skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,166 по 15,180 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387460
    Gross3105
    Участник
    #387461
    ALGIMANTAS
    Участник

    Корни НАТО http://topwar.ru/16766-nato-sdelano-fashistami.html

    Посмотрел начало статьи, также в конце «вывод» автора из Тюмени:
    «А вы говорите — цели у НАТО расплывчатые!.. Никакие не расплывчатые, а вполне ясные: насаждение диктатуры фашистского типа по всей планете»
    и сразу стало ВСЕ ЯСНО. Но все таки дочитал до конца.
    ГОВНО. И эта статья, и говно у автора в голове. Даже если какой то факт или несколько фактов о каком то человеке/людях там верные. Не из-за этих фактов написано это говно…

    #387462
    seldon
    Участник

    Корни НАТО http://topwar.ru/16766-nato-sdelano-fashistami.html

    Посмотрел начало статьи, также в конце «вывод» автора из Тюмени:
    «А вы говорите — цели у НАТО расплывчатые!.. Никакие не расплывчатые, а вполне ясные: насаждение диктатуры фашистского типа по всей планете»
    и сразу стало ВСЕ ЯСНО. Но все таки дочитал до конца.
    ГОВНО. И эта статья, и говно у автора в голове. Даже если какой то факт или несколько фактов о каком то человеке/людях там верные. Не из-за этих фактов написано это говно…

    У тебя рефлекс как у собаки Павлова, если кто-то пишет с критикой НАТО и США, то тут появляешься ты и начинаешь всех говном поливать.

    #387463
    alemo
    Участник

    если кто-то пишет с критикой НАТО и США, то тут появляешься ты и начинаешь всех говном поливать.

    Не всех, а только тех, кто заслуживает.

    #387464
    ALGIMANTAS
    Участник

    У тебя рефлекс как у собаки Павлова, если кто-то пишет с критикой НАТО и США, то тут появляешься ты и начинаешь всех говном поливать.

    Хам, мы знакомые?
    Обычно я избегаю личного знакомства/общения с хамами. Из людей «вокруг секции 64 FMJD» я с некоторыми знаком, но они мне показались нормальными людьми. Вы исключение?
    P.s.
    Обычный метод — «переход на личности». Ответишь тем же самим (как я в данном случае) — потом обвинят. Ну и пусть…
    В ссылке приведенной статье выводы настолько глупые, что только для лохов/для глупой пропаганды.

    #387465
    seldon
    Участник

    В ссылке приведенной статье выводы настолько глупые, что только для лохов/для глупой пропаганды.

    Для тебя и глупая пропаганда сойдет.

    #387466
    ALGIMANTAS
    Участник

    В ссылке приведенной статье выводы настолько глупые, что только для лохов/для глупой пропаганды.

    Для тебя и глупая пропаганда сойдет.

    :thug:
    P.s.
    Трудно нормально общаться и даже присутствовать на Форуме, когда на нем появляется хам — специально занимающиеся провокациями/специально переходящий «на личности», с ожиданием ответной реакции. И ничего/почти ничего на этом Форуме не пишущий о шашках.
    В Санкт Петербурге, надеюсь, не много таких людей. Думаю, что такие люди — больше или меньше душевно больные (не обязательно в клиническом смысле) и их в жизни ожидают большие трудности (несчастные люди. Видимо, уже теперь, но в будущем — уж точно).

    #387467
    stachos
    Участник

    ПО ПРОСЬБЕ ПЕТРА КРИВОРУЧЕНКО ПУБЛИКУЮ ЕГО ОБРАЩЕНИЕ К АЛЕКСАНДРУ КАНДАУРОВУ

    Александр Борисович, пожалуйста напишите причину — ПОЧЕМУ я заблокирован?

    Хочу задать Вам несколько вопросов: — Как бы поступили, если … ??

    1. … оскорбили Вашу МАМУ?
    2. … оскорбили Ваших родных и близких людей?
    3. … оскорбили Ваших друзей, одноклассников и т.д.?
    4. … оскорбили Вас лично?

    Что Вы считаете — оскорблением?
    Является ли оскорбление = нанесением Вам ущерба — здоровью, морали, чести и т.д.?

    А теперь немного конкретики.

    Как назвать человека, если он ОСКОРБЛЯЕТ НАРОДЫ?

    Называя какой-либо народ — НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, является ли это оскорблением?

    Я еще могу понять отдельных индивидуумов, когда они называют так отдельных людей … — возможно у них есть на это основания. НО!! Как они могут так называть НАРОДЫ?

    И еще более конкретика.

    Как Вы уже знаете, я родом из Одесской области, Украины. Мои родители, братья, сестры, родные, друзья, одноклассники и т.д. = УКРАИНЦЫ.

    И КАК я должен реагировать, когда кто-то обзывает моих родных и близких людей НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ??!!

    Именно после таких оскорблений, я в январе 2014 года, и получил инфаркт и клиническую смерть …
    ……………..

    К сожалению, Вы НЕ реагировали на ОСКОРБЛЕНИЯ тех, кто делал это по отношению к НАРОДАМ. Вы реагировали только на ОТВЕТЫ в виде ответных оскорблений ЛИЧНО.

    Вы считаете, что ОСКОРБИТЬ НАРОД МОЖНО, а ответить тем … уже нельзя? И … несколько раз, вместо того, чтобы НАКАЗАТЬ=ПРЕДУПРЕДИТЬ и т.д. ВИНОВНОГО, то Вы наказывали тех, кто и так уже был оскорблен и наказан этим. …
    …..

    Александр Борисович! Вы сами все время БОРЕТЕСЬ, за — СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

    И неужели Вы думаете, что справедливость, это только лишь то, что относится лично к Вам? … неужели справедливо лишь то, что считаете Вы?

    Чего Вы испугались?

    Ведь должен же быть хоть какой-то мотив моей БЛОКИРОВКИ?

    Бан – это блокировка по наказанию.

    Меня никто не банил. Так зачем Вы меня заблокировали — лишили доступа к базе данных сайта?

    Хоть как-то объясните — ЗА ЧТО?

    Петр Криворученко
    _________________________________

    Поскольку я явился посредником в выяснении отношений, считаю необходимым высказать своё отношение к затронутой проблеме. Трудно сказать, кто начал эту недостойную свару с оскорблениями в адрес народа (с обеих сторон, кстати), с приклеиванием ярлыков. Дальше покатилось как снежный ком. С проклятиями и угрозами. Это недостойно приличного общества, к которому многие, полагаю, себя причисляют. Думаю, определённая вина лежит на руководителях. За грязь в доме отвечает хозяин. Где модератор? Где сам Александр Кандауров? Почему бы не пресечь безобразия в зародыше?

    Всё же сайт интересный. Но, как выразился один из участников, «помоев много». Досадно.
    P.S. Прошу вернуть на сайт Петра Криворученко.

    #387468
    chac
    Участник

    Знаю!
    1. У моей покойной мамы в 98г пенсия была 800 рублей.
    Её не хватало на оплату коммуналки однокомнатной квартиры в области.
    Сегодня, в 2015г, у моей тёщи пенсия 21 тыс с копейками.
    На эти деньги можно жить.
    2. 97-99г Россия занимала первое место по потреблению европейского и японского автохлама.
    Сегодня это 4-5 рынок в мире по потреблению новых авто.
    3.Не хочу сейчас копаться в данных, но вижу какими темпами ведется
    жилищное строительство. Думаю один из самых высоких показателей.
    4. Много путешествую по стране на авто. Вижу, что с каждым годом и количество и качество строительства и реконструкции дорог значительно
    возрастает. Лет 10 назад дорогу Москва -Питер называли «дорогой смерти».
    Сейчас это очень приличная дорога и строится прекрасный автобан «Новая Ленинградка».
    ИТД и ИТП,

    Видя всё это мне всё равно у кого сколько жён, любовниц. С кем и где отдыхают.Где учат своих отпрысков.
    Заглядывать в замочную скважину удел ущербных и обиженных.

    в 1998 курс рубля к доллару был примерно 1:6, пенсия было тогда около 800/6 = 133$
    в 2015 пенсия 21 000 при курсе доллара около 60 = 21 000 /60 = 350$
    думаю шашистов не задурит с пенсионными цифрами, ибо «рост пенсий» в зимбабве наверника не побит никому 8)

    цена нефти было в 1998 было около 18$/баррел, сегодня около 50$
    т.е. цена нефти поднялось больше чем пенсий (в реалной валюте) в россий.

    а это конечно хорошо что наконец в россий начали строит нормалные дороги, это лет 100 отстали от запада но всётаки поняли что дороги нужны :D
    мне припомнит это слова одного турецкого студента в Таллинне, кто — только здесь наконец понял зачем нарисованы полоса себра на улице. пришол он к дорогу около зебра, и вдруг машина остановилась. а затем и другой и третий. и как-то неожиданно для него стали ждат пока он не проидёт через дорогу. для него это было как момент zen, момент освещение. в Истамбуле за свой 20 лет этого он не понял…

    а в россий и в украине будем ждат когда наступит времена когда дорожная полиция не будет взят взяток с водителей.

    А.Б. Пока не уехал.
    Очень странно для человека «живущего» в Эстонии постоянно мерить всё в $. :D
    Я живу в России и у нас рубль.
    Если очень интересно потрудитесь привести сравнения уровня цен в рублях. Пенсии выросли с 2000г в 15-20 раз. Цены раз в пять.
    У нас тут один товарищ в ноябре на сайте в истерике бился,что $ подпрыгнул.
    Обещал вселенскую катастрофу.
    Чёт живые.

    Гаишники? А Вы не давайте и брать не будут.
    Уже не помню сколько лет, больше пяти точно, не даю.
    Протокол пишем. Причём 9 из10 протоколов не действительны.
    Они не умеют их правильно составлять и они легко оспариваются.
    Хуже с автоматическими камерами :-( с ними как правило не поспоришь,
    а превышать скорость люблю, грешен 🙄

    P.S. Депозиты по прежнему держу в рублях!
    Вот недавно М-Банк накрылся. И у меня и у супруги там вклады.
    Приеду с Урала заберу деньги положу в другой банк. Тихо и спокойно.

    ничего странного нет.
    $ стабилная валюта (по краиней мере много стабилнее чем русский рубль), а евро в 1998 ещё не было в руках людей. можно было конечно вычислят например через немецкую марку и евро (или эстонскую крону/евро) — но это одно умножение больше и зря путает картину и только мешает продоставит мысл.

    короче — пенсия в РФ за 15 лет поднялись с 130$ до 350$ — это на примере ваших родственников. общая статистика наверно немного другое.

    резкий спад курса рубля в прошлом году — это думаю не в пользу ни внутри РФ, а также соседям.
    например у нас самый большой спад получил туристический сектор, из РФ в 2014 около 30% меньше туристов, и маленький рост (около5%) из других стран (финны, немцы итд) не компенсировали полности, вес тур-сектор был около -10%.

    точно не знаю, но наверника падение курса влияла тур-сектор внутри РФ, я бы не сильнo удивлялся если бы узнал, чтобы обанкротились некоторые туристические фирмы в РФ. также думаю это должен сказатся на банковском секторе — либо правителство должен вмешатся и вкладыват деньги либо тоже, некоторые банки наверника обанкротятся. — а это рабочие места, прибыл людей итд. в итоге падает внутренный рынок — те которые потеряли работу — уже наверника не покупит и новую машину, не так ли?
    хорошо конечно то что наверника бензин в РФ подешевел 30-50%, это немного поможет потерпет удар.

    на счёт гаишников — не дат взятки — это думаю привилегия местных. у туристов нет для того времени обычно возится, та и не знают местные законы тоже.
    но гаишники только в пример. таможня — тоже самое. или пиратные, нелегалные такси итд итд. или любые другие чиновники которые получают доходы от задержки каких там бумаг итд.

    #387469
    Gross3105
    Участник

    Скоро «говна» от Качюшки с Чаком может добавиться http://izvestia.ru/news/589736

    #387470
    alemo
    Участник

    Скоро «говна» от Качюшки с Чаком может добавиться http://izvestia.ru/news/589736

    Нормальный проект, в России этим информационным технологиям, чёрному пиару и расследованиям учат на военной кафедре журфака МГУ.

    #387471
    ALGIMANTAS
    Участник

    Скоро «говна» от Качюшки с Чаком может добавиться http://izvestia.ru/news/589736

    Очень хорошая и нужная программа. Такие программы нужны были уже давно.
    Жаль — профессия, работа у меня не та.

    #387472
    stv2103
    Участник

    Pentagon Fears It’s Not Ready for a War With Putin

    Face Off08.14.151:13 AM ET

    Photo Illustration by Alex Williams/The Daily Beast

    The U.S. military has run the numbers on a sustained fight with Moscow, and they do not look good for the American side.

    A series of classified exercises over the summer has raised concerns inside the Defense Department that its forces are not prepared for a sustained military campaign against Russia, two defense officials told The Daily Beast.

    http://www.thedailybeast.com/articles/2015/08/14/pentagon-fears-it-s-not-ready-for-a-war-with-putin.html

    #387473
    stachos
    Участник

    Грустно. Но вселяет оптимизм.
    http://nikmedia.com.ua/news/view/8120/zvonok_odessitki_yacenyuku_razorval_set_video

    #387474
    stv2103
    Участник

    Грустно. Но вселяет оптимизм.
    http://nikmedia.com.ua/news/view/8120/zvonok_odessitki_yacenyuku_razorval_set_video

    Яценюк призвал утеплять дома для экономии при оплате ЖКУ

    Корреспондент.net, Сегодня, 18:53

    Премьер выступил с еженедельным обращением.

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал украинцев утеплять дома с целью экономии на оплате жилищно-коммунальных услуг. Об этом он сообщил в ходе еженедельного обращения к гражданам Украины, которое транслировало Еспресо ТВ.

    «Нам нужно сделать конкретные и действенные шаги, чтобы как можно меньше использовать газа, энергии и других видов топлива. У нас система отопления построена еще в советское время… это старые постсоветские проекты. Для того чтобы потреблять меньше газа, нам необходимо провести энергетическую модернизацию – поменять котлы, которые много потребляют газа, которые плохо обогревают дома и благодаря которым счета приходят очень большие», – сказал Яценюк.

    По его словам, все желающие поменять котел в своем доме могут обратиться в Ощадбанк или Укргазбанк и получить кредит на замену котла. В таком случае государство компенсирует 20% от стоимости модернизации, а экономия за месяц в среднем составит 700 гривен. В случае получения кредита на утепление дома компенсация составит 30%, добавил премьер.

    Как сообщал Корреспондент.net, Минрегион и Министерство здравоохранения предлагают правительству снизить минимально допустимой температуры в жилых помещениях с +18°С до +16°С.

    http://korrespondent.net/ukraine/3551926-yatsenuik-pryzval-utepliat-doma-dlia-ekonomyy-pry-oplate-zhku



    Экономии в этом невидно.

Просмотр 15 сообщений - с 15,166 по 15,180 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.