skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,076 по 15,090 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387370
    abramov
    Участник

    Думаю заводами займетесь раньше- продажей на металлолом…
    А так в общем согласен.

    Кстати, в виннице остались: фабрика рошен, завод оружия Форт, и алмазный Кристалл — вдесятеро ставший меньше по территории.
    Снесены пивзавод, электротехнический, обувная, мебельная фабрики.
    Стоят на прдажу вечную: хлебзавод, консервный, продтоваров, подшипниковый, инструментальный, радиламповый, радиоаппаратуры, средств автоматики.
    и т.д. и т.п.
    Покупайте!
    Нет дурней.
    Во-первых они уже ненужные — устаревшие (радиолампы)
    Во-вторых, правила игры ненадежные — власть часто меняется.
    Только японцы пока в раздумьях.
    Европейцы и американцы и за 1 гривну не хотят покупать. ,

    #387371
    abramov
    Участник

    Думаю заводами займетесь раньше- продажей на металлолом…
    А так в общем согласен.

    Резать по Закону можно только те, что куплены на аукционе.

    #387372
    Juri
    Участник

    Ситуация с Савченко — это может быть только в таком шизофреническом госве как рф.. по оф. Версии рф на территории Украины идет война, в которой рф участия не принимает. При этом рф захватывает на территории другого госва солдата этого государства и судит его за то, что он выполнял свою работу.. то, что росс. Журналисты оказались на войне и следовательно попали в зону риска никто не виноват. Если бы Савченко держали, как пленную.в Лугандоне — было бы еще понятно. Но в рф!? маразм крепчал. Издеваться над женщиной без каких бы то ни было оснований могут только в рф.. Крым украли, боинг сбили, войну с соседями развязали.. и при этом говорят о Боге и духовности..

    #387373
    Gross3105
    Участник

    Ситуация с Савченко — это может быть только в таком шизофреническом госве как рф.. по оф. Версии рф на территории Украины идет война, в которой рф участия не принимает. При этом рф захватывает на территории другого госва солдата этого государства и судит его за то, что он выполнял свою работу.. то, что росс. Журналисты оказались на войне и следовательно попали в зону риска никто не виноват. Если бы Савченко держали, как пленную.в Лугандоне — было бы еще понятно. Но в рф!? маразм крепчал. Издеваться над женщиной без каких бы то ни было оснований могут только в рф.. Крым украли, боинг сбили, войну с соседями развязали.. и при этом говорят о Боге и духовности..

    Как все лихо порешал))
    Вот про наводчицу савченко http://www.ridus.ru/news/163515
    Боинг украина сбила, уж больно мутное расследование, почему не предоставлены записи разговоров украинских диспетчеров и т.д.
    Про Крым вспомнилось от Фоменко на Русском радио: «Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать…» Я к тому, что не возможно у вас что-либо украсть

    #387374
    Tot
    Участник

    К событиям на Украине привели националистические тенденции с сильным уклоном к фашизму.

    Андрей, а что Вы подразумеваете под фашизмом? Уж больно часто это словечко здесь употребляется…:oops:

    http://pravdoryb.info/zig-khayl-rudolf-gess-gitleryugend-ss—u-sten-posolstva-rf-proshla-otkrovenno-neofashistskaya-aktsiy-61718.html

    http://www.youtube.com/watch?v=fZO9j643uZo

    Александр, если Вам недостаточно того,
    что совсем недавно мелькало в этой теме,
    можете поискать ещё.
    Найдёте много интересного.

    Андрей, вы правы в том, что здесь только и мелькают темы, ничто серьёзно никого не интересует. Иначе бы вы не путали фашизм с шовинизмом или квасным патриотизмом…
    А то, что здесь можно найти много интересного – это навряд ли.
    Фашизма в России и Украине, как в бывших соц.республик невозможно по одной простой причине – власть слишком тупая. Необходимы знания Западной философии, а этим даже прибалты похвастать не могут.

    #387375
    Zheka
    Участник

    ……..Как выяснилось, Савченко без документов под видом беженки пересекла границу Российской Федерации. При проверке документов в одном из населённых пунктов её задержали для установления личности. Это официальная версия, которую опровергать не имеет смысла, так как, даже если убийцу Надежду Савченко передали в Россию ополченцы с территории ЛНР, то это никоим образом не смягчает её вину……
    Даже текст сфальсифицировать толком не могут.2 взаимоисключающие версии в одном абзаце.Видимо вата полностью заместила то,что раньше было мозгом.

    #387376
    dropash
    Участник

    На ЕвроГо конгресе состоялся турнир по
    футболу. Первое место Германия.
    На втором сборная России и Украины.

    #387377
    Gross3105
    Участник

    Ситуация с Савченко — это может быть только в таком шизофреническом госве как рф.. по оф. Версии рф на территории Украины идет война, в которой рф участия не принимает. При этом рф захватывает на территории другого госва солдата этого государства и судит его за то, что он выполнял свою работу.. то, что росс. Журналисты оказались на войне и следовательно попали в зону риска никто не виноват. Если бы Савченко держали, как пленную.в Лугандоне — было бы еще понятно. Но в рф!? маразм крепчал. Издеваться над женщиной без каких бы то ни было оснований могут только в рф.. Крым украли, боинг сбили, войну с соседями развязали.. и при этом говорят о Боге и духовности..

    Нацизм- это негласное разрешение на право убивать.
    В соответствии с Женевскими конвенциями от 12 августа 1949 года, журналисты, находящиеся в опасных профессиональных командировках в районах вооруженного конфликта, рассматриваются как гражданские лица, пользуются защитой в соответствии с Женевскими конвенциями 1949 года.

    В связи с этим Женевской конвенцией запрещаются следующие действия в отношении вышеуказанных лиц:

    — посягательство на жизнь и физическую неприкосновенность, в частности всякие виды убийства, увечья, жестокое обращение, пытки и истязания;

    — взятие заложников;

    — посягательство на человеческое достоинство, в частности оскорбительное и унижающее обращение;

    — осуждение и применение наказания без предварительного судебного решения, вынесенного надлежащим образом учрежденным судом, при наличии судебных гарантий, признанных необходимыми цивилизованными нациями.

    #387378
    abramov
    Участник

    До европорядком еще далеко.
    Только что состоялось второе собрание жильцов дома. 108 квартир, 3 подъезда.
    Безрезультатно в плане отказа от услуг ЖЭКа и создания собственного правления.
    Зачитали основные идеи:
    — Сантехник и электрик из жильцов с заработком от работы. Акт работ подписывают жильцы квартир, а работы в подъезде или в доме комиссия из 2-х чел.
    — Три уборщицы из жильцов подъезда с влажной уборкой раз в неделю лестниц и площадок и каждодневной влажной лифта и площадки 1 этажа.
    — Дворника и садовника из нашего же дома на фиксированную зарплату.
    — от ЖЕКа отказываемся и создаем правление.
    Меня «сватали» на все дела по газу, т.к. я работал в Винницагазе.
    Показания счетчиков, общего теплосчетчика, его поверку и аварийные дела.
    Пришло около половины квартир. Молодежи мало.
    Победила версия — пока есть ЖЭК так и будем с ним. Потом еще будем собираться.
    Мотив — ЖЭК нам делает все без денег, а потом включает стгоимость в квартплату, за что мы можем заплатить потом или не заплатить. А тут надо платить сразу.
    Им объяснили перед этим, что из сданных денег в правление работы внутри квартир не будут оплачиваться. Только вне квартир.
    Оттого испугались. А если у меня нет денег и труба прорвала?
    Отдолшишь у правления. А если и у них не будет в сей момент.
    Нам ЖЭК красит, асфальтирует, деревья ухаживает, мусор вывозит. А теперь сами?
    Деревня, в общем. Победило неведение в возможности самостоятельности.

    #387379
    abramov
    Участник

    Особо «помог» подполковник МВД в отставке.
    Он — это хотят за наши деньги дать зароботок председателю правления и бухгалтеру. Нам ремонт в квартирах ЖЭК делает бесплатно.
    Ему — Не бесплатно. Если Вы даже за 10 лет ни разу никого из ЖЭКа в квартиру не позвали, то Вы за эти 10 лет платили работу.
    Он — гоните. Мы за это не платили. Мы платили квартплату за данную государством квартиру.
    Ему- кем, кем. Почти все квартиры купили сами.
    Он- Я получил за работу в органах от государства квартиру.
    Ему — Так теперь ведь не будем платить за выдуманную вами квартплату государству. А будем платить вдвое меньше в фонд правления дома. Или вообще не платить в фонд — пусть будет бардак. Но квартплаты за жилье с момента приватизации вовсе не существует.
    Он- Я Вам говорю, нас хотят обмануть. Хотят сделать хаос вместо порядка. у нас хорошо в доме и возле него и не надо менять.
    И повелись на него.

    #387380
    Second
    Участник

    Я не знаю, насколько у Вас там хорошо, но в интернете пишут, что сегодня из-за отсутствия топлива Приднепровская ТЭС вынужденно остановила последний остававшийся в работе энергоблок.
    Главный государственный инспектор по эксплуатации станций и сетей НЭК «Укрэнерго» Олег Коземко сообщил, что угля на большинстве украинских ТЭС осталось на сутки. По состоянию на 20-00 31 июля на Криворожской ТЭС остаток угля 5 тыс. тонн — это для работы двумя энергоблоками в течение суток. Приднепровская ТЭС — 1,4 тыс. тонн — это на сутки(уже встала). Славянская станция стоит, топлива 100 тонн на складе, для работы в пропускном режиме энергоблока необходимый суточный расход — 7 тыс. тонн, Змиевская ТЭС — 1,6 тыс. тонн — это сутки, Кураховская — 31,8 тыс. тонн — это тепловая электростанция, которая сегодня работает шестью энергоблоками, потому что №4 пребывает в текущем ремонте, и расход суточного топлива 12 тыс. тонн…

    Выход есть, покупать уголь у Донбаса, но…

    #387381
    abramov
    Участник

    Я не знаю, насколько у Вас там хорошо, но в интернете пишут, что сегодня из-за отсутствия топлива Приднепровская ТЭС вынужденно остановила последний остававшийся в работе энергоблок.
    Главный государственный инспектор по эксплуатации станций и сетей НЭК «Укрэнерго» Олег Коземко сообщил, что угля на большинстве украинских ТЭС осталось на сутки. По состоянию на 20-00 31 июля на Криворожской ТЭС остаток угля 5 тыс. тонн — это для работы двумя энергоблоками в течение суток. Приднепровская ТЭС — 1,4 тыс. тонн — это на сутки(уже встала). Славянская станция стоит, топлива 100 тонн на складе, для работы в пропускном режиме энергоблока необходимый суточный расход — 7 тыс. тонн, Змиевская ТЭС — 1,6 тыс. тонн — это сутки, Кураховская — 31,8 тыс. тонн — это тепловая электростанция, которая сегодня работает шестью энергоблоками, потому что №4 пребывает в текущем ремонте, и расход суточного топлива 12 тыс. тонн…

    Выход есть, покупать уголь у Донбаса, но…

    Проблема есть.
    Так не все Вы написали.
    Покупать можно и не только у ДНР.
    Только денег нет ни на ДНР ни на других.
    Решат, до холодов далеко.
    Просто несколько таких частных ТЕЦ хотят перекупить и даже приостановить.
    Нам это не грозит ничем.
    Просто не перепродадут другим странам.
    На свои нужды все просчитано и учтено.
    Борьба с олигархами и борьба между ними самими.
    Стране кредит дают на закупку угля, вернее, даже сами платят за уголь.
    А олигархам такие кредиты уже не дают.
    Раньше доили Россию они. Теперь и Россия не даст. Банки России боятся.

    Олихарки своими процентами акций не хотят заниматься такой же пропорцией проблем. пусть страна решает проблемы.
    а доходы в своей пропорции они нормально стригут.
    Вот и весь сыр-бор.

    #387382
    abramov
    Участник

    Я не знаю, насколько у Вас там хорошо, но в интернете пишут, что сегодня из-за отсутствия топлива Приднепровская ТЭС вынужденно остановила последний остававшийся в работе энергоблок. ..

    И кстати, вчера Яценюк не особо делал из этого беду. я запомнил, что он сказал: Это общая проблема и решать ее нам всем вместе. Наверное, это и имелось ввиду — то что я выше откомментировал слышанное мной ранее по ТВ.

    А Интернет как мыл мусорным, так и будет.

    В прошлом году хай был намного выше градусом чем в этом году.
    Порешали в прошлом году и забыли.

    #387383
    abramov
    Участник

    Я не знаю, насколько у Вас там хорошо.

    Так хорошего мало.
    У нас нормально!
    Чтобы яснее. Авто работает хорошо, когда хорошо, а когда нехорошо, но все же едет, то это… нормально.

    #387384
    abramov
    Участник

    Олег-это нам в диковинку услышуть коммент юриста?) смешён- была б их воля они бы у нас вообще с экранов не вылазили.
    П.С. Когда ты был последний раз в России?

    Собираюсь интересное написать.
    Но сначала вопрос:
    Придет ли зам.мнистра обороны России на частный канал давать интервью?

Просмотр 15 сообщений - с 15,076 по 15,090 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.