Русская реклама

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано alemo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339933
    Symix
    Участник

    Все хорошо — да только подскажите как мне избавиться от русской рекламы? Ну зачем мне кондиционеры из России в Лос Анжелесе, особенно с установкой? И такие гады настырные — шлют одну рекламу за другой.
    Раз я это здесь у вас на shashki.com подцепил — помогите отцепиться! :help:

    #360369
    Alkand
    Участник

    Symix,
    если бы не ваша последняя фраза, я бы даже не сообразил, что претензии к сайту 😳 Вы что, думаете я ваш адрес спамерам рассылаю? Вот вам несколько рекомендаций —
    — не светите свой адрес в интернете
    — проверяйте почаще компьютер на вирусы
    — не открывайте почтовых вложений, полученных от незнакомых

    #360370
    alemo
    Участник

    помогите отцепиться!

    Против лома нет приёма !

    Отцепиться очень просто :P , у меня были такие же проблемы. Я взял и поменял имэйл 😆 , а новый никому не сказал 😈 . И так тихо и хорошо с тех пор 💡 . Прошло уже почти пару месяцев. На этом сайте я почти каждый день, и ничего нового пока не подцепил, так что Алканд не виноват 💡

    Я имэйлы меняю каждые 2-3 года. Кажется болезненно … а ничего. Всё в жизни относительно. Единственно — попросите провайдера Вашего сохранить всю предыдущую корреспонденцию на Вашем компе.

    АЛЕМО

    #360371
    Symix
    Участник

    Вы по видимому таки да меня не так поняли — «у вас» — это у русских — то ли здесь, то ли на Тавлее, то ли на Гамблере. Я спрашиваю какой им интерес гнать рекламу в Америку, и как мне их «убедить» оставить меня в покое :(

    #360372
    Alkand
    Участник

    Тааак. Ну давайте теперь пройдемся по 5-му пункту :D
    Почитайте вы про спам хоть немного, и тогда поймете, что разницы между предложением вам китайского кондишена на русском языке и предложениями мне купить недвижимость в США, сделать пожертвования, посмотреть порнуху, получить 700 процентов маржи из воздуха и прочее, присланными на ангийском, НЕТ НИКАКОЙ!
    Это все — спам.

    #360373
    Symix
    Участник

    Т оесть вы меня пытаетесь убедить что я должен быть доволен что не получаю также spam из Китая или Бразилии :(

    #360374
    nikvo
    Участник

    Т оесть вы меня пытаетесь убедить что я должен быть доволен что не получаю также spam из Китая или Бразилии :(

    Могу помочь :D :D

    #360375
    alemo
    Участник

    разницы … НЕТ НИКАКОЙ! Это все — спам.

    Ну не скажи ! 😆 Какая то тенденция в тематике просматривается. Из России в основном идёт спам на ценности так сказать материального характера — холодильники, телевизоры, мебель. ну и немножко услуги. Американский же спам ориентирован на ценности «духовные» 8) — порнуха, музыка, азартные игры.

    АЛЕМО

    #360376
    AS
    Участник

    Не так давно где то в интернете прочитал, что офис самой крупнейшей «спамерской» фирмы (рекламирующей изучение россиянами английского языка) находится в США. Сам неоднократно получал эту рекламу. Не связано ли это с тем, что на наш сайт заходят представители США !? :P

    #360377
    Alkand
    Участник

    То есть вы меня пытаетесь убедить что я должен быть доволен что не получаю также spam из Китая или Бразилии :(

    Мне показалось, что я вам указал способы защиты от спама.

    #360378
    nikvo
    Участник

    Какая то тенденция в тематике просматривается. Из России в основном идёт спам на ценности так сказать материального характера — холодильники, телевизоры, мебель. ну и немножко услуги. Американский же спам ориентирован на ценности «духовные» — порнуха, музыка, азартные игры.

    мне наоборот :D

    #360379
    alemo
    Участник

    мне наоборот :D

    Вы считаете порнуху материальной ценностью, а холодильник — духовной ? 😆 :P

    АЛЕМО

    #360380
    nikvo
    Участник

    Вы считаете порнуху материальной ценностью, а холодильник — духовной ?

    Это кто спам отправляет ,так считает :D :D

    #360381
    nikvo
    Участник

    alemo писал

    ценности «духовные» — порнуха

    С ценностями жить то приятнее :D :D

    #360382
    nikvo
    Участник

    nikvo писал

    мне наоборот

    Имелось ввиду Из америки идёт спам материального характера- холодильники, телевизоры, мебель
    Из россии духовного плана …… :D

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.