skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 15,901 по 15,915 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #388195
    dropash
    Участник

    В Крыму из-за гористости от ветряков толку будет на порядок больше.Со смотровой площадки на Ай-Петри видны деревья выросшие в скрюченном положении из-за постоянного ветра.Специально когда-то интересовался вопросом ветряков-у них есть 1 минус-мощнейшие магнитные поля.Для некоторых людей могут представлять опасность ( с кардиостимуляторами и не только).Поэтому безлюдные горные районы подходят идеально.

    Испания с Крымом похожи в этом плане. Горы, море.
    Испания конечно выигрывает и горы повыше и океан пошире 😆
    Но и Крыму хорошо бы обзавестись своими ветроустановками.
    На пуске второй нитки ЭМ прозвучало, не худо бы Крыму и
    собственной генерацией обзавестись.

    Любые генерирующие станции создают мощные электромагнитные поля.
    Хоть паро, хоть ветро, или гидро. Как впрочем и мощные ЛЭП.
    В зависимости от мощности ЛЭП Санпинами прописаны нормы пребывания
    под ними даже обычных людей без кардиостимуляторов.
    Нам запрещали цветники проектировать под ЛЭП т.к. при последующем
    уходе за ними неизбежно нарушалась бы норма пребывания под ними
    для рабочих.

    #388196
    Gross3105
    Участник

    На заметку: о москалях и кацапах http://varjag-2007.livejournal.com/9503137.html

    #388197
    stv2103
    Участник

    ВАКОВ ВИКЛАВ ВІДЕО КОНФЛІКТУ З СААКАШВІЛІ

    Середа, 16 грудня 2015, 14:35

    222.png» alt=»»>

    Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков виклав відео свого конфлікту із главою одеської ОДА Міхеілом Саакашвілі.

    Відео починається зі слів Авакова. При цьому зрозуміло, що перед цим виступав Саакашвілі.

    Далі наводимо суперечку мовою оригіналу.

    Аваков: Михеил Николозович, я реагирую на то, что вы сказали. Я внимательно слушал то, что вы сказали на Одесском антикоррупционном форуме. Вы сейчас выступает гораздо мягче. Вы сказали, что Кабмин возглавляет коррупцию. Сказали это без доказательств

    Саакашвили: Очень доказательно. Буду и дальше доказывать. Я вас не боюсь. Да, бандит, Мартиненко ваш.

    Аваков: бе-бе-бе-бе вы так говорите

    Це ще більше підбурило Саакашвілі:

    Саакашвили: Так со мной еще никто не разговаривал.

    Аваков: Я с Вами так буду разговаривать

    Саакашвили: А мне наплевать, как Вы будете со мной разговаривать

    Аваков: Выйдете отсюда вон и наплевать Вам тогда

    У цю мить намагається втрутитися Порошенко, однак Саакашвілі і Аваков перекрикують його.

    Саакашвили: Я призываю вас к вежливости. В отличие от Вас у меня нет миллионов-миллиардов.

    Аваков: замолчите. Я не для вас выступаю. За свои миллиарды будете отвечать в другом месте.

    Саакашвили: Мои миллиарды еще Россия искала. Поищите хорошенько.

    Порошенко: Всем остановиться (стукає по столу — УП)

    Аваков: Рот закрой, бл…, коррумпированный губернатор

    Саакашвили: Что?

    Аваков: То, ворье, бл…

    Порошенко: Арсен Борисович, можно без матов

    Аваков: Матов не было

    Порошенко: Был мат

    Далі Аваков почав читати підготовлений виступ з аркушу паперу. «У меня вопрос. Вы, господин Саакашвили, препятствуете приватизации ОПЗ или нет?»

    Саакашвили: Я не собираюсь ничего обсуждать псоле ваших разговоров. Я буду с Вами спорить только общественно. Я докажу, что Вы – вор, лично. Я докажу, что Кабмин возглавляет коррупцию. У меня в отличие от Вас денег нет, зато у меня есть совесть и репутация. Я не собираюсь, чтоб какой-то Аваков, который проворовавшийся, который, все знает, на схемах сидит, разговаривал с Саакашвили таким тоном.

    Аваков не витримав та запустив склянку з водою у бік Саакашвілі. При цьому він облив водою главу МЗС Клімкіна, який сидів поруч із Аваковим.

    Порошенко: Я закрываю заседание.

    Аваков: Мерзавец. Тварь последняя

    Саакашвили: Вор. Ты, будешь сидеть

    Аваков: Свою страну довел. Катись к черту из моей страны

    Саакашвили: Из твоей страны? Я — украинец

    Аваков: Я – украинец тоже. А ты – трепло и артист.

    Тут уже втрутився Яценюк, зайнявши сторону Авакова

    Яценюк: Трепло, вот кто ты

    Аваков: Циркач, сволочь такая.

    Яценюк: Гастролер, трепло.

    Всі почали розходитися, Порошенко сидить, схопившись за голову руками.

    Порошенко, схоже, шокований. Сидить схопившись за голову

    Яценюк: Мы тебя пригласили в страну дело делать, а не политическим аферизмом заниматься

    Порошенко: Я вас прошу. Все, остановитесь. Все разошлись

    Йдучи із засідання, Аваков і Саакашвілі продовжили обзивати один одного.

    Українська правда

    Теми: Саакашвілі Аваков

    http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/16/7092716/



    Видео на самой странице. «Летающего» стакана не увидел, новостях показали. При повторном просмотре видно, Аваков «запускает» стакан с водой.

    #388198
    Gross3105
    Участник

    Перепуганные переводчики выбросили из оригинального Байдена слово «федерализация» http://www.politnavigator.net/perepugannye-perevodchiki-vybrosili-iz-originalnogo-bajjdena-slovo-federalizaciya.html

    Все — Байден,Меркель,Оланд,Путин,Кучма,Порошенко и т.д. украинцами не командуют.
    У нас все решает парламент — депутаты которых мы выбираем.
    Минские соглашения долой — в смысле выполнения Украиной.
    Пусть Кучма становится президентом Новороссии и их выполняет.
    Рада не давала на Минск добро и ничего из Минска ратифицировать НЕ БУДЕТ!!!

    Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат «революции достоинства» 306 евреев в Верховной Раде».

    #388199
    letas
    Участник

    Перепуганные переводчики выбросили из оригинального Байдена слово «федерализация» http://www.politnavigator.net/perepugannye-perevodchiki-vybrosili-iz-originalnogo-bajjdena-slovo-federalizaciya.html

    Все — Байден,Меркель,Оланд,Путин,Кучма,Порошенко и т.д. украинцами не командуют.
    У нас все решает парламент — депутаты которых мы выбираем.
    Минские соглашения долой — в смысле выполнения Украиной.
    Пусть Кучма становится президентом Новороссии и их выполняет.
    Рада не давала на Минск добро и ничего из Минска ратифицировать НЕ БУДЕТ!!!

    Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат «революции достоинства» 306 евреев в Верховной Раде».

    Столько евреев нет даже в израильском кнессете.
    Зато в кнессете есть арабы, которых нет в Раде.

    #388200
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, скелетон

    I.
    Кубок мира, третий этап, Königssee (Германия), 11-13.12.2015.

    Несколько дней был в отъезде, не имел возможностей наблюдать заезды по ТВ, даю только сухие технические результаты победителей, etc.
    Скелетон, женщины, 22 участницы
    1.HERMANN Tina (Германия)
    2.LOELLING Jacqueline (Германия)
    3.GILARDONI Marina (Швейцария)
    4.PRIEDULENA Lelde (Латвия)
    ….
    12.NIKITINA Elena (Россия)
    Скелетон, мужчины, 26 участников
    1.DUKURS Martins (Латвия)
    2.TRETIAKOV Alexander (Россия)
    3.YUN Sungbin (Южная Корея)
    Бобслей, женщины, 11 экипажей
    1.HUMPHRIES Kaillie / LOTHOLZ Melissa (Канада)
    2.WILLEMSEN Elfje / VERCRUYSSEN Sophie (Германия)
    3.GREUBEL POSER Jamie / GIBBS Lauren (США)
    Бобслей, мужчины, двойки, 30 экипажей
    1.FRIEDRICH Francesco / MARGIS Thorsten (Германия)
    2.MELBARDIS Oskars / DREISKENS Daumants (Латвия)
    3.WALTHER Nico / HUEBENBECKER Marko (Германия)

    11.STULNEV Alexey / ANTUKH Kirill (Россия)
    Бобслей, мужчины, четверки, 24 экипажы
    1.WALTHER Nico / BERMBACH Gregor / HUEBENBECKER Marko / FRANKE Eric
    (Германия)
    2.ARNDT Maximilian / KUSKE Kevin / PUTZE Martin / KORONA Kevin (Германия)
    3.PETER Rico / AMRHEIN Thomas / van der ZIJDE Janne Bror / FRIEDLI Simon (Швейцария)

    5.KASJANOV Alexander / HUZIN Ilvir / PUSHKAREV Aleksei / KOSHELEV Roman (Россия)
    6.MELBARDIS Oskars / STRENGA Janis / VILKASTE Arvis / MIKNIS Matiss (Латвия)

    II.
    Анонс. Этап Кубка Европы, Сигулда (Латвия), 19-20.12.2015.

    Кубок Европы по рангу и в бобслее, и в скелетоне занимает второе место (после Кубка мира. Выше Кубка Северной Америки в бобслее и скелетоне. В скелетоне еще есть Интерконтинентальный кубок — «на четвертом месте»). В нем принимает участие спортсмены из всего мира (как и на Кубке Северной Америки).
    В трасе Сигулды таких больших соревнований для бобслеистов и скелетонистов не было больше 10 лет, нужна была реконструкция трасы (для саночников — другое дело, там, например, в 2015 году даже состоялся чемпионат мира по санному спорту) и то сейчас там этап Кубка Европы пройдет без мужских четверок (бобслей), в бобслее и скелетоне для трасс другие требования, чем в санночном спорте.
    Поеду посмотреть, уже заказал номер в гостинице, напишу впечатления (в Сигулде, конечно, был, даже по трассе прокатился, но на соревнованиях такого ранга там небыл). Там тренировочные заезды проходит уже с вторника, с 15 декабря (например, знаю, что там сейчас тренировочные/предстартовые заезды проводит 41 скелетонист — мужчины и женщины, в том числе такие известные россияны как Чудинов, Батуев, Потылицына и др; бобслеистов там собралось значительно меньше, тренировочные/предстартовые заезды проводит 12 экипажей — мужчины, женщины, в том числе известные россияны М.Андрианов, А.Радионова, М.Сергеева) было бы интересно посмотреть и тренировочные заезды, но работа — так что посмотрю только сами соревнования в субботу и воскресенье.

    #388201
    stv2103
    Участник

    МВФ признал официальный статус долго Украины (Януковича)

    Четверг, 17 декабря 2015, 01:02

    Совет директоров МВФ признал официальный статус российского займа Украине на $3 млрд, предоставленного в декабре 2013 года.

    Об этом сообщает ТАСС.

    Решение Совета автоматически вступило в силу в среду вечером по окончании рабочего дня в Вашингтоне, где базируется штаб-квартира организации, в связи с отсутствием возражений.

    Ранее сообщалось, что Международный валютный фонд в среду определится со статусом долга Украины перед РФ по евробондам.

    По словам главы Минфина РФ Антона Силуанова, после подтверждения статуса, РФ будет вести переговоры с Украиной относительно изменения списка коммерческих кредиторов, куда была включена и Россия.

    Темы: МВФ Украина

    http://www.pravda.com.ua/



    В оригинале: МВФ признал официальный статус долго Януковича

    #388202
    abramov
    Участник

    МВФ признал официальный статус долго Украины (Януковича)[/b]

    МВФ признал — МВФ и отдаст. Мог быть. Удачи! :D

    #388203
    abramov
    Участник

    Зато в кнессете есть арабы, которых нет в Раде.

    Один Мустафа Наем за сотню остальных отрабатывает.
    Еще татары есть.
    Коммуняк нету. Хотя сомневаюсь.

    #388204
    Zheka
    Участник

    А как же 2 украинца-Аваков и Саакашвили ?
    http://ru.tsn.ua/tsikavinki/bebebebebe-luchshie-kouby-so-ssoroy-avakova-i-saakashvili-545435.html

    #388205
    Zheka
    Участник

    Тогда (Крым)»Владимир Путин никогда не менял своей позиции, — заявил Киселев Time в штаб-квартире своей медиа-корпорации в Москве. — Смотрите, он никогда не говорил, что наших войск там нет, потому что у нас там всегда была база»………..
    Сейчас(Донбасс)»Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуете разницу», — заявил глава РФ.

    #388206
    dropash
    Участник

    Тогда (Крым)»Владимир Путин никогда не менял своей позиции, — заявил Киселев Time в штаб-квартире своей медиа-корпорации в Москве. — Смотрите, он никогда не говорил, что наших войск там нет, потому что у нас там всегда была база»………..
    Сейчас(Донбасс)»Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуете разницу», — заявил глава РФ.

    То, о, чём мы спорили и год и полтора назад.
    И тогда писал, что есть советники, военспецы,помощь,
    но нет российской армии.

    #388207
    dropash
    Участник

    МВФ признал официальный статус долго Украины (Януковича)[/b]

    МВФ признал — МВФ и отдаст. Мог быть. Удачи! :D

    Оно понятно. На стыренном всегда легче прожить.
    Но ничего. Уже зашевелились малко
    http://interfax.com.ua/news/economic/312070.html
    т.е. с риторики «никогда не будет» поменялась на
    «не сможет на прежних условиях»
    Понятно суды дело долгое, но и проценты
    будут приличные.

    #388208
    Zheka
    Участник

    Тогда (Крым)»Владимир Путин никогда не менял своей позиции, — заявил Киселев Time в штаб-квартире своей медиа-корпорации в Москве. — Смотрите, он никогда не говорил, что наших войск там нет, потому что у нас там всегда была база»………..
    Сейчас(Донбасс)»Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуете разницу», — заявил глава РФ.

    То, о, чём мы спорили и год и полтора назад.
    И тогда писал, что есть советники, военспецы,помощь,
    но нет российской армии.

    Ну ну…
    http://www.youtube.com/watch?v=fx8GXeMrVXs
    Что тогда,что сейчас-одинаково все.

    #388209
    dropash
    Участник

    Я понимаю,что все это происходит после сбитого самолета-ну так рано или поздно это где-то должно было произойти-сотни раз провокационных полетов вдоль границ (и несколько залетов внутрь)кучи государств.А тут пилот забыл(не знал?) что пересекает перешеек,входящий в состав Турции.Зачем все это?

    Уже была фраза — «Сбили наш самолёт и, что? Думают
    помидорами отделаются!»

    Сегодня более жёстко — «С-400 на боевом дежурстве.
    Пусть попробуют полетать над Сирией.»

    Кстати условия примирения тоже, дней пять-семь назад
    озвучены:,
    1. Официальные извинения.
    2. Наказание виновных.
    3. Компенсация затрат.

Просмотр 15 сообщений - с 15,901 по 15,915 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.