skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 16,006 по 16,020 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #388300
    abramov
    Участник

    А про майдан и так всем ясно — без врагов внутри страны он произойти просто не мог.

    100 % в точку.
    Без врага Януковича майдана бы точно не было.

    Евроинтеграция это в голове, а не в кармане.
    Призрак коммунизма, чем восточней, тем сильней.
    Призрак — это когда больше дадут.
    Конечно, для школы и шашек интеграция ни к чему.
    Чтобы получить — надо у кого взять или чтобы дали.
    В общем социализм.
    Потому надо привыкать к капитализму — чтобы не забрали твое, не обокрали.
    В этом плане все очень удачно двигается.
    Налогов нет (только у 1700 крупных остались), поборов нет (субсидии дали), взяток/откатов нет(децентрализация не обязывает отстегивать).
    Трать свое на себя. Сумеешь больше заработать — значит лучший капиталист.
    Сумеешь капиталиста пошипать — значит хороший коммунист.
    Прирва? Ну да. Пора с прирвы не кормится.

    #388301
    Zheka
    Участник

    Я видел с каким отвращением АзИров читал тексты на украинском языке,чтобы понять чего желает этот тип Украине и всему украинскому.
    Ахметов продает эл-энергию тебе и мне (Днепроэнерго ему принадлежит),а металл за бугор.Нет интеграции-есть ввозные пошлины,хрен продашь выгодно,есть интеграция-пошлины долой,цена металла станет привлекательной.Мариуполь ведь не тронули из-за заводов Ахметова и порта,откуда кораблями уходит металл за бугор.Отбашлял видать.А насчет отравления-ты хоть википедию глянь а потом вспомни,кого еще травили подобным образом.

    #388302
    Anatoliy
    Участник

    Я википедии не доверяю, там написать можно что угодно. Как и в интернете в принципе
    Ну что говорить… это всё бессмысленно. Я не опнимаю как «майдановцы» после таких очевидных негативных явлений в нашей стране до сих пор за него ратуют. Хотя не многие понимают, что на самом деле происходит
    Вот у Абрамова только в голове деньги и деньги, больше заработай и т.п. одно и тоже пишет и пишет.
    Мне стало жить по сравнению с 2 годами ранее в 20 раз хуже. Это я посчитал по количеству конкретных ухудшений в лично моей жизни
    Но судя по всему я не один такой
    В общем тем кто читает форум не украинцы, знайте жить стало после майдана плохо и не верьте тем, кто пишет что-то обратное. Они либо тёмные люди либо стыдно признать свою ошибку поддержки майдана. Майдан принёс Украине только смуту и ничего более. Но другого и быть не могло.

    #388303
    abramov
    Участник

    Вот у Абрамова только в голове деньги и деньги, больше заработай и т.п. одно и тоже пишет и пишет.
    Майдан принёс Украине только смуту и ничего более. Но другого и быть не могло.

    Значит в Днепре не так как в Виннице
    Абрамов не о деньгах, а о меньшей их трате.
    Чувствуете разницу?
    Ничего майдан нам не принес и не собирался приносить.
    Он наоборот , унес из города остатки коммунистической нечисти.

    #388304
    Gross3105
    Участник

    Anatoliy, Днепропетровск мощный промышленный центр. Заводы еще работают? Дышат? Уже писАл, что обычное явление евроинтеграции- это разрушение (либо продажа на металл) заводов и рано или позже полная энергозависимость.

    #388305
    abramov
    Участник

    Anatoliy, Днепропетровск мощный промышленный центр. Заводы еще работают? Дышат? Уже писАл, что обычное явление евроинтеграции- это разрушение (либо продажа на металл) заводов и рано или позже полная энергозависимость.

    Кому что.
    У нас все порезали. Остались кондитерка, ювелирный и пистолетный.
    Все три новые экологически нормальные.
    В Днепре по экологии то какой уровень?
    Каждому свое.
    Если не куда тратить, то на газ и свет хватает купить.

    И старые молоко,хлеб,кондитерский,консервный и др. тоже закрыли. Еще не порезали.
    Вместо них построили новые не в черте города даже. На работу их автобусы возят.

    #388306
    abramov
    Участник

    Мне стало жить по сравнению с 2 годами ранее в 20 раз хуже. Это я посчитал по количеству конкретных ухудшений в лично моей жизни

    Так надо учится выбирать не популистов.
    И кивать на своих, а не на столичных.
    Вот мы после Дворкиса выбирали не комуняк и восе не партийных Домбровского, Гройсмана и Моргунова.
    Притом Домбровского от вас взяли. Это чтобы наша местная паутина с мером не была связана.
    И опыт колоссальный.
    Правильно выбирайте себе власть!

    #388307
    abramov
    Участник

    Завтра у нас:
    http://draughtsplay.com/wp-content/uploads/2015/12/Af_Shashki_w.jpg

    Это наш партнер новый — фонд поддержки бизнеса организовывает.
    Впервые, наверное в бывшем СССР в такой связке — на гастрономической выставке-распродаже.
    Это что-то новое и для нас.
    Посмотрим, что и как из этого выйдет.
    Это в ТРЦ — торгово-развлекательный центр.

    #388308
    Gross3105
    Участник

    Мне стало жить по сравнению с 2 годами ранее в 20 раз хуже. Это я посчитал по количеству конкретных ухудшений в лично моей жизни

    Так надо учится выбирать не популистов.
    И кивать на своих, а не на столичных.
    Вот мы после Дворкиса выбирали не комуняк и восе не партийных Домбровского, Гройсмана и Моргунова.
    Притом Домбровского от вас взяли. Это чтобы наша местная паутина с мером не была связана.
    И опыт колоссальный.
    Правильно выбирайте себе власть!

    Олег, твоя точка зрения известна:меньше заводов-чище экология.
    У Гройсмана разве нет партии «Винницкая европейская стратегия» ?

    #388309
    Zheka
    Участник

    Я википедии не доверяю, там написать можно что угодно. Как и в интернете в принципе
    Ну что говорить… это всё бессмысленно. Я не опнимаю как «майдановцы» после таких очевидных негативных явлений в нашей стране до сих пор за него ратуют. Хотя не многие понимают, что на самом деле происходит
    Вот у Абрамова только в голове деньги и деньги, больше заработай и т.п. одно и тоже пишет и пишет.
    Мне стало жить по сравнению с 2 годами ранее в 20 раз хуже. Это я посчитал по количеству конкретных ухудшений в лично моей жизни
    Но судя по всему я не один такой
    В общем тем кто читает форум не украинцы, знайте жить стало после майдана плохо и не верьте тем, кто пишет что-то обратное. Они либо тёмные люди либо стыдно признать свою ошибку поддержки майдана. Майдан принёс Украине только смуту и ничего более. Но другого и быть не могло.

    Толя,очевидные вещи-это прямое военное вмешательство соседней страны.Все остальное-последствия.А жить стало хуже всем-не ты один такой.Заметь-теперешнюю власть никто не хвалит,все ругают и предрекают 3 майдан..4-й…Но мешает война.Или ты войны не замечаешь?

    #388310
    Anatoliy
    Участник

    Anatoliy, Днепропетровск мощный промышленный центр. Заводы еще работают? Дышат? Уже писАл, что обычное явление евроинтеграции- это разрушение (либо продажа на металл) заводов и рано или позже полная энергозависимость.

    Это не совсем так. Про энергозависимость. Мы не Литва, у нас есть свои энергоресурсы, которые в первую очередь нужны другим. Но на себя хватит.
    Заводы начинают потихоньку разрушать. Например, Южмаш работает 1 раз в неделю! (я знаю, потому что у меня тренер есть совместитель, он там работает). Такого никогда не было. Завод может производить трамваи и троллейбусы (и даже производил их для города. Надо говорить в какие времена?), так нет же зачем-то накупили бэушные трамваи из Германии, которые фуфловые.
    Другие пока ещё работают. Есть ценные очень предприятия. Например, в Вольногорске очень много месторождений редких металлов. Так там под видом возврата государству захватили горнообогатительный комбинат кукловоды майдана. Т.е. как вы понимаете ресурсы и сырьё им нужно. Это вам не конфеты и лампочки с водкой в Виннице.
    Есть в Украине много уникальных производств которые хотят «закрутить». В частности, искусственные алмазы.
    То что вы пишете, это скорее сценарий для Молдовы будет. Но не для нас, всё же у нас мощностей побольше. Хотя если так дальше будет, они эти мощности упадут в разы.
    Мне вот интересно и смешно, когда я слышу или читаю про то, что коммунизм надо уничтожить, пережитки его и т.п. и т.д. Я задаю всем простой вопрос, а что плохого было и что плохого в этих пережитках сейчас, что их надо ликвидировать, зачем, чем они мешают нам, уберём их и что потом, чего добьёмся, какой цели? В ответ как все понимат тишина.
    Как же мало надо некоторым людям, закинуть совершенно пустую идею

    #388311
    abramov
    Участник

    Олег, твоя точка зрения известна:меньше заводов-чище экология.
    У Гройсмана разве нет партии «Винницкая европейская стратегия» ?

    Нету партии. В Минюсте не регистрировалась.
    Зарегистрирована только в облюсте как общественная организация.
    Это бренд, а не партия.
    Как и прощлый бренд «Совесть Украины» — тоже не партия.
    Бренды выходит лучше. Партии с комуняками ассоциируются.

    #388312
    Anatoliy
    Участник

    Толя,очевидные вещи-это прямое военное вмешательство соседней страны.Все остальное-последствия.А жить стало хуже всем-не ты один такой.Заметь-теперешнюю власть никто не хвалит,все ругают и предрекают 3 майдан..4-й…Но мешает война.Или ты войны не замечаешь?

    Этого вмешательства не было бы без майдана-2
    Больше майданов не будет. Его никто не опалтит и даже не будет организовывать, потому что те кому он нужен был уже пришли к власти.
    Вот как было интересно. Помню когда начинался майдан и Верховная рада приняла законы про ужесточение массовых акций протеста, там балклавы нельзя носить и т.п. Как их критиковали, как раздули всё. Майдановцы захватывали облгосадминистрации, горсоветы и т.п. И что же случилось после прихода к власти их? Был принят закон о введение уголовной ответственности за блокирование работы органов госвласти и срок определили до 8 лет. Класс? Очень показательный пример. А самое интересное кто заергистрировал этот законопрект? Фракция «Народный фронт». Ещё нужно что-то говорить?
    Так что майдана не будет. Никто не даст деньги на палатки, на еду, на оплату стояния. Единственный выход военное столкновение и оно будет по всей стране.

    #388313
    abramov
    Участник

    По ЮМЗ-троллейбусам.
    Винница взяла 5 штук.
    Или плохие или… цена, или…
    Но потом взяла 15 Богданов.
    И еще берет 20.
    Тут Луцк взувает Южмаш.

    #388314
    Anatoliy
    Участник

    А вот специально для тов. Абрамова тема для размышления. Знает ли он что такое реституция?
    Даю ссылку на википедию — https://ru.wikipedia.org/wiki/Реституция

    Эти процессы начинаются в отношении Украины. Об этом писалось в гзаетах и даже говорилось в новостях по центральному ТВ. Например, здесь немного можно об этом прочитать http://kp.ua/life/519009-restytutsyia-na-doma-v-zapadnoi-ukrayne-pretenduuit-100-tysiach-poliakov
    И не только Польша. А ещё Румыния и Венгрия (Австро-Венгрия бывшая).
    Вот так вот. Почему этого не было раньше можно спросить? Просто не было правовых основ для этого. А надо было два фактора — евроассоциация Украины и признание коммунистического режима преступным

Просмотр 15 сообщений - с 16,006 по 16,020 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.