Секция 64 vs МАРШ. Мифы и реальность

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391891
    ALGIMANTAS
    Участник

    К своему посту могу добавить еще цитату из заявления (об несостоявшей отставке) одного из руководителей FMJD Mr.Mr.Jaap Bus (март 2007 года), перевод …г.А.Кандаурова:

    «(…)Признание МОК, GAISF, Интеллектуальная Олимпиада и т.д.
    В течение многих лет FMJD пробует получить признание МОК в надежде, что это поможет притоку денежных средств в FMJD. Это — мечта, которая не сбылась и которая никогда не сбудется.
    За эти годы FMJD заплатил приблизительно 15000 евро GAISF без какой-либо конкретной пользы для шашек. Фокусирование работы на признании МОК-ом шашек не было эффективным и этот приоритет был неверным. Приоритет должен был состоять в том, чтобы пробовать усилить внутреннюю структуру FMJD. Сильная команда, хорошее взаимодействие между ее игроками, четкие обязанности, более ясное разделение функциональных, географических и иерархических задач, реальный Президент, конкретная поддержка стран — членов ФМЖД и работа по увеличению этого членства, где все выполняют их финансовые обязательства нормальным способом.
    Теперь похоже слишком поздно, при текущем положении дел ФМЖД слишком слаба, чтобы должным образом организовать участие в Интеллектуальной Олимпиаде или даже Генеральной Ассамблее в Якутске. «

    Это вывод одного из нынешних руководителей FMJD Mr.J.Bus.
    Algimantas Kačiuška

    #391892
    Alkand
    Участник

    Уважаемый г.Александр Кандауров, Вы не правы, даже если считаете, что на собственном сайте web — master и редактор всегда прав….
    Кстати, а Ваш пост — в тему? В Пекине будет русские шашки? Очень сомневаюсь…
    Algimantas Kačiuška

    Уважаемый Algimantas Kačiuška, я считаю, что редактор сайта (и не только этого) всегда прав, когда убедительно просит посетителей для дискуссий на новые темы заводить отдельные топики. Или продолжать обсуждение в уже ранее созданных специально для этого темах.
    Это не блажь редактора, так всем удобнее следить за развитием темы, искать необходимые материалы, отвечать на реплики. Эта традиция, если угодно — правило, создалось интернете за многие годы практики общения в форумах.
    Если у Вас есть против этого подхода разумные возражения или новации, пожалуйста поделитесь. Я буду только благодарен.

    Секция 64 в составе ФМЖД занимается развитием шашек на 64-клеточной доске. Одной из разновидностей игр в этом формате являются русские шашки. В Пекине, точнее в Beijing, планируются турниры по 100, 64 и чекерсу.

    Надеюсь, что ответил на Ваши вопросы

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.