skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 17,896 по 17,910 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390190
    ALGIMANTAS
    Участник
    letas wrote:

    «(…)
    Российские политические телешоу невозможно смотреть.
    (…)»

    Кто Вас заставляет смотреть? :) :) :)
    Я за последние 15 лет не смотрел ни одного телешоу и т.п. ТВ России —
    хотя имею возможность смотреть не 6 и не 8 каналов ТВ России (не по Интернету), а больше. Хватило несколько раз посмотреть ихние новости :) :) :).
    За исключением: 1)ТВ «Дождь» — несколько раз посмотрел там подобные передачи, но…тоже не понравилось. И больше не смотрю (хотя там вроде в основном и говорит «правильные вещи») 2)пару авторских программ на других каналах ТВ России — их смотрю (но это не телешоу).
    Верю/знаю, что и на ТВ России есть кое что интерсное. Но лучше рунет — он действительно богатый.
    P.s.
    Александр, Вы же очень интересуетесь Украиной, прямо таки знаток :) :) :) . Смотрите ТВ Украины (по Интернету это легко доступно) :) :) :) .

    #390191
    letas
    Участник

    P.s.
    Александр, Вы же очень интересуетесь Украиной, прямо таки знаток :) :) :) . Смотрите ТВ Украины (по Интернету это легко доступно) :) :) :) .

    Украиной я не сильно интересуюсь.Украинские каналы не смотрю.Слишком много там рекламы.Передачи в основном на украинском.
    Правда посмотрел недавно по каналу «Индиго» несколько серий сериала «Пятая стража».
    Украинские каналы содержанием практически не отличаются от российских.
    Поэтому лучше смотреть российские.Язык более понятен.
    p.s.на Украине я раньше бывал довольно часто.У меня много родственников жило в Луганске.В том числе и мой младший брат.Поэтому я я частенько ездил туда в «командировки».

    #390192
    stachos
    Участник

    Есть «Вечерний квартал». Например:
    http://inetbox.net/vechernij-kvartal-95-luchshee-vypusk-10-06-2017-11/

    #390193
    letas
    Участник

    Есть «Вечерний квартал». Например:
    http://inetbox.net/vechernij-kvartal-95-luchshee-vypusk-10-06-2017-11/

    Телевизор нужен,чтобы смотреть новостные передачи.
    Все остальное смотреть невозможно из за реклам.
    Всякие вечерние кварталы,расмеши комика,уральские пельмени,Тнт ,сериалы,фильмы проще смотреть,скачав с торрентов или ютубе на комп.Затем скинуть на флешку.И смотреть на телевизоре.

    #390194
    ALGIMANTAS
    Участник

    «(…)
    Телевизор нужен,чтобы смотреть новостные передачи.
    Все остальное смотреть невозможно из за реклам.
    Всякие вечерние кварталы,расмеши комика,уральские пельмени,Тнт ,сериалы,фильмы проще смотреть,скачав с торрентов или ютубе на комп.Затем скинуть на флешку.И смотреть на телевизоре.»

    Почти полностью согласен.
    Но к новостным передачам добавил бы еще прямые ТВ репортажи с спортивных соревнований.
    Из-за рекламы, кроме всего прочего, теряешь много времени. Слава Богу, уже есть Умное ТВ (в России она, кажется, называется Смарт ТВ) — мы в семье стараемся смотреть, когда нам удобно (а не когда показывает. Как правило, за исключением новостей и спортивных репортажей) и, конечно, «прокручывая» рекламу.

    #390195
    stachos
    Участник

    «(…)
    Телевизор нужен,чтобы смотреть новостные передачи.
    Все остальное смотреть невозможно из за реклам.
    Всякие вечерние кварталы,расмеши комика,уральские пельмени,Тнт ,сериалы,фильмы проще смотреть,скачав с торрентов или ютубе на комп.Затем скинуть на флешку.И смотреть на телевизоре.»

    Почти полностью согласен.
    Но к новостным передачам добавил бы еще прямые ТВ репортажи с спортивных соревнований.
    Из-за рекламы, кроме всего прочего, теряешь много времени. Слава Богу, уже есть Умное ТВ (в России она, кажется, называется Смарт ТВ) — мы в семье стараемся смотреть, когда нам удобно (а не когда показывает. Как правило, за исключением новостей и спортивных репортажей) и, конечно, «прокручывая» рекламу.

    Речь о том, что «Вечерний квартал» — политическая сатира приличного уровня. Но это не всем интересно.

    #390196
    letas
    Участник

    Речь о том, что «Вечерний квартал» — политическая сатира приличного уровня. Но это не всем интересно.

    В разных странах своя политическая сатира.
    Многие (за пределами Украины) не поймут над чем смеются артисты в «Вечернем квартале.»

    #390197
    stachos
    Участник

    Речь о том, что «Вечерний квартал» — политическая сатира приличного уровня. Но это не всем интересно.

    В разных странах своя политическая сатира.
    Многие (за пределами Украины) не поймут над чем смеются артисты в «Вечернем квартале.»

    Совершенно верно.
    Но здесь, на сайте, кипят такие страсти! Украину и украинцев поливают как хотят. А посмотришь «Квартал» — и хочется верить, что здоровые силы (нормальные люди) возьмут верх и избавятся от последствий правления Януковича. Хочется верить, что сбудется предсказание Шаова:
    «Друзья мои, мы всё начнём с нуля.
    Нам будет трудно снова побрататься.
    Мы побратаемся — нам некуда деваться
    С дурдома под названием Земля!»

    #390198
    seldon
    Участник

    А посмотришь «Квартал» — и хочется верить, что здоровые силы (нормальные люди) возьмут верх и избавятся от последствий правления Януковича.

    А разве после революции Гидности здоровые силы не взяли верх?

    #390199
    letas
    Участник

    А посмотришь «Квартал» —

    Все это весьма относительно.Вчера заходила в гости подруга дочери.
    В один момент включил телевизор.Показывали Жириновского.
    Я спросил у нее,знает ли она кто это.Она ответила,что понятия не имеет.
    Спросил пор Путина.Она сказала,что его все знают.Спросил про Порошенко.
    Она понятия не имеет,кто это.
    И это при том,что сейчас у них в гостинице на Мертвом море,где она работает администратором появилось много украинцев.Не только молодежь но и семейные.Украинцами заменяют работавших до них суданцев.
    А Вы говорите о каком то Квартале….
    Когда люди понятия не имеют кто такой Порошенко.

    #390200
    stachos
    Участник

    А посмотришь «Квартал» —

    Все это весьма относительно.Вчера заходила в гости подруга дочери.
    В один момент включил телевизор.Показывали Жириновского.
    Я спросил у нее,знает ли она кто это.Она ответила,что понятия не имеет.
    Спросил пор Путина.Она сказала,что его все знают.Спросил про Порошенко.
    Она понятия не имеет,кто это.
    И это при том,что сейчас у них в гостинице на Мертвом море,где она работает администратором появилось много украинцев.Не только молодежь но и семейные.Украинцами заменяют работавших до них суданцев.
    А Вы говорите о каком то Квартале….
    Когда люди понятия не имеют кто такой Порошенко.

    Политическая сатира рассчитана на круг людей, интересующихся политикой.

    #390201
    ALGIMANTAS
    Участник

    ОБСЕ приняла резолюцию с призывом к России прекратить оккупацию Крыма
    https://www.svoboda.org/a/28601824.html
    «Парламентская ассамблея ОБСЕ на сессии в Минске в пятницу приняла резолюцию «Укрепление взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе ОБСЕ».
    В документе, среди прочего, Россию призывают отменить решение о незаконной аннексии Автономной Республики Крым и обеспечить беспрепятственное передвижение специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на полуострове. В резолюции утверждается, что «определенные районы Донецкой и Луганской областей» находятся под контролем «российских гибридных сил». Документ содержит призыв прекратить военные действия на Украине. (…)»

    #390202
    letas
    Участник

    Интересно.Что вперед признает цивилизованная Европа (хотя какая она цивилизованная…Что они творят сейчас в Гамбурге…),
    то что Шухевич и Бандера-национальные герои Украины.
    Или результаты референдума в Крыму,2014г.

    #390203
    ALGIMANTAS
    Участник

    Интересно.Что вперед признает цивилизованная Европа (хотя какая она цивилизованная…Что они творят сейчас в Гамбурге…),
    то что Шухевич и Бандера-национальные герои Украины.
    Или результаты референдума в Крыму,2014г.

    Александр, Вы слишком категоричный и бросаетесь ярлыками. Все сложнее.
    Вот несколько ссылок (кстати, там ярлыки тоже присутствуют. Повторюсь — все сложнее).
    Интересно- по отдельным случаям/фактам тоже можно судить, что Вы живете в «диком Израиле»:
    Неонацисты возвращаются в Израиль
    http://www.isrageo.com/2017/07/07/neopett/
    ТАЛИБАН, ГОВОРЯЩИЙ НА ИДИШ
    http://klonik69.livejournal.com/338754.html
    P.s.
    Если уж так в Украине евреям не нравится воспоминания о контраверсных Шухевич и Бандера, то почему в Украине евреи в руководстве правительства Украины, также с оружием в руках воюют за Украину, например (есть много):
    Ашер Черкасский — иудейский рыцарь Украины

    http://grimnir74.livejournal.com/7474892.html
    P.p.s.
    О легитимности «референдумов», когда перед этим верховные властные структуры територии, страны захватывают вооруженные силы другой страны (как в Крыму), даже нет смысла рассуждать. Чисто юридически, почти всему миру ясно.
    Что касается контраверсных «бандеровцев» и т.п., еще раз — поосторожне. Например, точно Вам:
    Бандеровец Герш Келлер

    http://www.isrageo.com/2016/12/10/gersh175/
    «(…)
    Мне кажется, что одни из этих крикунов, которые попроще, насмотрелись лживой пропаганды российского телевидения, другие, интеллигентнее, впечатлились гуляющими в интернете по большей части провокационными фальшивками. Сами не думают, повторяют гэбистскую ложь про Бандеру и бандеровцев. То, что украинских патриотов путинские пропагандисты называют фашистами, напомнило мне, что так в зонах ГУЛАГа у начальства было принято называть политических заключенных, в отличие от социально близких ему уголовников. Я когда-то писал об этом по собственным впечатлениям от одного из отдаленных островков Архипелага ГУЛАГ. Вот и теперь подумал, что в связи с путинской пропагандой, проникающей, к сожалению, и в наши края, уместно будет вспомнить о бандеровце по имени Герш Келлер.
    (…)»

    #390204
    letas
    Участник

    Интересно.Что вперед признает цивилизованная Европа (хотя какая она цивилизованная…Что они творят сейчас в Гамбурге…),
    то что Шухевич и Бандера-национальные герои Украины.
    Или результаты референдума в Крыму,2014г.

    Александр, Вы слишком категоричный и бросаетесь ярлыками. Все сложнее.
    Вот несколько ссылок (кстати, там ярлыки тоже присутствуют. Повторюсь — все сложнее).
    Интересно- по отдельным случаям/фактам тоже можно судить, что Вы живете в «диком Израиле»:
    Неонацисты возвращаются в Израиль
    http://www.isrageo.com/2017/07/07/neopett/
    ТАЛИБАН, ГОВОРЯЩИЙ НА ИДИШ
    http://klonik69.livejournal.com/338754.html
    P.s.
    Если уж так в Украине евреям не нравится воспоминания о контраверсных Шухевич и Бандера, то почему в Украине евреи в руководстве правительства Украины, также с оружием в руках воюют за Украину, например (есть много):
    Ашер Черкасский — иудейский рыцарь Украины

    http://grimnir74.livejournal.com/7474892.html
    P.p.s.
    О легитимности «референдумов», когда перед этим верховные властные структуры територии, страны захватывают вооруженные силы другой страны (как в Крыму), даже нет смысла рассуждать. Чисто юридически, почти всему миру ясно.
    Что касается контраверсных «бандеровцев» и т.п., еще раз — поосторожне. Например, точно Вам:
    Бандеровец Герш Келлер

    http://www.isrageo.com/2016/12/10/gersh175/
    «(…)
    Мне кажется, что одни из этих крикунов, которые попроще, насмотрелись лживой пропаганды российского телевидения, другие, интеллигентнее, впечатлились гуляющими в интернете по большей части провокационными фальшивками. Сами не думают, повторяют гэбистскую ложь про Бандеру и бандеровцев. То, что украинских патриотов путинские пропагандисты называют фашистами, напомнило мне, что так в зонах ГУЛАГа у начальства было принято называть политических заключенных, в отличие от социально близких ему уголовников. Я когда-то писал об этом по собственным впечатлениям от одного из отдаленных островков Архипелага ГУЛАГ. Вот и теперь подумал, что в связи с путинской пропагандой, проникающей, к сожалению, и в наши края, уместно будет вспомнить о бандеровце по имени Герш Келлер.
    (…)»

    Зачем Вы тащите сюда отдельные случаи,забалтывая мой вопрос.
    Таких случаев можно натаскать миллионы по любой стране.
    Я спрашивал Что вперед признает цивилизованная Европа
    то что Шухевич и Бандера-национальные герои Украины.
    Или результаты референдума в Крыму,2014г.
    Речь шла о официальном признании на уровне стран.Улавливаете разницу.

Просмотр 15 сообщений - с 17,896 по 17,910 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.