Русские шашки-2 (практика)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 324 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415692
    gamlet
    Участник

    Юра! Они просто все тебя подначивают. Тоша безусловно достойная программа и основной ее недостаток по сравнению с Авророй — доступность. Поэтому, если посчитать количество пользователей Авроры и Тоши, то подавляющий перевес будет на стороне Авроры. Аврора на данный момент не имеет конкурентов в своей ценовой категории и многие ее опции реализованы хорошо, хотя некоторых опций, которые хотелось бы иметь, нет. Но за 200-250 рублей, а столько на данный момент стоит Аврора, этим можно пренебречь. Цена Тоши на порядок выше, а многих ли ты знаешь юзеров, которые готовы выложить такие деньги за нужную им компьютерную программу, не говоря уже о шашечной. Поэтому количество потенциальных покупателей Тоши заведомо ограничено.

    Если он хочет хорошо играть ,то купит,а если не хочет?? то это его дело.ЭТО ПРОГРАММА ТОША для тех,кто хочет НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ХОРОШО

    #415693
    gamlet
    Участник

    Юра! Они просто все тебя подначивают. Тоша безусловно достойная программа и основной ее недостаток по сравнению с Авророй — доступность. Поэтому, если посчитать количество пользователей Авроры и Тоши, то подавляющий перевес будет на стороне Авроры. Аврора на данный момент не имеет конкурентов в своей ценовой категории и многие ее опции реализованы хорошо, хотя некоторых опций, которые хотелось бы иметь, нет. Но за 200-250 рублей, а столько на данный момент стоит Аврора, этим можно пренебречь. Цена Тоши на порядок выше, а многих ли ты знаешь юзеров, которые готовы выложить такие деньги за нужную им компьютерную программу, не говоря уже о шашечной. Поэтому количество потенциальных покупателей Тоши заведомо ограничено.

    Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.

    #415694
    plus600
    Участник

    Маркетологи… Можно подумать Тошу тысячами продают. «Узок круг этих людей…»
    На книжном то рынке денег сейчас сделать нельзя, а уж на рынке шашечных программ…
    Почти все шашечные программисты переболели надежой, что на их изделиях можно деньги зарабатывать. Переболеют и создатели очередного изделия. Законы рынка — никуда от них не денешься.

    #415695
    Fenix
    Участник

    Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.

    А ломают-то чего? Значит нужна и нравится!
    А «Тошу» и ломать-то не хотят… 😉

    Знаете, Юрий, я не коллекционер программ.
    «Торнадо» купил. Не дёшево… А она мне не подходит.
    «Аврору» купил. Нормально. Тоже не умею ею распорядиться…
    «Тоша», «Скифи», «Коллисто»… «Магистр»!
    Ну зачем мне столько?

    Чувствую, что надо кого-то просить просто создать ВСЕЯДНУЮ базовую оболочку, специализированную под мои потребности… :-(
    Саша Осипов! Ты где??? Нужна помощь!… :-(

    #415696
    gamlet
    Участник

    Маркетологи… Можно подумать Тошу тысячами продают. «Узок круг этих людей…»
    На книжном то рынке денег сейчас сделать нельзя, а уж на рынке шашечных программ…
    Почти все шашечные программисты переболели надежой, что на их изделиях можно деньги зарабатывать. Переболеют и создатели очередного изделия. Законы рынка — никуда от них не денешься.

    МНЕ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РЫНКА .!!Я ТАМ С 1986 года сижу.

    #415697
    gamlet
    Участник

    Давным-давно,я занимался книжной торговлей, и мною был открыт первый кооператив по прокату книг(по русски говоря -продажа) на УРАЛЕ И СИБИРИ ,и мне старые книжные волки сказали,что лох не купит у тебя книгу за 1 рубль,но если ему эта книга ОЧЕНЬ нужна ,то купит и за сто рублей.Если Свирин думал,что ее будут очень много покупать ,то он ошибся ,даже дешевую АВРОРУ ломают.

    А ломают-то чего? Значит нужна и нравится!
    А «Тошу» и ломать-то не хотят… 😉

    Знаете, Юрий, я не коллекционер программ.
    «Торнадо» купил. Не дёшево… А она мне не подходит.
    «Аврору» купил. Нормально. Тоже не умею ею распорядиться…
    «Тоша», «Скифи», «Коллисто»… «Магистр»!
    Ну зачем мне столько?

    Чувствую, что надо кого-то просить просто создать ВСЕЯДНУЮ базовую оболочку, специализированную под мои потребности… :-(
    Саша Осипов! Ты где??? Нужна помощь!… :-(

    Свирин не поставил защиту.И его прогу ломать нечего,она сама раскрывается.

    #415698
    plus600
    Участник

    МНЕ НЕ НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ РЫНКА .!!Я ТАМ С 1986 года сижу.

    😳 К такому признанию даже добавить нечего… 😳

    #415699
    Krzychumag
    Участник

    Что я касается сломанных программ имел случаи видеть Тундру, Аврору. Я не видел сломанных программ — Торнадо, Тоша , Плюс 600. Я думаю только зачем люди ломают эти программы, если и так нет полонов версий. А играть не полоном версией это можно но не для профэсиёнальых варцабистув.

    #415700
    Krzychumag
    Участник

    Gamlet не знаешь где можно добыть программу «Магистр»

    #415701
    letas
    Участник

    Я перебрал много программ.Но самой удобной и подходящей для работы с базами 64и 100 оказалась Аврора.
    Несмотря на такую навязчивую рекламу Тоша не может в этом конкурировать с Авророй.По крайней мере нет демо для работы с базами.А играют в 64 все проги практически в одну силу.В 100 не знаю.Таких турниров в СНГ еще не проводилось.

    #415702
    gamlet
    Участник

    Gamlet не знаешь где можно добыть программу «Магистр»

    Попытаюсь узнать.

    #415703
    gamlet
    Участник

    Я перебрал много программ.Но самой удобной и подходящей для работы с базами 64и 100 оказалась Аврора.
    Несмотря на такую навязчивую рекламу Тоша не может в этом конкурировать с Авророй.По крайней мере нет демо для работы с базами.А играют в 64 все проги практически в одну силу.В 100 не знаю.Таких турниров в СНГ еще не проводилось.

    Игра и анализ -это две большие разницы.

    #415704
    Krzychumag
    Участник

    Я охотно бы перевёл такие соревнования в 100 полевые шашки.Только на само начало я бы был должен попросить о всякой помощи разных людей. А именно какое это программы и или платное и сколько стоят.

    #415705
    letas
    Участник

    Я перебрал много программ.Но самой удобной и подходящей для работы с базами 64и 100 оказалась Аврора.
    Несмотря на такую навязчивую рекламу Тоша не может в этом конкурировать с Авророй.По крайней мере нет демо для работы с базами.А играют в 64 все проги практически в одну силу.В 100 не знаю.Таких турниров в СНГ еще не проводилось.

    Игра и анализ -это две большие разницы.

    Работа с базами и анализ тоже две большие разницы.

    #415706
    Krzychumag
    Участник

    Попытаюсь узнать.

    Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 324 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.