Русская реклама

  • В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано alemo.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #360383
    Fenix
    Участник

    Все хорошо — да только подскажите как мне избавиться от русской рекламы? Ну зачем мне кондиционеры из России в Лос Анжелесе, особенно с установкой? И такие гады настырные — шлют одну рекламу за другой.
    Раз я это здесь у вас на shashki.com подцепил — помогите отцепиться! :help:

    Мыло поменяйте!
    И не афишируйте его.

    #360384
    nikvo
    Участник

    Мыло поменяйте!
    И не афишируйте его.

    Если не афишировать ,то никто и писать не будет :D

    #360385
    Fenix
    Участник

    Если не афишировать ,то никто и писать не будет :D

    Зачем же веником прикидываться?…
    Я имел ввиду — не давайте его открытым текстом! Например на форуме…
    Спамовые дельцы прочесывают всё на собачку «@». И по всему найденному рассылают рекламу.

    #360386
    nikvo
    Участник

    Fenix писал
    Я имел ввиду — не давайте его открытым текстом! Например на форуме…
    Спамовые дельцы прочесывают всё на собачку «@». И по всему найденному рассылают рекламу.

    Например некий шланг(веник :D ) решил жениться
    Он даёт рекламу на соотвествующих сайтах
    Вместе с анкетами потенциальных невест он получает спам
    Возникает вопрос «А стоит ли жениться ,если Спамовые дельцы прочесывают всё на собачку «@». И по всему найденному рассылают рекламу»????

    Резюме для шлангов -без спама не обойтись,если вы что то делаете
    В противном случае лучше без мыла жить и на форумы не ходить
    Кстати -любой емейл участников форума довольно таки легко вычисляется

    #360387
    Fenix
    Участник

    :D

    😆 😆 😆 😆 😆

    #360388
    DDNNDN
    Участник

    Господа, как-то вы от темы отвлеклись… :? И вообще, хотя бы немного следите за культурой своих сообщений… 😈 Все-таки форум не только вы читаете…

    «Написание сообщений — это то, что участникам форума приходится делать чаще всего. От того, насколько продуманными и корректными будут Ваши сообщения, зависит общая польза темы и всего форума для остальных его посетителей.

    Прежде чем отправить сообщение, подумайте — проверена ли Ваша информация, уверены ли Вы в её достоверности. Помните, что форум посещают абсолютно разные люди, каждый из которых может воспринять Ваше сообщение по-своему. «

    #360389
    nikvo
    Участник

    каждый из которых может воспринять Ваше сообщение по-своему.

    Нам ,честно говоря,интересно как Вы воспринимаете наши сообщёния? :D

    #360390
    DDNNDN
    Участник

    каждый из которых может воспринять Ваше сообщение по-своему.

    Нам ,честно говоря,интересно как Вы воспринимаете наши сообщёния? :D

    Никак не воспринимаю… Остается очень неприятный осадок после прочтения таких опусов… Пошлый юмор про скребущихся мышей и рифма, простите, пениса не для этого сайта (ИМХО). Если же у вас есть острая необходимость в написании такого рода сообщений, то воспользуйтесь ЛС (опять же ИМХО).

    PS Почему-то совсем не обратили внимания на то, что сообщения к теме не относятся…

    #360391
    Alkand
    Участник

    Натуля, и все уважаемые посетители сайта!

    Примите мои искренние извинения за содержание некоторых топиков данного форума, что является следствием отсутствия модерирования.

    Для начала на недельку отключу от форума «самых» озабоченных.

    Alkand.

    #360392
    alemo
    Участник

    Повторяю — электронный спам меня лично мало беспокоит. В конце концов, что такое спам ? Та же реклама, агрессивная реклама, которую я слышу по радио и телефону, вижу по телевизору и на улице, получаю по почте.

    Методы посылки рекламы по почте почти полностью совпадают с методами электронного спама — они посылают на конкретный почтовый адрес, даже не зная адресата.

    Почтовую рекламу я пересылаю в мусорное ведро за 5 секунд, электронный хлам — пару минут. Защититься от них бесполезно. да и стоит ли тратить нервы и время ? Находят они Вас десятками способов.

    *******************************************************************************************

    Что касается поэзии, то наверное надо открыть новый топик: 😆 стихи по мотивам

    АЛЕМО

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.