skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,646 по 15,660 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #387940
    abramov
    Участник

    Слабаки … берите пример с Америки

    Саша!
    А в вашем коллективе есть они?
    Если есть, то каково работается Вам среди них?

    #387941
    alemo
    Участник

    Это редкое исключение?)) Другие сотрудники регистрируют всех подряд?

    Конечно, кушать то всем хочется 😆

    #387942
    alemo
    Участник

    Саша! А в вашем коллективе есть они? Если есть, то каково работается Вам среди них?

    В моём коллективе (30 человек) таких нет, на этаже в здании — тоже. Среди программистов их мало, больше в искусстве.

    Работаю я чаще из дома, у меня в доме никакой педерастии, один матриархат: жена, дочка, тёща, собака (сучка).

    Есть ещё два сына. Старшему сейчас уже 32, когда был в университете, то разбомбил там клуб лесбиянок ….. они при нём все стали нормальными тёлками и как он утверждает (проверить не могу) — девственниц не осталось.

    Средний сын (ему 20) сейчас на 3-м курсе в Университете и у него есть подружка из Тайвани. До этого в школе была симпатичная татарочка из Казани. С дочкой (16) тоже нормалёк — недавно послала очередного ухажёра, сейчас пока никого нет — зализывает раны.

    #387943
    Gross3105
    Участник

    Что я могу сказать- очень жаль, что вы теперь на коротком поводке. Подождите, вы еще не дошли до Ювенальной юстиции. Вот в такие семьи «между двумя личностями» детей и будут передавать. Сами понимаете, что из них может получится…

    Это для народа ерунда.
    Сейчас только волнует даже не как примут их на работу.
    А как работать в коллективе с ними.
    А юристы от нас далеки. Что они творят — мало кто понимает.

    Ну, как)) Вам заходить где «М», а им где «Ж» :D

    #387944
    abramov
    Участник

    Саша! А в вашем коллективе есть они? Если есть, то каково работается Вам среди них?

    В моём коллективе (30 человек) таких нет, на этаже в здании — тоже. Среди программистов их мало, больше в искусстве.

    Работаю я чаще из дома, у меня в доме никакой педерастии, один матриархат: жена, дочка, тёща, собака (сучка).

    Ясно.
    Думаю, что если бы было несколько, то Вы бы там уже не работали.
    Или…?

    #387945
    abramov
    Участник

    А вообще то уже 2 дня как не скучно, а весело.
    Уже в дискусиях не волнуют цены, курсы и т.п.
    А только эта поправка и ценности.
    Фифти-фифти.
    Одни — та на кой Европа. Кто туда ездит. Нам культуру.
    Другие — так Европа богатыми сделает. лучше богатым, но без культуры.

    #387946
    abramov
    Участник

    А сыр-бор из-за поправки — в 8-ми странах Европы.
    К ним едут украинцы, и требуют их принять, т.к. в Украине их дискриминируют.
    Хотя в Конституции всякая дискриминация запрещена.
    Захотели дословно написать.
    Увы..

    #387947
    abramov
    Участник

    Второй человек партии «Самопомощь» в парламенте Егор Соболев говорил:
    Узнав, что партия проголосовала за поправку, жена не пустила домой, и отправила к маме.

    #387948
    abramov
    Участник

    Мы уже в раздумьях.
    Допускать ли их в общие турниры по шашкам или проводить отдельно для них. Вернее, пусть сами себе проводят.

    #387949
    abramov
    Участник

    Только что юристка, которая ранее работала в Канаде сказала, что это поправка мало что изменит, но изменит.
    Сейчас, когда обращаются в Европу, то их принимают и не требуют доказательств дискриминации, потому что нет как доказать голубизм.
    А будет — если не примут на работу, а и не будут принимать, то надо им какой-то документик заиметь.
    Потом с этим документиком в суд. Суд тоже их сторону не примет.
    Тогда уже в Европу.
    И Европа их тоже, как и сейчас обязана принять.
    И Европа в суд на Украину не имеет полномочий подать.
    Может только сам потерпевший.
    Ну и пусть. Такие процессы 10-летние и Законы поменяются.

    Говорит — как их не принимали на работу, так и не будут принимать. Украинский суд отказавших не накажет — нет статей в уголовном кодексе. Да и такой судья бедет обструктирован обществом.

    #387950
    stv2103
    Участник

    Bachar Al-Assad : «la France a connu ce que nous vivons en Syrie depuis 5 ans»

    Publié à 08h20, le 14 novembre 2015, Modifié à 11h08, le 14 novembre 2015

    Dossiers : syrie

    © AFP

    Par Xavier Yvon avec M.Du

    Le président syrien Bachar Al-Assad a réagi aux attentats qui ont touché Paris vendredi auprès de députés français, a rapporté un journaliste d’Europe 1 présent sur place.

    «La France a connu hier ce que nous vivons en Syrie depuis 5 ans». En duplex de Syrie où il se trouve pour Europe 1, notre grand reporter Xavier Yvon a rapporté des déclarations de Bachar El-Assad.

    Accueillant samedi matin une délégation menée par quatre députés Français dont Thierry Mariani, le président syrien a présenté ses condoléances à ses invités, après le drame qui a touché la France vendredi soir. Surtout, il a opéré un parallèle entre la situation en France et celle en Syrie. Selon lui, notre pays vient de vivre ce que «vit la Syrie depuis cinq ans», le terrorisme.

    Sur le même sujet

    http://www.europe1.fr/international/bachar-al-assad-la-france-a-connu-hier-ce-que-nous-vivons-en-syrie-depuis-5-ans-2620307



    Асад: «Франция прошла через то, что мы живем в Сирии в течение 5 лет»

    #387951
    ALGIMANTAS
    Участник

    Мы уже в раздумьях.
    Допускать ли их в общие турниры по шашкам или проводить отдельно для них. Вернее, пусть сами себе проводят.

    А спросите в руководстве FMJD. Не секрет, что там есть гомосексуалы.
    P.s.
    И написать столько постов по такой «актуальной» теме… Или у вас, Украине, гомосексуалов уж так много?
    Много лет работал в большой фирме (несколько тысяч работников), в том числе долго на руководящих постах, непосредственно долгое время отвечал и за кадры. Сейчас вот больше 17 лет руковожу небольшим предприятием (несколько десятков человек). С гомосексуалами на работе не встречался (или если приходили претендовать на работу, не знал, что они такие — ведь на лбу не написано. Среди тех кто работали/работают, вероятнее всего, узнали/узнал бы). До этого года «в свободное время» с представителями этой группы тоже не встречался (да, Литва — провинция, мой город — провинция Литвы. У вас там в Украине и в Виннице, видимо, по другому). Впервые с гомосексуалом (и его партнером) встретился и даже весь вечер с своей женой за одним столом сидел (в небольшой компании) в начале этого года во время одного мероприятия в пышной обстановке — этот гомосексуал посол Австрии в Литве (его партнер — доктор наук, венгр. Потом почитал — гомосексуализм в Австрии преследовался до 1971 года, теперь в Австрии гомосексуалы зарегистрировать семью не могут, но им разрешается граждансое партнерство — признанный государством социальный статус).
    Теория. Да, если знаешь и не хочет принять на работу из за этого — нетрудно отказать по другим причинам. Труднее будет, если уже работают. Но, кто будет так уж держаться за работу, если его в коллективе не принимают/отвергают?
    Разные социальные группы и т.п. их принимают по разному. Да, среди людей искусства, думаю, Ваших настроений не очень поймут и в Украине. В других группах — по другому.
    Не пустить играть в турнирах по шашкам и т.п. (если Вы серьезно), даже не буду комментировать (смотрите начало поста :)).

    #387952
    Gross3105
    Участник

    Мы уже в раздумьях.
    Допускать ли их в общие турниры по шашкам или проводить отдельно для них. Вернее, пусть сами себе проводят.

    А спросите в руководстве FMJD. Не секрет, что там есть гомосексуалы.
    P.s.
    И написать столько постов по такой «актуальной» теме… Или у вас, Украине, гомосексуалов уж так много?
    Много лет работал в большой фирме (несколько тысяч работников), в том числе долго на руководящих постах, непосредственно долгое время отвечал и за кадры. Сейчас вот больше 17 лет руковожу небольшим предприятием (несколько десятков человек). С гомосексуалами на работе не встречался (или если приходили претендовать на работу, не знал, что они такие — ведь на лбу не написано. Среди тех кто работали/работают, вероятнее всего, узнали/узнал бы). До этого года «в свободное время» с представителями этой группы тоже не встречался (да, Литва — провинция, мой город — провинция Литвы. У вас там в Украине и в Виннице, видимо, по другому). Впервые с гомосексуалом (и его партнером) встретился и даже весь вечер с своей женой за одним столом сидел (в небольшой компании) в начале этого года во время одного мероприятия в пышной обстановке — этот гомосексуал посол Австрии в Литве (его партнер — доктор наук, венгр. Потом почитал — гомосексуализм в Австрии преследовался до 1971 года, теперь в Австрии гомосексуалы зарегистрировать семью не могут, но им разрешается граждансое партнерство — признанный государством социальный статус).
    Теория. Да, если знаешь и не хочет принять на работу из за этого — нетрудно отказать по другим причинам. Труднее будет, если уже работают. Но, кто будет так уж держаться за работу, если его в коллективе не принимают/отвергают?
    Разные социальные группы и т.п. их принимают по разному. Да, среди людей искусства, думаю, Ваших настроений не очень поймут и в Украине. В других группах — по другому.
    Не пустить играть в турнирах по шашкам и т.п. (если Вы серьезно), даже не буду комментировать (смотрите начало поста :)).

    И кто там в руководстве FMJD из нетрадиционных?)

    #387953
    Gross3105
    Участник

    А вот и про посла Австрии в Литве http://m.ru.delfi.lt/article.php?id=63573190 — теперь ясна цель его визита. Но почему возле него оказался Качюшка? В нем пытались разглядеть потенциал?😀

    #387954
    ALGIMANTAS
    Участник

    А вот и про посла Австрии в Литве http://m.ru.delfi.lt/article.php?id=63573190 — теперь ясна цель его визита. Но почему возле него оказался Качюшка? В нем пытались разглядеть потенциал?😀

    1.
    Gross3105 даже не отличает визит посла от резидирование посла. На визит приезжают на какое то время в страну, в город. В стране посол резидирует несколько лет. Меньше пишите, больше читайте (и не только при помощи google).
    2.
    Аноним погуглил (тем и занимается) и…вновь придумал примитивную провокацию.
    Посол Австрии в Литве в начале этого года нанес официальный двухдневный визит в мой город. В программе этого визита, кроме его встречи с мэром города, визита в университет, etc. было и его участие на одном балу, где по своим обязанностям должна была участвовать и моя жена (с своим супругом). И по своим обязанностям она (соответственно, и я) на этом балу должна была сидеть за одним столом с послом Австрии. Кстати, он и его партнер мне показались очень культурными людьми. Больше меня и не интересует. Если Вас его персона интересует (по каким то причинам :)), то легко можете найти его телефон :) :) .

Просмотр 15 сообщений - с 15,646 по 15,660 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.