Скорбим вместе

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407611
    Malaf_ua
    Участник

    мне кажется, разговор уже не по теме….создайте отдельную тему, там и спорьте кто прав, а кто виноват, кто кому что должен и кто провокатор, а кто нет…и делитесь своими мыслями!
    о мертвых или хорошо или ничего…Не хорошо говорить тут о лицемерии!

    #407612
    Sigis
    Участник

    А у вас там нет случайно кириллицы? А то латиницу трудно читать.
    Или это тоже часть русофобского плана Бжезинского… А вы об этом и не догадываетесь… 😳

    Это вам хотелось бы, чтобы мне в Беларуси плохо жилось???
    Мне живется совсем даже неплохо. А вокруг столько триндежи про плохую жизнь в Беларуси… :P

    Ну, кругом не кругом, но вы сейчас занимаетесь именно провокацией.
    Это вы сейчас придумали ОТГОВОРКУ — ИМЕНИ Литва.
    А тогда отмечали именно тысячелетие Литвы. На полном серьезе, пока не поняли, что сидите в луже.
    К тому же — какое отношение имеете вы к этой дате. Вы ведь не Литва. Вы Жамойтия (+Аукштайтия).

    Не Бориса, а Анжелику Борис.

    Ja to podumal,shto vot nashol nakonecto,komu ploho i ploho :) Okazalos oshibcia,vsio ploho ploho,no ziviotsa horosho :). Ja pridumal otgovorku imeni Litva? Kak mozno pridumat,kogda my prazdnovali 1000-letije imeni Litvy. Esli nastojaschij litovec Fenix nepraznoval ,to kakoi on litovec? I kakoe otnosenije on imeet k Belarusii? :) Esli Fenix somnevajetsa shto za prazdnik u nas byl,pust sprosit u Edvarda ili Algimantasa,no vriadli oni s vami zahotiat govorit na etu temu :) Da i kak provokator Boris riadom s vami i blizko nestoit :)

    #407613
    Fenix
    Участник

    мне кажется, разговор уже не по теме….создайте отдельную тему, там и спорьте кто прав, а кто виноват, кто кому что должен и кто провокатор, а кто нет…и делитесь своими мыслями!
    о мертвых или хорошо или ничего…Не хорошо говорить тут о лицемерии!

    Вы правы, а потому я прекращаю отвечать на провокации некоего СИГИСА.

    #407614
    alemo
    Участник

    Здесь писали о сложных и натянутых отношениях между Россией и Польшей, но дело то как раз в том, что и этот визит и мероприятие — открытие Мемориала погибшим в Катыни, и были задуманы как часть процесса налаживания отношений между соседями.

    Я лично верю в судьбу и предопределение. Очень много ненависти накопилось в том месте.

    #407615
    Hannibal
    Участник

    Господа, как Вам такая версия?

    Бредовая версия. К тому же вы ее не высказали вслух, а только перечислили ряд фактов – либо искаженных, либо вообще не соответствующих действительности.

    Можно отметить также странную реакцию (точнее – отсутствие таковой) российского телевидения. Даже катастрофа такого масштаба не прервала развлекательных программ.

    В субботу и воскресенье «Первый канал» отменил показ развлекательных передач «Прожекторперисхилтон» и «Какая разница», которые идут в самый прайм-тайм и имеют высокие рейтинги. По «России-1» показали х/ф «Катынь», который не допустили в наш прокат, посчитав его антироссийским.

    Сейчас к месту трагедии никого не пускают, сразу всё оцепили. Зачем?! Почему?! Непонятно.

    Судя по кадрам, показанным по ТВ, там побывало столько народу (включая, кстати, журналистов, снимавших эти кадры), что можно только посочувствовать экспертам, которым приходится работать в таких условиях. Или туда еще до кучи следует туристов допустить, чтоб обломки самолета на сувениры растащили?

    Свидетелям произошедшего не дают общаться с прессой

    Это хоть откуда взяли? Расскажите, очень интересно. Серьезно.

    P.S. Вообще сложилось впечатление, что, перечисляя «факты», вы вошли в раж, зафонтанировали идеями… Хотя можно было бы чего-нибудь позабористее задвинуть – например, про ухмылку Медведева, обращавшегося к гражданам Польши. Или что-нибудь в этом духе.

    #407616
    Kvadrat64
    Участник

    И сожалею, что в том злосчастном самолете не было Анжелики Борис…

    М-да, Fenix, иногда лучше промолчать. Поменьше яду.

    #407617
    Fenix
    Участник

    И сожалею, что в том злосчастном самолете не было Анжелики Борис…

    М-да, Fenix, иногда лучше промолчать. Поменьше яду.

    Пардоньте, милейший!
    Слишком большой «тормозной путь»… 🙄
    Конечно — не по-христиански, но эта бабенка уже так достала… 😳

    #407618
    Anatoliy
    Участник

    Господа, как Вам такая версия?

    Бредовая версия.

    Согласен. Но я также написал что когда происходят трагедии такого масштаба, то а-ля сериал «Секретные материалы»сам собой в голову лезет.

    Свидетелям произошедшего не дают общаться с прессой

    Это хоть откуда взяли? Расскажите, очень интересно. Серьезно.

    Видел где-то в интернете по ссылке со своего новостного портала.

    P.S. Вообще сложилось впечатление, что, перечисляя «факты», вы вошли в раж, зафонтанировали идеями… Хотя можно было бы чего-нибудь позабористее задвинуть – например, про ухмылку Медведева,
    обращавшегося к гражданам Польши. Или что-нибудь в этом духе.

    Да ни во что я не вошёл.

    #407619
    edvardbuzinskij
    Участник

    В том году (2009) отмечали 1000 лет Как было упомянуто имя ЛИТВЫ в письменном источнике.
    И действительно…. разве мёртвые имеют партийность,разве надо теперь их взгляды осуждать,обсуждать? Не смешно.
    А Может эта трагедия поможет преодолеть не сладкие российско-польские взаимоотношения…..

    #407620
    Anatoliy
    Участник

    http://for-ua.com/world/2010/04/12/181952.html

    не знаю, может подделка

    #407621
    Fenix
    Участник

    В том году (2009) отмечали 1000 лет Как было упомянуто имя ЛИТВЫ в письменном источнике.

    Дорогие мои! Не здесь… Здесь это флуд.
    Я заметил, что господин kjustas уже чегой-то написал на другой теме.
    Идем туда.

    #407622
    vicnaum
    Участник

    edvardbuzinskij писал:
    «И действительно…. разве мёртвые имеют партийность,разве надо теперь их взгляды осуждать,обсуждать? «

    Да, о покойных — либо хорошо, либо ничего.

    Выражаю соболезнования семьям погибших и польскому народу.
    Да будет погибшим — вечная память.

    Василий Наумик, мастер спорта.

    #407623
    Fenix
    Участник

    И действительно…. разве мёртвые имеют партийность,разве надо теперь их взгляды осуждать,обсуждать? Не смешно.

    ФЛУД:

    А может быть тогда следует прекратить преследования Ленина, Сталина… ? «Мертвые не имет партийности…»

    #407624
    Fenix
    Участник

    В сейсмоопасном Китае снова землетрясение.
    http://news.mail.ru/incident/3661386/
    Снова жертвы…
    Погибло порядка 400 непрезидентов.
    Это трагедия!

    … почему же столь жалостливые летувцы не соболезнуют?
    … да и вообще мир помалкивает…

    #407625
    edvardbuzinskij
    Участник

    вообще-то я убедился лучше ТАКИЕ темы не открывать на этом сайте ибо такая х—я начинается, что …..
    Везде и ежесекундно гибнут люди, всех жалко….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.