skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373960
    Fenix
    Участник

    при любом ответе я буду виноват.
    (уж если молча я УЖЕ виноват…) :?
    Так зачем мне отвечать?

    Какое самоуничижение…
    Вы «виноваты» потому что уже в 6-й раз не отвечаете.

    Скажите — как можно спорить о чем-то с человеком, который или не отвечает на конкретно поставленный вопрос, или проклинает огулом всю эстраду, НЕ ЖЕЛАЯ ВНИКАТЬ В СУТЬ КОНКРЕТИКИ?

    #373961
    edvardbuzinskij
    Участник

    Если я отвечу, что ЭТО гениально-это будет неправдой.Если отвечу, что слова слабые; Я оскорблю Ваш вкус.А вместе вкусом ОКАЗЫВАЕТСЯ и Вас(Во какая демократия и свобода слова оказывается в Вашем понятии; НЕ МОГИ ПОПЕРЁК сказать)
    Если я промолчу,то значит -я упрям,ну и так далее (все смертные грехи)Не моги молчать.
    Ну куда податься бедному еврею?
    Не смешно ли? Ну а мне так грустно……

    Я не знаю про какую эстраду Вы говорите.Но кроме попсы вроде ничего хорошего в последние годы не показывают и не передают( на 99 проц)
    Вот именно ЭТО я и говорил.ЭТО именно. ❗

    #373962
    .ru
    Участник

    Перевожу суть спора:
    Едвард сказал что не любит селедку.
    Петр возмутился считая это кровным оскорблением ему лично так как он селедку любит и уважает …
    😯

    — Любите ли вы селёдку?
    — Кушать — да. А вообще — нет.

    #373963
    Fenix
    Участник

    Если я отвечу, что ЭТО гениально-это будет неправдой.Если отвечу, что слова слабые; Я оскорблю Ваш вкус.А вместе вкусом ОКАЗЫВАЕТСЯ и Вас(Во какая демократия и свобода слова оказывается в Вашем понятии; НЕ МОГИ ПОПЕРЁК сказать)
    Если я промолчу,то значит -я упрям,ну и так далее (все смертные грехи)Не моги молчать.
    Ну куда податься бедному еврею?
    Не смешно ли? Ну а мне так грустно……

    Я не знаю про какую эстраду Вы говорите.Но кроме попсы вроде ничего хорошего в последние годы не показывают и не передают( на 99 проц)
    Вот именно ЭТО я и говорил.ЭТО именно. ❗

    Это я прекрасно понял.
    Как понял и то, что у нас РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ современности.
    Всё же так просто — современно то, чему ТЫ СОВМЕЩЕН ВО ВРЕМЕНИ!
    Для меня современно всё то, что я начал понимать — это примерно с 1970 года.
    Для вас современно, то, что появилось в последние 5 лет.
    Но Эдвард, это более тонкое понятие — это СИЮМИНУТНО скорее.

    Многие споры рождаются из того, что оппоненты НЕ ПРИНЯЛИ ЕДИНУЮ ТЕРМИНОЛОГИЮ…

    Эдвард, а вы не бросайтесь в крайности (гениально — говно), вы просто ответтьте ПО СОВЕСТИ. Ответьте что вам понравилось, что нет… И не надо экстрима!
    А то получается, что у нас частный спор, а вы вдруг возомнили себя ТРИБУНОМ! И глаголите для ВСЕГО ЭЛЕКТОРАТА… А там уже ЛОЗУНГИ, а не ответы по совести.

    Мы же с вами смогли найти консенсус в споре ПРАКТИКОВ и КОМПОЗИТОРОВ… 😉 Найдем и здесь.

    #373964
    edvardbuzinskij
    Участник

    со стороны это похоже на спор тупоконечника с остроконечником( с какого конца разбивать яйцо)…….

    ну какие лозунги,Пётр? Я простой городской дед,и не руководствуюсь Лениным;кто не с нами тот против нас…

    #373965
    Fenix
    Участник

    со стороны это похоже на спор тупоконечника с остроконечником( с какого конца разбивать яйцо)…….

    ну какие лозунги,Пётр? Я простой городской дед,и не руководствуюсь Лениным;кто не с нами тот против нас…

    Это больше похоже на спор остроконечников (тупоконечников) с некоими ВИЛЯЙХВОСТЕРАМИ отстаивающими идею неразбивания с помощью МОЛЧАНИЯ.

    И в седьмой раз вы не ответили на конкретно поставленный вопрос… 😳
    Будем молчать, как партизан на допросе?…
    Или будем обвинять оппонента в споре за то, что он задал вопрос?
    А без вопросов какой же спор??? 😉

    #373966
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё очень просто.Одному- нравиться, другому- нет, третьему -ничего особенно.Вам нравиться, НУ и прекрасно.Зачем вам моё мнение? Я Не Бахтин.
    Я предпочитаю классиков (старьё)и в прозе и в поэзии и в музыке.Это и есть мой ответ ❗ ,если Вы до сих пор не поняли…..

    А потому не вижу о чём тут можно спорить.

    #373967
    Fenix
    Участник

    Всё очень просто.Одному- нравиться, другому- нет, третьему -ничего особенно.Вам нравиться, НУ и прекрасно.Зачем вам моё мнение? Я Не Бахтин.
    Я предпочитаю классиков (старьё)и в прозе и в поэзии и в музыке.Это и есть мой ответ ❗ ,если Вы до сих пор не поняли…..

    А потому не вижу о чём тут можно спорить.

    Вот если бы ИЗНАЧАЛЬНО вы так сказали, то вас все (в том числе и я) поняли бы ПРАВИЛЬНО!

    А вы что сказали?
    Вы сказали:

    edvardbuzinskij
    Отправлено: Дек 10, 2010 — 09:44 PM

    ужасающие тексты………разве ЭТО можно слушать?
    и псевдочувство….Одним словом кошмар.

    То есть, вы немедленно бросились… нет не спорить, а уничтожать как оппонента, так и всю эстраду огулом. Уничтожать — лозунгами…

    А потому сегодня вы предводитель партии ВИЛЯЙХВОСТЕРОВ!
    В восьмой раз не отвечающий на конкретно поставленный вопрос… :P

    #373968
    edvardbuzinskij
    Участник

    Удивительный Вы человек Пётр, обращаетесь тут на форуме со мной на этой теме, как с последней скотиной.Оскорбления в каждом посте.Я уж и со счёта сбился ….Причём только за то ,что я сохраняю за собой право ИМЕТЬ СВОЁ мнение и не отвечать тогда когда Я ТАК ХОЧУ.
    В течении 3,5 лет тут меня НИКТО за такое короткое время не оскорблял,причём Вы делаете ЭТО БЕЗ ВСЯКОГО повода с моей стороны (с моей стороны НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ЛИЧНО В ВАШ АДРЕС НЕ БЫЛО)…..Я же не собираюсь уподобляться Вам.Бог Вам судья.

    #373969
    Fenix
    Участник

    Удивительный Вы человек Пётр, обращаетесь тут на форуме со мной на этой теме, как с последней скотиной.Оскорбления в каждом посте.Я уж и со счёта сбился ….Причём только за то ,что я сохраняю за собой право ИМЕТЬ СВОЁ мнение и не отвечать тогда когда Я ТАК ХОЧУ.
    В течении 3,5 лет тут меня НИКТО за такое короткое время не оскорблял,причём Вы делаете ЭТО БЕЗ ВСЯКОГО повода с моей стороны (с моей стороны НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ЛИЧНО В ВАШ АДРЕС НЕ БЫЛО)…..Я же не собираюсь уподобляться Вам.Бог Вам судья.

    Эдвард, вы настолько удивительный человек, что я просто ДИВУ ДАЮСЬ.
    Вы видите оскорбления ТАМ ГДЕ ИХ И В ПОМИНЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А сами жестоко оскорбляете меня и не видите этого… Эдвард, вы же плюнули мне в душу (с неделю назад), и даже не попытались объяснить мне чем я вас так разгневал…
    Тем, что я существую?…

    Вы в ДЕВЯТЫЙ РАЗ не желаете отвечать на ПРОСТЕЙШИЙ вопрос…
    Вы уже этим меня оскорбляете…
    У меня создается впечатление, что вы этак свысока (а то и высокомерно) посматриваете на меня, и изредка «божественно» (с презрением) отвечаете.
    Но отвечаете не по делу, а продолжая играть в игру, которая только вам и понятна.

    Эдвард.
    Вы не увиливайте от ответа.
    Вы прямо ответьте на поставленный прямой вопрос — что вам не понравилось в тех двух песнях???

    #373970
    Symix
    Участник

    Вы в ДЕВЯТЫЙ РАЗ не желаете отвечать на ПРОСТЕЙШИЙ вопрос…
    Вы уже этим меня оскорбляете…

    Петр — ответьте только на один вопрос — кто к кому пристает?

    #373971
    Fenix
    Участник

    Вы в ДЕВЯТЫЙ РАЗ не желаете отвечать на ПРОСТЕЙШИЙ вопрос…
    Вы уже этим меня оскорбляете…

    Петр — ответьте только на один вопрос — кто к кому пристает?

    Джейк, этот вопрос мы не обсуждали.
    Но, если вы хотите на него услышать ответ, то, таки да — я к нему пристаю (как банный лист к …).

    А вот почему — вас это не интересует.

    #373972
    Fenix
    Участник

    Маленький экскурс в недалекое прошлое:

    ТРИБУН в действии:


    Pussycat. Mississippi
    Другие хорошие песни Pussycat на «музыке»

    ❗ Вы сравните с теперешними клипами ЛЮБОЙ ГРУППЫ или певца…Сейчас сплошное мелкание,кривляние с идиотскими танцами,голыми телами и т.д….Тошниловка :-(

    ВОПРОСЫ из толпы:

    Эдвард, а что современные вам не нравятся?
    Совсем?
    Ну, например:
    http://www.youtube.com/watch?v=sCjiu96fv5Q&feature=related

    или

    http://www.youtube.com/watch?v=jSn4vBpx8p0

    А вот вам прогулочка в прошлое!
    1975!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=iXQ_NBwIbKc

    Продолжим?

    Эвард, слушайте «современные плохие песни»:

    http://www.youtube.com/watch?v=sGaTha2vuH8&feature=related

    ТРИБУН в действии:

    ужасающие тексты………разве ЭТО можно слушать?
    и псевдочувство….Одним словом кошмар.

    Уж A. Купера лучше слушать(и смотреть)

    Вообще, если смотреть клипы российских(да и не только) певцов(99 проц) последних лет,то стошнит точно.Также как и от песен на «Русском радио».
    Даже ранее известные почти все скурвились….Много бабок развращает.

    ТОЛПА УСОМНИЛАСЬ в компетентности и честности трибуна:

    Поражаюсь!…
    Конечно же, если текст непонятен, то лучше и не пытаться понять его, а просто отмахнуться, сказав «кошмар»… 🙄

    Теперь я понимаю, почему вы не хотите составлять проблемы, а составляете только практические наброски идей.
    Эдвард, признайтесь, ведь вам просто лень напрячься, чтобы понять для вас нечто НОВОЕ, поднявшись на очередной уровень развития?…



    Для меня лично ваши Pussycat безнадежно устарели…
    Нет, они не отвращают! Миленькие такие тётеньки… из прошлого.
    Пытаются пританцовывать…

    Мне сразу вспоминается как говорил Валерий Леонтьев.
    Его, чтобы не пытался петь и танцевать одновременно, ставили на высокую тумбу!
    Не хочешь упасть — не танцуй…

    Почему ТРИБУН?
    А потому, что он не спорить пришел, а КАЧАТЬ ПРАВА. И мои попытки всё же вытащить его на конкретный спор им с треском провалены.
    Но при этом он делает вид, что его страшно обидели и оскорбили…
    НОНСЭНС!
    Хотя, может быть это и обычная позиция НЕУВЕРЕННОГО СПОРЩИКА. 😳

    #373973
    Symix
    Участник

    А вот почему — вас это не интересует.

    Вам нужен достойный соперник — спорник, на МИФе мается Vitasik жаждя того же.

    #373974
    Fenix
    Участник

    А вот почему — вас это не интересует.

    Вам нужен достойный соперник — спорник, на МИФе мается Vitasik жаждя того же.

    Наши споры с Витольдом Цыдиком закончились перемирием.
    Спор возник по недоразумению — так как шутки оппонентами были восприняты всерьез — и он закончился, как только мы это выяснили.
    И принесли взаимные извинения.

    Однако, надо заметить, что Витольд не прятал голову в песок, как это делает мой оппонент здесь.

Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.