skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373915
    Fenix
    Участник

    Fenix;Но я нашел и то, что достойно внимания!

    :?: А что именно?

    P.S.Фуфло-ЕРУНДА

    Сэр! Это оскорбление!
    Если вы говорите, что мой вкус — «фуфло-ерунда», то я имею право ответить вам тем же…

    Но вы постоянно увиливаете от прямого ответа:

    Я дал вам послушать две песни («Флёр» — Шелкопряд и Ларисы Грибалевой) в которых умные, душевные слова, с глубоким смыслом. Да плюс хорошие оранжировки.
    И что?
    И получил вашу ругань на плохие слова…

    Вы тогда о чем говорили???
    Конкретно об этих двюх песнях, или в широком смысле о «продажной эстраде»???
    Мне показалось, что первое… И этого я уже не понял.

    Именно от него зависит нарветесь вы на ответное оскорбление, или нет… 😉

    #373916
    edvardbuzinskij
    Участник

    ПЁТР мне надоело с вами спорить ВЫ ВСЁ ВЫВОРАЧИВАЕТЕ НАОБОРОТ.ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ? Вам нравиться находить ИСКАЖЁННЫЙ смысл в сказанном другим….. ФУФЛО ЭТО ЗНАЧИТ ЕРУНДА (это я вам объясняю свою терминологию ,так как вижу ВАМ не понятно почему-то…) ,а вовсе никакое не оскорбление и НЕ ругань…То есть ПЕСНИ ТЕПЕРЕШНИЕ-ЕРУНДА (или ФУФЛО по моей терминологии)
    ГДЕ Я СКАЗАЛ ПРО ВАШ ВКУС???????????

    #373917
    Fenix
    Участник

    Блин-блинский! Где КОНКРЕТНЫЙ ответ???

    Я дал вам послушать две песни («Флёр» — Шелкопряд и Ларисы Грибалевой) в которых умные, душевные слова, с глубоким смыслом. Да плюс хорошие оранжировки.
    И что?
    И получил вашу ругань на плохие слова…

    Вы тогда о чем говорили???
    Конкретно об этих двюх песнях, или в широком смысле о «продажной эстраде»???
    Мне показалось, что первое… И этого я уже не понял.

    #373918
    edvardbuzinskij
    Участник

    Сколько я буду повторять? Вы специально не слышите? Мне не нравиться ТЕПЕРЕШНЯЯ ЭСТРАДА. Почему я должен оправдываться, если мне ОНА не нравиться?
    Что вы ещё хотите СЭР?

    #373919
    Fenix
    Участник

    Сколько я буду повторять? Вы специально не слышите? Мне не нравиться ТЕПЕРЕШНЯЯ ЭСТРАДА. Почему я должен оправдываться, если мне ОНА не нравиться?
    Что вы ещё хотите СЭР?

    Чтобы вы ответили конкретно по двюм песням, а не огулом за всю эстраду.
    Я жду.

    #373920
    edvardbuzinskij
    Участник

    почему я должен их слушать?????????Не хочу.

    #373921
    Fenix
    Участник

    почему я должен их слушать?????????Не хочу.

    А почему тогда я должан слушать ваше пустословие о современной эстраде???
    Ведь вы даже не хотите её слушать.
    Но хотите судить…
    Вот и получается, что : «Пастернака я не читал, но осуждаю его…», и что вы не уважаете МОЙ ВКУС…

    #373922
    edvardbuzinskij
    Участник

    дальнейший спор по теме не имеет смысла.идти по кругу третий раз неохота…

    #373923
    Fenix
    Участник

    дальнейший спор по теме не имеет смысла.идти по кругу третий раз неохота…

    Я честно пытался добиться от вас КОНКРЕТНЫХ рассуждений, а не «общего трепа», однако вы упрямы и не хотите ЧЕСТНО спорить.
    В таком случае позвольте высказать вам свое «фи»…
    И вспомнить знаменитое из «Принца Флоризейля» — «Да здесь нечестно играют!…»

    А спор с ВАШИМ пустословием действительно бессмыслен, ибо магнитофон говорит, но не думает. :P

    #373924
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ладно, покажите мне место ГДЕ Я ЛИЧНО ВАС оскорбил…А вы меня раза 3 уже….
    .удивительно как ТАК можно??

    #373925
    Fenix
    Участник

    Ладно, покажите мне место ГДЕ Я ЛИЧНО ВАС оскорбил…А вы меня раза 3 уже….
    .удивительно как ТАК можно??

    Вы не видите ЭТО место?
    Но видите НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ оскорбления с моей стороны…
    «Удивительно, как так можно?»

    1.
    Я привел 2 песни. (Флёр и Грибалевой).
    2.
    Вы сказали, что слова плохие.
    3.
    Я искренне удивился, так как я доверяю своему вкусу, но вы сказали — «плохие» — значит оскорбили мой вкус.
    4.
    Я переспросил — мол что вы имели ввиду — 2 песни, или всю эстраду.
    5.
    Вы не ответили, но продолжили наседать на всю эстраду.
    6.
    Я переспросил.
    7.
    Вы не ответили, но продолжили…
    8.
    Я еще раз переспросил.
    9.
    И тут оказалось, что вы песни не слушали, слов не слушали, но ЭСТРАДА ГОВНО…
    10.
    Так какие же у вас права вообще вести этот разговор и хаить всю эстраду, когда вы ленитесь сделать малость — послушать 2 современные песни?

    А тепрь найдите то место, где вы оскорбили мой вкус, а значит и меня…

    #373926
    Fenix
    Участник

    Если конкретно пост, то вот он:

    edvardbuzinskij
    Отправлено: Дек 10, 2010 — 09:44 PM

    ужасающие тексты………разве ЭТО можно слушать?
    и псевдочувство….Одним словом кошмар.

    И далее ваша агрессия продолжилась…
    Я же старался изо всех сил быть сдержанным. 😆

    И я ответил:

    Fenix
    Отправлено: Дек 11, 2010 — 11:11 PM

    Эдвард, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РУГАНЬ?… И тут же ФУФЛО…
    И что это не ругань?

    Я дал вам послушать две песни («Флёр» — Шелкопряд и Ларисы Грибалевой) в которых умные, душевные слова, с глубоким смыслом. Да плюс хорошие оранжировки.
    И что?
    И получил вашу ругань на плохие слова…

    Вы тогда о чем говорили???
    Конкретно об этих двюх песнях, или в широком смысле о «продажной эстраде»???
    Мне показалось, что первое… И этого я уже не понял.

    #373927
    Fenix
    Участник

    И вот он МОВЕТОН, дорогой мой Эдвард.
    Завязали БЕСПРИНЦИПНЫЙ СПОР, оскорбили оппонента и всю эстраду, пропагандируя устаревшие, однобокие (и я даже сказал бы невежественные) взгляды. Отказались СЛУШАТЬ песни…
    И ушли… МОВЕТОН! 😳 😳 😳

    #373928
    Fenix
    Участник

    Макей: оппозиция готовит провокации со взрывчаткой
    12.12.2010, 1:06 Новость дня
    TUT.BY
    http://news.tut.by/elections/208056.html

    Оппозиционные кандидаты на пост президента Беларуси, призывая своих сторонников собраться в день выборов на Октябрьской площади Минска, на самом деле готовят провокации, в том числе с применением взрывчатых веществ, сообщил в эфире белорусского телеканала «РТР-Беларусь» глава администрации президента Беларуси Владимир Макей, передает ИТАР-ТАСС.

    «Сейчас уже известно, что они не собираются мирным образом проводить это мероприятие, — рассказал глава президентской администрации. — Уже готовятся группы боевиков, уже закупаются теплые вещи, пиротехнические и даже взрывчатые вещества. Поэтому оппозиционные кандидаты однозначно нацеливают людей, нацеливают своих сторонников на провокации, на создание прекрасной «картинки» для западного телевидения, чтобы потом сказать: вот, видите, какая она власть — жестокая, как она жестоко обращается со своими избирателями».

    Макей также добавил: «Думаю, что у власти достаточно сил и средств, чтобы отреагировать спокойно и достойно на подобного рода ситуацию».

    Подобные обвинения оппозиции, призывающей сторонников выйти на плошадь в день выборов, со стороны властей звучат не впервой.

    Пять лет назад, всего за три дня до президентских выборов тогдашний председатель КГБ Степан Сухоренко заявил на пресс-конференции, что оппозиция «готовит попытку силового захвата власти» с «применением взрывных устройств и поджогов». Глава КГБ также сообщил о возбуждении уголовного дела по статье 289 УК по факту подготовки к террористическому акту. В числе фигурантов дела, по словам силовика, значилось несколько десятков человек, фамилии которых, за исключением лидера ОГП Анатолия Лебедько, он называть не стал.

    Сухоренко пригрозил, что все, кто 19 марта придут на Октябрьскую площадь в Минске, могут быть приравнены к террористам.

    Телезрителям тогда также показали видеопризнание некоего человека, названного «террористом», который якобы проходил спецподготовку в лагерях боевиков на территории Грузии. Среди прочего он поведал о «крысе в ведре с водой», при помощи которой планировалось осуществить массовое отравление людей.

    Расследование уголовного дела, связанного с подготовкой терактов, ни к чему не привело.

    #373929
    Fenix
    Участник

    Саня останется с нами!

    http://www.youtube.com/watch?v=hmuqX6be_Ng

    А это в копилочку ненавидимой Эдвардом современной эстрады:

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.