Скорбим вместе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340825
    ALGIMANTAS
    Участник

    Искреннее соболезнование знакомым (и незнакомым) любителям шашек из Польши связи с гибелью президента Польши, его жены, других людей из элиты этой прекрасной нации, динамично развивающегося государства.
    Я просто в шоке. Простите, если написал зря или «не в то СМИ».
    Algimantas Kačiuška

    #407582
    edvardbuzinskij
    Участник

    Только что возвратился с работы …Какой кошмар….нет слов.

    http://ru.delfi.lt/abroad/global/pri-krushenii-tu-154-pogib-prezident-polshi.d?id=30927799

    #407583
    chaler
    Участник

    Кошмар и хаос в голове. Мои искренние соболезнования польским друзьям и коллегам!

    #407584
    Fenix
    Участник

    Кошмар и хаос в голове. Мои искренние соболезнования польским друзьям и коллегам!

    Присоединяюсь.
    Сказать действительно нечего.
    Да и надо ли…

    #407585
    kozel64a
    Участник

    ужас

    #407586
    .ru
    Участник

    ужас

    Ужас был на Гаити. Только тему соответствующую тогда никто не создавал. Почему-то…

    #407587
    Bolivar
    Участник

    ужас

    Ужас был на Гаити. Только тему соответствующую тогда никто не создавал. Почему-то…

    Согласен с тобой ru.! Люди умирали ТАМ десятками тысяч… И никто слова здесь ни сказал! А тут самолет на нашей территории упал — и сразу все зывопили.
    Лицемерие. Менталитет. Совдепия.(((

    #407588
    ALGIMANTAS
    Участник

    .ru и Bolivar — не нравится, не пишите. Вы упустили возможность… помолчать.
    Тему создал я, самолет, кстати, упал не на територии Литвы. И совсем не важно на чей територий он упал. И никто не мешал вам создать тему по поводу катастрофы в Гаити.
    Я не удивляюсь некоторым подобным комментарием на других сайтах, но на этом, честно говоря, удивился.
    Algimantas Kačiuška

    #407589
    Bolivar
    Участник

    To — Agimantas

    Не важно кто где живёт.. Я присоединяюсь к вашим собалезнования, но настоящий УЖАС был на Гаити.

    #407590
    .ru
    Участник

    .ru и Bolivar — не нравится, не пишите. Вы упустили возможность… помолчать.

    ALGIMANTAS, ключевая фраза в Вашем первом посте:

    Искреннее соболезнование знакомым (и незнакомым) любителям шашек из Польши связи с гибелью президента Польши, его жены, других людей из элиты этой прекрасной нации

    Вам плевать на десятки упавших самолётах по всему миру. Потому, что на их борту находились простые люди…
    Поменьше лицемерной скорби (ах, я в шоке!)…
    А лучше просто выпьете стопку водки не чокаясь за всех почивших: и президентов, и простых людей… И помолчите… Как сделали я и Боливар…

    #407591
    ALGIMANTAS
    Участник

    [
    Поменьше лицемерной скорби (ах, я в шоке!)…
    А лучше просто выпьете стопку водки не чокаясь за всех почивших: и президентов, и простых людей… И помолчите… Как сделали я и Боливар…

    To .ru:
    1. Совет Вам: если Вам что то не нравится (или чего то не понимаете), не спешите ОБЯЗАТЕЛЬНО оскорбить другого человека. В данном случае Вы глубоко меня оскорбили. Имею очень много минусов, но лицемерие мне не свойственно.
    2. Специально «выпить стопку водки» (чокаясь или нет) в таких случах у нас не принято.

    #407592
    edvardbuzinskij
    Участник

    По большому счёту Вы» ru «,»Bolivar»правы…В Гаити погибло НАМНОГО больше ЛЮДЕЙ…..но просто ЭТО Российский сайт,Беда случилась на Российской територии,Польша сосед России….как и Литва…..потому тут и тема появилась….

    #407593
    .ru
    Участник
    ALGIMANTAS wrote:

    [
    To .ru:
    1. Совет Вам: если Вам что то не нравится (или чего то не понимаете), не спешите ОБЯЗАТЕЛЬНО оскорбить другого человека. В данном случае Вы глубоко меня оскорбили. Имею очень много минусов, но лицемерие мне не свойственно.
    2. Специально «выпить стопку водки» (чокаясь или нет) в таких случах у нас не принято.

    Обидеть Вас не хотел.
    Тему для себя закрыл.

    #407594
    edvardbuzinskij
    Участник

    В Литве , впрочем несколько ИНАЧЕ,чем в других странах, смотрят на Польшу( и на то что там происходит)Ведь у нас долгое время была одна история и многие простые люди ,и те кто у теперь у власти в Польше имеют родственников или знакомых в Литве , или их деды или отцы выходцы из Литвы,возможно поэтому у нас объявлен 3-дневный траур,а в Европе однодневный.

    …да на кладбищах Литвы великое множество польских имён ,а родственники или просто интересующиеся историей приезжают в большинстве своём из Польши…Всё ОЧЕНЬ У НАС СВЯЗАНО.

    #407595
    alemo
    Участник

    Про Гаити написано было много в своё время .. на Американском чекерсном форуме. Гибель 1-2-100 человек ещё можно сострадать, несколько тысяч сложнее, 27 миллионов совсем трудно — так уж устроен человек.

    Вмноват в гибеле самолёта и 97 человек скорее всего Президент Польши, который приказал лётчикам садиться в условиях нулевой видимости из-за тумана. Аэродром отказывался и очень не хотел принимать самолёт. В качестве альтернативы предлагались посадки в Минске, Москве и Смоленске.

    Самолёт 3 раза неудачно заходил на посадку, промахиваясь. В последний, 4-й раз, самолёт опустился очень низко и задел деревья, что и привело к ужасной трагедии — падении самолёта и пожару.

    Очень трудно предположить, чтобы элитные, вымуштрованные и опытные польские лётчики взяли на себя ответственность, когда аэродром отказывался принимать.

    У Президента Польши был очень плотный график и он не хотел его нарушать.

    Виновным скорее всего будет лётчик — такая уж у нас сволочная жизнь, не называть же Президента в числе виноватых 😳

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.