РуПЛюК

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #353920
    Fenix
    Участник

    Шурулик-шуршавчик пишет:

    Говорите загадкой,как будто знаете больше меня.
    Напомните,пожалуйста.кто и когда(дата обращения) обращался по поводу PWCZ-1.

    Чем Вам не нравится мой блог?
    Вы публикуете задачи Вальтера на своем сайте,я должен немедленно реагировать на Ваши публикации.
    Почему я не могу что то публиковать в своем блоге.

    Если бы в письме автор все время обращался к группе разработчиков,я не стал бы реагировать.
    Но из группы разработчиков была выделена моя фамилия.
    Улавливаете разницу… .

    Возможно знаю и больше, но не скажу. :P
    А разве я сказал, что обращение было? Я спросил вас — было, или нет.

    Мне ваш блог не нравится?
    Вы сами это сочинили, или патрон помог?
    Я и не думал о «немедленно». Мне достаточно было просто того, что вы проверили бы задачи человека, который с вами не спорит на брак. Вы начали. Бодренько… А потом прекратили. Как раз в момент обострения отношений с Ляховским…

    Последний абзац — это по Качюшке?
    Вам не повезло. В тот момент именно вы что-то писали по этому поводу — на ваше сообщение и сослались.

    #353921
    ALGIMANTAS
    Участник

    В этом Вашем тексте мне не нравится слово в основном
    Это Ваша личная отсебятина…
    Я никогда и нигде ничего не излагал.

    Хотя только что написал «точка». Но все таки, в виду исключения (как говорится, P.s. Но P.p.s. уже точно не будет) «на скорую руку» только один пример:
    Форум МиФ, А.Полевой, Пн Янв 14, 2013 1:12 pm:

    Мне стало интересно.
    Какое отношение я имею к МК «Кривия-2012».
    Я считаю некорректым ,
    то что организаторы переложили ответственность на нас.
    Совершенно посторонних людей…

    «Правильно». Один из вашей «группы», участник конкурса «Кривия 2012», А.Ляховский, уверен, специально приводит замечания к позициям конкурса только после объявления окончательных итогов «Кривия-2012» (кстати, мне написал в эл.почту, НЕ П.Шклудов, что это уже не первый такой случай) и по этому поводу поднимает БОЛЬШОЙ шум на МиФ. Прекрасно зная, что по ныне действующим (нравится они или нет) RI-64 даже нет срока на обжалование окончательных итогов (в отличии от RI-100). Другой из вашей «группы» — защищает его или «не понимает» в чем вопрос.
    Да, юридически все OK. К вам и вашей «группе» никаких претензий. Но мой субъективный текст («обсуждаемый», от 19 января на этой теме Форума ШвР) и был нацелен на то, чтобы сказать, что мне НЕ НРАВИТСЯ некоторые моменты, связанные с вашей «группой», и какие могут быть последствия.
    Кое кто своим оппонентам начинает мстить «по плану А» . Другие — начнет «по плану B». И «пошли, поехали»…

    #353922
    Liahovsky
    Участник

    В этом Вашем тексте мне не нравится слово в основном
    Это Ваша личная отсебятина…
    Я никогда и нигде ничего не излагал.

    Хотя только что написал «точка». Но все таки, в виду исключения (как говорится, P.s. Но P.p.s. уже точно не будет) «на скорую руку» только один пример:
    Форум МиФ, А.Полевой, Пн Янв 14, 2013 1:12 pm:

    Мне стало интересно.
    Какое отношение я имею к МК «Кривия-2012».
    Я считаю некорректым ,
    то что организаторы переложили ответственность на нас.
    Совершенно посторонних людей…

    «Правильно». Один из вашей «группы», участник конкурса «Кривия 2012», А.Ляховский, уверен, специально приводит замечания к позициям конкурса только после объявления окончательных итогов «Кривия-2012» (кстати, мне написал в эл.почту, НЕ П.Шклудов, что это уже не первый такой случай) и по этому поводу поднимает БОЛЬШОЙ шум на МиФ. Прекрасно зная, что по ныне действующим (нравится они или нет) RI-64 даже нет срока на обжалование окончательных итогов (в отличии от RI-100). Другой из вашей «группы» — защищает его или «не понимает» в чем вопрос.
    Да, юридически все OK. К вам и вашей «группе» никаких претензий. Но мой субъективный текст («обсуждаемый», от 19 января на этой теме Форума ШвР) и был нацелен на то, чтобы сказать, что мне НЕ НРАВИТСЯ некоторые моменты, связанные с вашей «группой», и какие могут быть последствия.
    Кое кто своим оппонентам начинает мстить «по плану А» . Другие — начнет «по плану B». И «пошли, поехали»…

    Уважаемый Алгимантас, не смешите народ. Я не в том возрасте. чтобы заниматься местью.
    Я привел критику системы проведения соревнований и доказал не способность таких, как Шклудов, проводить МК. После этих соревнований раздаются награды тем, которые не заслуживают, а лишаются те, которые не угодны. Такой анализ должен проводиться CPI. Но вы лично самоустранились от этого важного вопроса, хотя ваши коллеги хотят внести дополнение, что бы не повторялись допущенные ляпсусы.
    Так что не путайте понятия и не разжигайте войны. Вы находитесь на службе, а не в баре.

    #353923
    letas
    Участник

    В этом Вашем тексте мне не нравится слово в основном
    Это Ваша личная отсебятина…
    Я никогда и нигде ничего не излагал.

    Хотя только что написал «точка». Но все таки, в виду исключения (как говорится, P.s. Но P.p.s. уже точно не будет) «на скорую руку» только один пример:
    Форум МиФ, А.Полевой, Пн Янв 14, 2013 1:12 pm:

    Мне стало интересно.
    Какое отношение я имею к МК «Кривия-2012».
    Я считаю некорректым ,
    то что организаторы переложили ответственность на нас.
    Совершенно посторонних людей…

    «Правильно». Один из вашей «группы», участник конкурса «Кривия 2012», А.Ляховский, уверен, специально приводит замечания к позициям конкурса только после объявления окончательных итогов «Кривия-2012» (кстати, мне написал в эл.почту, НЕ П.Шклудов, что это уже не первый такой случай) и по этому поводу поднимает БОЛЬШОЙ шум на МиФ. Прекрасно зная, что по ныне действующим (нравится они или нет) RI-64 даже нет срока на обжалование окончательных итогов (в отличии от RI-100). Другой из вашей «группы» — защищает его или «не понимает» в чем вопрос.
    Да, юридически все OK. К вам и вашей «группе» никаких претензий. Но мой субъективный текст («обсуждаемый», от 19 января на этой теме Форума ШвР) и был нацелен на то, чтобы сказать, что мне НЕ НРАВИТСЯ некоторые моменты, связанные с вашей «группой», и какие могут быть последствия.
    Кое кто своим оппонентам начинает мстить «по плану А» . Другие — начнет «по плану B». И «пошли, поехали»…

    Вы не заметили еще одного «провокатора»
    Я не поддакивал Ляховскому,а ответил на сообщение М.Цветова.
    Можете начать разоблачать также М.Цветова.
    p.s.Я уверен,что Ляховский не помышлял действовать ни по плану А,ни по плану В.
    После публикации окончательных итогов,он увидел,что его композицию засудили,а другую бракованную оценили очень высоко.
    Это была нормальная реакция участника соревнование на судейский сговор.
    Вот этим Вы должны были заняться в первую очередь….

    #353924
    Fenix
    Участник

    Ляховский:

    Уважаемый Алгимантас, не смешите народ. Я не в том возрасте. чтобы заниматься местью.
    Я привел критику системы проведения соревнований и доказал не способность таких, как Шклудов, проводить МК. После этих соревнований раздаются награды тем, которые не заслуживают, а лишаются те, которые не угодны. Такой анализ должен проводиться CPI. Но вы лично самоустранились от этого важного вопроса, хотя ваши коллеги хотят внести дополнение, что бы не повторялись допущенные ляпсусы.
    Так что не путайте понятия и не разжигайте войны. Вы находитесь на службе, а не в баре.

    Если на место Шклудова поставить любого другого человека в качестве координатора, и не предоставить ему проверку по базе, то итог его работы был бы еще более удручающий.
    Здесь Ляховский доказал только одно (а Полевой поддакнул!) — если организатору не помогать по базе, то он не сможет на должном уровне провести работу. А если помогать — то ляпов будет меньше.

    И вот тут наступает «момент истины» — для того, чтобы охаить работу любого неугодного, достаточно не помочь ему с базой, а потом намеренно заострить на этом внимание по окончании соревнования.
    И именно этим и занимался Ляховский в отношении координатора МК «Кривия-2012». То есть шантажировал и мстил.

    #353925
    Fenix
    Участник

    Вы не заметили еще одного «провокатора»
    Я не поддакивал Ляховскому,а ответил на сообщение М.Цветова.
    Можете начать разоблачать также М.Цветова.
    p.s.Я уверен,что Ляховский не помышлял действовать ни по плану А,ни по плану В.
    После публикации окончательных итогов,он увидел,что его композицию засудили,а другую бракованную оценили очень высоко.
    Это была нормальная реакция участника соревнование на судейский сговор.
    Вот этим Вы должны были заняться в первую очередь….

    Миша не имеет баз. Но свои замечания всегда присылает! В чем его разоблачать?
    Я не понял, зачем переводить стрелки? Провинились — отвечайте! Извиняйтесь хотя бы…

    Кто мешал Ляховскому в положенные сроки прислать свои замечания???
    Тем более, что из всего только А-43 было замечанием по делу.
    В А-31 даже Лепшил увидел, что ППР нет… Что же это тогда за замечание? Какого оно качества???

    Ну а «засудили» — это не повод гадить. Я уверен, что любой участник не занявший первое место (или хотя бы не вошедший в пятерку) может начинать кричать — «засудили»!
    Но крик Ляховского по поводу его В-39 был не по делу. Согласно Правил всё было четко соблюдено!
    Тогда Ляховский начал компания по дискридитации правил, координатора и т.д.
    А вот это уже недостойное поведение.

    #353926
    Fenix
    Участник

    Там еще Миля язвит…
    Ну что поделаешь, если у человека Альцгеймер побывал… Не помнит он… Впрочем, мог уже давно свои хамские посты и подтереть…

    Думаю, что мне не надо больше обращать на его потуги внимания.
    Одно только, что некто Антон Павлович Мехов у него ассоциируется со мной, достойно пристального внимания врача… Ведь через 2-3 года он со всей ответственностью заявит: «Я знал Мехова давно!»

    #353927
    edvardbuzinskij
    Участник

    Если бы я был хозяином сайта, я б давно поместил бы эту тему на ПОМОЙКУ и за ПОМОЙНОЕ (особенно в последнее время)содержание и за ужастное ,неудобоваримое ОТВРАТНОЕ название.Будто бы «Рука помощи любителям композиции»,а на самом деле-самая настоящая ПОМОЙКА,где друг друга поливают этими самыми помоями…
    К сожалению Александру Кандаурову почему-то в глаза бьёт шрифт(БОЛЬШИЕ БУКВЫ) -мол моветон,мол ай,яй яй….мол не принято так в интернет сообществе писать… 😥 ,а по мне даже МАТ ПЕРЕМАТ не моветон по сравнение с ЭТОЙ помойной(и другими подобными ,где кроме ругатни друг с другом и тотальной ненависти друг к другу ничего то и нет :-( ) темой. :-(

    #353928
    Fenix
    Участник

    Счастливый вы Эдвард, человек!!!
    Я бы вам позавидовал!
    Если бы не знал чем закончилась «битва под Лиллем»…
    Если бы не читал совсем не композиторскую тему о шашках в ж…
    Ой как там практики друг друга любили! Прям в современном понимании этого слова…

    А между прочим 21-го и 22-го была такая красивая зима.
    Совсем как в детстве.
    Солнце, мороз, иней… Под ногами скрипит.
    Шел по улице и думал — ну и нафига мне сдалась эта композиция7…
    Хорошо, что дети мои не увлеклись ни композицией, ни шашками вообще…
    И внукам закажу!
    Пусть просто живут счастливо!

    Нет, конечно дермецо плавает не только в шашках, не только в композиции… Но здесь оно более рафинированное!
    Так что — закажу!

    #353929
    ALGIMANTAS
    Участник

    IN MEMORIAM

    Gintautas ANTANATIS (10.10.1953 — 22.01.2013.).
    Соболезнования родним и близким.
    Узнал по телефону от его одного друга из Клайпеды (Klaipėda) только что, потрясен. Ему диагноз установили 04.01.2013. и вот еще одного прекрасного коллеги нет с нами…
    Gintautas Antanaitis в последние месяцы был идущим обязаности президента LŠKMS/СЛШКЛ (Lietuvos šaškių kompozicijos mėgėjų sąjunga/Союз любителей шашечной композиции Литвы), до этого несколько лет — ген.секретарь LŠKMS.
    Gintautas вырос в детском доме (осиротел в возрасте 1 года), но в жизни не потерялся, получил соответствующее образование и многие годы работал капитаном морских судов. В последние годы работал в порту — тоже не рядовым сотрудником.
    Шашечной композицией стал заниматься и публиковаться еще в школьные годы, потом был долгий перерыв. Возвращение в шашечную композицию было успешным — призовые места в чемпионатах Литвы по шашечной композиции-64 (в том числе и первые места), G.Antanaitis стал заметним и в международной арене. Активно включился в деятельность LŠKMS.
    Gintautas Antanaitis был порядочним человеком, кстати, одним из тех, кто «держал данное слово».
    Подробнее о нем — сайт ТАВЛЕИ:
    http://plus.gambler.ru/tavlei/portrait/p_14a.htm

    #353930
    Fenix
    Участник

    Примите мои соболезнования.
    Друзья уходят…

    #353931
    eliazar
    Участник

    Как жаль..
    думал появится на МИФе еще один форумчанин и вдруг..
    и главное наш ровестник каких-то 60 лет..

    пусть ему будет хорошо в других мирах..

    «возьмемся за руки друзья..чтоб не пропасть поодиночке»

    #353932
    Fenix
    Участник

    Шураня-шуршавчик:

    Я не понял, зачем переводить стрелки? Провинились — отвечайте! Извиняйтесь хотя бы…

    В чем,я провинился.
    В том,что петруша имеет свои базы.
    Но не хочет ими пользоваться

    А я обязан проверять его конкурсы?

    .
    Провинился в том, что поверил Ляховскому и разорвал намечающуюся дружбу, начал хамить, а потом впал в истерику…
    Петруша пользуется своими базами…

    Но, самое главное — конкурсы НЕ ЕГО, конкурсы ОО БФШ под эгидой CPI. А значит Ляховский настраивает вас против ОО БФШ (в комиссию по композиции которой он входит сам) и против CPI.

    Таким образом Ляховский сделал всё, чтобы быть ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕЗАМЕНИМЫМ, чтобы НИКТО не мешал ему быть единственным и незаменимым. Только за счет этого он и держится в комиссии ОО БФШ, и пищом лезет в CPI. Помогаете карьеристу?

    А вот неугомонный обличитель Миля пишет:

    П.A.Смехов писал :

    Ведь через 2-3 года он со всей ответственностью заявит: «Я знал Мехова давно!»

    А зачем ждать 2-3 года ; я сразу после получения имейла 10-ого декабрья 2012 гг. заявил : я знаю этого подлеца давно

    Сейчас Мехов читает это и думает о здоровье Лепшича… К сожалению Мехов не хочет обнародовать свое настоящее имя. И потому Лепшич, пользуясь случаем, продолжает ЛГАТЬ.
    Ему мало того, что я сказал «Я не Мехов». Он по прежнему ставит знак равенства между «подлец» и «Мехов».
    Точно так же, как делал это в отношение «Короля», когда боролся с неугодными ему на «МиФ»-е.

    #353933
    Fenix
    Участник

    Шураня пишет:

    Против CPI меня настроила петиция от секретаря CPI.Эту петицию я увидел благодаря тебе,питяня.На твоем сайте.
    Если бы не ты, я ее не увидел бы.
    В том,что я теперь настроен против CPI имеется твой огромный вклад.

    С моим единомышленником по созданию баз(Ляховским) мы обсуждаем нашу общую работу по базам.
    Даже о тебе,Питяня не говорим…
    Странная у нас с тобой дружба получалась.
    Закончилась сразу как я отказал тебе в проверке материалов.
    Это была не дружба,а эксплуатация..

    Ржунимагу!!!
    Вот ведь как легко найти виноватого в том, что Шунечка не читает форум «ШвР», где письмо с частным мнением просто человека (а никакого не секретаря ЦК КПСС) Альгимантаса Качюшки было опубликовано впервые!
    Как говорила моя бабка: «Акстись!». То бишь перекрестись и не бери грех на душу!

    Думайте как хотите.
    Я не знаю, что вы имели ввиду под пснитием дружба. Выпивка сообща (это не моё), или баня… Для меня дружба — это в первую очередь взаимопонимание и помощь.
    Я вам помочь не мог, но вы этого не поняли. А пошли по пути заглядывания в рот патрону. Ведь, даже если вы с Ляховским обо мне и не говорили, но всё равно (он хитрец) в какой-то момент (пусть боком — через Интернет) он забрасывал вам в голову мысль: «Шклудов не помогает — он, как там у него, «мерзавец»». И вы верили ему, а не мне — моим словам, что я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. Хочу, но не могу.
    У меня нет в компе ничего такого из материалов соревнований, что вам не было бы известно. Переносить бумажные материалы сканированием в электронный вид я не могу и сейчас. Сканер сломался. Новый я купил, но пока боюсь :-( устанавливать. Просто не уверен что смогу.
    А потом — браться копировать например материалы Чемпионата СССР, где 300-400 листов и на каждом одна позиция, для меня просто нереально. Я сутками буду сидеть — копировать, переделывать файлы, чтобы они были меньше в объёме… И ничего больше не буду делать? На работу не ходить? Домашними делами не заниматься, Не составлять (ох как хочет Ляховский, чтобы я бросил составлять!), не проводить соревнований, Не работать в комиссиях по Правилам… Ничего!
    Позвольте, но это и есть «использование», а лучше и вернее — РАБСТВО!
    Этого хочет Ляховский — чтобы все на него работали, а он сидел на вершине (МММ) и собирал бонусы в виде членства в разнообразных комиссиях, официальности консультантской работы, и т.д.

    Нет, Александр!
    Так быть не должно.
    И вот здесь вы серьёзно подумайте — что такое Дружба, и что такое эксплуатация ляховским окружающих его людей.
    А ведь вам (группе разработчиков!) никто и не отвечает взаимностью, так как видят люди (кто прямо, кто на уровне подсознания), что их хотят поэксплуатировать…

    #353934
    Fenix
    Участник

    Шураня:

    Питяня, я много лет уже не обращаюсь к тебе за помощью.
    Я давно понял,что это бесполезно.

    Прошло уже так много времени,что если бы ты копировал в день всего лишь
    по одному листку давно все скопировал бы.

    Взаимностью люди не отвечают не только нам.
    Взаимностью люди не отвечают никому.
    В этом мы с Ляховским ничем не выделяемся.

    p.s.»Дружба» наша прервалась из за твоего слишком длинного языка.
    .

    Вы снова забыли, что мы на «вы» — ибо не друзья…
    Судя по тому, что вы взяли в кавычки слово «дружба», можно понять, что вы и не пытались эти кавычки снять — я для вас был только «цель захвата» материалов. И ради этого вы согласились «дружить» на самом деле не дружа…
    Увы, я о такую дружбу не раз обжигался… Когда ты кому-то друг, только до той поры, пока тебя можно использовать.
    Вы свою философию дружбы даже выставляете в качестве моей! Но моей-то вы просто не знаете, а знаете свою — ею и пользуетесь.
    Спасибо, что открыли глаза!

    Язык мой — враг мой!
    Меня учили всегда быть правдивым.. А правда хитрецам (вроде Ляховского и Лепшича) ой как не нравится. Теперь вижу, что и вы из того же теста.

    Цветов:

    Саша, мой тебе совет — брось ты эту галиматью!
    Ты не первый, кого Пётр затянул в болото (по белорусски — дрыгву ) бесконечных споров, перерастающих всегда в перебранку.
    Будь умней — остановись первый, так как Шклудов привык, прав он или не прав, чтобы последнее слово было за ним.
    Побереги нервы.

    Гали мать я!
    Миша, я никогда не спорю если я не прав.
    Можно, конечно, «подставить вторую щеку», но я не верующий — пусть верующие подставляют.

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.