Шашечный Оскар — новая инициатива Челябинска

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Шашечный Оскар — новая инициатива Челябинска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340667
    Alkand
    Участник

    Подробности об учреждении премии в новостях — http://www.shashki.com/Article1952.html

    А вот кому бы вы его вручили 8)

    #402041
    alemo
    Участник

    Utochni nominatzii … 😆

    Poka vizhu 7 potentzialnix categorij Igroki, programmi, treneri, avtori, organisatori, populyarizatori, sponsori

    Alemo

    #402042
    edvardbuzinskij
    Участник

    МЫ ,ЧТО СВОИХ АВТОРИТЕТОВ в шашках НЕ ИМЕЕМ?Причём тут АМЕРИКАНЕЦ ОСКАР??
    ОН, что играл в шашки или был спонсором Шашечных турниров??…ИЛИ МЫ ФИЛИАЛ АМЕРИКАНСКОЙ КИНОИНДУСТРИИ?

    #402043
    alemo
    Участник

    МЫ ,ЧТО СВОИХ АВТОРИТЕТОВ в шашках НЕ ИМЕЕМ?Причём тут АМЕРИКАНЕЦ ОСКАР??
    ОН, что играл в шашки или был спонсором Шашечных турниров…ИЛИ МЫ ФИЛИАЛ АМЕРИКАНСКОЙ КИНОИНДУСТРИИ?

    Vicherkivayu iz spiska 😆

    #402044
    Damon
    Участник

    Вручив шашечный Оскар на пятый день после учреждения, челябинские деятели и иже (FMJD) с ними заодно войдут и в Книгу рекордов Гиннесса — в номинации «самый невыполнимый регламент»… 8)

    #402045
    gluk
    Участник

    Только сейчас прочитал полностью их регламент. :D

    10. Советом Учредителей за 2007 год утверждена одна номинация: « За большой вклад в развитие шашечного движения, высокие спортивные достижения, пропаганду шашек в России и Мире».

    Мое предчувствие 😉 мне подсказывает, что наши челябинские авангардисты вывдвинут на свою награду человека, который нанес непоправимый вред шашечному движению.
    😥

    #402046
    gluk
    Участник

    А вот кому бы вы его вручили

    Никому! Даже Ю.Чертока не включил бы в этот список. Пока у нас в России нет нормальной Федерации шашек России, периодического печатного органа, Центрального шашечного клуба и многого другого, то заводить речь о подобных наградах — своего рода издевательство. Мол, утештесь глиняным Кубком за то, что вовлеки в шашки полтора человека, при этом потеряв пятерых.

    #402047
    edvardbuzinskij
    Участник

    СОЛИДАРЕН С ЕВГРАФОМ.ДЕЛО ГОВОРИТ. 💡

    #402048
    Fenix
    Участник

    Только сейчас прочитал полностью их регламент. :D

    10. Советом Учредителей за 2007 год утверждена одна номинация: « За большой вклад в развитие шашечного движения, высокие спортивные достижения, пропаганду шашек в России и Мире».

    Мое предчувствие 😉 мне подсказывает, что наши челябинские авангардисты вывдвинут на свою награду человека, который нанес непоправимый вред шашечному движению.
    😥

    Хильдеринка что ли?… 😳

    #402049
    Bolivar
    Участник
    Fenix wrote:
    gluk wrote:
    Хильдеринка что ли?..

    А причем здесь Челябинск и Хилдеринк? Какая связь???

    #402050
    edvardbuzinskij
    Участник

    Дядюшку ОСКАРА ПУСТЬ АМЕРИКАНЦАМ ДАЮТ…Европа не обидится.

    #402051
    edvardbuzinskij
    Участник

    СУДЯ ПО ФОТО; ЭТО ЖЕНЩИНА и Оскаром быть не может…НАЗОВИТЕ МАРИЕЙ(МЕРИ),-KРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ….ИЛИ НИКОЙ…

    #402052
    alemo
    Участник

    НАЗОВИТЕ МАРИЕЙ

    Luchshe Galei ili Lenoi.

    Alemo

    #402053
    Alkand
    Участник

    Мое предчувствие 😉 мне подсказывает, что наши челябинские авангардисты вывдвинут на свою награду человека, который нанес непоправимый вред шашечному движению. 😥

    Хильдеринка что ли?… 😳

    Петр, вы как озабоченный студент, все время думающий о женщинах.
    Вам еще не надоело 😯

    #402054
    Fenix
    Участник

    Мое предчувствие 😉 мне подсказывает, что наши челябинские авангардисты вывдвинут на свою награду человека, который нанес непоправимый вред шашечному движению. 😥

    Хильдеринка что ли?… 😳

    Петр, вы как озабоченный студент, все время думающий о женщинах.
    Вам еще не надоело 😯

    Александр, вы НЕИМОВЕРНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!… если можете мгновенно забыть человека, сделавшего вам гадость.

    После выходки Буса+Хильдеринка, я практически заболел!…
    А ведь потом были еще Ляховский+Цыдик…

    Научите меня забывать…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.