Шашечный Оскар — новая инициатива Челябинска

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Шашечный Оскар — новая инициатива Челябинска

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402070
    gluk
    Участник

    и Ю. Чертоку за единение российских шашистов вообще и соточников с русачами в частности.

    А кто их разъединил?

    А. Кандаурову за освещение гроссмейстерского турнира в Чебаркуле

    А что там проходило? Чемпионат мира? Кандауров за освещение турнира получил гонорар?

    #402071
    Hannibal
    Участник

    и Ю. Чертоку за единение российских шашистов вообще и соточников с русачами в частности.

    А кто их разъединил?

    Непомерные амбиции одного и самодурство другого.

    А. Кандаурову за освещение гроссмейстерского турнира в Чебаркуле

    А что там проходило? Чемпионат мира? Кандауров за освещение турнира получил гонорар?

    Думаю, если бы даже предложили, Алканд бы не взял — во-первых, он человек обеспеченный; во-вторых, это бы шло вразрез с его принципами, которые всем известны. Но, замечу, московским гастролерам организаторы тогда оплатили и самолет, и проживание. И о гонораре за участие, разумеется, не забыли. Это к тому, что на некоторую лояльность можно было рассчитывать.

    #402072
    gluk
    Участник

    Непомерные амбиции одного и самодурство другого.

    А где были все остальные? Наблюдали? Или поддерживали самодурство?
    Кроме того, у Ю.В. никогда не было каких-либо амбиций, он только помогал своим шашистам, и тем, кто обращался к нему за помощью. А вот у самодура действительно амбиций было выше крыши. 😉

    Но, замечу, московским гастролерам организаторы тогда оплатили и самолет, и проживание. И о гонораре за участие, разумеется, не забыли. Это к тому, что на некоторую лояльность можно было рассчитывать.

    А что А.Б. был не лоялен?

    #402073
    edvardbuzinskij
    Участник

    12. Голосование на присуждение «Шашечного Оскара» за 2007 год пройдет только составом учредителей. Церемония награждения состоится в г.Челябинске 3 марта 2008 года в 15 часов.
    ❗ НЕ ДОЛГО ЖДАТь БЕЛИКОГО СОБЫТИЯ!
    Hannibal;будет вручен в том числе А. Кандаурову за освещение гроссмейстерского турнира в Чебаркуле и Ю. Чертоку за единение российских шашистов вообще и соточников с русачами в частности.
    ❗ ХОРОШАЯ У ВАС РАЗВЕДКА(впрочем скоро увидим…)
    Hannibal Эту штуковину «Никой» обозвали, насколько знаю.
    ❗ NIKE ,НИКЕ-(греческ.) БОГИНЯ ПОБЕДЫ. Все мы немного ГРЕКИ…

    #402074
    Juri
    Участник

    А действительно, кандидатура З. Цирика не рассматривалась на получение премии «Шашечный Оскар»?

    Не в обиду никому будет сказано, но, думаю, Цирик за свою жизнь сделал побольше, чем тот же Шварцман.

    Многие только играют, а Цирик еще делал и делает в свои 85!!! много околошашечной работы по пропаганде нашего вида спорта!

    Я как-то ксерил что-то по шашкам, так мужичок на ксероксе без раздумий вспомнил имя легендарного корифея. Пусть кто-то из современных таким похвастается.

    Думаю, большего счастья для Зиновия Исааковича в его 85 трудно и придумать!

    #402075
    lyakr
    Участник

    Правильно, Юра! Согласен. На Челябинском сайте я проголосовал за Цирика.

    #402076
    lyakr
    Участник

    В этой номинации Цирик, Вирсма, Климашев, С. Давыдов.

    #402077
    Juri
    Участник

    С Оскаром и сайтом — хорошо придумали. Я с большим удовольствием проголосовал!
    Вот если бы Секция-64 не намудрила с допуском всех желающих….

    #402078
    Zheka
    Участник

    Идея-замечательная,а вот с названием что-то не то.»Шашечный Оскар».При чем тут голливуд?А может «Шашечная Пальмовая Ветвь» или «Шашечная Нобелевская премия»……В футболе-«Золотой мяч»,в боевых искусствах-«Золотой пояс»,так может просто и банально- «Золотая Шашка» 😆 у некоторых будет даже шанс целый комплект собрать..

    #402079
    edvardbuzinskij
    Участник

    Дядюшку ОСКАРА ПУСТЬ АМЕРИКАНЦАМ ДАЮТ…Европа не обидится.

    СУДЯ ПО ФОТО; ЭТО ЖЕНЩИНА и Оскаром быть не может…НАЗОВИТЕ МАРИЕЙ(МЕРИ),-KРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ….ИЛИ НИКОЙ…

    Luchshe Galei ili Lenoi.

    Alemo

    http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1098-postdays-0-postorder-dec-start-15.html

    #402080
    arhat
    Участник

    Насколько я понимаю,это изображение Ники Самофракийской
    богини победы

    #402081
    Zheka
    Участник

    Петр-а вы кликайте на ссылку-откроется окошко и если у вас установлен flashplayer,то смотрите видео про грандмастера..
    Кто-нибудь знает из чего сделан приз (золото!!!),или на золото только похоже? Ну и наверное кроме статуэтки, еще в конвертике прилагается(?)

    #402082
    edvardbuzinskij
    Участник

    ТАК ОСКАР- ЛЕВ? http://www.shashki.org/node/26
    ну и ну…, а раньше вроде Никой был…Неисповедимы пути ГОСПОДНИ…
    😯

    #402083
    DYDDDD
    Участник

    ТАК ОСКАР- ЛЕВ? http://www.shashki.org/node/26
    ну и ну…, а раньше вроде Никой был…Неисповедимы пути ГОСПОДНИ…
    😯

    А что по Вашему Оскар вообще?… Какой он должен быть….умный Вы наш!!!

    #402084
    Alkand
    Участник

    А что по Вашему Оскар вообще?… Какой он должен быть….умный Вы наш!!!

    Похоже, хамство становится визитной карточкой челябинцев. Или это персональное качество 😯

    А по Оскару я вам вместо Эдика отвечу. Первый приз, да видимо и второй также, повис на балансе клуба. деть его было особо некуда. Так и возникла идея с «оскарами». Ну, благая идея, но как многое в России, через некоторое место:D Ведь за копейки можно было заказать стандартных ОДИНАКОВЫХ призов для всех номинантов из пластика с металлизацией. Причем заказать штамповку по теме, то есть фигурку, доску, шашечки … И еще в прошлом году вручить каждому лауреату. Вот и родился бы настоящий оскар.

    Надеюсь, я достаточно просто изложил незамыловатую идею. И никакого «велосипеда». Именно так и поступают с традиционными наградами в искусстве и спорте.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.