Сайт перешел на новый движок.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362847
    Fenix
    Участник

    Сегодня был какой-то сбой…
    А теперь над форумом появляется эта дичь:
    :?

    #362848
    Alkand
    Участник

    Сегодня был какой-то сбой…
    А теперь над форумом появляется эта дичь:
    :?

    Спасибо за подсказку, исправил.

    #362849
    Onix
    Участник

    Друзья, как вы считаете, по-моему удобнее, когда все-таки есть колонка «последние сообщения форума»… ?

    #362850
    alemo
    Участник

    Идея, реализованная Алкандом, в принципе правильная, но до конца не доведена. Сделать надо было так, как на сайте ACF (American Checkers Federation) — там не высвечивается на фронтальной странице только выборочные категории форума, не все ! Если по аналогии с этим форумом — то не высвечиваться должны темы и посты из группы «Обо всём кроме шашек» — вот тогда всё встаёт на свои места.

    Очень надеюсь Алканд прочтёт это моё сообщение.

    Короче — предлагаю (также как и большинство завсегдатаев) вернуть на фронтальную страницу «10 последних сообщений в форуме» …. но без тех сообщений, которые принадлежат группе «Обо всём кроме шашек»

    Что скажете ?

    АЛЕМО

    #362851
    Tsvetov
    Участник

    Обеими руками — ЗА!

    #362852
    Kvadrat64
    Участник

    10 последних сообщений из форумов удобно видеть на первой странице… тем кто ходит на эти форумы. Я за, но есть и те кто на форумы не ходит… И, выходит, голосовать тут они не будут.

    #362853
    Damon
    Участник

    Эти 10 последних сообщений форумов на первой странице занимают совсем немного места!
    Нельзя исходить из логики тех, кто на форум не ходит; по мне, так пусть лучше не будет всего остального, а эти 10 сообщений вернуть.
    (Во всяком случае, терять время на поиск обсуждаемых тем я точно не намерен.)

    #362854
    Fenix
    Участник

    Александр (Кандауров), в Правилах форума читаю:

    «- Модератор вправе требовать от Администрации Gambler.ru полного блокирования доступа к форумам участника, продолжающего нарушать Правила форумов после блокирования доступа по нику.»

    А при чем здесь ГАМБЛЕР?
    Сайт к нему относится?

    #362855
    Alkand
    Участник

    За основу были взяты правила с гамблера, вот и пробежала незамененная строка.
    Но правила здесь помягче будут.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.