Синоби (новая игра на основе шашек)

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Синоби (новая игра на основе шашек)

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #444842
    SmartSmallGames
    Участник

    Всё просто: придумывать своё интересней, не так ли?

    #444843
    alexandroid
    Участник

    Всё просто: придумывать своё интересней, не так ли?

    Согласен. Придумывать интереснее. Для автора. А вот тем, кому он предлагает сыграть, интересно далеко не всегда. Вы проделали большую работу по созданию клиентской программы, оформили сайт, тратите время на рекламу… Это здорово. Но кто будет играть в синоби? Шашки — это не шутеры или квесты. Шашисты редко приветствуют появление свежих игр. Надо их как-то заманить. Я бы посоветовал добавить в клиентскую программу несколько классических шашечных игр.
    Возьмём, к примеру, Гамблер. Обычно шашисты приходят туда, чтобы играть в русские и стоклетки. Однако со временем начинают двигать в чекерс, поддавки или двухходовые шашки. А кто-то и вовсе становится завсегдатаем покерных залов.

    #444844
    SmartSmallGames
    Участник

    alexandroid, спасибо за совет! Обязательно воспользуемся!

    #444845
    bajvik
    Участник

    Всё просто: придумывать своё интересней, не так ли?

    Согласен. Придумывать интереснее. Для автора. А вот тем, кому он предлагает сыграть, интересно далеко не всегда. Вы проделали большую работу по созданию клиентской программы, оформили сайт, тратите время на рекламу… Это здорово. Но кто будет играть в синоби? Шашки — это не шутеры или квесты. Шашисты редко приветствуют появление свежих игр. Надо их как-то заманить. Я бы посоветовал добавить в клиентскую программу несколько классических шашечных игр.
    Возьмём, к примеру, Гамблер. Обычно шашисты приходят туда, чтобы играть в русские и стоклетки. Однако со временем начинают двигать в чекерс, поддавки или двухходовые шашки. А кто-то и вовсе становится завсегдатаем покерных залов.

    Когда-то мой тренер В.Г.Тарохин в шутку сказал, что умные люди играют в Шахматы, а те, кто поглупее, в Шашки. По этой причине «Шашисты редко приветствуют появление свежих игр», ибо, как говорил другой мой знакомый, «это ни для средних умов». 😥

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.