Шашечные истории.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341519
    edvardbuzinskij
    Участник

    Мой бывший ученик Шарунас Мардоса ,кстати международный мастер, уже два года ,раз за разом предлагал мне написать книгу о шашках и шашистах.Все расходы по изданию он брал на себя.До книги Купермана «На чёрных диагоналях» мне как до луны ,думалось каждый раз, когда Шарунас напоминал о своём предложении…
    Но я потихоньку что-то писал и тут на сайте и в стол….Набралось уже порядочное количество историй;и смешных и грустных и с шашечными примерами в этих историях тоже порядок;они есть.
    Наконец я решился;пусть будет книга.Может кому-то она будет нужна и интересна(я так надеюсь).Окончательное название я ещё не выбрал.
    Так что ждите…..

    #438564
    Aleko
    Участник

    «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Каждый год 1 апреля Эдвард Бужинский «издаёт» новую шашечную книгу 😮 :) :-(.

    #438565
    kozel64a
    Участник

    Конечно 1.04 никто не отменял, но было бы весьма любопытно… :clap:

    #438566
    edvardbuzinskij
    Участник

    Завидуем?Ну ну… 😳
    Я ж не написал; что вышла книга,написал; что пишу и даже кончаю. Вот заканчиваю одну из последних глав;»мои великие предшественники».Будет рассказано (и показано)о чемпионах Литвы,которые были ДО меня,о чемпионах Европы среди ветеранов,которые были ДО меня….
    И тут неважно,когда я дал анонс,1 декабря,1 мая или 1 мартобря….Просто 1 апреля второй день Пасхи…праздник….

    P.S.А в бане я был с 1999 года…. :-(

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.