skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,106 по 15,120 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387400
    abramov
    Участник

    Олег, а чем ему хвастаться http://kharkov.dozor.ua/news/politics/ ?
    Вот и остается поливать грязью, надеясь, что где-то еще хуже.

    Есть чем. Он почему-то стесняется.
    Вчера Яценюк сказал, что они самые самые интеллектуалы!

    Вот прогноз еще 2009 года про Яйценюка, если он будет премьером или президентом http://www.apn.su/publications/article21644.htm
    Начинает сбываться?

    Некогда читать, т.к. играю в покер.
    А что сбывается?

    #387401
    abramov
    Участник

    В страны бывшего СНГ и на американский континент Украина продает почти поровну зерна.
    Однако….
    В евро страны в 50(!!!!!!!!) раз больше.
    Но это не все однако…
    В страны Азии в 2 раза больше, чем в Европу..
    И это не все однако…
    В страны Африки в 3 раза больше, чем в Азию.

    Население Азии и Африки растет, так что у нас все хокей!

    #387402
    abramov
    Участник

    Американцы насчитали что Украина после них вышла на 2-е место по экспорту зерна, обогнав Бразилию.
    В то же время у них на биржах цены на зерно снизились на 20 %.
    Выходит — они себе, Украине и Бразилии вредят?
    Может прав Алемо, что виноват еврей

    #387403
    abramov
    Участник

    Советская уравниловка:
    Если судья ест мясо, а клиенты капусту, то все они едят голубцы.
    Если дочь главы колхоза дает всем, а остальные никому, то село блядское.

    #387404
    Gross3105
    Участник

    Американцы насчитали что Украина после них вышла на 2-е место по экспорту зерна, обогнав Бразилию.
    В то же время у них на биржах цены на зерно снизились на 20 %.
    Выходит — они себе, Украине и Бразилии вредят?
    Может прав Алемо, что виноват еврей

    Не при Януковиче часом ? http://lenta.ru/news/2014/07/28/grain/

    #387405
    Zheka
    Участник

    Олег -бери билет,поехали в Турку.на 8-е августа шашлычки обещают…
    6-9 серпня 2015 року турнір з шашок-64 пам’яті Степана Попеля
    http://ukrshashki.at.ua/index/0-4

    #387406
    abramov
    Участник

    Олег -бери билет,поехали в Турку.на 8-е августа шашлычки обещают…
    6-9 серпня 2015 року турнір з шашок-64 пам’яті Степана Попеля
    http://ukrshashki.at.ua/index/0-4

    Ноу. Домашний режим годик. Остеохондроз шеи подлечиваю. Хотя это неизлечимо. Крутить головой ком-телевизор — главное упражнение. Не шутка, а серьезно.

    #387407
    dropash
    Участник

    Что там Песков? говорят, что жена с американским гражданством — это не роскошь, а средство передвижения))

    Что-то у уважаемого гроссместера последнее время нездоровый интерес к чужим жёнам и невестам.
    Есть проблемы?

    #387408
    abramov
    Участник

    Учительница: Кто как провел лето?
    Маша: пионерский лагерь, село, коровы, картошка.
    — Садись, пять.
    Коля: секс, наркотики, рок-ин-ролл.
    — Садись, два!

    Пять за работу, два за удовольствия!

    #387409
    Juri
    Участник

    Что там Песков? говорят, что жена с американским гражданством — это не роскошь, а средство передвижения))

    Что-то у уважаемого гроссместера последнее время нездоровый интерес к чужим жёнам и невестам.
    Есть проблемы?

    не надо лишний раз показывать свою ограниченность. Я это уже итак давно понял.. росс. Политики без умолку повторяют для Населения о врагах в Европе, Сша. Но это только для населения.. а сами виллы на Западе покупают, отдыхать туда ездят, детей Там учат и женятся там же. Но для населения все иначе. Даже продукты начнут сжигать! вот оно как. Тоже самое и с духовностью.. слышал, что где то главой научн.центра поставили Попа! вот это в самую точку. Волланд похоже приехал в Москву надолго..

    #387410
    dropash
    Участник

    Что там Песков? говорят, что жена с американским гражданством — это не роскошь, а средство передвижения))

    Что-то у уважаемого гроссместера последнее время нездоровый интерес к чужим жёнам и невестам.
    Есть проблемы?

    не надо лишний раз показывать свою ограниченность. Я это уже итак давно понял.. росс. Политики без умолку повторяют для Населения о врагах в Европе, Сша. Но это только для населения.. а сами виллы на Западе покупают, отдыхать туда ездят, детей Там учат и женятся там же. Но для населения все иначе. Даже продукты начнут сжигать! вот оно как. Тоже самое и с духовностью.. слышал, что где то главой научн.центра поставили Попа! вот это в самую точку. Волланд похоже приехал в Москву надолго..

    Уже не в первый раз при отсутствии аргументов гроссмейстер переходит на
    оскорбления.
    Не иначе это от широты взглядов и богатства внутреннего духовного мира.

    Никогда не интересовался кто с кем спит, куда ездит, на ком женится, где учится.
    Знаю!
    1. У моей покойной мамы в 98г пенсия была 800 рублей.
    Её не хватало на оплату коммуналки однокомнатной квартиры в области.
    Сегодня, в 2015г, у моей тёщи пенсия 21 тыс с копейками.
    На эти деньги можно жить.
    2. 97-99г Россия занимала первое место по потреблению европейского и японского автохлама.
    Сегодня это 4-5 рынок в мире по потреблению новых авто.
    3.Не хочу сейчас копаться в данных, но вижу какими темпами ведется
    жилищное строительство. Думаю один из самых высоких показателей.
    4. Много путешествую по стране на авто. Вижу, что с каждым годом и количество и качество строительства и реконструкции дорог значительно
    возрастает. Лет 10 назад дорогу Москва -Питер называли «дорогой смерти».
    Сейчас это очень приличная дорога и строится прекрасный автобан «Новая Ленинградка».
    ИТД и ИТП,

    Видя всё это мне всё равно у кого сколько жён, любовниц. С кем и где отдыхают.Где учат своих отпрысков.
    Заглядывать в замочную скважину удел ущербных и обиженных.

    #387411
    alemo
    Участник

    Андрей, я отвечал на твои вопросы, ответь и ты мне …

    из твоих и других людей цитат следует более менее чётко, что с приходом Путина к власти в 2000 году произошёл «дворцовый переворот» но при этом без революции и крови.

    Правильно ли я всё понял, или переворота никакого не было, просто правители поумнели и им стало обидно за Россию ?

    И почему все так дружно ополчились на Ельцина и аж дрожат и ищут пистолет, когда слышат его имя, он что с другой планеты прибыл, что ли ?

    И последний вопрос: откуда этот совершенно оголтелый анти-американизм в современной России, ведь ещё лет 10-15 назад этого не было и в помине, И ты лично что, всерьёз считаешь, что американцы спят и видят, как нагадить России и нет у них никакой иной мечты и думают они об этом 25 часов в сутки ? Откуда эта паранойя ?!?!

    Заранее благодарен за ответ

    АМ

    #387412
    seldon
    Участник

    И последний вопрос: откуда этот совершенно оголтелый анти-американизм в современной России, ведь ещё лет 10-15 назад этого не было и в помине.

    А вы не помните что произошло 16 лет назад?

    #387413
    dropash
    Участник

    Андрей, я отвечал на твои вопросы, ответь и ты мне …

    из твоих и других людей цитат следует более менее чётко, что с приходом Путина к власти в 2000 году произошёл «дворцовый переворот» но при этом без революции и крови.

    Правильно ли я всё понял, или переворота никакого не было, просто правители поумнели и им стало обидно за Россию ?

    И почему все так дружно ополчились на Ельцина и аж дрожат и ищут пистолет, когда слышат его имя, он что с другой планеты прибыл, что ли ?

    И последний вопрос: откуда этот совершенно оголтелый анти-американизм в современной России, ведь ещё лет 10-15 назад этого не было и в помине, И ты лично что, всерьёз считаешь, что американцы спят и видят, как нагадить России и нет у них никакой иной мечты и думают они об этом 25 часов в сутки ? Откуда эта паранойя ?!?!

    Заранее благодарен за ответ

    АМ

    Не знаю произошёл ли дворцовый переворот, или у ЕБН хватило остатков
    не пропитых мозгов, что бы понять неизбежный крах страны при дальнейшем его правлении.
    Думаю, второе. Т.к. достаточно неприкрыто искал себе преемника
    последние полтора-два года.
    Немцов, Кириенко, Примаков, Аксененко, Степашин, Путин.
    Скорее всего там были договорённости и они выполняются.

    Не знаю за других. моё мнение о Ельцине сложилось не сегодня и не вчера.
    Ещё с тех времен когда он был назначен первым секретарём МГК партии.
    Его нахрапитость , беспардонность, всё захлёстывающий популизм
    видны были не вооружённым глазом уже тогда. Удивительно, но миллионам людей он смог задурить голову.
    Это он довёл, сначала Москву, что по ней стали пешком ходить крысы,
    а затем и всю страну.
    Это он, напившись до беспамятства. подписал преступное Беловежское соглашение.
    Это он превратил страну в государство бандитов, рекетиров и челноков.
    Могу сказать одно. в 93 я был у Останкино.

    Что думают простые американцы?
    Скорее всего им не до нас. Семья, дети. бизнес вещи более важные.
    Но американское руководство расслабится нам не позволяет.
    Пару достаточно известных примеров.
    При объединении Германии клялись. что НАТО и на дюйм не продвинется
    на восток. Где сегодня граница НАТО?
    При развёртывании ПРО в Европе на все наши возражения о нарушении договорённостей говорилось » это не против вас. боремся с иранской угрозой» На замечания, что до наших границ в четыре раза ближе чем до иранских. Улыбались. Сегодня с Ираном достигнуты соглашения, сняты санкции. Но, что-то не видно стремления демонтировать «антииранскую ПРО» И таких моментов не позволяющих думать о чистоте помыслов американского руководства более чем достаточно.
    Надеюсь достаточно подробно ответил на твои вопросы.

    #387414
    dropash
    Участник

    Но для населения все иначе. Даже продукты начнут сжигать! вот оно как.

    Юрий не нервничайте так! Приезжайте мы и Вас накормим.
    Во всём мире незаконно везённая продукция называется
    контрабандой и в большинстве случаев подлежит утилизации.

Просмотр 15 сообщений - с 15,106 по 15,120 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.