ нравится позиция и «концепция», излагаемая из этой группы в основном А.Ляховским и А.Полевым…
    В этом Вашем тексте мне не нравится слово в основном
    Это Ваша личная отсебятина…
    Я никогда и нигде ничего не излагал.

    #353919
    Fenix
    Участник

    Ответил «Король».
    Ответил по суетливому запросу Лепшича.

    В конце повторяю снова: всё, что писали обо мне и моих отношениях с сайтом МИФ и его вэбмастером является полной и не очень умной клеветой.

    Понятия не имею как и о чем разговаривали Лепшич и «Король» потом!
    Но, регистрация «Короля» — 2010-02-25, а это как раз то время, когда Лепшич зачищал «МиФ» от меня (ну и Цыдика).
    Вот тогда он и ляпнул, обращаясь к «Королю», и думая, что это я: «убирайтесь — от вас воняет».
    Если будет надо, то я найду то сообщение Лепшича.
    Лепшич уже убежал — стирать его… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.