skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 16,276 по 16,290 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #388570
    alemo
    Участник

    Я читал интервью одного Американского полицейского, который сказал, что есть определённый тип потенциальных или настоящих самоубийц, провоцирующих полицейских начать стрелять.

    Совершенно не удивлюсь, если выяснится, что к мусульманам он не имеет никакого отношения.

    #388571
    ALGIMANTAS
    Участник

    В Париже полицейские убили человека без суда и следствия.

    http://mignews.com/news/disasters/070116_144441_73348.html

    За 2015 год израильские силы убили 170 и ранили 15 тыс. 377 палестинцев.
    В тот же период были убиты 26 израильтянина.
    Убийства совершены на палестинских территориях и во время столкновений и нападений в Израиле.
    141 палестинец и 26 израильтян были убиты в результате событий, произошедших с октября.
    Все эти люды были убиты/ранены, если говорить словами А.Полевого, «без суда и следствия».
    P.s.
    Мне не приятно писать таким образом («Вы написали что то о ЕС, я — о Вашей стране»), это довольно примитивно (тем более, что я, по моему, более менее адекватно понимаю ситуацию в Израиле и израилитян). Но, простите, здесь тот случай (Ваш комментарии), когда просто нет как промолчать. Вот если в Израиле, как в Париже (тем более после последних событий там), кто то с ножом и предметом, похожим на взрывчатку, выкрикивая «Аллах Акбар», пытается ворваться в здание комиссариата полиции — какая будет/бывает реакция? Правильно, по обстоятельствам/возможностям/решениям в доли секунды…

    #388572
    letas
    Участник

    В Париже полицейские убили человека без суда и следствия.

    http://mignews.com/news/disasters/070116_144441_73348.html

    За 2015 год израильские силы убили 170 и ранили 15 тыс. 377 палестинцев.
    В тот же период были убиты 26 израильтянина.
    Убийства совершены на палестинских территориях и во время столкновений и нападений в Израиле.
    141 палестинец и 26 израильтян были убиты в результате событий, произошедших с октября.
    Все эти люды были убиты/ранены, если говорить словами А.Полевого, «без суда и следствия».
    P.s.
    Мне не приятно писать таким образом («Вы написали что то о ЕС, я — о Вашей стране»), это довольно примитивно (тем более, что я, по моему, более менее адекватно понимаю ситуацию в Израиле и израилитян). Но, простите, здесь тот случай (Ваш комментарии), когда просто нет как промолчать. Вот если в Израиле, как в Париже (тем более после последних событий там), кто то с ножом и предметом, похожим на взрывчатку, выкрикивая «Аллах Акбар», пытается ворваться в здание комиссариата полиции — какая будет/бывает реакция? Правильно, по обстоятельствам/возможностям/решениям в доли секунды…

    Можно было не приводить эти цифры.Они никому не интересны на этом сайте.
    Лично я целиком поддерживаю действия французских полицейских.
    Слова-«без суда и следствия » не мои
    Они принадлежат официальным представителям цивилизованной Европы.
    Которые резко осуждают Израиль за убийства «без суда и следствия».
    Двойные стандарты…

    #388573
    ALGIMANTAS
    Участник

    В Париже полицейские убили человека без суда и следствия.

    http://mignews.com/news/disasters/070116_144441_73348.html

    За 2015 год израильские силы убили 170 и ранили 15 тыс. 377 палестинцев.
    В тот же период были убиты 26 израильтянина.
    Убийства совершены на палестинских территориях и во время столкновений и нападений в Израиле.
    141 палестинец и 26 израильтян были убиты в результате событий, произошедших с октября.
    Все эти люды были убиты/ранены, если говорить словами А.Полевого, «без суда и следствия».
    P.s.
    Мне не приятно писать таким образом («Вы написали что то о ЕС, я — о Вашей стране»), это довольно примитивно (тем более, что я, по моему, более менее адекватно понимаю ситуацию в Израиле и израилитян). Но, простите, здесь тот случай (Ваш комментарии), когда просто нет как промолчать. Вот если в Израиле, как в Париже (тем более после последних событий там), кто то с ножом и предметом, похожим на взрывчатку, выкрикивая «Аллах Акбар», пытается ворваться в здание комиссариата полиции — какая будет/бывает реакция? Правильно, по обстоятельствам/возможностям/решениям в доли секунды…

    Можно было не приводить эти цифры.Они никому не интересны на этом сайте.
    Лично я целиком поддерживаю действия французских полицейских.
    Слова-«без суда и следствия » не мои
    Они принадлежат официальным представителям цивилизованной Европы.
    Которые резко осуждают Израиль за убийства «без суда и следствия».
    Двойные стандарты…

    Уважаемый Александр, тогда отчасти Вас понимаю.
    Что касается «официальным представителям цивилизованной Европы», то это слишком абстрактно.
    Много этих всяких представителей (даже в центральных структурах ЕС, не говоря уже об отдельных странах или «всей Европе»). Как, все таки, по моему, и всяких/или некоторых «нюансов» в действиях/или даже более общей политике властей Израиля (все таки не зря очень многие так и не понимают некоторых, так скажем, шагов/или даже более общей политики Израиля — ну, уж слишком многие в всем мире, не только, как Вы с мне непонятным сарказмом неоднократно утверждаете, «в цивилизованной Европе». Кстати, что касается конкретных шагов Израиля насчет конкретного терроризма, я все полностью понимаю).

    #388574
    seldon
    Участник

    Цены на нефть стремительно падают после обвала китайского рынка
    http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160107_oil_33_china_concern
    В октябре 2014 года президент России предсказывал, что при сохранении цены на нефть в 80 долларов мировая экономика рухнет (и, кстати, указал, кто виновные и как «исправить положение»). Цена на нефть не только не сохранилась, но и упала ниже 33 долларов, так что за мировую экономику теперь можно не беспокоиться, поводов для обрушения у нее больше нет :) :) :) .

    Так собственно говоря Россия сама и обрушила эти цены.

    #388575
    seldon
    Участник

    Ведь от этого счастливы только Путлероманьякоманы.
    Их вождяка затеял всю такую катавасию изначально.
    Вот и счастье подвалило еще.
    И счастливы не от того, что где и почем.
    Счастье, что их пахан что-то вякнул — т.е. дар речи не потерял. :D
    Ах, как кайфует народ Парашастана от слов:
    Мы поставим детей и матерей, а сами спрячемся за ними.

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    #388576
    abramov
    Участник

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    Чтобы парашастанец Андре Дебил Селдон писал о шашках, а не снимал со своих ушей лапшу и сбрасывал на форум.
    Пиши о шашках,

    #388577
    seldon
    Участник

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    Чтобы парашастанец Андре Дебил Селдон писал о шашках, а не снимал со своих ушей лапшу и сбрасывал на форум.
    Пиши о шашках,

    Лапшу про евроассоциацию, покрашения, идеалы майдана и российский спецназ.

    #388578
    chac
    Участник

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    жаргон криминалного мира — это нечто общее в русском языке?
    у нас в эстоний глава страны так не говорят, также не слышал чтобы Обама или Cameron или Меркел так выражались бы. а как было раньше, например Брежнев или Ельцин, они так же грубо выражались в своих выступлениях? или у Порошенко, есть тоже такие примеры?

    примеры Путина некоторые далеко до маидановскиx времён:

    http://www.youtube.com/watch?v=NLRVfhL4iOc

    мне эти выражения кажутся не совсем достоины языка Пушкина или Лермонтова.

    #388579
    Gross3105
    Участник

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    жаргон криминалного мира — это нечто общее в русском языке?
    у нас в эстоний глава страны так не говорят, также не слышал чтобы Обама или Cameron или Меркел так выражались бы. а как было раньше, например Брежнев или Ельцин, они так же грубо выражались в своих выступлениях? или у Порошенко, есть тоже такие примеры?

    примеры Путина некоторые далеко до маидановскиx времён:

    http://www.youtube.com/watch?v=NLRVfhL4iOc

    мне эти выражения кажутся не совсем достоины языка Пушкина или Лермонтова.

    То Чак- это пропагандистский фильм нарезок, но и тут до криминальной фени, как до Китая 8)

    #388580
    Hannibal
    Участник

    Я понимаю что в постмайданной Украине уголовный сленг в почете, но зачем тащить это на форум.

    жаргон криминалного мира — это нечто общее в русском языке?
    у нас в эстоний глава страны так не говорят, также не слышал чтобы Обама или Cameron или Меркел так выражались бы. а как было раньше, например Брежнев или Ельцин, они так же грубо выражались в своих выступлениях? или у Порошенко, есть тоже такие примеры?

    примеры Путина некоторые далеко до маидановскиx времён:

    http://www.youtube.com/watch?v=NLRVfhL4iOc

    мне эти выражения кажутся не совсем достоины языка Пушкина или Лермонтова.

    Путин как никто из глав государств общается публично — и с журналистами, причем далеко не только российскими, и с простыми людьми. То есть не воспроизводит то, что ему написали, а изъясняется своими словами — быть может, местами экспрессивно, но зато доходчиво. (Попутно замечу, что язык Пушкина и Лермонтова — в первую очередь язык образный, и речь Путина, использующего изобразительно-выразительные средства русского языка, способные вызвать яркие образы, этому языку соответствует в полной мере.) Публичные же выступления упомянутых вами политиков ограничиваются тем, что они тупо зачитывают по бумажке речь, загодя написанную спичрайтером. Возможно, и не вполне понимая, о чем там, собственно. А предложи им дать интервью российским СМИ — так вообще подливу пустят…
    Отчасти поэтому их всех вскоре забудут. А Путину поставят памятник. В Таллинне и Виннице.

    #388581
    abramov
    Участник

    Отчасти поэтому их всех вскоре забудут. А Путину поставят памятник. В Таллинне и Виннице.

    Мда. Путиноманьякомания торжествует.
    А усилия вынести ее и за пределы России пока не удаются.

    #388582
    Gross3105
    Участник

    Отчасти поэтому их всех вскоре забудут. А Путину поставят памятник. В Таллинне и Виннице.

    Мда. Путиноманьякомания торжествует.
    А усилия вынести ее и за пределы России пока не удаются.

    Олег, у вас на Украине недавно опрос был- так население хотело бы видеть у себя лидера, такого как Путин 8)

    #388583
    abramov
    Участник

    Отчасти поэтому их всех вскоре забудут. А Путину поставят памятник. В Таллинне и Виннице.

    Мда. Путиноманьякомания торжествует.
    А усилия вынести ее и за пределы России пока не удаются.

    Олег, у вас на Украине недавно опрос был- так население хотело бы видеть у себя лидера, такого как Путин 8)

    Было. И выбрали… Ярослава Мудрого!

    #388584
    stv2103
    Участник

    СМИ: КНДР ведет вещание из громкоговорителей на границе с Южной Кореей

    10:23 08.01.2016 (обновлено: 11:05 08.01.2016)3490105

    КНДР пошла на такой шаг после того, как Сеул начал транслирование антипхеньянской пропаганды. При этом, как сообщает источник агентства «Ренхап», вещание было начато на нескольких точках.

    Северокорейские солдаты в округе Сакчу

    © REUTERS/ Jacky Chen

    ТОКИО, 8 янв — РИА Новости, Екатерина Плясункова. КНДР возобновила вещание из громкоговорителей на границе с Южной Кореей через четыре часа после того, как Сеул начал транслирование антипхеньянской пропаганды, сообщает агентство Ренхап.

    Южнокорейские военные. Архивное фото

    © AFP 2015/ Jung Yeon-Je

    Южная Корея разместила артиллерию на границе с КНДР

    Южная Корея возобновила в полдень пятницы вещание пропаганды из громкоговорителей на границе с КНДР в ответ на проведение Пхеньяном ядерного испытания.

    Как сообщил агентству источник в южнокорейских дипломатических кругах, «вещание было начато на нескольких точках». Собеседник агентства также предположил, что вещание из громкоговорителей КНДР было возобновлено, чтобы не дать северокорейским военнослужащим слушать то, что транслируется с южнокорейской стороны.

    КНДР заявила 6 января, что провела первое испытание водородной бомбы. Международное сообщество, в том числе ключевые ядерные державы, осудило действия Пхеньяна, выразив обеспокоенность и опасения относительно осложнения ситуации в регионе. Сомнения в том, что в среду была испытана именно водородная бомба, выражались экспертами ряда стран.

    Подробнее о ядерной программе КНДР читайте в справке >>

    Трансляция, Места, Южная Корея, КНДР

    РИА Новости http://ria.ru/world/20160108/1356281741.html#ixzz3wdebBkol

Просмотр 15 сообщений - с 16,276 по 16,290 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.