skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,136 по 15,150 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387430
    alemo
    Участник

    Что думают простые американцы?
    Скорее всего им не до нас. Семья, дети. бизнес вещи более важные.
    Но американское руководство расслабится нам не позволяет.

    Сначала проскочил, а потом разглядел — вот в этой то фразе вся соль. Получается простым американцам фиолетово, что там происходит в высокой политике, и так оно в общем то и есть.

    Но вот простому гражданину России исключительно всё важно — и зарождение мира, и северная цивилизация, и родословная от Владимира, и сегодняшние события — Россиянин ощущает себя непосредственным участником процессов и от того, что граница НАТО сдвинулась или в Украине приняли какой-то закон — им очень важно и спится неспокойно.

    Получается так, что семья, дети, бизнесс важнее для американцев, а Россиян стараются от таких мыслей отодвинуть и занять мозги чем-нибудь другим.

    АМ

    #387431
    abramov
    Участник

    Что думают простые американцы?
    Скорее всего им не до нас. Семья, дети. бизнес вещи более важные.
    Но американское руководство расслабится нам не позволяет.

    Сначала проскочил, а потом разглядел — вот в этой то фразе вся соль. Получается простым американцам фиолетово, что там происходит в высокой политике, и так оно в общем то и есть.

    Но вот простому гражданину России исключительно всё важно — и зарождение мира, и северная цивилизация, и родословная от Владимира, и сегодняшние события — Россиянин ощущает себя непосредственным участником процессов и от того, что граница НАТО сдвинулась или в Украине приняли какой-то закон — им очень важно и спится неспокойно.

    Получается так, что семья, дети, бизнесс важнее для американцев, а Россиян стараются от таких мыслей отодвинуть и занять мозги чем-нибудь другим.

    АМ

    В принципе и россиянам фиолетово.
    Но когда зомбоящик постоянно лапшует: Хунта, бандеровцы, НАТО, «Правый сектор», то уже не фиолетово и даже страшно.

    #387432
    Juri
    Участник

    Юра, привет!
    Прочитал на сайте ШвР пост А.Дропаша и … стало обидно за наш российский народ!!

    Эта сволочь-ФАШИСТСКАЯ даже и не знает, как живут люди в России.

    А зачем ему, это ЗНАТЬ?! 

    Он говорит, что его теща получает пенсию 21 тысяча рублей?! Г… да он! 
    Это пенсия у тунеядцев=чиновников! Видимо его теща работала где-то в какой-то администрации.

    Можно очень легко это проверить = … могу ссылаться только на ШАШИСТОВ, чтобы было более достоверно, так как это легко проверить, т.е. спросить у них самих!

    Пенсия у МС К.Филиппова — 10 т.р.
    Пенсия у кмс А.Журавлева — 14 т.р.
    Пенсия у меня = 8967 и + 2240 = 11 000 руб.
    Зарплата у кмс В.Малишевского — 18 т.р. и пашет, как раб.
    Зарплата у нашего ведущего МС Сергея Архипова (Таганрог) — 13 тыс.руб.
    Зарплата у моего соседа — 18 тыс.рублей.
    ………………
    Теперь Московская область.
    Зарплата у моего брата в Сергиев-Посаде — 14 тыс.руб.
    Зарплата у моей сестры в г.Клин — 12 тыс.руб.

    Пусть эта г..да- А.Дропаш, сам это проверит, т.к. это все очень легко проверяется. 

    Средняя зарплата сейчас в России около 18-20 тыс.рублей!

    Если А.Дропаш такой «умный» и «добрый»,  то … пусть НАЙДЕТ работу моей сестре и её мужу, которые имеют дом в Брянской области, а вынужденны были перебраться жить на квартиру в Москву и Московскую область, чтобы можно было НОРМАЛЬНО жить!! 
    В Брянской области, как и в Ростовской области, как и по всей России — НЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ !!  

    Работа есть только ДЛЯ МОЛОДЫХ и на особых местах — ТОРГОВЛЯ в крупных СУПЕРМАРКЕТАХ и СПЕЦ-МАГАЗИНАХ, но … там нужны только специалисты и то до 40-45 лет!

    После 40-45 лет уже нет в России НОРМАЛЬНОЙ и ХОРОШЕЙ работы. 

    Нет в России и нормальной работы для абсолютного большинства даже молодых ребят.

    Специально могу поспрашивать у наших шашистов, которые живут в области (хотя я и так это знаю) — сколько они зарабатывают? 
    Сразу скажу — не более 14-18 тысяч рублей в месяц!

    Это абсолютно достоверная информация!


    информация от П.Криворученко.

    Юра, можешь опубликовать этот мой материал полностью, чтобы А.Дропаш НЕ ОБМАНЫВАЛ НАРОД !

    #387433
    alemo
    Участник

    Он говорит, что его теща получает пенсию 21 тысяча рублей?!

    Пенсия у меня = 8967 и + 2240 = 11 000 руб.

    По цифрам получается так, что одна тёща А. Дропаша идёт почти за два Петра Криворученко.

    #387434
    seldon
    Участник

    Что думают простые американцы?
    Скорее всего им не до нас. Семья, дети. бизнес вещи более важные.
    Но американское руководство расслабится нам не позволяет.

    Сначала проскочил, а потом разглядел — вот в этой то фразе вся соль. Получается простым американцам фиолетово, что там происходит в высокой политике, и так оно в общем то и есть.

    Но вот простому гражданину России исключительно всё важно — и зарождение мира, и северная цивилизация, и родословная от Владимира, и сегодняшние события — Россиянин ощущает себя непосредственным участником процессов и от того, что граница НАТО сдвинулась или в Украине приняли какой-то закон — им очень важно и спится неспокойно.

    Получается так, что семья, дети, бизнесс важнее для американцев, а Россиян стараются от таких мыслей отодвинуть и занять мозги чем-нибудь другим.

    АМ

    В принципе и россиянам фиолетово.
    Но когда зомбоящик постоянно лапшует: Хунта, бандеровцы, НАТО, «Правый сектор», то уже не фиолетово и даже страшно.

    Ты зачем российский зомбоящик смотришь, тебе что своего мало?

    #387435
    seldon
    Участник

    Это абсолютно достоверная информация!


    информация от П.Криворученко.

    Прошу выпустить Петра из бана, у него хоть и поехала крыша на фоне хохлизма, но он достаточно безобидный, да и пишет интересно, с юморком.

    #387436
    stachos
    Участник

    Прошу выпустить Петра из бана, у него хоть и поехала крыша на фоне хохлизма, но он достаточно безобидный, да и пишет интересно, с юморком.

    А без оскорблений нельзя?

    #387437
    dropash
    Участник

    Юра, привет!
    Прочитал на сайте ШвР пост А.Дропаша и … стало обидно за наш российский народ!!

    Эта сволочь-ФАШИСТСКАЯ даже и не знает, как живут люди в России.

    А зачем ему, это ЗНАТЬ?! 

    Он говорит, что его теща получает пенсию 21 тысяча рублей?! Г… да он! 
    Это пенсия у тунеядцев=чиновников! Видимо его теща работала где-то в какой-то администрации.

    Можно очень легко это проверить = … могу ссылаться только на ШАШИСТОВ, чтобы было более достоверно, так как это легко проверить, т.е. спросить у них самих!

    Пенсия у МС К.Филиппова — 10 т.р.
    Пенсия у кмс А.Журавлева — 14 т.р.
    Пенсия у меня = 8967 и + 2240 = 11 000 руб.
    Зарплата у кмс В.Малишевского — 18 т.р. и пашет, как раб.
    Зарплата у нашего ведущего МС Сергея Архипова (Таганрог) — 13 тыс.руб.
    Зарплата у моего соседа — 18 тыс.рублей.
    ………………
    Теперь Московская область.
    Зарплата у моего брата в Сергиев-Посаде — 14 тыс.руб.
    Зарплата у моей сестры в г.Клин — 12 тыс.руб.

    Пусть эта г..да- А.Дропаш, сам это проверит, т.к. это все очень легко проверяется. 

    Средняя зарплата сейчас в России около 18-20 тыс.рублей!

    Если А.Дропаш такой «умный» и «добрый»,  то … пусть НАЙДЕТ работу моей сестре и её мужу, которые имеют дом в Брянской области, а вынужденны были перебраться жить на квартиру в Москву и Московскую область, чтобы можно было НОРМАЛЬНО жить!! 
    В Брянской области, как и в Ростовской области, как и по всей России — НЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ !!  

    Работа есть только ДЛЯ МОЛОДЫХ и на особых местах — ТОРГОВЛЯ в крупных СУПЕРМАРКЕТАХ и СПЕЦ-МАГАЗИНАХ, но … там нужны только специалисты и то до 40-45 лет!

    После 40-45 лет уже нет в России НОРМАЛЬНОЙ и ХОРОШЕЙ работы. 

    Нет в России и нормальной работы для абсолютного большинства даже молодых ребят.

    Специально могу поспрашивать у наших шашистов, которые живут в области (хотя я и так это знаю) — сколько они зарабатывают? 
    Сразу скажу — не более 14-18 тысяч рублей в месяц!

    Это абсолютно достоверная информация!


    информация от П.Криворученко.

    Юра, можешь опубликовать этот мой материал полностью, чтобы А.Дропаш НЕ ОБМАНЫВАЛ НАРОД !

    Как говаривает г.Венедиктов на Эхо Москвы — «Аптека за углом»

    Моя тёща Марикуца Галина Фёдоровна урождённая села Зруб Черниговской об. детство провела в Харькове. Много раз показывала нам арку дома где
    11летней девчонкой пряталась от стрелявшего по ним немецкого лётчика.
    Эвакуация на Алтай ( к бурятским танкистам ) возвращение. Закончила Харьковский мединститут, педиатр. За мужем лётчиком помоталась по стране Мелитополь (там родилась моя супруга и её сестра), Чита, Иркутск, Москва.
    До 79! лет работала на детской неотложке рядовым врачом.Врач высшей категории. Ночные дежурства, если лифта нет, или не работает на 5-7-10 этаж пешком ну и прочие прелести.
    Ни в аппаратах. ни в администрациях не работала и дня.

    Наверное нашему болезному надо было не только в шашки играть. но и поработать немного. Глядишь и пенсию приличную заработал бы.

    Работы в России нет??? Пусть это расскажет 12-15 миллионам гастарбайтеров которые почему-то работу находят. В Москве уже ни одного русского водителя рейсовых автобусов, или маршруток нет. Что плохая работа?Таксисты 70-80% гастарбайтеры. Хлеб пекут одни узбеки.
    Приличный токарь зарплата 60 до 90тыс. и на возраст не смотрят.
    В прошлом году ( пока активно работал) с большим трудом находил людей на простейшую, не требующую квалификации, работу 25тыс. чистыми + общежитие. В 2003-5-7 годах на половину от этой зарплаты у меня очередь стояла. Если кто-то уезжал брата-свата приводил и слёзно просил на своё место взять.

    Ладно в связи с отбытием на Урал вынужден расстаться с нашим дружным
    коллективом 😆 на пару недель.

    #387438
    chac
    Участник

    уже 1964 John Lennon пел «Money can’t buy me love»
    https://www.youtube.com/watch?v=SMwZsFKIXa8

    но куба, теперь ангола…
    http://www.gazeta.ru/comments/2015/07/30_e_7662849.shtml
    цитата:
    «Заблокировав на Совбезе ООН резолюцию о создании трибунала, Россия не нашла прямой поддержки даже среди тех стран, которых обычно числила среди своих друзей: и таких проверенных десятилетиями нашего безвозвратного кредитования, как Ангола, и новых — как Китай и Венесуэла.

    С последней получилось особенно обидно, ведь товарищи из Каракаса, если верить нашей пропаганде, идут в авангарде борьбы против американского империализма. Да и Пекин, как многократно отмечали эксперты-международники, в ооновской политике обычно следует в фарватере Москвы. «

    но как бы там оппозиционный журнал не писал, факт голосований на совбез ООН налицо. неоспоримый, холодный факт.

    #387439
    chac
    Участник

    Знаю!
    1. У моей покойной мамы в 98г пенсия была 800 рублей.
    Её не хватало на оплату коммуналки однокомнатной квартиры в области.
    Сегодня, в 2015г, у моей тёщи пенсия 21 тыс с копейками.
    На эти деньги можно жить.
    2. 97-99г Россия занимала первое место по потреблению европейского и японского автохлама.
    Сегодня это 4-5 рынок в мире по потреблению новых авто.
    3.Не хочу сейчас копаться в данных, но вижу какими темпами ведется
    жилищное строительство. Думаю один из самых высоких показателей.
    4. Много путешествую по стране на авто. Вижу, что с каждым годом и количество и качество строительства и реконструкции дорог значительно
    возрастает. Лет 10 назад дорогу Москва -Питер называли «дорогой смерти».
    Сейчас это очень приличная дорога и строится прекрасный автобан «Новая Ленинградка».
    ИТД и ИТП,

    Видя всё это мне всё равно у кого сколько жён, любовниц. С кем и где отдыхают.Где учат своих отпрысков.
    Заглядывать в замочную скважину удел ущербных и обиженных.

    в 1998 курс рубля к доллару был примерно 1:6, пенсия было тогда около 800/6 = 133$
    в 2015 пенсия 21 000 при курсе доллара около 60 = 21 000 /60 = 350$
    думаю шашистов не задурит с пенсионными цифрами, ибо «рост пенсий» в зимбабве наверника не побит никому 8)

    цена нефти было в 1998 было около 18$/баррел, сегодня около 50$
    т.е. цена нефти поднялось больше чем пенсий (в реалной валюте) в россий.

    а это конечно хорошо что наконец в россий начали строит нормалные дороги, это лет 100 отстали от запада но всётаки поняли что дороги нужны :D
    мне припомнит это слова одного турецкого студента в Таллинне, кто — только здесь наконец понял зачем нарисованы полоса себра на улице. пришол он к дорогу около зебра, и вдруг машина остановилась. а затем и другой и третий. и как-то неожиданно для него стали ждат пока он не проидёт через дорогу. для него это было как момент zen, момент освещение. в Истамбуле за свой 20 лет этого он не понял…

    а в россий и в украине будем ждат когда наступит времена когда дорожная полиция не будет взят взяток с водителей.

    #387440
    dropash
    Участник

    Знаю!
    1. У моей покойной мамы в 98г пенсия была 800 рублей.
    Её не хватало на оплату коммуналки однокомнатной квартиры в области.
    Сегодня, в 2015г, у моей тёщи пенсия 21 тыс с копейками.
    На эти деньги можно жить.
    2. 97-99г Россия занимала первое место по потреблению европейского и японского автохлама.
    Сегодня это 4-5 рынок в мире по потреблению новых авто.
    3.Не хочу сейчас копаться в данных, но вижу какими темпами ведется
    жилищное строительство. Думаю один из самых высоких показателей.
    4. Много путешествую по стране на авто. Вижу, что с каждым годом и количество и качество строительства и реконструкции дорог значительно
    возрастает. Лет 10 назад дорогу Москва -Питер называли «дорогой смерти».
    Сейчас это очень приличная дорога и строится прекрасный автобан «Новая Ленинградка».
    ИТД и ИТП,

    Видя всё это мне всё равно у кого сколько жён, любовниц. С кем и где отдыхают.Где учат своих отпрысков.
    Заглядывать в замочную скважину удел ущербных и обиженных.

    в 1998 курс рубля к доллару был примерно 1:6, пенсия было тогда около 800/6 = 133$
    в 2015 пенсия 21 000 при курсе доллара около 60 = 21 000 /60 = 350$
    думаю шашистов не задурит с пенсионными цифрами, ибо «рост пенсий» в зимбабве наверника не побит никому 8)

    цена нефти было в 1998 было около 18$/баррел, сегодня около 50$
    т.е. цена нефти поднялось больше чем пенсий (в реалной валюте) в россий.

    а это конечно хорошо что наконец в россий начали строит нормалные дороги, это лет 100 отстали от запада но всётаки поняли что дороги нужны :D
    мне припомнит это слова одного турецкого студента в Таллинне, кто — только здесь наконец понял зачем нарисованы полоса себра на улице. пришол он к дорогу около зебра, и вдруг машина остановилась. а затем и другой и третий. и как-то неожиданно для него стали ждат пока он не проидёт через дорогу. для него это было как момент zen, момент освещение. в Истамбуле за свой 20 лет этого он не понял…

    а в россий и в украине будем ждат когда наступит времена когда дорожная полиция не будет взят взяток с водителей.

    А.Б. Пока не уехал.
    Очень странно для человека «живущего» в Эстонии постоянно мерить всё в $. :D
    Я живу в России и у нас рубль.
    Если очень интересно потрудитесь привести сравнения уровня цен в рублях. Пенсии выросли с 2000г в 15-20 раз. Цены раз в пять.
    У нас тут один товарищ в ноябре на сайте в истерике бился,что $ подпрыгнул.
    Обещал вселенскую катастрофу.
    Чёт живые.

    Гаишники? А Вы не давайте и брать не будут.
    Уже не помню сколько лет, больше пяти точно, не даю.
    Протокол пишем. Причём 9 из10 протоколов не действительны.
    Они не умеют их правильно составлять и они легко оспариваются.
    Хуже с автоматическими камерами :-( с ними как правило не поспоришь,
    а превышать скорость люблю, грешен 🙄

    P.S. Депозиты по прежнему держу в рублях!
    Вот недавно М-Банк накрылся. И у меня и у супруги там вклады.
    Приеду с Урала заберу деньги положу в другой банк. Тихо и спокойно.

    #387441
    stachos
    Участник

    Работы в России нет??? Пусть это расскажет 12-15 миллионам гастарбайтеров которые почему-то работу находят. В Москве уже ни одного русского водителя рейсовых автобусов, или маршруток нет. Что плохая работа?Таксисты 70-80% гастарбайтеры. Хлеб пекут одни узбеки.

    Всё правильно. Как написал Тимур Шаов:

    У нас тут мир и дружба меж людьми!
    Тут всё во имя и на благо человека!
    Метут дворы потомки Улугбека,
    Везут гашиш потомки Низами.

    Кому пожаловаться?

    #387442
    abramov
    Участник

    а в россий и в украине будем ждат когда наступит времена когда дорожная полиция не будет взят взяток с водителей.

    Вы еще о зарплатах в Индии напишите.
    На зарплаты живут маленькие страны — Эстония.
    Большие страны живут на зароботок!

    А зачем зарплата, если есть взятки.
    И есть у людей много много денег взятки платить!

    #387443
    abramov
    Участник

    Разница зарплата-зароботок.
    Из моих 20-ти близких родственников на зарплату работает только двоюродная сестра. лаборантов на ювелирном заводе «Кристалл». Ясно, что зарплата у нее большая.
    Для ясности.
    Муж другой двоюродной сестры работает снабженцем Авиценны. Развозит своим микроавтобусом по больницам и аптекам.
    Зароботок у него — процент от стоимости развезенных лекарств.
    За бензин ему не платят. Пешком, такси, самолетом. Чем хочешь — тем и доставь.
    Вдвое больший процент за пределами Винницы.
    Он приезжает и по маршруту берет заявки, загружается и вперед.
    Может всегда отгул взять, заранее позвонив — ремонт машины, личные дела и т.д.

    #387444
    Tot
    Участник

    Если очень интересно потрудитесь привести сравнения уровня цен в рублях. Пенсии выросли с 2000г в 15-20 раз. Цены раз в пять.
    P.S. Депозиты по прежнему держу в рублях!
    Вот недавно М-Банк накрылся. И у меня и у супруги там вклады.
    Приеду с Урала заберу деньги положу в другой банк. Тихо и спокойно.

    К сожалению, не за горами то время, в котором мы находились в 2000 году и после «чудесного» и неизбежного экономического возвращения в прошлое, интересно, как «наши патриоты» станут воспевать подобное будущее?

    Статистика уровня инфляции в России. График роста цен за период 01.01.1992 – 31.07.2015
    http://bhom.ru/inflation/rus/?startdate=alltime&graphon=yes
    Статистика уровня инфляции в Украине. График роста цен за период 01.02.2001 – 31.07.2015
    http://bhom.ru/inflation/ukr/?startdate=alltime&graphon=yes
    Статистика уровня инфляции в США. График роста цен за период 01.02.1987–30.06.2015
    http://bhom.ru/inflation/usa/?startdate=alltime&graphon=yes

Просмотр 15 сообщений - с 15,136 по 15,150 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.